MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Заработок на криптовалютах для каждого" - авторский блог пользователя VictorSamus
Старый 08.10.2017, 00:26
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Доброго времени суток, уважаемые читатели блога. В этой теме я буду рассказывать о том, как я развиваю свои аккаунты для баунти программ, что я делаю и как можно на этом заработать. Пока у меня нет опыта работы в этом направлении, но я активно читают материал и развиваюсь в этом направлении. На данный момент работаю с твиттером, развиваю аккаунт и добавляю подписчиков. В день получается набрать 100+ реальных подписчиков. В этой теме постараюсь описать инструменты и сервисы, которые можно использовать для работы.


Подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить самые интересные новости. А их будет очень много.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Garant581 (07.10.2017)
Старый 10.10.2017, 23:52
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

На данный момент аккаунт в твиттере развивается практически самостоятельно. Последний раз я его ставил в работу 6 октября. Последние люди подписываются сами, поэтому раскрутить аккаунт достаточно не сложно. Следующая цель набрать 3к живых подписчиков+удалить невзаимных фолловеров и проверить на процент фейков и живых пользователей. Динамику появления подписчиков можно посмотреть на скриншоте:



P.S. Если кто-то может сделать твиттер аудит, буду очень благодарен.
VictorSamus вне форума
Старый 11.10.2017, 12:58
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Вчера произошла система перерасчета рангов на биткоинталке. Таким образом, у меня появилась возможность набрать 30 активностей и получить статус, джуниора мембера, что позволит принимать участие в подписных компаниях.
VictorSamus вне форума
Старый 16.10.2017, 13:04
#4
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Информация для продвижения твиттер аккаунта



Unfollowspy — можно подписаться и отписаться на 50 в день.
Manageflitter — можно удалить тех, кто не подписался взаимно (для пробной версии есть ограничения).

Есть полезная таблица для взаимного фолловинга:

Список пользователей;
Заполнить форму, чтобы попасть в таблицу.

Подписывайтесь на мой блог, чтобы не пропустить интересную информацию.
VictorSamus вне форума
Старый 16.10.2017, 16:01
#5
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Мой опыт в Bounty программах

Привет. Можешь дать пару советов по раскрутке твиттер аккаунта?
Такой, небольшой мануал для нубов)))
Garant581 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (16.10.2017)
Старый 18.10.2017, 16:25
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Цитата:
Сообщение от Garant581 Посмотреть сообщение
Привет. Можешь дать пару советов по раскрутке твиттер аккаунта?
Такой, небольшой мануал для нубов)))
Добавлю в своей ветке отдельной статьей, я думаю будет полезно многим новичкам. Только там будет информация не только о твиттере, а и о других направлениях.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Garant581 (18.10.2017)
Старый 24.10.2017, 18:43
#7
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Garant581, прочитайте эту тему - https://mmgp.ru/showthread.php?t=543595. Там есть информация о выборе баунти программ, о раскрутке аккаунтов, о полезных сервисах и т.д. Если будет желание, добавляйте что-то в комментарии и я дополню материалы статьи вашими комментариями. Всегда рад ответить на вопросы пользователей и своих читателей.
VictorSamus вне форума
Старый 25.10.2017, 02:06
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Сегодня был интересный и насыщенный опыт работы. Сегодня в рамках прямого сотрудничества была написана статья для проекта WISEPLAT. Очень понравилось работать с командой проекта, все быстро и качественно. Также, доооворились о сотрудничестве в рамках.баунти программы.
Очень интересно работать с перспективным проектом. Я верю в то, что данный проект будет иметь спрос. Он позволяет решить две основных проблемы: медленное осуществление транзакций и плохая масштабруемость. Более детально о проекте можно почитать в этой теме. Советую принять участие в баунти программе, там хорошие условия.
VictorSamus вне форума
Старый 25.10.2017, 02:08
#9
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Ссылка на тему WISEPLAT - https://mmgp.ru/showthread.php?t=543586.
VictorSamus вне форума
Старый 25.10.2017, 02:18
#10
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Мой опыт в Bounty программах

Она окупает потраченное время?
Vladaj вне форума
Старый 25.10.2017, 02:22
#11
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Цитата:
Сообщение от Vladaj Посмотреть сообщение
Она окупает потраченное время?
После проведения ICO окупит с хорошим плюсом. Посмотрите в теме проекта, там курс 20 WISE = 1 ETH. За написание и размещения хорошей статьи можно получить 10 WISE. Также, есть и другие выплаты. Посмотрите в теме там есть условия баунти программы.
VictorSamus вне форума
Старый 25.10.2017, 12:20
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Мой опыт в Bounty программах

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вчера произошла система перерасчета рангов на биткоинталке. Таким образом, у меня появилась возможность набрать 30 активностей и получить статус, джуниора мембера, что позволит принимать участие в подписных компаниях.
Система автоматически делает перерасчет для каждого пользователя или это происходит в какой-то определенный период, подобранный администрацией? И что означает принимать участие в подписных компаниях?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 12:27
#13
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Система автоматически делает перерасчет для каждого пользователя или это происходит в какой-то определенный период, подобранный администрацией?
Это происходит автоматически. Есть на форуме специальная ветка, где указаны все даты. Таким образом, можно посмотреть и рассчитать свой Активити за определенный период. Я уже получил статус Junior Member.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И что означает принимать участие в подписных компаниях?
Это самый прибыльный тип на данный момент. Выплаты производятся в биткоинах. Таким образом, оплата не зависит от проведения ICO. Как правило, менеджер описывает ранги пользователей и количество. Есть фиксированная оплата в неделю или за каждый пост. Каждую неделю скидываются отчеты и пользователи получают выплаты.
VictorSamus вне форума
Старый 27.10.2017, 17:28
#14
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Удалось поработать с White Paper для одного проекта. Конкретно, занимался вычиткой белой бумаги. Работа достаточно интересная. Сейчас у меня очень много интересе к теме криптовалют и ICO. С точки зрения рекламы и маркетинга.

Пока я вижу, что на рынке есть очень большой спрос, но очень мало качественного предложения. Поэтому, мне очень интересно продвигаться и работать в этом направлении.
VictorSamus вне форума
Старый 29.10.2017, 22:20
#15
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Мой опыт в Bounty программах

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это самый прибыльный тип на данный момент. Выплаты производятся в биткоинах. Таким образом, оплата не зависит от проведения ICO. Как правило, менеджер описывает ранги пользователей и количество. Есть фиксированная оплата в неделю или за каждый пост. Каждую неделю скидываются отчеты и пользователи получают выплаты.
Менеджер баунти задолго до запуска баунти делает описание этих рангов?
Александра 81 вне форума
Старый 29.10.2017, 22:56
#16
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Менеджер баунти задолго до запуска баунти делает описание этих рангов?
Да, менеджер описывает, какое будет вознаграждение для каждого типа рангов. Например, для новичков 0,5 центов для мембер 1 долларов.
VictorSamus вне форума
Старый 30.10.2017, 14:09
#17
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Пока у меня есть большие сомнения по поводу баунти программ и ресурсов в сети, которые их описывают. Предложений заполнить форму и получить монеты за простое действие миллионы, но тратить время на такие действия достаточно сложно. У меня появилась мысль, что в первую очередь нужно потратить время и найти хорошие проекты. Их все меньше и меньше и по статистике за октябрь около 80% не доберут во время проведения ICO.
VictorSamus вне форума
Старый 07.11.2017, 03:04
#18
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Пока с баунти я не буду работать. Очень большой риск того, что проект не соберет нужную сумму и участники баунти программ останутся без вознаграждения. Пока я не готов работать в таком формате, поэтому информация будет немного в другом направлении.

Что хочу сказать, что в этой сфере нет просто и понятного русскоязычного ресурса, команда которого делала не просто обзор проекта, а качественный аудит. Чтобы пользователи могли понимать, что скам, а что может потенциально собрать требуемую сумму. Самостоятельно очень сложно анализировать информацию. Поэтому, должен быть своебразный фильтр.
VictorSamus вне форума
Старый 12.11.2017, 18:21
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Мой опыт в Bounty программах

VictorSamus, буду благодарен, если поделитесь своим опытом касательно эффективности проведения баунти кампаний - тут. спс
ivan85g вне форума
Старый 21.11.2017, 14:40
#20
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Мой опыт в Bounty программах

Цитата:
Сообщение от ivan85g Посмотреть сообщение
VictorSamus, буду благодарен, если поделитесь своим опытом касательно эффективности проведения баунти кампаний - тут. спс
Если есть конкретные вопросы, то вы можете задать в теме. Я особо не принимаю участия в баунти программах за токены. Я считаю, что на данный момент это не так выгодно и нет практически достаточно сильных проектов. Да и по времени это занимает очень долго.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход