MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2013, 14:13
#2021
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Хорошая новость Виктор З и Алла 1960 заслужили своей торговлей. Это должно отражаться и на "производных" инструментах площадки...
31583158 вне форума
Старый 22.03.2013, 16:14
#2022
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 145
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Моя ситуация благополучно уладилась приношу свои извенения компании Forex-trend с их стороны все было по регламенту , сразу позвонили любезно пообщались по поводу перевода, выяснилось что это сотрудники банка давали неверную информацию , то ли по незнаю то ли еще чего, в любом случае погорячился с выводами , компания заслуживает уважения.

Цитата:
Сообщение от Yuriy Abramov Посмотреть сообщение
Я делал ввод через webkassa из телебанка ВТБ коммисий нету дополнительных только банк взял коммисию в зависимости от суммы перевода, самое веселое что теперь у меня большие проблемы с выводом , дело в том что они в назначении платежа валютного перевода в ***** отказываются писать что либо кроме названия инв. счета и дату ,а мне что делать ? если в телебанкае вся инфа о том на кой лицевой счет зачислить средста и фамилия находится в назначении платежа уже месяц напряги, 1 платеж ушел в небытие , по идее он должен был вернуться обратно к ним , но ответа так и не получил , то есть его просто не стало , поддержки как таковой нету только в чате отвечают , фин. отделу вообще пофигу неадекватно отвечает на вопросы ,типа нам пофиг у нас такие правила и мы не собираемся идти вам на встречу и писать что то в назначении платежа, выруливайте как хотите, пришлось ходить в банк и узнавать всё что можно написать 3-х этажные строки в получателе платежа со своим лицеым счетом фамилией и т д , вот теперь жду свой платеж , но веры мало, другими способами отправлять отказываться x.change или еще чего .жду результатов.
Юрий Абрамов вне форума
Старый 22.03.2013, 16:49
#2023
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Почему-то в ЛК перестала отображаться Посделочная история счета, это только у меня или у всех так-же.
Igor-S вне форума
Старый 22.03.2013, 21:16
#2024
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: Forex Trend - fx-trend.com

[IMG][/IMG]
Почему не сработал лимитник? Должен быть зацепиться бидом, там даже на один пипс дальше заходила цена. В регламенте написано, что лимитники не проскальзывают. Это просто заговор какой-то. У других брокеров цена была 1.30094 и больше. Это был бы мой самый чёткий вход, если бы не это чертовщина. Как будто заранее знали, что цена чётко откатиться.
nuts вне форума
Старый 23.03.2013, 15:07
#2025
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Почему не сработал лимитник? Должен быть зацепиться бидом, там даже на один пипс дальше заходила цена. В регламенте написано, что лимитники не проскальзывают. Это просто заговор какой-то. У других брокеров цена была 1.30094 и больше. Это был бы мой самый чёткий вход, если бы не это чертовщина. Как будто заранее знали, что цена чётко откатиться.
Какой спред был в этот момент? Надеюсь вы про него не забыли? Вообще не вижу тут повода для беспокойства - вот если бы это был бы график на дневках...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 23.03.2013 в 15:10.
Lexuz77 вне форума
Старый 23.03.2013, 15:24
#2026
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Какой спред был в этот момент? Надеюсь вы про него не забыли?
Надеюсь Вы не забыли, что рисуется график и открываются короткие позиции по биду. Странный конечно инцендент. Надеюсь здесь ответят, что произошло.
Цитата:
Сообщение от Сеня Шошин 1121047529 Посмотреть сообщение
как успехи стоит работать???судя по последнему сообщению обманывают(((
Стоит. Но только на демо (для Вас).
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 23.03.2013, 16:45
#2027
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Стоит. Но только на демо (для Вас).
А ему и некогда торговать - скорость набивки сообщений 1-2 минуты. Читает последнее сообщение в первой попавшейся ветке, флудит почти без знаков препинания и бежит в следующую ветку...
GoldSandBox вне форума
Старый 23.03.2013, 16:58
#2028
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Надеюсь Вы не забыли, что рисуется график и открываются короткие позиции по биду. Странный конечно инцендент. Надеюсь здесь ответят, что произошло.
Короткие по аску открываются, график рисуется по биду

Последний раз редактировалось Lexuz77; 23.03.2013 в 17:04.
Lexuz77 вне форума
Старый 23.03.2013, 17:10
#2029
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Короткие по аску открываются, график рисуется по биду
аск большая цена чем бид. по аску открываются длинные и закрываются короткие. читай любой регламент и не позорься.
nuts вне форума
Старый 23.03.2013, 17:53
#2030
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
аск большая цена чем бид. по аску открываются длинные и закрываются короткие. читай любой регламент и не позорься.
Да ошибся, но я вам не грубил и на ты мы с вами не переходили.
Меня больше другой вопрос беспокоит - как подействует на компанию FX-Trend ситуация на Кипре (у меня там уже довольно таки приличная сумма собралась, и хотел еще закинуть в 2 раза больше). Кто то заказывал на прошлой неделе выплаты на большие суммы - задержки были? ЗЫ: да я читал ответ на данный вопрос администратора форума FX-Trend - просто хочу услышать от обычных пользователей что проблем с выплатами нет - хотя наверно еще рано про это говорить - кризис только начинается...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 23.03.2013 в 18:09.
Lexuz77 вне форума
Старый 23.03.2013, 18:07
#2031
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Меня больше другой вопрос беспокоит - как подействует на компанию FX-Trend ситуация на Кипре (у меня там уже довольно таки приличная сумма собралась, и хотел еще закинуть в 2 раза больше). Кто то заказывал на прошлой неделе выплаты на большие суммы - задержки были?
Ну ответ представителя на официальном форуме уже был. Ваше дело, верить или нет. Требовать повторного такого же ответа смысла нет.
Боитесь инвестировать больше, не торопитесь. Присмотритесь, если все будет нормально инвестируете через месяц - два.

Смысла от перемалывания из пустого в порожнее я не вижу.
xag197911 вне форума
Старый 23.03.2013, 18:22
#2032
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Почему не сработал лимитник? Должен быть зацепиться бидом, там даже на один пипс дальше заходила цена. В регламенте написано, что лимитники не проскальзывают
На ЕСН это частая ситуация(не только в фхтренд), если перекрыть ваш ордер нечем(все заявки по этой цене успели перехватить другие), то он не исполняется. В регламенте про такое тоже есть.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.03.2013, 18:35
#2033
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На ЕСН это частая ситуация(не только в фхтренд), если перекрыть ваш ордер нечем(все заявки по этой цене успели перехватить другие), то он не исполняется. В регламенте про такое тоже есть.
А разве он не должен исполнится по другой, максимально близкой, котировке? Вроде бы не может быть такого, чтобы ликвидность была нулевая. Или я ошибаюсь?
Elena MS вне форума
Старый 23.03.2013, 18:38
#2034
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На ЕСН это частая ситуация(не только в фхтренд), если перекрыть ваш ордер нечем(все заявки по этой цене успели перехватить другие), то он не исполняется. В регламенте про такое тоже есть.
Да, но такое бывает, как правило, если заявка выставлена большим объемом (от 5-10ти лотов), на скриншоте мы видим ордер на 0,2 лота, для пары EURUSD 0.2 лота это как капля в море. Вообще серьезные компании даже в такой ситуации исполняют ордера, но просто не в полном объеме (все зависит от регламента естественно)

Последний раз редактировалось Lexuz77; 23.03.2013 в 18:56.
Lexuz77 вне форума
Старый 23.03.2013, 18:59
#2035
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: Forex Trend - fx-trend.com

"6.10. Если в условиях быстрого рынка в момент открытия и
закрытия позиции был образован гэп и уровень отложенного
ордера находился внутри гэпа, то данный ордер, кроме
отложенных ордеров Take Profit, «Buy Limit» и «Sell Limit»,
исполняется по первой доступной рыночной цене,
отличающейся от цены отложенного ордера."
Получается лимитники даже на ЕСN исполняются по цене которой даже нету, я думаю ликвидность тут тоже не причём с 2 то минилотами. Это только у True ECN - GKFX лимитники открываются по более выгодной цене если верить мужику который во всех темах на всевозможных форумах пишет про это. Не хочу чтобы из-за такой небольшой суммы были разногласия с форекстрендом, здесь запостил потому что кайзер меня забанил полтора месяца назад на официальном форуме не знаю зачем.
nuts вне форума
Старый 23.03.2013, 19:17
#2036
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А разве он не должен исполнится по другой, максимально близкой, котировке?
В минус лимитник скользить не может, а цена сразу откатилась. А интересно, в каком порядке исполняются ордера на одной цене.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Получается лимитники даже на ЕСN исполняются по цене которой даже нету
С чего это? "то данный ордер, кроме
отложенных ордеров Take Profit, «Buy Limit» и «Sell Limit»,"
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 23.03.2013 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 23.03.2013, 21:57
#2037
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Напишу, с выводом как и было все в порядке.
Только что вывод на WM, 500 WMZ. Вывод совершен на автомате.

С WebMoney все работает как часы.
Aisller вне форума
Старый 24.03.2013, 02:42
#2038
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Не хочу чтобы из-за такой небольшой суммы были разногласия с форекстрендом
Мне кажется, вам стоило направить в компанию претензию по форме и получить разъяснения. Подать претензию - тут ничего страшного нет - просто рабочий момент. Посмотрел на ваш скрин, по-моему основания есть. Возможно они признали бы правомерность претензии. А может это была нерыночная котировка или индикативная, могу ошибаться. Т.е. хоть график и нарисовал цену 1.30081, но реально ее небыло.
kolomatic вне форума
Старый 24.03.2013, 03:23
#2039
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Да, но такое бывает, как правило, если заявка выставлена большим объемом (от 5-10ти лотов)
Приоритет заявок обычно по времени выставления, если крупная отложка поставлена раньше, то она заберет на себя всю ликвидность и не позволит мелким открыться, редкая ситуация, но бывает. Так же возможно, что крупная отложка стояла по менее выгодной цене и уже начала обрабатываться, тогда новые не станут приниматься, пока ликвидность не покроет уже исполняемую.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.03.2013, 04:16
#2040
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Приоритет заявок обычно по времени выставления, если крупная отложка поставлена раньше, то она заберет на себя всю ликвидность и не позволит мелким открыться, редкая ситуация, но бывает
Насчет приоритета это ваше имхо или есть какие-то веские основания полагать? Я изнутри все алгоритмы не могу знать, но по опыту вижу, что чем меньше лотность, тем быстрее обработка и по лучшей цене.
kolomatic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31