MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,227 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 26.04.2008, 00:26
#561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Уважаемые господа позвольте заметить о том, что вы проговорились, когда у вас случилась первая "якобы проблема". Вы сказали что один ваш админ лёг в больницу и вывел свою часть денег, даже сумму назвали около 3 000 долларов (на операцию). На сколько я знаю вас там работает трое поэтому и вывел от треть, а вы тут говорите о том, что вы заработали 32 доллара.

Даже не полинился найти цитату:
Цитата:
наш трейдер, который занимался торговлей на Форексе в начале марта лег на операцию, поэтому мы весь месяц не получали доход от торгов, который до этого покрывал 20%-й профит для выплат пользователям. Также для операции и для лечения он вывел свою долю нашего инвест-портфеля – более $3000
И не говорите о том, это полностью ваши деньги, которые вы вложили в проект. Интересно посмотреть на админав, дважды обжигающихся в этом бизнесе, которые скидываются по 3 штуки, чтобы попытать счастья снова.

Не складывается "админчики - неудачники"... , а хотя как посмотреть...)))кто тут неудачники))))

Последняя просьба: Я прошу Вас исчезнуть в месте со своим сайтом, просто удалите его чтобы никого не мучили те деньги которые лежат в аккаунте.
Все ровно каждый день, надежда заставляет меня сёрфить, хотя я трезво понимаю, что МОИ 60 баксов уже нет.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |

Последний раз редактировалось KeeperPro; 26.04.2008 в 00:53.
KeeperPro вне форума
Старый 26.04.2008, 01:19
#562
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee Посмотреть сообщение
О каких 5К вы говорите? Вы хоть статистику смотрели?

Всего вкладов живыми деньгами (не реинвесты, а именно живые поступления) за все вермя работы $15085
Всего выплат за все время $13877.37

Расходы:
Хостинг - $100
Дизайн + баннеры - $150
Скрипт + доп. изменения $75
Оплата мониторингам $200
Страховщикам - $150
Украдено - $500

Итого чистая прибыль $32.63

Просто великолепный результат за 100 дней работы

Наверное мы еще запустим один серф чтобы заработать $20 для полного счастья.
И где мои центы? Я ребят хвалю вас за сообразительность, а вы считаете что у меня к вам претензии))) выводы про 5к я зделал именно из статистики. уверен что вы отбили перечисленные 1175 баков на рекламе и пользуясь в течении 100 дней суммой в 15к))) А потерятся это надо уметь) Я вам аплодирую)))) Знаю что набралась она не сразу) знаю что жду выплату уже неделю знаю что за неделю из 5к можно зделать 7к. не прибедняйтесь и не говорите что вы этого не знаете))

Последний раз редактировалось spetka; 26.04.2008 в 01:23.
spetka вне форума
Старый 26.04.2008, 09:13
#563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Я забил на этот проект после того, как админ перестал появляться на форуме после первого "кидка". В общем, все деньги, которые у меня оставались или должны были прийти в LRUSD, я потерял и ничуть не жалею. Скорее даже в плюсе остался по данному проекту, нежели в минусе, как и многие, я думаю. Не стоит сейчас расстраиваться из-за такой ерунды, поберегите нервы, недавно только подобная история была и с SPP, но никто сейчас не напрягается же на счет того, что рефандов нет.

spetka
Ты сам понимаешь, что написал чушь? В течение 100 дней они не пользовались суммой в 15Кбаксов, планы хотя бы глянь что ли... И как можно сделать из 5К за неделю 7??? У тебя, вроде бы как, есть 5Кбаксов и что, ты каждую неделю профит в 2000 баксов делаешь? Не смеши меня, такое нереально! Если ты такой умный, то почему все еще центики свои ждешь?
Stranger вне форума
Старый 26.04.2008, 10:18
#564
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
на текущий момент сайт принимает вклады, а вот мониторы на которых народ мог бы прочитать про проблемы проекта удалены.

то есть имеем наглый обман со стороны администратора.

И какая разница, украл ты 32 бакса или 5000?
вор остается вором, а мошенник - мошенником в не зависимости от суммы

кста, почему еще Profit-Guarantee Представитель, а не мошенник?
emerald вне форума
Старый 26.04.2008, 10:29
#565
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Profit-Guarantee а как же басни о заработке на форексе . низкопроцентниках и т.д. =)) все равно выходит соврали !!
OrlandO вне форума
Старый 26.04.2008, 11:21
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Теперь туда где надёжно
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Я прошу Вас исчезнуть в месте со своим сайтом, просто удалите его...
А зачем? Как минимум до 1-го мая проболтается, а то и больше. Хост как я понимаю проплачен, а там глядишь ещё кто-нибудь из "особо внимательных" подкинет. Админам надо же хоть немного компенсировать тяжелую и ответственную работу. К тому же как было ими заявлено, они оказывается имеют на это право.

Вот только хочу пояснить. Слово компенсация означает возврат потраченного (вложенного) и не более. Всё что свыше, это господа уже не компенсация, это официально вами же узаконенное, бессовестное присвоение!

p.s.
Цитата:
Сообщение от Profit-Guarantee
Тут говорят что мы сейчас поступаем по свински, принимая вклады. Да, возможно и так. Но мы не виноваты, что кто-то не умеет читать и анализировать. Информации о том что проект закрыт и перестал платить предостаточно. Почитай и не вкладывай.
Тогда зачем удаляете мониторинги с отрицательным статусом?
Уж если говорите про "почитай", то оставайтесь до конца объективными.
Или у вас: Где тепло там и родина?
Shansey вне форума
Старый 26.04.2008, 13:25
#567
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 14
Администрация, рефанды будут или нет?
Strangerok вне форума
Старый 26.04.2008, 22:59
#568
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Strangerok Посмотреть сообщение
Администрация, рефанды будут или нет?
А что тут непонятного из выше сказаного?
Уже вроде дали понять, что нет.

В основном мониторинги на отрицательные голоса о каком либо проекте реагируют достаточно быстро и меняют статус, из всех мониторингов только 1 досих пор спит.

А насчет денег за работу... Как работали так и получили кого можно винить кроме самого себя?

А инвесторам этот проект как лишний опыт, я например остался в + т.к во время вывел часть своего депозита.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 27.04.2008, 15:53
#569
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
мониторы возродились! ну хоть посмешили и то хорошо
правда крокодил не ловится... ну ничего, с мониторами думаю точно поймаете

вот только на главной странице все равно осталось достаточно брехни
вы бы там написали что то типа "вкладывайте в нас свои деньги а назад вы 100% ничего не получите, гарантируем!"

ЗЫ, продолжаю работать, надо б сделать страничку типа:
А Вы в курсе что здесь чистый скам? идите лучше ко мне

ну хоть повеселили, с дурной овцы...
emerald вне форума
Старый 28.04.2008, 02:20
#570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я забил на этот проект после того, как админ перестал появляться на форуме после первого "кидка". В общем, все деньги, которые у меня оставались или должны были прийти в LRUSD, я потерял и ничуть не жалею. Скорее даже в плюсе остался по данному проекту, нежели в минусе, как и многие, я думаю. Не стоит сейчас расстраиваться из-за такой ерунды, поберегите нервы, недавно только подобная история была и с SPP, но никто сейчас не напрягается же на счет того, что рефандов нет.

spetka
Ты сам понимаешь, что написал чушь? В течение 100 дней они не пользовались суммой в 15Кбаксов, планы хотя бы глянь что ли... И как можно сделать из 5К за неделю 7??? У тебя, вроде бы как, есть 5Кбаксов и что, ты каждую неделю профит в 2000 баксов делаешь? Не смеши меня, такое нереально! Если ты такой умный, то почему все еще центики свои ждешь?
Админ появляется иногда. центов я не жду. понимаю что не 100 дней у них было 15к. профит мой 15-25%в месяц если попрет то в день) только потом сливаю часть))) Реально все что угодно. Я не умный, я хитрый и ленивый)))
spetka вне форума
Старый 23.05.2008, 03:09
#571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: почти во все выше перечисленное
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 472
Благодарностей: 23
А проект существует и существует, платить правда не собирается никому, я так понимаю. А сильвер сохраняет даже в разделе проблемных интересно как так?
spetka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход