MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2011, 16:05
#241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

silv33!

Тестить нужно не на https://babler.ru/!

А на https://babler.glyanec.net/

На баблер.ру - устаревшая версия! Нет такого глюка давно.

добавлено через 12 минут
Ребята, Вы приковыряться хотите или запустить проект? Я Вас уверяю что не все так плохо ;-)

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 01.04.2011 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 01.04.2011, 16:21
#242
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

понятно. Пробежался, на первый взгляд багов не нашел. Больше нет времени смотреть. Всем удачного разрешения проблемы.
silv33 вне форума
Старый 01.04.2011, 20:45
#243
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Как я уже раньше писал - не стоило связываться со студией - они только деньги гребут сразу, а клиенты им до одного места. Эта студия сделала столько себе антирекламы, что просто слов нет (этот форум не стал первым, где я увидел негатив об этой студии).
LSasha вне форума
Старый 01.04.2011, 21:51
#244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Как я уже раньше писал - не стоило связываться со студией - они только деньги гребут сразу, а клиенты им до одного места. Эта студия сделала столько себе антирекламы, что просто слов нет (этот форум не стал первым, где я увидел негатив об этой студии).
Полное непонимание ситуации... Фрилансеры обычные если не справляются - просто пропадают. Студии так сделать не могут. А у нас хочешь не хочешь - нужно запустить. Так что полностью с Вами не согласен.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 01.04.2011, 23:57
#245
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,949
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Полное непонимание ситуации... Фрилансеры обычные если не справляются - просто пропадают. Студии так сделать не могут. А у нас хочешь не хочешь - нужно запустить. Так что полностью с Вами не согласен.
Честно, у меня нет желания даже спорить с вами, я работал и с рунетовскими фрилансерами и с буржуйскими - никогда такого геморроя не было.
Я ситуацию еще бы понял, если бы сейчас был сентябрь-октябрь 2010 и оплачено было бы не 100%.
LSasha вне форума
Старый 02.04.2011, 00:15
#246
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

LSasha, на счет сроков - согласен. Но в принципе, студии намного надежнее. Студия не может просто выбросить телефон, или вообще сменить вид деятельности ("я нашел постоянную работу, извините"). Сами раболи с фрилансерами много лет назад. Чтобы сделать 1 проект, 5 раз за него нужно заплатить.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 02.04.2011, 02:49
#247
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

АнатолийГлянец, студия студии рознь. Ваша не далеко ушла от безответственного фрилансера.
dkameleon вне форума
Старый 02.04.2011, 13:14
#248
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от sulimanich Посмотреть сообщение
Если ты надеешься на то, что нет подписанного договора, так не забывай о факте гражданского договора.
Ст. 1212 Гражданского кодекса Украины. По ней можно вернуть деньги, полученные без достатніх правових підстав (Если договора не заключался).


Цитата:
Сообщение от sulimanich Посмотреть сообщение
Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 20:29:
Поверьте, я знаю все что Вы написали обо мне в Интернете, и это зафиксированно нотариально.
Не знал, что Украинские нотариусы уже могут фиксировать информацию с сайтов? Тем более пользователя какого либо ресурса. Это нужно правоохранительным органам уже сильно потрудится и через IP адрес доказать, что сообщение написано именно с конкретного компьютера.
А может это Вы под этим ником зарегистрировались именно Вы, Анатолий Валерьевич, что бы подставить Вашего клиента....


Цитата:
Сообщение от sulimanich Посмотреть сообщение
Анатолий Валерьевич 14.03.11 в 15:13:
Поскольку сроки сорваны из-за Ваших правок, оценка Ваших программистов не верная, т.к. Вы не имели доступа к коду, но мне важнее моя репутация и работа с более честными заказчиками – согласен на возврат средств.
Улыбнуло....

Цитата:
Сообщение от sulimanich Посмотреть сообщение
Анатолий Валерьевич 29.03.11 в 19:46:
Суд обязательно будет, но не по этому поводу, а по поводу подрыва деловой репутации
АнатолийГлянец, деловая репутация и глянец.нет, вещи несовместимые. Ну может я не прав, надеюсь Вы докажите это с работой над баблером.

Цитата:
Сообщение от sulimanich Посмотреть сообщение
А вам ребята лучше, извините если вмешиваюсь, забрать свои деньги как можно быстрей! Потому как вам придется либо еще полгода ждать чуда либо потом еще вкладывать, чтоб довести до ума! Не даром же более 5 заказчиков (проекты все по-серьезней чем сайт-визитка), это тех кого я знаю, отказывались от работы с ними и забирали деньги, либо до сих пор мучаются и ничего сделать не могут.
Евгений, пока что видно что исправления есть. И после порции публичной порки, дело вроде сдвинулось в лучшую сторону, причем семимильными (для этой конторки) шагами.

Анатолий, а вообще это совковое мышление. Работать, когда вставляют пилюлей.
xag197911 вне форума
Старый 02.04.2011, 13:45
#249
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Я вот не знаю что делать, хотел написать правки им, но протестировав еще раз сайт увидел, что основное, это скрытие HTTP_REFERRER не работает, ни в письмах, ни в серфинге, ни где...

Вот теперь не знаю, что делать , хотя говорили, что:

Цитата:
Глянец.NET(Анатолий 12.12.2010 17:27
Вы знаете что отмера рефферера чтобы счетчики не видели серфинга - писалось почти полтора месяца?
elber вне форума
Старый 02.04.2011, 16:32
#250
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Я вот не знаю что делать, хотел написать правки им, но протестировав еще раз сайт увидел, что основное, это скрытие HTTP_REFERRER не работает, ни в письмах, ни в серфинге, ни где...
Как проверить HTTP_REFERRER без пополнения счёта не понял.
Как рекламодатель пытаюсь "добавить сайт для серфинга", но с нулевым балансом не могу сохранить данные.
Делаю "Добавить сайт в клик-секцию", ставлю чек "Скрывать HTPP_REFFER", потом "Проверить" - да, HTTP_REFERRER = https://babler.glyanec.net/checkurl?url=https://info4you.info/reftest.phtml. Не уверен показательно ли это без сохранения данных.

Без окончательного решения по судьбе проекта, основательно тестировать нет желания, но тем не менее:
1. поля логин и пароль - ввожу логин, ввожу пароль если переключаюсь на поле логин, тогда моё значение меняется опять на "Логин", пароль аналогично.
2. При одной регистрации указываю секретный вопрос "Любимое блюдо", при другой "Домашний телефон", но всё равно в настройках имею в качестве секретного вопроса " Девичья фамилия матери?"
3. Ставлю чек "Защита аккаунта по IP", но так как авторизированная сессия автоматически вообще не закрывается, а только принудительно, сейчас имею целых три открытых сессии с трёх разных IP

Вообщем говоря продукт сырой, а учитывая отношение исполнителя к проекту и к заказчику в целом, думаю, что доработки и исправления растянутся на месяцы!
Elber, может действительно, ну его ...., давайте возвращать деньги и искать нового исполнителя с нуля?
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 02.04.2011, 17:37
#251
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Как проверить HTTP_REFERRER без пополнения счёта не понял.
Как рекламодатель пытаюсь "добавить сайт для серфинга", но с нулевым балансом не могу сохранить данные.
Делаю "Добавить сайт в клик-секцию", ставлю чек "Скрывать HTPP_REFFER", потом "Проверить" - да, HTTP_REFERRER = https://babler.glyanec.net/checkurl?u.../reftest.phtml. Не уверен показательно ли это без сохранения данных.
Баланс пополнил, если заказывать рекламу с одного, просмотреть с другого аккаунта. (Реклама с галочкой "Скрывать HTPP_REFFER".)

В статистике liveinternet и других сайтов отчетливо показывается, что переходы были с babler.glyanec.net/check_url.
elber вне форума
Старый 03.04.2011, 16:25
#252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
АнатолийГлянец, студия студии рознь. Ваша не далеко ушла от безответственного фрилансера.
Я так не думаю.

Ну вот очередной день мы по обещанию Ельбера ждем правок. "Глянец тянет".


Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Я вот не знаю что делать, хотел написать правки им, но протестировав еще раз сайт увидел, что основное, это скрытие HTTP_REFERRER не работает, ни в письмах, ни в серфинге, ни где...
А по-моему Вы специально тормозите процесс. Потому что я ясно и конкретно заявлял, что реферер мы написали, но у Вас даже на мгновение не прокатилась мысль, что он может быть сейчас отключен, или еще чего, правда? Или мысль была, но Вы просто очередной раз хотите сделать преграды в сдачи проекта?

А нельзя было реферер поставить одним пунктом правок и спросить почему он сейчас не сработал? Нет?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ст. 1212 Гражданского кодекса Украины. По ней можно вернуть деньги, полученные без достатніх правових підстав (Если договора не заключался).
О чем разговор, если мы ему переслали все его грязные деньги?


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не знал, что Украинские нотариусы уже могут фиксировать информацию с сайтов? Тем более пользователя какого либо ресурса. Это нужно правоохранительным органам уже сильно потрудится и через IP адрес доказать, что сообщение написано именно с конкретного компьютера.
А может это Вы под этим ником зарегистрировались именно Вы, Анатолий Валерьевич, что бы подставить Вашего клиента....
Представьте себе, что если хорошо объяснить - без проблем заверяю страницы. И ИР здесь абсолютно ни при чем, достаточно нескольких свидетелей. Да и ИР - это уже дело правоохранительных органов.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
АнатолийГлянец, деловая репутация и глянец.нет, вещи несовместимые. Ну может я не прав, надеюсь Вы докажите это с работой над баблером.
Вы, как юрись, по-моему, ошибаетесь. Подрыв деловой репутации и "обгадили на форуме" - это совсем разные вещи. Говорится именно о том, что связывался с клиентами, распостранял неправдивую информацию и прочее.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Евгений, пока что видно что исправления есть. И после порции публичной порки, дело вроде сдвинулось в лучшую сторону, причем семимильными (для этой конторки) шагами.

Анатолий, а вообще это совковое мышление. Работать, когда вставляют пилюлей.
Это не мы после "пилюлей" работаем, это Эльбер просыпается после пилюлей. Вот сейчас этих самых пилюлей пытаюсь навешать ему в аську, чтобы он наконец пошевелил *адницей и дал нам список правок, как и обещал, еще на вчера.

добавлено через 8 минут
Нет, Эльбер правок давать не хочет - лень. Прикрывается тем, что якобы проект "сырой", реферер не работает. Ну посмотрим в понедельник, что Вы скажете, когда весь форум увидит, что он работает.

Тот кто хочет сделать - ищет возможности, тот кто не хочет - ищит причину.

"Проект сырой", что здесь еще скажешь. Гораздо "лучше" начать "не сырой" с нуля.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 03.04.2011 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 03.04.2011, 17:19
#253
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
добавлено через 8 минут
Нет, Эльбер правок давать не хочет - лень. Прикрывается тем, что якобы проект "сырой", реферер не работает. Ну посмотрим в понедельник, что Вы скажете, когда весь форум увидит, что он работает.
Будут быстро дописывать, чтобы в понедельник показать, но не успеют...

Отправил список доработок, не отправлял, т.к. думал о целесообразности, всё-равно они не доделают проект, т.к. постоянно что-то новое вылезает, когда разработчик криворукий, это не лечиться....
elber вне форума
Старый 03.04.2011, 17:55
#254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Ок-ок.

Извините, ребята, но мы приняли решение больше не работать над этим проектом - оставим его себе, деньги вернем. Нет сил постоянно кому-то что-то доказывать.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 03.04.2011, 17:57
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Уррррааа!!!! свершилось товарищи!
Улыбает, как Анатолий пытается показать бурную деятельность и нежелание работать Элбера))) Целый год ничерта не делали. а теперь мы мол такие активные, во всем заказчик виноват.
И вдвойне радует, что директор студии целый день занимается отписыванием на форуме и выгораживанием себя, исходя из этого можно сделать очень много выводов.
OrlandO вне форума
Старый 03.04.2011, 18:07
#256
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Анатолий, сроки забыли указать
emerald вне форума
Старый 03.04.2011, 18:24
#257
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Анатолий, сроки забыли указать
Ну это же Вы, заказчики, оттягиваете сроки. Не знаете к чему еще придраться.
Ну а мы, исполнители (глянец.нет), стараемся не покладая рук, себе в убыток. За какие то жалкие $2,5 К.

По этому студия глянец.нет снимает с себя ответственность за сроки и ответственно заявляем, мы будет делать Вам скрипт на протяжение всей жизни.

Были бы Вы адекватными клиентами, то смотри, через 5 лет получили свой скрипт всего лишь за $10 К.
xag197911 вне форума
Старый 03.04.2011, 18:30
#258
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Хм, кто-то попутал ники?
Neval вне форума
Старый 03.04.2011, 19:55
#259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

С чувством юмора у Вас точно все в порядке ;-)
АнатолийГлянец вне форума
Старый 03.04.2011, 19:56
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Ок-ок.

Извините, ребята, но мы приняли решение больше не работать над этим проектом - оставим его себе, деньги вернем. Нет сил постоянно кому-то что-то доказывать.
Господи, бедный-несчастный Толик и тут плохой заказчик на голову свалился - и опять же полный неадекват! Ты забыл свою фирменную фразу "не берите близко к сердцу, бывает, не сработались".

Добавишь еще одну пустышку в свое портфолио а через пару месяцев какому то из заказчиков будешь петь, мол, "проект здох, заказчик им не занимался, а кто заказчик сказать не могу - коммерческая ТАЙНА! Но мы его сделали, проект полностью рабочий - вы видите какие серьезные проекты у нас в портфолио!!!" Это будет 401 законченный проект с переработанным бюджетом на домене мотлох/glyanec.net

Хех........

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
О чем разговор, если мы ему переслали все его грязные деньги?
Кроме бумажки отсканированной с печатью великой студии и подписи чп-ника без печати банка и подписи кассира - ничего не получил! Так что меньше громких слов!
sulimanich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Студия дизайна ElliteWeb Elliteweb Дизайн 5 26.04.2008 16:26
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27