MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Старый 15.08.2016, 08:44
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
По той ссылке, если вы проскролите страницу немного ниже, то вы увидите раздел тарифы, в котором указаны названия тарифов и минимальные суммы для открытия счета. Что же касается солидности, то это ваше субъективное мнение. Насколько я помню, UT всегда предоставляла подробную информацию о тарифах по запросу.
Минимальная сумма счета - это не тарифы за брокерское обслуживание. Если все так просто, то почему бы вам не сделать запрос в UT и не разместить на форуме их тарифы на брокерские услуги, а мы посмотрим или посмеемся (как с их видео) над их "конкурентными" тарифами. Например год назад они предлагали 2 руб. за контракт на рынке ФОРТС. Если такие тарифы остались до сих пор, не знаю кто захочет открыть у них брокерский счет.
USSR12 вне форума
Старый 15.08.2016, 09:07
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Минимальная сумма счета - это не тарифы за брокерское обслуживание. Если все так просто, то почему бы вам не сделать запрос в UT и не разместить на форуме их тарифы на брокерские услуги, а мы посмотрим или посмеемся (как с их видео) над их "крнкурентными" тарифами. Например год назад они предлагали 2 руб. за контракт на рынке ФОРТС. Если такие тарифы остались до сих пор, не знаю кто захочет открыть у них брокерский счет.
Я думаю, если вам это действительно интересно, то вы сами в состоянии сделать такой запрос. Российский рынок не торгую, поэтому по нему ничего не скажу.
saint777 вне форума
Старый 15.08.2016, 09:12
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Я думаю, если вам это действительно интересно, то вы сами в состоянии сделать такой запрос. Российский рынок не торгую, поэтому по нему ничего не скажу.
Я почему-то уверен что они не ответят напрямую на вопрос о тарифах. В любом случае буду публиковать здесь их смешные ответы если будут. Сразу скажу не выглядят они как солидный брокер. Как шарашкина контора да, может как хедж-фонд да, но никак не брокер.
USSR12 вне форума
Старый 15.08.2016, 09:30
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Я почему-то уверен что они не ответят напрямую на вопрос о тарифах. В любом случае буду публиковать здесь их смешные ответы если будут. Сразу скажу не выглядят они как солидный брокер. Как шарашкина контора да, может как хедж-фонд да, но никак не брокер.
Ну всё, профи пришел, всё нам разъяснил, кто как выглядит и что из себя представляет, а мы то думали
saint777 вне форума
Старый 15.08.2016, 09:45
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Ну всё, профи пришел, всё нам разъяснил, кто как выглядит и что из себя представляет, а мы то думали
Вы не думали, вы пиарили их, а мы увидим кто они на самом деле хотя бы по тому как они будут отвечать.

добавлено через 11 часов 21 минуту
Целый день прошел, никто даже не ответил на письмо.
USSR12 вне форума
Старый 15.08.2016, 23:13
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Целый день прошел, никто даже не ответил на письмо.
Знаете, я почему-то даже не удивлен, всем отвечают, а именно вам не ответили.

А вообще, если вы решили заработать репутацию на форуме, занимаясь троллингом в других темах, то поверьте, это не лучшая идея, так вы инвесторов точно не найдете.
saint777 вне форума
Старый 15.08.2016, 23:34
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Знаете, я почему-то даже не удивлен, всем отвечают, а именно вам не ответили.

А вообще, если вы решили заработать репутацию на форуме, занимаясь троллингом в других темах, то поверьте, это не лучшая идея, так вы инвесторов точно не найдете.
Ай не хорошо грязью обливать, я могу предоставить скан письма, но я думаю он вам не нужен. Вам нужно обелить UT с их сомнительной репутацией. Я вывожу на чистую воду "профи" этого форума с 1000 сообщениями и статусами Эксперы. Которые в рынке ничего не понимают, но советы всем раздают (так как настоящий трейдер не будет сутками сидеть на форуме, у него есть дела поважнее). Я вам предлагал самим написать письмо в UT, вы отказались, мне они не отвечают. Так можно как-то узнать их секретные тарифы?

копию письма прилагаю
USSR12 вне форума
Старый 16.08.2016, 01:08
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
Ай не хорошо грязью обливать, я могу предоставить скан письма, но я думаю он вам не нужен. Вам нужно обелить UT с их сомнительной репутацией. Я вывожу на чистую воду "профи" этого форума с 1000 сообщениями и статусами Эксперы. Которые в рынке ничего не понимают, но советы всем раздают (так как настоящий трейдер не будет сутками сидеть на форуме, у него есть дела поважнее). Я вам предлагал самим написать письмо в UT, вы отказались, мне они не отвечают. Так можно как-то узнать их секретные тарифы?
Насчет обливания грязью, дак это вы как раз начали, это касаемо, вашей фразы, про шарашкину контору. Как узнать подробные тарифы я вам уже отвечал, повторюсь, либо заполнить форму на сайте в заявке на открытие счета, после чего с вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы, и вышлет на электронную почту, актуальные тарифы. Второй вариант связаться самому, тут самый оперативный способ, это просто позвонить, на сайте есть, бесплатный номер, для звонков из России. Всё, никаких сложностей нет.

Теперь, по поводу вашего высказывания о том, что настоящий трейдер не будет сутками сидеть на форуме, т.к. у него есть дела по важнее, тут я полностью с вами согласен.

Как я понял, исходя из вашей темы, что вы трейдер и ищите инвесторов. В связи с этим, очень вам рекомендую, связаться с United Traders, т.к. UT сама ищет прибыльных трейдеров и охотно предоставляет свои средства в управление, естественно у вас должна быть какая-то торговая дистанция, которую вы можете подтвердить своим стейтом, но я думаю, если вы ищете инвесторов, то какая-то дистанция у вас должна быть. Возможно это вас заинтересует. Удачи!
saint777 вне форума
Старый 16.08.2016, 01:40
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Насчет обливания грязью, дак это вы как раз начали, это касаемо, вашей фразы, про шарашкину контору. Как узнать подробные тарифы я вам уже отвечал, повторюсь, либо заполнить форму на сайте в заявке на открытие счета, после чего с вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы, и вышлет на электронную почту, актуальные тарифы. Второй вариант связаться самому, тут самый оперативный способ, это просто позвонить, на сайте есть, бесплатный номер, для звонков из России. Всё, никаких сложностей нет.
А просто ответить на мое письмо они не могут? Нужно обязательно звонить?

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Как я понял, исходя из вашей темы, что вы трейдер и ищите инвесторов. В связи с этим, очень вам рекомендую, связаться с United Traders, т.к. UT сама ищет прибыльных трейдеров и охотно предоставляет свои средства в управление, естественно у вас должна быть какая-то торговая дистанция, которую вы можете подтвердить своим стейтом, но я думаю, если вы ищете инвесторов, то какая-то дистанция у вас должна быть. Возможно это вас заинтересует. Удачи!
Вы не поверите, но я им писал и по этому вопросу, они ничего не ответили. Если у вас есть связь с ними и вас не затруднит, маякните им, чтобы они заглянули в эту ветку.
USSR12 вне форума
Старый 18.08.2016, 21:00
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Кайтсерфинг на границе Албании
youtube youtube
saint777 вне форума
Старый 18.08.2016, 21:17
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

saint777, Я так понял работать там никто не хочет и на письма отвечать тоже
Вы им давали ссылку на эту тему? Но судя по видео на форумах там тоже никто не отвечает
USSR12 вне форума
Старый 18.08.2016, 21:36
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от USSR12 Посмотреть сообщение
saint777, Я так понял работать там никто не хочет и на письма отвечать тоже
Вы им давали ссылку на эту тему?
Если бы у вас были серьезные намерения, вы бы давно уже решили все свои вопросы. На сайте есть все контакты, в том числе и бесплатный номер телефона (для звонков из России).
saint777 вне форума
Старый 18.08.2016, 21:40
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 208
Благодарностей: 22
Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Если бы у вас были серьезные намерения, вы бы давно уже решили все свои вопросы. На сайте есть все контакты, в том числе и бесплатный номер телефона (для звонков из России).
Мне просто интересно, мне ответят хоть на одно письмо которое я им написал. Это тоже один из критериев серьезности брокера.
USSR12 вне форума
Старый 23.08.2016, 10:17
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: United Traders - unitedtraders.com

День добрый вопрос, не пойму, но в этой компании не сходятся свечи как и объемы с другой платформой. Тут один мне сказал что типа так может быть, так вот вопрос, могут ли свечи перерисовываться через определенное время и вообще как такой может быть? вроде фьюч РТС у всех должно быть одинаково youtube.com/watch?v=96pplrIPOlY .youtube.com/watch?v=YntK1UUwPi0 или и правда надо выводить деньги. Честно говоря два месяца топчусь на месте (есть не большой минус)

добавлено через 1 минуту
и вообще сама еще программа тупит жестко, проблема еще такая, к примеру цена дошла до 93000 на М1 а на М5 она где то в районе 93200. То есть видны эти косяки. Торговать бывает не возможно
munhauzin вне форума
Старый 23.08.2016, 11:06
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от munhauzin Посмотреть сообщение
День добрый вопрос, не пойму, но в этой компании не сходятся свечи как и объемы с другой платформой. Тут один мне сказал что типа так может быть, так вот вопрос, могут ли свечи перерисовываться через определенное время и вообще как такой может быть? вроде фьюч РТС у всех должно быть одинаково youtube.com/watch?v=96pplrIPOlY .youtube.com/watch?v=YntK1UUwPi0 или и правда надо выводить деньги. Честно говоря два месяца топчусь на месте (есть не большой минус)

добавлено через 1 минуту
и вообще сама еще программа тупит жестко, проблема еще такая, к примеру цена дошла до 93000 на М1 а на М5 она где то в районе 93200. То есть видны эти косяки. Торговать бывает не возможно
Вы случаем не демо счет сравниваете или быть может, наоборот, с демкой сравниваете?
saint777 вне форума
Старый 23.08.2016, 11:19
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: United Traders - unitedtraders.com

да аврора реал, другая демо. И на реале такие изменения, при которых уже ничего не понятно становиться
munhauzin вне форума
Старый 23.08.2016, 14:40
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от munhauzin Посмотреть сообщение
да аврора реал, другая демо. И на реале такие изменения, при которых уже ничего не понятно становиться
Ну, во-первых, реальные данные, сравнивать с демо счетом, не совсем корректно, т.к. на многих платформах, демо данные могут немного отличаться. Что же касается глюков в платформе, попробуйте пообщаться по этому поводу с тех поддержкой. Лично у меня, на американском рынке, все работает отлично, причем при торговле, я использую одновременно две платформы, одну от UT, как основную, другую от стороннего брокера и везде данные совпадают, как на графиках, так и в ленте, и в стакане. Повторюсь, это касается торговли американскими акциями, российский рынок я не торгую.
saint777 вне форума
Старый 24.08.2016, 12:50
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: United Traders - unitedtraders.com

Хорошо пусть будет, то что там реал а там демо, вышел на сайт invest, там есть РТС и гляжу фьюч РТС в реал времени и все равно отличается. На 3 разные данные, но на Авроре вообще сильно отличается даже от сайт. Так же не может быть? И так постоянно, как торговать? если как мне кажется на Авроре не правильные данные предоставляют
munhauzin вне форума
Старый 24.08.2016, 14:09
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Автор темы Re: United Traders - unitedtraders.com

Цитата:
Сообщение от munhauzin Посмотреть сообщение
Хорошо пусть будет, то что там реал а там демо, вышел на сайт invest, там есть РТС и гляжу фьюч РТС в реал времени и все равно отличается. На 3 разные данные, но на Авроре вообще сильно отличается даже от сайт. Так же не может быть? И так постоянно, как торговать? если как мне кажется на Авроре не правильные данные предоставляют
Не совсем понял с чем вы сравниваете, но не исключаю, что там может быть задержка, раз у вас в 3 местах разные данные. Вы поймите, на Авроре не могут быть неправильные данные, реальные данные, они одни.
saint777 вне форума
Старый 24.08.2016, 17:20
#120
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: United Traders - unitedtraders.com

Большинству трейдеров для успешной торговли не хватает только практического опыта. Компания, которую они создали, Юнайтед трейдерс, это настоящая проптрейдинговая компания, которая позволяет талантливым трейдерам попробовать свои силы, как я понимаю, под присмотром более опытных специалистов и, собственно, в случае каких-либо недопониманий, ввести в курс дела.
Ершов Александр вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unitedtraders - unitedtraders.org TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 12.03.2009 11:56
Forex-United - www.forex-united.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 14.11.2006 03:17