MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2017, 20:09
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO



Проект Tierion хочет выпустить токенов на основе Ethereum на сумму около 25 миллионов долларов
Компания Tierion разрабатывает цифровую верификацию данных основанную на блокчейне. Tierion планирует выпустить публичные токены для торгов цифровыми средствами. Токены основаны на блокчейне Ethereum. Новые токены Tierion будут направлены на поддержку протокола Chainpoint, который направлен на получение доказательств в цифровом формате с пометкой времени. Протокол разработан 2 года назад в Калифорнии и направлен на усиление сетевых эффектов.

Этот этап ICO, при достаточном количестве проданных токенов Tierion может стать новой ступенью к повышению продукта компании на новый качественный уровень. Продажа токенов планируют начать в конце этого месяца, а планы продаж составляют примерно 25 миллионов долларов. Партнерами проведения ICO будут юристы из Cooley LLP.

Основатель Tierion считает, услуги по верификации данных по технологии блокчейн смогут стать безопасными и надежными, что привлечет новых клиентов. Первая компания которая перейдет на новый протокол станет Microsoft.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
BiziAlen вне форума
Старый 10.07.2017, 21:27
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Мало ли чего хотят создатели стартапа. Если их проект инвесторов не впечатлит, то они даже миллиона зелени не соберут.
Александра 81 вне форума
Старый 10.07.2017, 22:56
#3
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор темы Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мало ли чего хотят создатели стартапа. Если их проект инвесторов не впечатлит, то они даже миллиона зелени не соберут.
чего бы не броситься, многие дают биткоину - 100 к за 10 лет )

Тут я думаю вполне реальная ситуации если бизнес востребован )
BiziAlen вне форума
Старый 11.07.2017, 00:51
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
чего бы не броситься, многие дают биткоину - 100 к за 10 лет )

Тут я думаю вполне реальная ситуации если бизнес востребован )
К тому же если не отечественные, так иностранные инвесторы однозначно могут заинтересоваться. Часто на родине стартап невостребованным бывает, тогда как в другой стране ему рады и охотно способствуют его развитию и продвижению.
Александра 81 вне форума
Старый 11.07.2017, 01:53
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор темы Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
К тому же если не отечественные, так иностранные инвесторы однозначно могут заинтересоваться. Часто на родине стартап невостребованным бывает, тогда как в другой стране ему рады и охотно способствуют его развитию и продвижению.
у нас деньги нужны сразу с вложений) а западные инвесторы привыкли видеть перспективу. Вот вы инвестировали бы что бы вам деньги сразу капали или возможно через пару лет возможно озолотили вас?)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.07.2017, 22:08
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
у нас деньги нужны сразу с вложений) а западные инвесторы привыкли видеть перспективу. Вот вы инвестировали бы что бы вам деньги сразу капали или возможно через пару лет возможно озолотили вас?)
Естественно, я выбрала бы первый вариант без раздумий. С таким подходом инвестируют мелкие инвесторы, тогда как миллионеры могут себе позволить подобное ожидание, так как для инвестирования они выделяют совершенно другие суммы, нежели мы.
Александра 81 вне форума
Старый 11.07.2017, 22:51
#7
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор темы Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Естественно, я выбрала бы первый вариант без раздумий. С таким подходом инвестируют мелкие инвесторы, тогда как миллионеры могут себе позволить подобное ожидание, так как для инвестирования они выделяют совершенно другие суммы, нежели мы.
Я думаю если бы вы уверелись в проект то и на долгое время бы инвестировали, но такое крайне редко бывает
BiziAlen вне форума
Старый 11.07.2017, 23:09
#8
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Я думаю если бы вы уверелись в проект то и на долгое время бы инвестировали, но такое крайне редко бывает
Редко, ведь в последнее время инвест-проекты часто "кидают" вкладчиков. А потом создатели стартапов еще и удивляются, что люди не желают реально крутые идеи поддерживать.
Александра 81 вне форума
Старый 11.07.2017, 23:30
#9
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор темы Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Редко, ведь в последнее время инвест-проекты часто "кидают" вкладчиков. А потом создатели стартапов еще и удивляются, что люди не желают реально крутые идеи поддерживать.
Ну куда без этого и самое печальное что самые великие махинатору уходят в биржу и обменники криптовалют
BiziAlen вне форума
Старый 12.07.2017, 22:20
#10
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну куда без этого и самое печальное что самые великие махинатору уходят в биржу и обменники криптовалют
Естественно, у них как раз достаточно денег имеется для этого. А мелким игрокам криптовалютного рынка остается только под них подстраиваться. Другого выхода нет. Разве что самому махинатором становиться. Только это не каждому по душе.
Александра 81 вне форума
Старый 12.07.2017, 22:33
#11
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор темы Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Естественно, у них как раз достаточно денег имеется для этого. А мелким игрокам криптовалютного рынка остается только под них подстраиваться. Другого выхода нет. Разве что самому махинатором становиться. Только это не каждому по душе.
ну почему же) вон люди в 12-13 году купили битка на 200 баксов ) а теперь хорошу чувствуют себя) чутье тоже дает свое)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2017, 22:48
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
ну почему же) вон люди в 12-13 году купили битка на 200 баксов ) а теперь хорошу чувствуют себя) чутье тоже дает свое)
О, эту категорию людей, умеющих прогнозировать на несколько шагов вперед, я просто обожаю в буквальном смысле слова, потому что они при любому раскладе вещей остаются с деньгами и практически никогда не теряют своих вложений.
Александра 81 вне форума
Старый 12.07.2017, 23:29
#13
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор темы Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
О, эту категорию людей, умеющих прогнозировать на несколько шагов вперед, я просто обожаю в буквальном смысле слова, потому что они при любому раскладе вещей остаются с деньгами и практически никогда не теряют своих вложений.
интересно что такие люди думают о стартапе Tierion , соберет ли запланированные инвестиции)
BiziAlen вне форума
Старый 12.07.2017, 23:31
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
интересно что такие люди думают о стартапе Tierion , соберет ли запланированные инвестиции)
Так как я к ним точно не отношусь, то не могу даже предположить их ответ.))
Александра 81 вне форума
Старый 28.07.2017, 03:28
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

На сайте, написано, что продано уже на $ 22 000 000.
rgr777 вне форума
Старый 29.07.2017, 14:10
#16
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Автор темы Re: Стартап Tierion хочет привлечь 25 миллионов долларов на ICO

Цитата:
Сообщение от rgr777 Посмотреть сообщение
На сайте, написано, что продано уже на $ 22 000 000.
уже 25 ) цель достигнута)
BiziAlen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход