MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,905 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2011, 19:35
#1
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

ProTrade-FX - Компания профессиональных трейдеров, аналитиков и программистов.

Основная задача компании – обеспечить своим клиентам получение стабильной прибыли путем инвестирования на валютном рынке Форекс.

* В своей деятельности компания использует комплексный подход.
* Постоянное совершенствование и предоставление своим клиентам лучших условий.
* Профессионализм и опыт трейдеров является залогом успешной торговли на рынке Форекс.

Компания ProTrade-FX предоставляет своим клиентам полный спектр услуг на валютном рынке Форекс.

Доверительное управление - это отличная возможность преумножить Ваши сбережения. При этом риск потери денежных средств сведен к минимуму.

Использование передовых компьютерных технологий позволяет компании создавать свои собственные автоматические торговые системы. Они отлично подойдут как для опытных, так и для начинающих трейдеров.

Компания ProTrade-FX предоставляет бесплатные консультации по вопросам подбора оптимального варианта соотношения "прибыль-риски"

Сайт компании ProTrade-FX.


Компания предлагает доверительное управление ваших средств.

Есть 2 типа инвестирования:
- На ПАММ счет компании.
- Индивидуальное доверительное управление.

1) Инвестирование в доверительное управление на ПАММ счет:

Минимальный вклад: 500$
Максимальный вклад: 3000$
Еженедельный процент: плавающий, 6-7%.
Вывод процентов возможен каждую неделю.
Вклад забрать можно в конце месяца.

Для того чтобы инвестировать деньги на ПАММ счет под управление компании необходимо пройти на сайт ProTrade-FX., зарегистрироваться в компании, выбрав тип регистрации "инвестор". Пройти в свой кабинет и выбрать вкладку ПАММ. И далее следовать инструкциям.

2) Индивидуальная программа инвестирования предполагает следующие планы:

- Рациональный
- Оптимальный
- Экстремальный
- Эксклюзивный

Подробности на сайте.


Если будут вопросы, прошу обращаться ко мне по следующим контактам:

Skype: anyuta_andreeva26 (добавляя в контакт, пишите что по ProTrade)
Почта: [email protected]
или пишите в личку.

Последний раз редактировалось admirus; 18.04.2011 в 19:44. Причина: исправление ссылок по просьбе ТС
Anna26 вне форума
Старый 28.04.2011, 23:21
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Странно что никто не поддерживает. Отличная компания! Открываешь трейдер брокера с которым они работаю и видишь как твоими деньгами торгуют.
__________________
1.2-2.5% в день! Общество "Карлов и партнеры" ------> https://trustinvestcompany.com/?ref=Nazar Заключение договора!!! Гарантия 100%.
Nazarik88 вне форума
Старый 29.04.2011, 07:31
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

А чем она хороша?
Vekont вне форума
Старый 29.04.2011, 09:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Хороший сервис, хорошая команда, хороший саппорт, хороший %, плюс все прозрачно. В ваших хайпах вам придумывают историю о том что они торгуют на форекса, а здесь ты видишь круглые сутки как они торгуют
__________________
1.2-2.5% в день! Общество "Карлов и партнеры" ------> https://trustinvestcompany.com/?ref=Nazar Заключение договора!!! Гарантия 100%.
Nazarik88 вне форума
Старый 29.04.2011, 10:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Статистика только за 2011 год. И это все?
Почитал как инвестировать в памм, так вообще ничего не понял.

Я хочу узнать чем именно данная фирма хороша в ДУ

добавлено через 1 минуту
Nazarik88, у вас там вклад? если да то давно работаете с ними?

Последний раз редактировалось Vovan; 11.05.2011 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
Vekont вне форума
Старый 29.04.2011, 18:52
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Конечно,всё хорошо:отличная компания,сервис...Но необходимы подробности:сколько вложили,какой процент получился за неделю,месяц.Нужен мониторинг компании,как в ветке,где памм-счета.Тогда будут поддерживать ветку,потянутся инвесторы.
bashkir вне форума
Старый 02.05.2011, 23:46
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Хорошие проценты,а на памм счете порог безопасности есть? И сколько уже работает компания?
14karat вне форума
Старый 06.05.2011, 20:06
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Переписка по асе с клиентской поддержкой:
14карат ‎(19:22):
Здравствуйте у меня есть несколько вопросов
У вас инвестиционная компания?
gomelchanin ‎(19:25):
Добрый день. Да. Мы оказываем услугу по доверительному управлению капиталом инвесторов
14карат ‎(19:28):
Почему у вас нет офиса?
Есть ли порог безопасности?
gomelchanin ‎(19:30):
Мы осуществляем свою деятельность он-лайн. Да, 20% от суммы депозита
14карат ‎(19:30):
У вас немного поменялся сайт я видел отчеты январь-апрель и хотел спросить эти % -это общая прибыль или нужно разделить на 2 чтобы понять какой процент получил инвестор,сейчас там какая-то не понятная статистика
Сколько вы торгуете уже на форексе и через какого брокера
14карат ‎(19:31):
Если онлайн,то вы налоги не платите?
14карат ‎(19:32):
Мне нужно будет скачать МТ4 закинуть на него денег,а следить за ним я не должен,вернее он должен быть всегда включен?
gomelchanin ‎(19:35):
На сайте указан общий процент доходности. Инвестор получает 50%. Опыт торговли наших трейдеров составляет от 5 лет. ПАММ счет нашей компании открыт у брокера Hot Forex. Все вопросы, связанные с налогообложением, инвестор решает самостоятельно. Нет, Вам не нужно всегда быть он-лайн и иметь включенный терминал
14карат ‎(19:37):
Хорошие ответы,спасибо
14карат ‎(19:38):
Мне говорили 2 года,почему нельзя видеть статистику за предыдущие года
14карат ‎(19:39):
У вас сейчас на графике данные по июнь,это как понять?
gomelchanin ‎(19:44):
Сейчас проводятся технические работы, в том числе и по обновлению статистических данных. Просим отнестись с пониманием
gomelchanin ‎(19:47):
По их завершению вся необходимая информация будет доступна в полном объеме
14карат ‎(19:51):
А мне чтобы инвестировать в памм-счет нужно обязательно регистрироваться в HotForex,? Я могу выбрать другого брокера?
gomelchanin ‎(19:54):
Возможность инвестирования именно в ПАММ счет возможна только через данного брокера. Выбор брокера возможен при индивидуальном ДУ. С условиями, а также тарифными планами Вы можете ознакомиться по ссылке https://protrade-fx.com/ru/services/investors
Кто инвестирует в эту компанию,отзовитесь,все понятно,кроме статистики.
14karat вне форума
Старый 10.05.2011, 22:44
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Здравствуйте. Обращаю Ваше внимание на то что статистика дана в полном объёме за три года работы компании как на данном сайте, так и до открытия онлайн компании. Для инвестирования в ПАММ-счёт Вам нужно регистрироваться только там, где у нас есть управляющий мастер аккаунт. В данном случае у нас открыт управляющий ПАММ счёт в брокерской компании HotForex. Вы можете выбрать брокера, на котором Вы желаете чтобы мы управляли только по условиям индивидуального управления. Чтобы подключиться в ПАММ нужно зарегистрировать свой торговый счёт в брокерской компании HotForex, верифицировать. Далее заполнить договор на управление персональным счётом и отправить на нашу почту, после этого Ваш счёт будет автоматически присоединен в ПАММ, после это Вы можете пополнить его на нужную сумму средств. Чтобы смотреть за торговлей, Вам необходимо скачать торговый терминал брокерской компании, на которой ведется управление, ввести данные о торговом счёте. Напоминаю, что все сделки, эквити и залог можно видеть только в торговом терминале. В личном кабинете HotForex Вы можете видеть только баланс эквити, т.е. свободных от залога средств что не является достоверной и конечной информацией о счете вовремя совершения торговых операций. Внимание! Копирование и распространение торговых сделок в реальном времени со счетов инвесторов и дальнейшая публикациях их запрещена. С Уважением компания ProTrade-FX

добавлено через 5 минут
Хочу обратить внимание, что каждый может получить доступ к просмотру в режиме онлайн одного из управляемых счетов ПАММ компании обратившись с запросом в службу поддержки по Skype или онлайн чат. Доступ будет дан для просмотра на 25 часа в любое время во время ведения торговых операций.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vekont Посмотреть сообщение
А чем она хороша?
Чем хороша компания или наша торговля? Вы можете сделать запрос на просмотр в режиме онлайн всех торговых операций, проводимых на счетах и сами сделать выводы согласно данным прибыльности относительно рисков. С Уважением

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Manager ProTrade-FX Посмотреть сообщение
Доступ будет дан для просмотра на 25 часа в любое время во время ведения торговых операций.
Извиняюсь за ошибку, имелось ввиду два с половиной часа для просмотра торгового счёта.

Последний раз редактировалось Manager ProTrade-FX; 10.05.2011 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 11.05.2011, 03:50
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Manager ProTrade-FX, спасибо за развернутый ответ.
Остался вопрос: как я понимаю максимальная просадка составляет 20%. Что делается по достижению просадки?
Vekont вне форума
Старый 11.05.2011, 04:10
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Здравствуйте Уважаемый Vekont, по достижению просадки более 30% во время торговых операций если ситуация остаётся под давлением достаточно длительное время, замечу, до порога безопасности, исходя ситуации на рынке, а именно фундаментальный анализ, технический анализ, и, если все данные будут говорить нам о пересмотре направления рынка, то мы вынуждены идти на дополнительные торговые операции для защиты депозитов наших клиентов - перекрытие текущих сделок новыми в нужном направлении, так сказать хеджирование. Чаще наши трейдеры идут на усреднение торговых позиций в сторону первоначальных сделок, что в принцепе приемлимо при малых рисках используемых нами в торговле. Это краткосрочная внутридневная торговля без мартингейла, как правило на смене сессий происходят все наши торговые операции. Скажу более, порог безопасности 20%, это тот момент когда мы уже готовы подключать все силы во избежание длительных торговых просадок. 30% достижения может быть моментом когда отталкивается от уровня и снижается нагрузка у нас, если же этого не происходит, мы пополняем баланс ПАММ своими средствами чтобы погасить просадку по счётуи увеличить свободные средства для дальнейших торговых операций во избежание потери маржи. Это так же можно назвать резервной подушкой безопасности, которая всегда готова поступить на все депозиты ПАММ для защиты средств наших клиентов. С Уважением
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 11.05.2011, 17:16
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Вылаживаю новую статистику по торговле. Скопируйте и вставьте ссылку в окно браузера чтобы скачать файл веб страница полностью. zalil.ru/31017411
С Уважением компания ProTrade-FX

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Manager ProTrade-FX Посмотреть сообщение
Вылаживаю
otvety.google.ru/otvety/thread?tid=07541391e25c67f5 Полезно знать на будущее

Последний раз редактировалось Manager ProTrade-FX; 11.05.2011 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 11.05.2011, 18:13
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

добавлено через 1 минуту
Nazarik88, у вас там вклад? если да то давно работаете с ними?[/QUOTE]

Да, вложил совсем недавно 600$. Спустя около 10ти календарных дней вывел 141.50$ - это 50% от чистой прибыли с торгов. Компания нравится. Саппорт всегда в помощь! Достаточно прозрачная компания! С такими ещё не работал и очень доволен работой ProTrade-Fx! Статистику торгов выложил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DetailedStatement 15717.gif
Просмотров: 23
Размер:	4.9 Кб
ID:	22682  
__________________
1.2-2.5% в день! Общество "Карлов и партнеры" ------> https://trustinvestcompany.com/?ref=Nazar Заключение договора!!! Гарантия 100%.
Nazarik88 вне форума
Старый 13.05.2011, 09:57
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Виталий из ProTrade-FX, Жду Вас в аське пять8874808пять Нужно обговорить по поводу торговли в марте. Хотел написать вам в ЛС, но не нашел возможности. Это в Ваших интересах.

Последний раз редактировалось aldenvit; 13.05.2011 в 10:32.
aldenvit вне форума
Старый 13.05.2011, 11:40
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

aldenvit, а что случилось в марте?
Vekont вне форума
Старый 13.05.2011, 11:53
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от Vekont Посмотреть сообщение
aldenvit, а что случилось в марте?
Узнаете через дней 10 если не будет реакции от (Виталия конкретно) на мои просьбы. пока что ничего не буду предпринимать.
aldenvit вне форума
Старый 13.05.2011, 16:06
#17
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Узнаете через дней 10 если не будет реакции от (Виталия конкретно) на мои просьбы. пока что ничего не буду предпринимать.
Вы прям интригант
Vityok вне форума
Старый 13.05.2011, 19:04
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Виталий из ProTrade-FX, Жду Вас в аське пять8874808пять Нужно обговорить по поводу торговли в марте. Хотел написать вам в ЛС, но не нашел возможности. Это в Ваших интересах.
Здравствуйте aldenvit. Я передал Виталию о вашей просьбе с Вами связаться. Надеюсь Вы найдёте общее взаимопонимание в сложившейся ситуации.
Manager ProTrade-FX вне форума
Старый 13.05.2011, 19:09
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 138
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Manager ProTrade-FX, Мне бы еще контакт вашего руководителя. Вы можете мне дать его? в личку или в аську. Мне очень нужно с ним по беседовать.
aldenvit вне форума
Старый 13.05.2011, 20:33
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 12
Re: ProTrade-FX - Forex - protrade-fx.com

Цитата:
Сообщение от Vekont Посмотреть сообщение
aldenvit, а что случилось в марте?
Поясню возникшую ситуацию и отвечу на вопросы. В марте месяце у нас работал трейдер Виталий, который показывал неплохие результаты торговли, также он работал менеджером, учавствовал в беседах с клиентами, помогал выбрать подходящую стратегию, но основная задача была заниматься торговлей на ПАММ счетах. Примерно того же числа были сделаны необдуманные сделки по йеновым парам во время ситуации в Японии, после чего были слиты несколько а именно три торговых счёта включая средства самой компании в сумме семь тысяч пятьсот долларов США (7.500 USD) В результате чего мы были вынуждены применить только один метод касаемый наказания за столь большую ошибку во время торговли - разорвать всяческие отношения между ним и компанией ProTrade-FX. На сколько мы знаем, данный человек с форума является его личным знакомым, который пришёл к нам по наставлению трейдера. По условиям компании потери, повлекшие в результате торговых операций в ПАММ не возмещаются и не застрахованы от потери всех средств, где гарантом в данной ситуации служили собственные средства компании, и резервный фонд, который появился позднее. Мы заключили договор с новым трейдером, который по нашему мнению и рекомендаций других лиц является наиболее для нас оптимальным по торговой стратегии и рискам. В свою очередь трейдер в том же лице менеджер компании объявил инвесторам, которые потеряли свои средства в результате торговых операций о том, что (он) вернёт им все потерянные средства в кратчайшие сроки, что является противодейственным условиям компании и об этом с администрацией компании не проводилось разговора со стороны трейдера. Далее возникает ситуация "растягивания" времени и бессмысленные моменты, в которых принимал участие трейдер вне компании. Что и повлекло за собой мошеннические действия со стороны данного лица. Сейчас подобных ситуаций, кроме прошлой ситуации с бывшим трейдером более не возникало и также, хочу заверить, что сейчас тщательно проверятся все торговые операции и переговоры в том числе с клиентами компании со службой поддержки, а также с менеджерами компании во избежание необдуманных слов и действий. На данный момент ведётся разбирательство с данной ситуацией. Об результатах будет сообщено дополнительно. С Уважением главный менеджер компании Владимир Иванович Игнатенко.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aldenvit Посмотреть сообщение
Manager ProTrade-FX, Мне бы еще контакт вашего руководителя. Вы можете мне дать его? в личку или в аську. Мне очень нужно с ним по беседовать.
Да, Вы можете выразить свою претензию написав письмо на [email protected] С пометкой управляющему директору компании Борисенко Вячеславу Викторовичу. Далее свои Ф.И.О. и текст письма. Его номера телефонов а также личные контакты являются конфиденциальной информацией. Все переговоры с ним проводяться только черех электронную почту компании, остальные вопросы через службу поддержки клиентов и службы технической поддержки. С Уважением

Последний раз редактировалось Manager ProTrade-FX; 13.05.2011 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Manager ProTrade-FX вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12
Финансовая компания Forex-Broker: FOREX: все против доллара. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 24.02.2011 11:14