MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2014, 23:46
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 501
Благодарностей: 85
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от Петров Валерий Посмотреть сообщение
Научте, если кто сможет
В данном случае сама жизнь лучший преподаватель.
__________________
drug707 вне форума
Старый 30.10.2014, 23:53
#62
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Научите жить

Петров Валерий Петров Валерий вне форума
Последняя активность: 19.10.2010 16:05
Цитата:
Сообщение от Vlad8888 Посмотреть сообщение
"Добровольная помощь" - Вы имеете ввиду, СВЯЗИ?Это да....можно везде договориться!!
Думаю, за 4 года он уже нашел нужные связи .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 31.10.2014, 11:34
#63
Заблокированный
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Научите жить

Я вот тоже работаю в госструктуре. И хочу вам сказать, что тоже живу от зарплаты до зарплаты. И "связей" у меня нет. И я вполне понимаю желание человека выбраться на немного лучший уровень жизни.
Ванесса вне форума
Старый 01.11.2014, 19:00
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

нельзя сидеть на месте, нужно искать...не важно кем и где ты работаешь, нужно расти, развиваться...чтобы жить лучше!
Роман Воскресенский вне форума
Старый 01.11.2014, 19:24
#65
Заблокированный
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: Научите жить

Вот для этого здесь основная масса людей и сидит, ищет варианты для дополнительно заработка. Самое главное, определиться, в каком направлении стоит копать.
Ванесса вне форума
Старый 06.11.2014, 13:11
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: Научите жить

Работала в рекламном агентстве два года. Потом декрет 2 года. Сейчас позвали в финансовую компанию. Я вообще представления об ничего не имела, но ничего, форумы, сайты, блоги мне в помощь и я уже хотя бы могу дать определения некоторым терминам!
memfiss вне форума
Старый 06.11.2014, 16:09
#67
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: Научите жить

отличного всем дня !!
inspirau вне форума
Старый 12.11.2014, 12:57
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от Tender Посмотреть сообщение

Займись образованием. Определи для начала направления которые тебе интересны: инвестирование, онлайн, офлайн бизнес и т.д.
Очень дельный совет, определи цели и двигайся к ним, что не понятно, изучай.
Здравомед вне форума
Старый 23.11.2014, 19:23
#69
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

Сейчас очень много литературы, которая помогает достичь цели и отлично заработать. Главное желание!!!
__________________
https://www.world-loto.com/ Вы сможете заработать!
Виктория 2014 вне форума
Старый 23.11.2014, 22:50
#70
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 633
Благодарностей: 85
Re: Научите жить

Не все люди могут найти подходящую литературу, а потом выбрать из нее нужную и полезную информацию. В интернете очень много бестолкового. И это в лучшем случае, а еще больше лохотрона, особенно касательно заработка. Дельный совет бывает намного полезнее.
Ундина вне форума
Старый 13.01.2015, 00:19
#71
Интересующийся
 
Имя: Елизавета
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Re: Научите жить

Для начала поставь цель, а потом с помощью мотивации добивайся!
Ведь тот кто реально хочет - тот добьется всего!
Елизавета Черная вне форума
Старый 13.04.2015, 11:25
#72
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Научите жить

Пожалуй все можно уместить в пару тезисов-правил:

- Обязательно, ежемесячно, 5-15% дохода направлять в инвестирование (в создание источников дохода)
- Инвестировать , а не гнаться за быстрым доходом (не тратить эти деньги на покупку лотерейных билетов, ставки на спорт, вложения в МММ, хайп и Форекс - если есть желание этим развлечься, берите для этого деньги из оставшихся 95-85% от зарплаты и относитесь как к развлечению - повезет, отпразднуете с друзьями, нет - зато развлеклись)

Пожалуй все.
Детали обсуждать можно долго и серьезно, но самый главный рецепт он тут.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 13.04.2015, 17:55
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Пожалуй все можно уместить в пару тезисов-правил:

- Обязательно, ежемесячно, 5-15% дохода направлять в инвестирование (в создание источников дохода)
- Инвестировать , а не гнаться за быстрым доходом (не тратить эти деньги на покупку лотерейных билетов, ставки на спорт, вложения в МММ, хайп и Форекс - если есть желание этим развлечься, берите для этого деньги из оставшихся 95-85% от зарплаты и относитесь как к развлечению - повезет, отпразднуете с друзьями, нет - зато развлеклись)

Пожалуй все.
Детали обсуждать можно долго и серьезно, но самый главный рецепт он тут.
Никакой это не главный рецепт, а так, ерунда. Если у человека зарплата 20,000 руб - много он отложит на инвестирование по 5-15%?

Три года назад в моей жизни произошел перелом. Прежде я жил хорошо, не думал о многих проблемах, актуальных для других людей. А затем, так вот случилось, что мой доход в месяц в общем и стал составлять те самые 20,000. Да жил тогда - не один. И были такие дни, когда я с ужасом думал, что ж мы будем через неделю жрать? Здесь не до инвестиций было, хех. А потом ничего...Сперва впрягся в копирайтинг, начал пописывать, тысяч 10-15 в месяц в легкую делал. Но все равно было - не то, все равно же копейки какие-то. Начал пробовать другие темы разные. Теперь...в общем, живу не олигархом, но качественно иначе. И думаю: ах, какой же это кайф заходить в супермаркет, и просто брать то, что на тебя смотрит, а не то, на что денег хватит. Как-то так. Учить ничему не буду, инструкций давать тоже, потому - каждый случай индивидуален, и брать на себя ответственность за других неохота. Скажу проще: все реально, в т.ч. и повысить свой уровень жизни, нужно только хотеть, стремиться и пробовать, не отчаиваться.

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 13.04.2015 в 17:57.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 15.04.2015, 09:29
#74
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Научите жить

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Никакой это не главный рецепт, а так, ерунда. Если у человека зарплата 20,000 руб - много он отложит на инвестирование по 5-15%?
То есть он должен отложить полмиллиона ?

Да, именно 5-15 % он обязан откладывать, даже если зарплата 5 000 рублей.
Начинал именно так, зарабатывал копейки, откладывал, работал за 3000 рублей и это было очень мало (китайская рубашка и тогда стоила от 700 рублей), но я откладывал.
Сначала переводил на депозит, потом накопленное отправил в ПИФы, потом ...
В итоге всегда была и есть прибавка к зарплате. Чем больше капитал - тем больше прибавка, тем больше составляют эти 5-15%
Стала больше зарплата, опять стал больше откладывать.

НО ! Всегда есть КАПИТАЛ, который не используется на квартиру, машину, мебель, отпуск - это инвестиционный капитал и его назначение приносить доход.
Это единственное его назначение.
Чем он больше, тем ближе Ты к уровню "пошел Ты", как говорит герой фильма.

Цитата:
Кто-то что-то просит - Пошел Ты
Шеф разозлил - Пошел Ты
...
Есть машина, квартира и все счета оплачены - пошел Ты
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 15.04.2015, 10:54
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Научите жить

Я к тому, что всегда нужно искать доходы на стороне. Помимо основной деятельности так скажем.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 16.04.2015, 02:37
#76
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

Особенно когда живешь в молдове!(это к последнему комменту)) У нас тут вообще если не инвестировать еще куда можно с голодухи помереть!
Solodov вне форума
Старый 17.07.2015, 17:47
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

В мире в год проходят сотни различных выставок на совершенно разные тематики. Основная их задача - разрекламировать новые сервисы или продукты. Часть их посетителей - это люди, которые ищут новинки с целью их перепродаж.

Мой интерес составляют международные выставки, посвященные информационным и телекоммуникационным технологиям. Говорю исключительно в их ключе. Последняя, в которой мне было интересно принять участие, проходила в Ганновере.

В случае находки подходящего товара, следует учесть, что будут затраты на сайт для продаж и рекламу. Важно также разбираться в вопросе. Но если товар стоящий, если Вы готовы потратить время и деньги, если Вы готовы вопросом заниматься

- то в будущем с работой госслужащего можно будет попрощаться. Все в Ваших руках. Удачи!
IT OFFSHORE вне форума
Старый 02.11.2015, 11:22
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Научите жить

выберете то, чем хотели бы заниматься. это поможет Вам жить лучше как с материальной, так и с психологической точки зрения. К тому же, всегда легче прикладывать максимум сил к тому, что Вам интересно.
Valerie Resser вне форума
Старый 02.11.2015, 17:19
#79
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Научите жить

Составьте бюджет и придерживайтесь его
Звучит скучно, но настоящие миллионеры точно знают не только свои доходы, но и все свои расходы. Причем эта скрупулезность подсчетов не исчезает по мере появления новых нулей в сумме счета.

Откладывайте
10-25 % своего ежемесячного дохода откладывайте на создание подушки безопасности (размер 2-6 месячных зарплат) и затем создание своего "инвестиционного счета".
Чем Выше становится доход - тем больше откладывайте, используя следующий принцип:
сначала откладываете 10%, при росте дохода в 5-10 раз откладывайте 20-25%.

Многие эксперты предлагают придерживаться правила 50-30-20, которое означает, что вы тратите:
50% своего дохода на самое необходимое,
30% на такие вещи как новая одежда или путешествия
20% откладываете на счет

Вкладывайте
Миллионеры не видят в деньгах средство для постоянных удовольствий, а, прежде всего, возможность для сбережений и инвестиций (инвестиционный счет).
Как отмечает финансовый консультант Dave Ramsey: «Сохранение всего $100 в месяц в возрасте от 25 до 65 лет под 12% даст вам $1.176.000. Каждый может уйти на пенсию миллионером!»

Сохраняйте капитал.
Капитал, Ваш счет используемый доля инвестиций нельзя «проедать» это счет который в течении жизни должен только расти. В идеале этот счет должны сохранять и растить многие поколения Вашей семьи.

Диверсифицируйте источники дохода
«По-настоящему богатые люди стараются не зависеть от одного места дохода и стараются иметь сразу несколько источников поступлений», пишет Grant Cardone, автор книги «The 10X Rule».

Живите скромно
Большинство миллионеров продолжают вести довольно скромный образ жизни даже тогда, когда они могут себе позволить практически все.
Зацикленность на потреблении не является типичной чертой для большинства богачей. Особенно это касается людей, которые получили средства не в результате наследства или выигрыша в лотерею, а с помощью тяжелой работы, настойчивости, планирования и, прежде всего, самодисциплины.


Относитесь к деньгам как к инструменту, а не главной цели
Характерная черта многих настоящих миллионеров — это отсутствие культа денег. Они просто идут к своей цели и деньги являются для них просто приятным бонусом на этом пути.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 03.11.2015, 23:39
#80
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Научите жить

Иногда даже просто понять, что вам нравится и по душе не так-то просто. Главное не задумываться о смысле жизни и как быть, а просто делать! Нужно действовать и походу станет ясно, что вам важнее, а где у вас не очень получается. Ну и конечно же всегда верить в свои силы и быть активным, не упускать ничего нового, не останавливаться в развитии) То, что вы здесь уже о многом говорит) как минимум почерпнете для себя много полезной информации
-Polina- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход