MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2007, 11:09
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 16
Поздроавляю всех у кого востановился BL

Последний раз редактировалось Consult-E-Curex; 22.12.2007 в 13:20.
Consult-E-Curex вне форума
Старый 19.12.2007, 16:21
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp
Для этого сервиса WMID остается не заблокированным - т.е. можно выводить на банковский счет.
Валюту можно конвертировать (обменивать) прямо в своем кипере или на сайте https://wm.exchanger.ru.
Прямо на карточку ПриватБанка никак не получится вывести?
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 19.12.2007, 20:22
#63
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
У меня тоже заблокировали
Мне кажется этому есть 2 объяснения
1 Развелось очень много регистраторов,и они хотят кушать не просто хлеб,а хлеб с икоркой
2 Наехала налоговая-хотят узнать кто сколько зарабатывает
tigr вне форума
Старый 19.12.2007, 20:24
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Тоже получил, вернее сегодня до конца дня получу аттестат. Написал до этого письмо в арбитраж, там в течении суток мне блокировку сняли. А что правда BL восстанавливается? У меня было около 50, сейчас 0, посмотрим правда ли это. Еще есть такой вопрос, персональный аттестат выдается только на 1 WMID? Всмысле, нельзя ли еще пару киперов в этот аттестат присоеденить )) Просто есть еще 1 wmid, пользоваться им в связи с массовыми блокировками боюсь. Или на каждый кипер отдельно надо получать?
gaspar вне форума
Старый 19.12.2007, 20:28
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 116
Благодарностей: 7
В начальном аттестате указывается таже инфа что и в персональном, и проверяется регистраторами, так что если бы захотели узнать то узнали. Разница только в предоставляемых сервисом WMT услуг. Тут какая-то другая причина, может действительно захотели бабок на Новый Год срубить
fantom вне форума
Старый 19.12.2007, 20:29
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от gaspar Посмотреть сообщение
Тоже получил, вернее сегодня до конца дня получу аттестат. Написал до этого письмо в арбитраж, там в течении суток мне блокировку сняли. А что правда BL восстанавливается? У меня было около 50, сейчас 0, посмотрим правда ли это. Еще есть такой вопрос, персональный аттестат выдается только на 1 WMID? Всмысле, нельзя ли еще пару киперов в этот аттестат присоеденить )) Просто есть еще 1 wmid, пользоваться им в связи с массовыми блокировками боюсь. Или на каждый кипер отдельно надо получать?
можно прикреплять к одному атестату еще вмиды точное количество не помню,но три можно точно
myal1969 вне форума
Старый 19.12.2007, 20:35
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
а данные этих вмидов должны быть теже, что и перса?
Дядя Рома вне форума
Старый 19.12.2007, 20:45
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
а данные этих вмидов должны быть теже, что и перса?
Паспортные да: должны быть такими же; вот позавчера пробовал, просто ради интереса нажать на "получить аттестат" cо своего второго WMID: вышло сообщение такого рода, по памяти: "аттестат на эти паспортные данные уже оплачен, вы сможете присоединить данный WMID к персональному аттестату"

Последний раз редактировалось Linkin_human(LP); 19.12.2007 в 20:59.
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 19.12.2007, 20:55
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Прямо на карточку ПриватБанка никак не получится вывести?
Если чесно, я не знаю Ни разу не сталкивался, поэтому ответить на вопрос я вряд ли смогу, сорри.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
У меня тоже заблокировали
Мне кажется этому есть 2 объяснения
1 Развелось очень много регистраторов,и они хотят кушать не просто хлеб,а хлеб с икоркой
2 Наехала налоговая-хотят узнать кто сколько зарабатывает
По-моему, причина еще одна есть: Liberty Reserve - платежка принает с распростертыми объятиями всех подряд, т.е. за отмывание денег и за махинации там ни блочат акки, ни банят по IP, разрешают работать HYIP проектам, MLM проектам... вообщем, система позволяет совершать с деньгами все, что душа пожелает (лишь бы эти самые деньги были ). Поэтому WEbMoney и решила методом блокировки WMID'ов приостановить "нелегальное" перемещение денежных средств из одной системы в другую. А был ли заключен между ними договор - тоже остается загадкой. Вот, например, E-gold блокирует счета мошенников и т.п. и WebMoney пока не трогает WMID'ы, совершившие обмен между титульными знаками WM и e-gold'ом. Но это только пока...
Цитата:
Сообщение от gaspar Посмотреть сообщение
Тоже получил, вернее сегодня до конца дня получу аттестат. Написал до этого письмо в арбитраж, там в течении суток мне блокировку сняли. А что правда BL восстанавливается? У меня было около 50, сейчас 0, посмотрим правда ли это. Еще есть такой вопрос, персональный аттестат выдается только на 1 WMID? Всмысле, нельзя ли еще пару киперов в этот аттестат присоеденить )) Просто есть еще 1 wmid, пользоваться им в связи с массовыми блокировками боюсь. Или на каждый кипер отдельно надо получать?
BL восстанавливается в течении нескольких часов.
Присоединение WMID к аттестату доступно только владельцам персональных (и выше) аттестатов. Число WMID, присоединенных к одному аттестату не может быть больше 5 (включая WMID, на который выдавался аттестат).
На каждый кипер отдельно получать не надо.
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
можно прикреплять к одному атестату еще вмиды точное количество не помню,но три можно точно
Число WMID, присоединенных к одному аттестату не может быть больше 5 (включая WMID, на который выдавался аттестат).
Цитата:
Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
а данные этих вмидов должны быть теже, что и перса?
Да, конечно, иначе не выдадут (или не присоединят) аттестат.

И еще:
Присоединить дополнительный WMID к своему аттестату можно ЗДЕСЬ (при этом надо залогинится под своим WMID'ом).

И вот выдержка из подсказки по присоединению дополнительный WMID к своему аттестату:
Цитата:
Присоединение WMID к аттестату доступно только владельцам персональных (и выше) аттестатов. Число WMID, присоединенных к одному аттестату не может быть больше 5 (включая WMID, на который выдавался аттестат). Присоединение выполняется самим владельцем аттестата при наличии WM Keeper Light или WM Keeper Classic версии не ниже 2.2.0.8. Для всех используемых для присоединения WMID, зарегистрированных в WM Keeper Classic, должен быть включить режим "Активация WebMoney Keeper".
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
gaspar (19.12.2007)
Старый 19.12.2007, 22:04
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Данные прикрепленных вмидов могут быть разные надо внимательно читать соглашение
myal1969 вне форума
Старый 20.12.2007, 02:53
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Меняпосетила одна идея,раз мы неможем обменивать WM на LR,т.к WM блокируют.Собственно идея:взять у кого есть перс.атестат он же может проводить такие операции без последствий так вот я предлогаю открыть частный обменник WM-LR только проверенным пользователям форума и обменивать по курсу других обменников+свои%.Это поможет тем кто неможет приобрести перс.атестат,и кто этим займется будет немного зарабатывать.Что по этому скажете?
Evons вне форума
Старый 20.12.2007, 02:57
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Evons Посмотреть сообщение
Меняпосетила одна идея,раз мы неможем обменивать WM на LR,т.к WM блокируют.Собственно идея:взять у кого есть перс.атестат он же может проводить такие операции без последствий так вот я предлогаю открыть частный обменник WM-LR только проверенным пользователям форума и обменивать по курсу других обменников+свои%.Это поможет тем кто неможет приобрести перс.атестат,и кто этим займется будет немного зарабатывать.Что по этому скажете?
Хотел по этому по воду как раз предложить свою кандидатуру. Если никто не будет против, могу открыть тему в разделе "Онлайн обмен".
vlastelin вне форума
Старый 20.12.2007, 03:16
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Хотел по этому по воду как раз предложить свою кандидатуру. Если никто не будет против, могу открыть тему в разделе "Онлайн обмен".
Я думаю никто небудет против даже многие наверно будут ЗА!
Evons вне форума
Старый 20.12.2007, 03:52
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Создал тему Обмен WM->Liberty и Liberty->WM в обход блокировки WMID'a, может кого заинтересует.
vlastelin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
citizenofworld (20.12.2007), div777 (26.12.2007), kuper31 (20.12.2007)
Старый 20.12.2007, 05:49
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Создал тему Обмен WM->Liberty и Liberty->WM в обход блокировки WMID'a, может кого заинтересует.
Отлично!Завтра свяжусь с тобой.
Evons вне форума
Старый 20.12.2007, 17:42
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Вот тоже сёдня попался... заблокировали
Теперь придется голову ломать где получать аттестат, наверо письмо в МСК отправлять придется... Это долго... обидно.
NeonV вне форума
Старый 21.12.2007, 07:12
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Юг
Инвестирую в: Свои планы
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 12
vlastelin ты был прав и меня гады достали теперь придеться брать перс.атестат.
Evons вне форума
Старый 21.12.2007, 18:48
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
А какая есть гарантия того, что они снова чего-нибудь не придумают и не будут блокировать персоналки, не скажут переходите на продавца?
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 21.12.2007, 18:55
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
А какая есть гарантия того, что они снова чего-нибудь не придумают и не будут блокировать персоналки, не скажут переходите на продавца?
Гарантий конечно же нет, как нет их и в сети впринципе. Блочить персоналки не должны, потому что я спрашивал у сюппорта, мне ответили, что проблем с арбитражем не должно быть после получения персонального аттестата. Ну а если все же дойдет и до таких крайностей - пользователи просто скажут этой системе и помахают ручкой

Последний раз редактировалось vlastelin; 21.12.2007 в 19:18.
vlastelin вне форума
Старый 21.12.2007, 18:58
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
А какая есть гарантия того, что они снова чего-нибудь не придумают и не будут блокировать персоналки, не скажут переходите на продавца?
Персоналка и аттестат продавца это по статусу одно и тоже почти...
Цитата:
Аттестат продавца системы WMT - выдаётся автоматически лицу, уже имеющему персональный аттестат или выше, при акцептовании "Соглашения с владельцем аттестата продавца" на сайте сервиса WMT.
P.S.: Вот получу персоналку, потом смогу продавца сделать, только что продавать ещё нужно подумать )

Последний раз редактировалось Linkin_human(LP); 21.12.2007 в 19:02.
Linkin_human(LP) вне форума
Метки
webmoney, webmoney блокировка, заблокировали wmid, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход