MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,221 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2017, 18:29
#19621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Я думаю, что вполне может быть такая скорость, так как на мой взгляд, задача не такая уж сложная, разогнать до такой скорости по относительно прямой дороге.

Даже если ролики поддельные.
Я тоже не понимаю, чего так упёрлись в эти скорости, как будто это что-то невозможное или что-то меняет.
Имхо, всё это - подыгрывание скайвейцам в очередном выдавании яичницы за божий дар.
Это началось с самого начала темы, когда первые тролли заявляли "да никто им не выдавал оценку на 400 млрд", "да никто их не регистрировал в офшоре с такой оценкой", "да никто не даст им землю", "да ничего они не сделают". То есть элементарным действиям придавали статус "невозможного", чем адепты до сих пор успешно пользуются - тыкая, что тролли заявляли, что всё закроется в 2014-м, толком не начавшись.
Astronaut вне форума
Старый 20.09.2017, 18:31
#19622
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Думаю, они боятся перескопа, публичной демонстрации высокой скорости потому, что высока вероятность всяких неожиданностей на такой скорости и один такой перескоп может перечеркнуть весь проект. Вот и показывали пубично лишь малые скорости, а в рекламе ускоряли.
Longevity вне форума
Старый 20.09.2017, 18:39
#19623
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
ВДУПЕЛЬ давай я сам приеду. Тебе дешевле будет. Покажешь? И проверим загруженность Лохобуса идеальную ровность пути, проверим электроизоляцию двух путей фермы ну и за одно измерим скорость передвижения ? Жду предложения. Или снова в кусты?
Что значит "в кусты"? Не нужно переводить стрелки. Ты сам грозился приехать с камерой к нам в офис, да так и не приехал. Что, снова в кусты, Володька?
Дупель вне форума
Старый 20.09.2017, 18:43
#19624
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Что значит "в кусты"? Не нужно переводить стрелки. Ты сам грозился приехать с камерой к нам в офис, да так и не приехал. Что, снова в кусты, Володька?
С охранником поговорить? Или у вас вертухаев нет? Тогда чего Семенова не пускали без звонка к телу академика РАЕН. В лохопарк и лоховодов не пускают без приглашения.

А вот по приглашению в Лохопарк на испытания приеду.Или ты только россиянам такой смелый предлагать. За одно проверим и другие показатели путей.

Так приглашение будет? Или сливаешься в каналюгу?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ты сам грозился приехать с камерой к нам в офис, да так и не приехал.
И если не затруднит дай ссылку на этот мой пост? А то пустозвонство по полной.
Kefir2016 вне форума
Старый 20.09.2017, 19:06
#19625
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
И если не затруднит дай ссылку на этот мой пост? А то пустозвонство по полной.
Пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Да не лучше письмо напишу с предложением провести встречу с генеральным конструктором и изобретателем. И после официального ответа со стороны ЗАО "Струнные Технологии" об возможности проведения данного мероприятия под видеозапись с ответами на поставленные вопросы.
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Давно уже в гости их приглашаю. Или сам могу приехать с видеокамерой пообщаться.
Дупель вне форума
Старый 20.09.2017, 19:13
#19626
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Никто не спорит, что метро быстро и удобно, вот только не везде его можно строить, а легкие эстакады — везде.
Почему тогда, по-вашему, легкие эстакады не заполонили до сих пор мир, а являются весьма редким явлением и такие проекты становятся в основном достопримечательностями? Почему те же немцы и японцы это направление не развивают массово? Только просьба не ссылаться на гениальные ноу-хау, которые есть только у Юницкого) Ну и про автомобильных магнатов, мешающих инновациям, тоже сказку оставьте, пожалуйста для вкладчиков.
Astronaut вне форума
Старый 20.09.2017, 19:21
#19627
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Сообщение от Kefir2016
Давно уже в гости их приглашаю. Или сам могу приехать с видеокамерой пообщаться.
Так ПО ПРИГЛАШЕНИЮ приехать. А толку с охранником общаться?
Ты тут раздаешь приглашение в ЛОХОПАРК приехать посмотреть как лохобус ездит, за одно и проверим остальные характеристики.
Чего уже кипятком писаешь и юлишь как обычно?

Так будет приглашение ПУБЛИЧНОЕ? Или ты их раздаешь только тем кто заранее знаешь приехать не сможет?
Kefir2016 вне форума
Старый 20.09.2017, 19:32
#19628
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 211
Благодарностей: 91
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Так ПО ПРИГЛАШЕНИЮ приехать. А толку с охранником общаться?
Ты тут раздаешь приглашение в ЛОХОПАРК приехать посмотреть как лохобус ездит, за одно и проверим остальные характеристики.
Чего уже кипятком писаешь и юлишь как обычно?

Так будет приглашение ПУБЛИЧНОЕ? Или ты их раздаешь только тем кто заранее знаешь приехать не сможет?
Сейчас они решат, где Вас удобнее закопать, и пригласят :-)
Антошка Антошка вне форума
Старый 20.09.2017, 19:41
#19629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Я тоже могу приехать.
drvint вне форума
Старый 20.09.2017, 22:16
#19630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Я тоже могу приехать.
ну вот.... напугали. Надо было дождаться приглашения для Кефира, а потом предлагать приехать.
А теперь-где они сразу двоих то, закапывать будут?
И не пригласят теперь, наверное.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Другими словами, если они сейчас врут, то всё равно, могут собраться с силами и сделать высокую скорость. Это не такой уж принципиальный момент, вопрос в том, что хочется узнать, как выкрутятся, что поставят, что поменяют. Хочется публичной демонстрации, во время которой можно увидеть решение.
ну как сказать?
если соберутся с силами, опусят на полметра до земли, сделают опоры через каждые 2 метра, профиль используют более жесткий, наварят таки головку рельса, используют ДВС.. то тады оно конечно, тады-ДА..
будет чистая копия скоростной китайской дороги

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Что значит "в кусты"? Не нужно переводить стрелки. Ты сам грозился приехать с камерой к нам в офис, да так и не приехал. Что, снова в кусты, Володька?
таки где оно-приглашение? А, гражданин вдупель?
ой, чё то у вас какая то нездоровая тенденция обозначилась, начиная с "гения", типа, его "вызова" Онлайнеру.
Со стороны выглядит прикольно: сосед, передай там соседу с третьего подъезда, что я вызываю его на дуэль, за косой взгляд, и если он не примет вызова, то он подлый трус и плохая птица, а если примет, то пусть заранее готовится к тому, что его сосед из 4 подъезда, потом поймает и поговорит.
Эй, нетрадиционные вы птицы.. Нормально можете хоть что то сделать?
Я уже и не прошу проезда лохотранспорта, в прямом эфире. Все давно поняли, что правда для вас-смертельна.
Но хоть приглашение то, которым вы грозились столько времени, можете человеку нормально оформить?
Двоим даже.. если нет, буду считать вас желтыми земляными червяками.. да-да, так и буду говорить-эти презренные, желтые земляные червяки, обделались, как та птица, про которую они очень любят вспоминать!!!

ПыСы:
ответа с МИИТа нет.. Видимо в доле не только "А.. очень приятно.."
Но это чисто моё мнение. Бездоказательное естессно.

ПыСы2:
Посмотрел в оффгруппе видео, о приезде очередной делегации.
Из Бразилии, кажется.. типа-мер города..
Ну.. чиновник, не специалист...
цитирую, у нас в городе хорошо развита металлургическая индустрия и в город подходит большая, железнодорожная ветвь.
Поэтому нам интересно внедрение ская... бла-бла-бла. И я, как мер города...
В общем, судя по всему, бразильцы денег тоже не дадут.
ну не созрели они ещё! Так ведь, гражданин вдупель?
если кто не понял, из адептов, переведу-всё налажено и отработано, поэтому нам интересно воткнуть в инфраструктуру города дорогое, непонятное, сомнительное и продвигаемое людьми, уже засветившими себя в разных финансовых афёрах.
Как вы думаете-какой будет результат?
опять таки даю подсказку-как и со всеми, приезжающими ранее-спецы дома, разложат всё по полочкам.
Мер схватит себя за бороду, выдаст пару тройку тирад, на местном, непереводимом идиоматическом, и всё на этом, для ская, закончится.
Где там ваш Боров?
Давайте с ним поспорим?
-Я самоучка и он, практически академик футурологии
Жора самый первый вне форума
Старый 20.09.2017, 23:18
#19631
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
А че Дупель в дупло голову спрятал после того, как двое согласились приехать на полигон и честно все засвидетельствовать? )
За правду вне форума
Старый 20.09.2017, 23:36
#19632
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Немного о грустном...Яростная защита Дупелем маленьких кабинок объясняется вообще проще простого, все дело в том что не путевую структуру подгоняли под транспорт а наоборот.кабинки сляпали ровно таким,чтобы их хоть как то трубы держали,но конструктора настолько профаны у них что даже это не смогли просчитать,в результате все погнулось... И все эти вопли Дупеля о том что мир идет к малым транспортным средствам не иначе как защита лохотрона... Я даже понимаю почему он постоянно врет-ложь ,это типа во благо...Вот соберем бабло и тогда попрет.... Так ведь почти прораб?
В качестве бонуса предлагаю почти прорабу выйти с предложением к руководству об установке вэб камеры на полигоне..Вот тогда картина маслом и будет...Только думаю что никогда такого не сделают- сразу все станет всем понятно.
Котофей вне форума
Старый 21.09.2017, 01:06
#19633
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
1. Я везу тебя на собственном автомобиле в ЭТП. (разумеется бесплатно либо компенсирую тебе проезд в обе стороны)
2. Там тебе организую встречу со специалистами и ты сможешь понаблюдать прогоны транспорта вживую.
3. Если твои предположения не подтверждаются, ты здесь публично признаёшь свою некомпетентность и профантсво.
Вижу, тут мою поездку в страну дураков уже делят во всю. Нет, ребят, может, я и не лучшая кандидатура для освещения реальности происходящего на полигоне, но уж точно и не худшая. Я гарантирую вам качественный (не как у того горе-оператора) видеоматериал и грамотно смонтированный фильм о визите. Если кто-то из присутствующих там согласится ответить на некоторые вопросы (Жора, Дяденька и все, кто является специалистом в данной области, можете подготовить небольшой список их) то ответы их качественно (не в пример оператору, уронившему стэдикам с машины) будут записаны на соответствующее устройство с микрофона-петлички. Разумеется, вместо ветра вы услышите реальное громыхание "спасения планеты".
Думаю, что и бетон, и струны, и изоляторы, и все прочее, что в прах разобьет желчное недоверие скептиков, Дупель любезно предоставит возможность снять. В конце концов, ради этого поездка и затевается. Да и мне ехать за тридевять земель посмотреть из-за "интеллектуальной оградки" проезжающий непонятно на какой тяге аппарат - не интересно. Мне нужен полноценный и достаточный материал для фильма, который в зависимости от честности лоховодов либо заставит всех нас (скептиков) замолчать, сделав меня вторым после Юницкого героем Индии, либо в очередной раз докажет, что юницкий - мошенник, сделав меня героем Беларуси, вскрывающим гнойные нарывы на теле правового поля страны!
Я не буду уподобляться юницкому, называющему баснословные суммы за аудиенцию, хотя и ценю свое время не менее "спасителя человечества", и, будучи человеком взрослым и профессионалом, предлагаю сразу оговорить, что мне будет позволено в ЭТП. И если Вы рассчитываете потратить уйму моего времени только ради беседы со специалистом у оградки, и созерцания перемещения юни баек оттуда же - то это очень, очень плохая затея. Даже при оплаченной Вами дороге.
Ну, и как человек взрослый и не буратина, обещаю, что если все так, как говорите Вы и Вам подобные (путевая готова, тросы натянуты, бетон залит, рельс, хоть и без противовыгиба, 4 мм провиса на перегон, без малейших признаков коррозии, готовый отслужить оставшиеся 99 лет от обещанных ста верой и правдой... ну, и наблюдение за тестовыми прогонами юнисредств, проводимыми постоянно в поисках лучших решений и оттачивании технологии, подтверждающие заявленные Вами скорости) то я публично признаю свою некомпетентность и профанство. Тонкости посещения оговорим отдельно после прихода к единому знаменателю в главном.
Вложился вне форума
Старый 21.09.2017, 01:13
#19634
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Давно не заходил, а здесь такая тряска))
Profisc вне форума
Старый 21.09.2017, 01:18
#19635
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Походу Дупель не такого ответа ждал ) А ща ему перед работодателем нужно будет или замять предложение, или его выполнить на условиях троль-стороны )
За правду вне форума
Старый 21.09.2017, 01:27
#19636
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Вложился поддержку в Беларуси гарантирую. Проживание, перемещение если надо обеспечим. Все под ключ. Надеюсь у вас рейдер не слишком прихотливый? Скромное но веселое общежитие вас устроит? Но если, что есть еще и загородный домик с баней.

добавлено через 24 минуты
Ну давно так не смеялся я. Потрясающая новость от Скамвэя. Страна в которой хотел побывать сам Остап Бендер. И даже ее представители приехали в Лохопарк. О как круто. Но как только узнаешь количество населения в городе Ипатинго от куда мэр приехал. Наступает беда и печалька около 260 000 чел. Население Бразилии 206 000 000 млн.

Т.е Мэр базарит за примерно 0,001% НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ. И обещает развитие СКАМВэй по всей Бразилии.
Не смотрел еще офф. группу но предвижу радостные восклики лоховодов. На сколько надо быть совсем тупым чтобы радоваться такому великому достижению.


https://geogoroda.ru/gorod/ipatinga-braziliya
ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ БРАЗИЛИИ ПОСЕТИЛА ЭКОТЕХНОПАРК SKYWAY

YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 21.09.2017, 02:17
#19637
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ты за всю свою жизнь часто из общественного транспорта эвакуировался? Из метро? Автобуса? Монорельса? А что ты будешь делать в самолёте, если двигатели откажут? МЧС с лестничкой ждать? Прыгать с парашютом? Молиться?
Дупель! ну вот как Вы называетесь там каким-то прорабом, транспорт строите, а таких элементарных вещей не знаете? То, что Вы описали (ждать МЧС с лестничкой и молиться)- это как раз ваш господин Юницкий и предлагал (ну, были еще идеи с вертолетом и парашютами и еще каким-то бредом).

Современный самолет во первых может лететь и совершить посадку на одном двигателе, отказ обоих двигателей- редкость чрезвычайная. В случае отказа обоих двигателей- возможно посадить самолет, он не камнем падает! И далеко не в каждой авиа катастрофе (коих в принципе мало на количество летающих постоянно рейсов) погибают люди.
Во вторых- каждый современный самолет кроме автоматики на борту (позволяющей максимально обезопасить полет) оборудован кислородными масками и спас жилетами, + спец трапы. Не так давно приземлился боинг 777-300 в аэропорту Дубая, пожар в самолете, так эвакуировали людей за 45 секунд! Никто не пострадал!

А что предусмотрено в юнибусе на случай возгорания или на случай ураганного ветра ?

добавлено через 2 минуты
Ну и таки хотелось бы компетентного мнения с подтверждением- кто в мире поддерживает тенденцию к уменьшению общественных и грузовых тс? Кто еще поддерживает идею перевозки грузов мешками и коробочками ,а не огромными вагонами и контейнерами???
fandibula вне форума
Старый 21.09.2017, 06:30
#19638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Во-вторых: транспорт SkyWay как раз-таки и объединяет в себе тенденции, которые актуальны сейчас на мировом транспортном рынке — уменьшение размеров подвижного состава, электрификация, выделенная линия для движения.
Покажите-ка мне на каких-то серьёзных сайтах, где освещается, что в мире сейчас позарез актуально уменьшать размеры подвижного состава. Везде, однако, составы ездят минимум из 3 вагонов, в каждом по 80 человек вмещается, а тут, оказывается, вдруг позарез стало нужно эти составы разбить на сотни маленьких вагончиков, каждый со своим двигателем, износом, поломками и в результате низкой пропускной способностью.
Про существование мелких маршруток вы не в курсе? Как раз легко решают ваши якобы мировые потребности уменьшения подвижных составов. Про трамваи, в которых и электрификация, и выделенная линия для них, вы не в курсе? Про лёгкие надземные метро? Единственный скайвей умудрился электрифицировать и выделить свой путь. При этом с микроскопическими кабинками, которые абсолютно никому не нужны, так как один маленький состав перевезёт в 20 раз больше, чем кабинка.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
https://www.vttu.by/main.jsp?tag=news_00006
Если Вы не в теме, не стоит выставлять напоказ свое невежество. А если оценивать мировые тенденции развития транспорта по российским городам, то можно однозначно сказать: за 200-местными маршрутками будущее!
Не увидел сайта, решающего мировые транспортные проблем, а лишь сайт Витебского трамвайно-троллейбусного управления, на мировой уровень не тянет.
Даже в этой статье не видно тенденции к уменьшению размеров подвижного состава. Все примеры, что там приводятся, как раз о транспорте из нескольких вагонов сразу (причём не вагонов по 14 человек, а нормальных).

Незачёт Дупелю в очередной раз.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, какой городской транспорт ездит со скоростями хотя бы 80 км/час?
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Сколько нужно населения в городе, чтобы целесообразно было строить метро? Сколько будет стоить его проектирование и строительство? Никто не спорит, что метро быстро и удобно, вот только не везде его можно строить, а легкие эстакады — везде.
Про надземное метро не слыхали? Та же Бутовская линия метрополитена. И пропускная способность там с учётом скорости и того, что летают составы, а не 14-метрые душевые кабинки - ого-го. Вам такая только снится.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 21.09.2017, 09:07
#19639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Т.е Мэр базарит за примерно 0,001% НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ.
Не придирайтесь к дедушке.
Он-чиновник.
Возможно даже-очень хороший чиновник.
Но не технарь.
Ему пообещали-в 10 раз дешевле-естессно, он ухватился.
На картинках и в видео, надо признать, оно впечатляет.
Жаль только, что в жизни, по типу супер-оградки, Бобик сидит, охраняет сторожа
Как мы все уже, неоднократно видели-приезжие делегации чиновников, не смотря на всю заинтересованность, через фильтр технических специалистов, дома, пройти не смогли.
Так что-и здесь, никаких дальнейших подвижек ожидать не приходится.
Кстати, гражданину вдупелю-передай там гения-хватит разбазаривать народные деньги и обещать строить ЭТП во всех странах, где сертификацию проводить предполагается.
Приглашайте к себе, сертификационные комиссии из тех стран и проводите.
Народные деньги надо не разбрасывать, а пускать в дело.
И зачем, всё время, куда то за далёкие, заграницы рваться?
У вас-Марьина Горка в шаговой доступности.
Поставьте там трассу.
Народ сертифицирует и скажет своё веское слово.. Вы то рядом.. И гоняться по Земному Шарику-за вами не надо будет
Ответ бабурина, по Бразилии.
Несколько неожиданно:
"да лучше бы не приезжали. Не волновали людей" (с)
Жора самый первый вне форума
Старый 21.09.2017, 11:01
#19640
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Скайвэевцы, для вас открылся уникальный (и последний) шанс заявить свою "прорывную технологию" и прославить гения на весь мир. А также утереть носы всем гадким троллям, ставящим на ходу палки в колёса, и даже Маску.
Корпорация Google учредила компанию Sidewalk Labs, которая займётся строительством уникального населённого пункта с высокотехнологичными инновациями в сфере городской среды.
popmech. ru/technologies/news-388122-google-postroit-eksperimentalnyy-gorod/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=targ etings-PopMechanics&utm_content=rssnewstechnologies&utm_t erm=20170921-388122-vk#0_5_4122_10888_706_172928652
Компания задумала амбициозный проект — не переделывать инфраструктуру города, а построить её с нуля, с учётом всех существующих возможностей.
"В экспериментальном населённом пункте Sidewalk Labs обещает использовать все высокотехнологичные инновации в сфере городской среды, которые повысят качество жизни населения и при этом позволят улучшить экологическую обстановку. Технологии будут касаться не только транспорта и инфраструктуры, но и социальной сферы, а также системы управления."
Уж они точно те самые специалисты, которые оценят вашу инновационность, экологичность и дешевизну, да ещё и кучу денег дадут.
И акции взлетят, и станете вы миллиардерами как один 300 тысяч.
Но уж если они откажутся... у вас не останется НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА. И ни единого шанса.
ProgB вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23