MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.12.2016, 00:28
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Интересно, а человек этот вообще сможет объяснить и доказать законность происхождения таких денег?
А то какие-то нереальные ставки на российский футбол. Как будто у него реально был какой-то инсайд.
букмекерская контора - это не налоговые органы, их дело выплатить выигрыш, если ставка сыграла, а не придумывать отмазки, чтобы не расставаться с деньгами.
inik1080 вне форума
Старый 19.12.2016, 00:30
#22
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
букмекерская контора - это не налоговые органы, их дело выплатить выигрыш, если ставка сыграла, а не придумывать отмазки, чтобы не расставаться с деньгами.
У них в правилах указано, что по договорнякам выплаты не делаются. Ставка просто возвращается. Если они могут как-то доказать или обосновать свою позицию, то думаю у истца в суде шансов не много.
Опять же наверняка в правилах есть лазейка для БК.
blackvovik вне форума
Старый 19.12.2016, 00:32
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
У них в правилах указано, что по договорнякам выплаты не делаются. Ставка просто возвращается. Если они могут как-то доказать или обосновать свою позицию, то думаю у истца в суде шансов не много.
Опять же наверняка в правилах есть лазейка для БК.
вроде бы нигде не проходила информация о том, что матч признали договорным. получается, что они любой невыгодный для себя результат могут признать договорняком.
inik1080 вне форума
Старый 19.12.2016, 00:34
#24
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вроде бы нигде не проходила информация о том, что матч признали договорным. получается, что они любой невыгодный для себя результат могут признать договорняком.
Просто я думаю крупные суммы в конторах проскакивают очень часто. Так что вряд ли они просто так решили зажать деньги. Олимп контора крупная и думаю этот миллион не стоит репутации.
blackvovik вне форума
Старый 19.12.2016, 00:40
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Просто я думаю крупные суммы в конторах проскакивают очень часто. Так что вряд ли они просто так решили зажать деньги. Олимп контора крупная и думаю этот миллион не стоит репутации.
обычно когда контора чувствует неладное с матчем (а у них есть свои каналы), то сильно зарезают максимум на сомнительный матч, на него особо не поставишь.
inik1080 вне форума
Старый 19.12.2016, 00:49
#26
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
обычно когда контора чувствует неладное с матчем (а у них есть свои каналы), то сильно зарезают максимум на сомнительный матч, на него особо не поставишь.
Либо вообще не принимают ставку на предполагаемый купленный исход. Да, логично.
Но тут могла система просто не сработать. Кто их знает в общем
blackvovik вне форума
Старый 19.12.2016, 03:30
#27
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Правильно сделал, что подал в суд на букмекерскую контору. Она не имеет право не выдавать выигрыш, если официально матч не признан договорным. Букмекерская контора пытается нелепо отмазаться.
Enzovv вне форума
Старый 19.12.2016, 20:20
#28
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Я в такие конторы пока не обращался, но по-моему прежде чем делать ставки надо всё подробно изучить правила ставок и правила самой конторы или составить список вопросов и ними обратиться к сотрудникам конторы, чтобы разъяснили, показали бы в документах запрошенные детали. Но это для дотошных и кому жалко денег. А кому не жалко - хозяин барин и такие ставят наобум скорее всего. И вообще как уже тут в теме написали знающие люди, во "второразрядные будки" лучше не обращаться.
Это да, про второразрядные. Где я живу, тут тоже очень популярны ставки на спорт. И есть по всей стране одна очень крупная и популярная контора ставок на спорт, преимущественно на футбол. ( в реале, в интернете там другие тоже есть). Так вот там 100% выплачивают даже самые большие выигрыши и об этом везде в газетах пишут.
MelodyA вне форума
Старый 19.12.2016, 20:37
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Это да, про второразрядные. Где я живу, тут тоже очень популярны ставки на спорт. И есть по всей стране одна очень крупная и популярная контора ставок на спорт, преимущественно на футбол. ( в реале, в интернете там другие тоже есть). Так вот там 100% выплачивают даже самые большие выигрыши и об этом везде в газетах пишут.
У больших контор от этого репутация зависит, вернее они о своей репутации больше заботятся, и все равно выплачивая даже самые большие выигрыши они в плюсе останутся...
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 00:10
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
У больших контор от этого репутация зависит, вернее они о своей репутации больше заботятся, и все равно выплачивая даже самые большие выигрыши они в плюсе останутся...
Верно. Репутация в честном мире дорого стоит, если не всего. Ведь она легко конвертируется в денежные знаки при умелом подходе. Порой потерять репутацию - значит потерять все. Иногда даже жизнь.
OPLOTT вне форума
Старый 20.12.2016, 00:41
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
У больших контор от этого репутация зависит, вернее они о своей репутации больше заботятся, и все равно выплачивая даже самые большие выигрыши они в плюсе останутся...
Единственное что остается в такой конторе лишь через некоторое время все вернуть. Конечно они могут в судебном порядке все сделать, но дело утомительно долгое.
kissfm11 вне форума
Старый 20.12.2016, 11:20
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Верно. Репутация в честном мире дорого стоит, если не всего. Ведь она легко конвертируется в денежные знаки при умелом подходе. Порой потерять репутацию - значит потерять все. Иногда даже жизнь.
Обычно контора всегда будет в плюсе, даже если честно работает, пока у нее есть игроки, если же игроки разбегутся, то конторе ничего не поможет...
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 11:29
#33
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
У больших контор от этого репутация зависит, вернее они о своей репутации больше заботятся, и все равно выплачивая даже самые большие выигрыши они в плюсе останутся...
Вот поэтому-то я и не особо верю в честность данного случая и что там не было договорняка. Думаю для Олимпа это вообще не большие деньги. А репутационные риски с этим связанные стоят явно дороже.
blackvovik вне форума
Старый 20.12.2016, 11:43
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Вот поэтому-то я и не особо верю в честность данного случая и что там не было договорняка. Думаю для Олимпа это вообще не большие деньги. А репутационные риски с этим связанные стоят явно дороже.
Иногда к сожалению, жадность многократно перевешивает логику, иногда подобное встречается, когда владельцы БК совершает нелогичные действия под воздействием жадности...
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 11:44
#35
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Иногда к сожалению, жадность многократно перевешивает логику, иногда подобное встречается, когда владельцы БК совершает нелогичные действия под воздействием жадности...
Что-то мне подсказывает, что у них такие ставки не такая уж и редкость. Так что как-то даже странна их реакция. А сливается в день сколько таких ребят. Я не говорю про суммы в миллионы, но десятки и сотни тысяч точно сливают.
blackvovik вне форума
Старый 20.12.2016, 11:49
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что у них такие ставки не такая уж и редкость. Так что как-то даже странна их реакция. А сливается в день сколько таких ребят. Я не говорю про суммы в миллионы, но десятки и сотни тысяч точно сливают.
Люди в большинстве своем больше сливают, чем выигрывают...
А чем они руководствовались, кто его знает говорю же, иногда они довольно нелогично поступают...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход