MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2020, 15:48
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,975
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Ведущий Mad Money: «инвестиции в BTC необходимы для диверсификации портфеля»

Ведущий шоу Mad Money на канале CNBC Джим Крамер (Jim Cramer) рассказал, почему решил инвестировать в BTC. Ранее он скептически относился к биткоину. Джим Крамер объяснил в интервью новостному сайту о финансах TheStreet, почему он решил инвестировать в биткоин в декабре этого года, хотя ранее выражал скептицизм в отношении крупнейшей криптовалюты. Крамер не раскрыл размер своих инвестиций и сказал:

Цитата:
«Необходимо диверсифицироваться по всем видам активов. Для меня это небольшая сумма, но, безусловно, важно сохранять диверсификацию, а биткоин - это актив. И я хочу иметь сбалансированный портфель активов», - сказал он.
Для сомневающихся инвесторов Крамер сказал, что о Биткоине существует «множество литературы», но история волатильности BTC говорит сама за себя. Крамер инвестировал в BTC при цене в $17 000 за монету.

Цитата:
«Мне нравится покупать, поэтому я куплю и по высокой цене», - сказал Крамер. По его словам, это обычная для него стратегия. «Если будет соответствующая тенденция, я буду инвестировать все больше и больше».
В сентябре Джим Крамер назвал биткоин «умным» выбором для хеджирования инфляции. Напомним, что в 2017 году Джим Крамер заявил, что биткоин в ближайшее время не заменит золото.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пять новых криптовалют для диверсификации вашего портфеля в 2018 году inik1080 Инвестирование в криптовалюты 1 21.02.2018 20:40
Инвестиции, почему они необходимы? aleksei-pres Стратегия успеха 51 30.01.2017 12:44
Необходимы инвестиции (кредит) - 6 млн. рублей Candyman Архив: Инвестирование в стартапы 8 25.11.2011 19:11