MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение частных трейдеров, занимающихся Доверительным управлением
Старый 26.04.2015, 01:21
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Еще есть формы заключения договора на консалтинг. Типа вы консультируете инвестора путем передачи информационных сигналов, которые инвестор сам интерпретирует и превращает в открытие или закрытие позиций по конкретным инструментам. Но нужно документально фиксировать максимальную просадку, и если она все же будет ниже, то компенсировать деньгами на счет инвестора до оговоренной величины. Ну как-то так.
Как я указал, ведется торговля акциями без плеча и соответственно, без стопов, стопаут наступить не может. На форексе это имеет смысл, здесь - нет.
Кроме того, заключение договора создаст дополнительные обязанности налогоплательщика, вобщем, по сумме хлопот к доходу на данный момент нерентабельно.
Я вполне понимаю вас, что среди ДУ много мошенников, но в данном случае связываться с бюрократией, чтобы повысить суммарный вклад на 2-3% бессмысленно.

добавлено через 57 минут
Если есть сумма от 250.000, то я мог бы взять счет в управление под 25% комиссии, пока еще не набран максимум возможных для управления счетов, сейчас рынок таков, что, возможно, счет сумеет относительно быстро разогнаться до 500к и выше.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.04.2015 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Старый 26.04.2015, 08:43
#22
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Пришлите мне, пожалуйста, на почту детализацию вариационной маржи по счету с начала 2015 года.
[email protected]
JenSh вне форума
Старый 26.04.2015, 08:46
#23
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г. Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 846
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Nickma, Вы один из немногих кто вызывает доверие на данном форуме, поэтому присматриваюсь к Вашему предложению, интересует через какого брокера ведете торговлю, у которого проходили обучение - "Открытие"?
alex-man вне форума
Старый 26.04.2015, 09:18
#24
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Тема с отчетами по инвестпортфелю
Там нет ни одного отчета, одно блаблабла.
JenSh вне форума
Старый 26.04.2015, 10:49
#25
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Там нет ни одного отчета, одно блаблабла.
Есть такое дело...
Antikira вне форума
Старый 26.04.2015, 13:36
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ориентировочная доходность - 40 -160% годовых
Прошел курсы брокера и думаешь, что все, теперь стабильно 40-160% в год будешь делать? Баффет отдыхает))

Есть такая поговорка "Бычий тренд - это не дар божий".
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (14.06.2015)
Старый 26.04.2015, 13:46
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alex-man Посмотреть сообщение
интересует через какого брокера ведете торговлю, у которого проходили обучение - "Открытие"?
Да, через Открытие.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Пришлите мне, пожалуйста, на почту детализацию вариационной маржи по счету с начала 2015 года.
[email protected]
Отправил отчеты с 2 счетов, буду признателен, если подтвердите расчет процентов по ним.
Как считать, мы обсуждали в теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=3417...=2#post8434192 на 4 сообщения вниз
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.04.2015, 14:28
#28
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Отправил отчеты с 2 счетов,
Спасибо. Получил, начал смотреть. На первый взгляд все позитивно.
Я поддерживаю, что сейчас хороший потенциал для роста. Наконец то пришло время засунуть в )|(опу все форексы и обустраиваться на мосбирже.

добавлено через 46 минут
Провел расчеты в экселе. Я выкинул из учета 4 дня, в которые были движения по счету:
13.11.2014 +30 тыр
20.02.2015 +58,5 тыр
27.02.2015 +750 руб
03.04.2015 +56 тыр

И получил минус в качестве доходности. Общий результат минус 3% за 7 месяцев.
Выслал эксель с расчетами вам на почту.

Последний раз редактировалось JenSh; 26.04.2015 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 26.04.2015, 17:26
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Ошибку нашел, отправил переданную талицу 3м листом. Нашел еще одну свою ошибку, связанную с тем, что одно снятие 12.11.2014 не отображается в отчете, как отрицательное пополнение. Итоговый доход по первому счету вышел 75,64% с 1 окт. 2014, по второму счету +11,25% с 19.03.2015
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.04.2015, 18:11
#30
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Я тоже нашел свою ошибку - считал не в ту сторону. Отправил эксель.
Вернул на место 4 даты, в которые у вас были положительные движения по счету.
У меня получается +5% за 7 мес. Что я делаю не так? Или результаты из первого отчета брокера ставятся под сомнение?

добавлено через 38 минут
Нашел еще одну ошибку. Я ваше снятие 23т, которое было 12.11.2014 посчитал за убыток. Это было не очевидно, т.к. вы на следующий день долили +30т.
Поэтому у меня вопрос, зачем так надо было делать?

Если этот финт пропустить, то действительно получается +75% за 7 мес.

Последний раз редактировалось JenSh; 26.04.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 26.04.2015, 19:34
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Поэтому у меня вопрос, зачем так надо было делать?
Это был не вывод в наличные, а перевод в другую секцию биржи. Кроме него, были небольшие переводы на 3000 на фортс и уплату налогов, что от того депозитва было 5% + неучтенный реинвест с них, поэтому полная доходность должна быть еще на 5-10% выше, но их сложно найти, поскольку они схожи с дневными колебаниями.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.04.2015 в 19:49.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 21:23
#32
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alex-man Посмотреть сообщение
Вы один из немногих кто вызывает доверие на данном форуме
alex-man, вы серьезно? А чем? Сроком регистраций? Или есть еще что то? О чем другие не знают? Ну положим у него статус "эксперт". И что? Про суммы с которыми( я даже допускаю что действительно имел) дела... И что это гарантирует? Гамма с какой сумой дела имела? миллтрейд?ммсис?
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Отправил отчеты с 2 счетов
К чему такая секретность?. Я так думаю общественности очень интересно поглядеть. Особенно на это за полгода без плеча уже наторговал 100%. источник https://mmgp.ru/showthread.php?t=227217&page=83

добавлено через 1 минуту
Чисто философский вопрос... Скажем если у меня срок регистраций лет эдак 5-7 будет,то я тоже буду доверие вызывать для вложения?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Наконец то пришло время засунуть в )|(опу все форексы и обустраиваться на мосбирже.
Сказал человек с подписью:
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Справедливое инвестирование на рынке Форекс тут.

Последний раз редактировалось Antikira; 26.04.2015 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 22:10
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Я так думаю общественности очень интересно поглядеть.
Фондовые биржи еще не дошли по технологиям до форекса, тут нет мониторингов и внятной истории сделок - для ее доработки пришлось самостоятельно дописывать таблицу в экселе.
Это к тому, что даже если я выложу таблицу, тех, кто не верит, она все равно не убедит.

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
А чем? Сроком регистраций? Или есть еще что то? О чем другие не знают? Ну положим у него статус "эксперт". И что?
Статус здесь непричем, если я собираю вкладов напрямую на 10% общей суммы вкладов, то в чем вы видите мотив мне сбегать с ними? ДУ на своем счету я рассчитывал в первую очередь на участников моих предыдущих пулов и знакомых, которые уже вкладывали через меня в пулы, несколько уже обращались ко мне, и чтобы не объяснять каждый раз заново, я просто пересылаю ссылку на ветку. Я еще повторюсь - ДУ на своем счету это не приоритетное направление, я не ставлю целью набрать его, убеждая посторонних людей, поскольку понимаю, что это бессмысленно, и не соревнуюсь с хайпами.
По поводу того, что вы считаете суммы большими, я уже несколько лет работаю с инвестициями и знаю примерные объемы вкладов профессиональных инвесторов, которых даже на форуме сотни. 500к это вполне обычная сумма вклада для многих, есть, кто по 3млн. вкладывает. Я уже написал, что один счет могу для старта взять с 250к с чуть большей комиссией.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.04.2015 в 22:17.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (26.04.2015), Игорь Замуруев (29.04.2015)
Старый 26.04.2015, 22:45
#34
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Сказал человек с подписью:
Мой блог будет позже переделан в сторону фонды.
JenSh вне форума
Старый 28.04.2015, 18:49
#35
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Фондовые биржи еще не дошли по технологиям до форекса, тут нет мониторингов и внятной истории сделок
Вангую,о наплыве псевдо ДУ по теме фондовых бирж в ближайшее время... А что? Моника нет,история не внятная... Рай для мошенников. С эксель многие на ты,а это значит,что мошенникам найдена новая почва для сбора ,но как всегда старая,добрая видео запись торгов,входа в кабинет,истории торгов с кабинета в режиме онлайн,видео запись перевода средств инвестора на биржу все это ставит жирный крест на сборе жульем.
Antikira вне форума
Старый 28.04.2015, 19:23
#36
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

С историей в данном конкретном случае все в порядке. Ну лично я считаю, что эксель на хорошем уровне инвестор должен знать.

добавлено через 3 минуты
Как сложные проценты рассчитать по таблице доходности уж точно.
Не говоря уже о шаманстве, присутствующем в некоторый ПАММ-системах. Так и хочется их назвать словом "наебизнес".

Последний раз редактировалось JenSh; 28.04.2015 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Старый 28.04.2015, 19:33
#37
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
С историей в данном конкретном случае все в порядке
Я не про этот случай,а вообще про ситуацию... Ведь если по технической особенности нет возможности предоставить мониторинг,то этим 100% жулье воспользуется,но
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
как всегда старая,добрая видео запись торгов,входа в кабинет,истории торгов с кабинета в режиме онлайн,видео запись перевода средств инвестора на биржу все это ставит жирный крест на сборе жульем.
Antikira вне форума
Старый 28.04.2015, 20:29
#38
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Можно всегда запросить отчеты брокера, причем даже в бумажном виде их высылают по требованию и за символическую плату

добавлено через 1 час 18 минут
Мне уже мерещатся такие сайты как mosbirzha.ru mosbirzha.su

Последний раз редактировалось JenSh; 28.04.2015 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.04.2015, 01:51
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Вангую,о наплыве псевдо ДУ по теме фондовых бирж в ближайшее время... А что? Моника нет,история не внятная... Рай для мошенников. С эксель многие на ты,а это значит,что мошенникам найдена новая почва для сбора ,но как всегда старая,добрая видео запись торгов,входа в кабинет,истории торгов с кабинета в режиме онлайн,видео запись перевода средств инвестора на биржу все это ставит жирный крест на сборе жульем.
Такие псевдо ДУ уже были, самый крупный был WM, 200к$ собрал. Насчет видео я могу сказать, что подделать его возможно и довольно легко, притом определить поделку будет невозможно. 100% доказательств на фондовом в принципе не может существовать, разве что вас трейдер у себя дома за комп пустит.
Важный признак псевдо ДУ - они никогда не предлагают брать в управление счета инвесторов или ставят космические минималки, поскольку на первом же таком счету они спалятся, что заявленных процентов не делают.
По поводу своего ДУ, способ управления на своем счету предложен, как вариант, основная цель темы - собрать 10 крупных отдельных счетов, сколько будет в ДУ на личном счету для меня не особо важно, поскольку даже максимальная сумма не очень большая.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 29.04.2015 в 01:54.
Nickma вне форума
Старый 29.04.2015, 17:18
#40
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Доверительное управление на фондовой бирже ММВБ от Nickma - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Насчет видео я могу сказать, что подделать его возможно и довольно легко, притом определить поделку будет невозможно.
Nickma, ткните носом пожалуйста. Хоть какой то проект из раздела https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=26 показал то,о чем вы писали?
Antikira вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) trustcme Инвестирование в фондовый рынок 99 14.04.2016 13:21
Доверительное управление на китайсой бирже lopi Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 25.04.2015 12:14
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_ Евгений А Инвестирование в фондовый рынок 19 02.11.2013 22:19
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) A-trader Инвестирование в фондовый рынок 28 18.07.2013 12:18
Частные инвестиции (Торговля на Американской Фондовой Бирже) - нет сайта VicsTrader Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 03.06.2012 10:53