MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2013, 19:14
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Результаты,всё также на 10 месте по запросу " новая клубная музыка" , 3500 участников. Давал таргетинговую рекламу,в союзном паблике,но как -то плохо она работает. на 100 рублей всего около 20 просмотров из 26 тыс показов. и 4 человека всего вступило.В общем не особо она эффективна. Сейчас ещё основной проблемой стала загрузка музыки,почему-то когда музыку загружаю,она с какими-то "кваканиями" загружается и причём это не только у меня такая проблема.
Scherbachek вне форума
Старый 27.03.2013, 15:43
#62
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

как монетизировать собираешься?
__________________
limonx вне форума
Старый 28.03.2013, 10:14
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
как монетизировать собираешься?
Для начала хочу собрать нормальную аудиторию,а потом продавать через паблик различную одежду и вещи клубной тематики ( всякие светящиеся браслеты,очки и тд,в общем что популярно в заграничных клубах)
Scherbachek вне форума
Старый 28.03.2013, 18:06
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

со временем всё труднее с пабликами работать. успехов тебе!
adwert вне форума
Старый 28.03.2013, 21:15
#65
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Для начала хочу собрать нормальную аудиторию
Нормальную в твоих понятиях это сколько ?
kda вне форума
Старый 29.03.2013, 00:03
#66
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 864
Благодарностей: 234
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Прибыль уже идет? Как успехи?) выложи статистику
sonnikko вне форума
Старый 29.03.2013, 12:29
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Парень классный, музыка классная, удачи!!
RUBLIKbest вне форума
Старый 31.03.2013, 01:50
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Странно... уже почти 3 500 подписчиков, а лайков мало.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 31.03.2013, 20:28
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Спасибо за поддержку!
Да с пабликами ,чем дальше,тем сложнее. Надо что-то новое придумывать.
Нормальная аудитория для меня это тысяч 10 подписчиков,хотя и этого мало. Накрутить их конечно можно быстро,но накрученные не нужны.
Прибыли пока что нет,с другого паблика пробую продавать air max 90 оригинальные,там только знакомые берут. А так уже и таргетинговую рекламу запускал,настраивал геолокацию и тд,на авито объявления разместил,на спортивных форумах пишу везде,но тоже пока не очень. Может конечно дорого,но это фирменный Nike и дешевле,Чем в магазинах на 20 %.
Также читаю различные темы на форумах по раскрутках групп,многие пишут,что сейчас очень много групп с фэйками,и от размещения в них рекламы толку мало. В частности узнал как людей обманывают. Приведу пример: Создаёшь группу фэйковую тысяч так 100,размещаешься на бирже и на каком нибудь сеоспринте даёшь задание за копейку,чтобы посещали твою группу за 20 рублей получается 20 тысяч посещений или больше,если денег больше вложить. Затем на бирже даёшь объявление,что размещение рекламы в группе стоит 100 рублей. В итоге рекламодатель платит за неэффективную рекламу,а админ паблика фэйка получает доход или потом продаёт этот фэйк паблик каким нибудь простакам за нормальные деньги.
Как по мне,так лучше просить известных или популярных личностей в вк делать репост на Ваш паблик,в частности лучше чтобы это была красивая девушка,так как за её жизнью много человек наблюдают и у неё всегда что-то разное происходит. Или например на популярном сервисе "спрашивай" на вопрос " твоя любимая музыка" отвечала " я слушаю музыку с reloadlive". Это как пример привёл. И конечно не бесплатно её просить.
По поводу лайков,почему их не ставят....да фиг знает,если честно,то я сам стараюсь их не ставить,если только друзьям и всё. Как то из моды это выходит,по моему мнению.
Можно конечно какие нибудь путёвки на ибицу разыгрывать,тогда и лайки будут и народа много будет,но такой бюджет я точно не потяну)
В общем идей много,но не хватает на них времени.
Scherbachek вне форума
Старый 31.03.2013, 21:53
#70
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Можно конечно какие нибудь путёвки на ибицу разыгрывать,тогда и лайки будут и народа много будет,но такой бюджет я точно не потяну)
В общем идей много,но не хватает на них времени.
Посмотри что у твоих знакомых есть классного, например айфон, говоришь что айфон разыгрываешь для этого лайк+репост записи, а через срок конкурса просто напросто фоткаешь знакомого и вылаживаешь в группу(лицо замажь, типа победитель захотел остаться анонимным)
relaxman95 вне форума
Старый 03.04.2013, 11:43
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Цитата:
Сообщение от relaxman95 Посмотреть сообщение
Посмотри что у твоих знакомых есть классного, например айфон, говоришь что айфон разыгрываешь для этого лайк+репост записи, а через срок конкурса просто напросто фоткаешь знакомого и вылаживаешь в группу(лицо замажь, типа победитель захотел остаться анонимным)
Конечно так можно сделать,но не охота народ обманывать,если делать,то всё качественно,да и таких однотипных конкурсов уже слишком много. А так спасибо за совет :-)
Scherbachek вне форума
Старый 16.04.2013, 17:41
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Всем привет! сто лет не отписывался. Паблик всё также на 10 месте по запросу " новая клубная музыка" , в гугле по запросу " новая клубная музыка" ,то на 3 странице,то на 6-ой. Не могу понять от чего это зависит. Человек в группе уже 3700. Народ по чуть -чуть,но прибывает. А так если бюджета нет,то сложновато паблики раскручивать.
Scherbachek вне форума
Старый 16.04.2013, 18:16
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Всем привет! сто лет не отписывался. Паблик всё также на 10 месте по запросу " новая клубная музыка" , в гугле по запросу " новая клубная музыка" ,то на 3 странице,то на 6-ой. Не могу понять от чего это зависит. Человек в группе уже 3700. Народ по чуть -чуть,но прибывает. А так если бюджета нет,то сложновато паблики раскручивать.
Да, долговато у тебя это идет. И без бюджета, действительно, не раскрутишь группу вк.
Max4Slona вне форума
Старый 03.05.2013, 21:58
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Всех с праздниками! ) паблик уже набрал 4300 подписчиков,посещаемость по тихонько растёт. Но вот что-то не знаю,что ещё можно в паблике размещать помимо музыки и фото? Народ статьи особо читать не будет. А так по запросу " новая клубная музыка" то на 9 месте,то на 10, обогнал паблики в которых по 7 тысяч участников. Сейчас ещё активно спамлю по различным деревенским группам,они почти не нажимают,что это спам и аки не банят)
Scherbachek вне форума
Старый 10.05.2013, 21:36
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 21
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Scherbachek, попробуйте находить клипы в хорошем качестве. А в описании каждого вставляйте ссылку на группу с описанием. Я когда паблик раскручивал, основная посещаемость была за счёт этого. Удачи!

И никого не слушай, без бюджета раскрутить можно, пусть и дольше будет этот процесс. Главное - упёртость и желание!
Gate вне форума
Старый 31.05.2013, 09:49
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Цитата:
Сообщение от Gate Посмотреть сообщение
Scherbachek, попробуйте находить клипы в хорошем качестве. А в описании каждого вставляйте ссылку на группу с описанием. Я когда паблик раскручивал, основная посещаемость была за счёт этого. Удачи!

И никого не слушай, без бюджета раскрутить можно, пусть и дольше будет этот процесс. Главное - упёртость и желание!
Наконец-то переехал. И появился хороший интернет. Сейчас тоже добавляю клипы,причём не через ссылку с ютуба,а прям скачиваю и потом заливаю в паблик. Посещаемость действительно даёт,но пока что небольшую,так-как клипов не очень много. Спасибо за поддержку
Паблик всё также находится в топ 10 по запросу " новая клубная музыка"
Scherbachek вне форума
Старый 18.06.2013, 09:10
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

кто нибудь знает,что там с музыкой в вк твориться?
Недавно паблик находился в топ 3 гугла по запросу " новая клубная музыка" но сейчас почему то и на 20-ой странице ег оен стало,хотя если искать " новая клубная музыка reloadlive" то находит его.
Сейчас стараюсь больше клипов добавлять,так как от них больше всего пользы.
Scherbachek вне форума
Старый 28.06.2013, 21:36
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Всем привет!
В гугле паблик снова в топ 3 по запросу " новая клубная музыка" ,в вк по этому же запросу на 10 месте. Всё никак не могу пробить отметку в 4600 пользователей ,они вроде наберутся,потом выходят и снова набираются.
До монетизации ещё конечно далеко,но денег на паблик тратить не хочу .
Сейчас упор буду делать на миксы и видео,так как обычные терки могут убрать из вк,а ремиксы и тд,не должны трогать. И ещё музыку в стиле Trap добавляю,она нынче популярна.
Scherbachek вне форума
Старый 28.06.2013, 22:08
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 21
Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Scherbachek, у меня аналогичная проблема. Надо стараться и использовать все возможности раскрутки)
Gate вне форума
Старый 29.06.2013, 15:24
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Автор темы Re: Реалити шоу. Делаю паблик в вк и пробую его монетизировать

Цитата:
Сообщение от Gate Посмотреть сообщение
Scherbachek, у меня аналогичная проблема. Надо стараться и использовать все возможности раскрутки)
а ты какими способами продвигаешь паблик?
Scherbachek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробую ставочки Allsubmitter Архив: Прогнозы от пользователей 3 09.01.2020 11:17
Реалити шоу - Форум Рома Свир Прочие виды инвестиций 48 24.06.2013 16:47
Пробую...учусь... lixx Архив: Прогнозы от пользователей 0 02.04.2010 18:46
Пробую себя... Все бесплатно. Komposter Дизайн 59 06.02.2010 05:41