MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2017, 13:48
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Глава инвестфонда Overstock считает, что биткоин скоро вытеснит карточные платежи

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
атаки на биткоин со стороны мирового правительства.
А, ну это естественный процесс) Биткоин не облагается налогом, вот все и против.
mariagovorova78 вне форума
Старый 28.07.2017, 14:01
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Глава инвестфонда Overstock считает, что биткоин скоро вытеснит карточные платежи

Цитата:
Сообщение от lelik2 Посмотреть сообщение
Добрый день. После сегвита, блок может утратить анонимность. И контроль перейдет не конкретному человеку, а группе или сообществу людей. Которые его и проводят, но это будет другая история. А BTC (биток) независимый останется в прошлом.
децентрализованность и анонимность - это то, ради чего и делали крипту. не будет этого - не будет всего остального...
kislov вне форума
Старый 28.07.2017, 16:17
#23
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 270
Благодарностей: 28
Re: Глава инвестфонда Overstock считает, что биткоин скоро вытеснит карточные платежи

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
децентрализованность и анонимность - это то, ради чего и делали крипту. не будет этого - не будет всего остального...
Главная идея, BTC состоит в децентрализованность и анонимность я согласен с ВАМИ.
lelik2 вне форума
Старый 29.07.2017, 00:11
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Глава инвестфонда Overstock считает, что биткоин скоро вытеснит карточные платежи

лично я думаю, что харда не будет...
kislov вне форума
Старый 31.07.2017, 11:15
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Глава инвестфонда Overstock считает, что биткоин скоро вытеснит карточные платежи

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
лично я думаю, что харда не будет...
Говорят, что уже по-любому будет. Назначего точное время. 12:20 UTC 1 августа Посмотрим как это отразится на битке. А вы как думаете?
mariagovorova78 вне форума
Старый 31.07.2017, 14:02
#26
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Глава инвестфонда Overstock считает, что биткоин скоро вытеснит карточные платежи

Цитата:
Сообщение от mariagovorova78 Посмотреть сообщение
Говорят, что уже по-любому будет. Назначего точное время. 12:20 UTC 1 августа Посмотрим как это отразится на битке. А вы как думаете?
знаковая дата которая будет затянута )
Kra100 вне форума
Старый 01.08.2017, 15:41
#27
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 114
Благодарностей: 83
Re: Глава инвестфонда Overstock считает, что биткоин скоро вытеснит карточные платежи

биткоин не стал еще массово распространенным (или другая криптовалюта) потому что он непонятен большинству людей. Можно сказать, что природа раскрашенных бумажек (деньги, доллары, евро, рубли, тенге) тоже непонятна большинству - это верно. Но почти не вызывает вопросов, поскольку привыкли. Люди про многое не задают вопросов, потому что не задумываются.

А тут - какие-то виртуальные монетки, которые как-т майнятся... Ничего удивительного, что они не получают широкого распространения...
ТимаТёма вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход