MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.10.2018, 15:01
#28281
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
За правду,
Жопализ Евтух решил вылезти из вранья байкой про по. Думает здесь такие же тупые сидят как и в его группе вк
https://rsw-systems.com/news/combo-skyway-drone?lang=ru
Освежи память про свои байки
slavik6 вне форума
Старый 09.10.2018, 16:43
#28282
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Освежи память про свои байки
)))) Валенок. Во-первых, это не байки, а во-вторых — далеко не мои, как бы ни старался топить за это. Ну ладно, опустим это, ты же деревянный наглухо и голосу разума не внимаешь.

Читай, что ты сбросил по ссылке:

«Комбо» — продукт коллаборации двух компаний, одной из которых является проектная организация SkyWay. В этой разработке инженеры SkyWay реализуют собственные ноу-хау в области создания интеллектуальных систем управления транспортным средством, которые уже применяются в подвижном составе SkyWay.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/combo-skyway-drone?lang=ru
© https://rsw-systems.com/
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
На али экспрессе куплена за50 баксов...
Там ты себе, видимо, мозг купил... Баксов за 10.
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
можешь подтвердить документами, что Скайвэй выделена земля в ОАЭ?
Можешь документами подтвердить, что замораживание компании в Индонезии связано исключительно с отказом проходить аудит? Или ты будешь слушать всех подряд, лишь бы побольше негатива вылить на Юницкого? Предлагаю тебе зимой ходить без шапки, чтобы назло ему отморозить уши.
Дупель вне форума
Старый 09.10.2018, 17:48
#28283
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
)))) Валенок. Во-первых, это не байки, а во-вторых — далеко не мои, как бы ни старался топить за это. Ну ладно, опустим это, ты же деревянный наглухо и голосу разума не внимаешь.

Читай, что ты сбросил по ссылке:

«Комбо» — продукт коллаборации двух компаний, одной из которых является проектная организация SkyWay. В этой разработке инженеры SkyWay реализуют собственные ноу-хау в области создания интеллектуальных систем управления транспортным средством, которые уже применяются в подвижном составе SkyWay.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/combo-skyway-drone?lang=ru
© https://rsw-systems.com/

Там ты себе, видимо, мозг купил... Баксов за 10.


Можешь документами подтвердить, что замораживание компании в Индонезии связано исключительно с отказом проходить аудит? Или ты будешь слушать всех подряд, лишь бы побольше негатива вылить на Юницкого? Предлагаю тебе зимой ходить без шапки, чтобы назло ему отморозить уши.
Я доверяю официальной информации, которая была дана в индонезийских СМИ и была озвучена на центральных каналах. Извини, но верить вам лживым мразям нет никакого основания... Свежи в памяти аналогичные случаи в Литве, Индии, Австралии. Я уже не трогаю более старые лохотроны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
)))) Валенок. Во-первых, это не байки, а во-вторых — далеко не мои, как бы ни старался топить за это. Ну ладно, опустим это, ты же деревянный наглухо и голосу разума не внимаешь.

Читай, что ты сбросил по ссылке:

«Комбо» — продукт коллаборации двух компаний, одной из которых является проектная организация SkyWay. В этой разработке инженеры SkyWay реализуют собственные ноу-хау в области создания интеллектуальных систем управления транспортным средством, которые уже применяются в подвижном составе SkyWay.

Использование этого материала сайта группы компаний SkyWay в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении ссылки на источник публикации: https://rsw-systems.com/news/combo-skyway-drone?lang=ru
© https://rsw-systems.com/

Там ты себе, видимо, мозг купил... Баксов за 10.


Можешь документами подтвердить, что замораживание компании в Индонезии связано исключительно с отказом проходить аудит? Или ты будешь слушать всех подряд, лишь бы побольше негатива вылить на Юницкого? Предлагаю тебе зимой ходить без шапки, чтобы назло ему отморозить уши.
Ну и ты можешь подтвердить документами воровство регионального лидера? ))) Если бы могли, то не сбегали бы из Индонезии, а обратились бы в полицию, в суд подали. так делают во всем цивилизованном мире. Вы же из-за куста тявкаете как шафки вшивые, что в очередной раз Юницкого обманули, обворовали... Неужели фантазии не хватает придумать какие-то другие байки?
За правду вне форума
Старый 09.10.2018, 18:56
#28284
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Неужели фантазии не хватает придумать какие-то другие байки?
Народ у нас сердобольный. Любит "гениев" гонимых (ну или голимых ).

Инвестора-старушки зажмут пенсии подкопленные и понесут втайне от своих родных на помощь пану Юницкому, спасителю планеты нашей.
New-User вне форума
Старый 09.10.2018, 19:09
#28285
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Дупель,
Дупель, ты совсем ТУПОЙ?
Читай слова алкотолика из этой статьи, для тупых выделил пожирнее:
Цитата:
Например, на базе вертолёта Ка-26 мы спроектировали и изготовили самый крупный дрон в мире, который сможет перевезти 1,5 тонны груза на высоте в несколько километров со скоростью 170 км/час на расстояние до 500 километров. Это не игрушка — он необходим нам для строительства струнных дорог в сложных природно-климатических условиях: в горах, при пересечении рек, озёр, болот, в джунглях и в тундре. Он успешно проходит испытания. Дрон — настоящий вертолёт на продажу, он имеет разработанный нами автопилот и интеллектуальную систему управления с техническим зрением — это самое главное в любом дроне. Но мы совершенствуем и сам вертолёт.* После испытания нашей автоматики и исполнительных механизмов дрон станет совсем другим.
Евтух, не будь таким же туповатым и как и алкотолик. И да автоматика и исполнительные механизмы это далеко не ПО
slavik6 вне форума
Старый 09.10.2018, 19:16
#28286
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ну и ты можешь подтвердить документами
Я так и знал. Тупо поверил человеку, который решил отгородиться от компании, когда ему были озвучены намерения прекратить с ней сотрудничество. Я всё понимаю, враг моего врага — мой друг.
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
из этой статьи, для тупых выделил пожирнее:
Ну, совместная разработка, что такого? Спроектировали и изготовили — значит совместно со сторонним разработчиком. Блин, хватит выворачивать слова в удобное для тебя русло, заипал уже своим низкосортным троллингом.
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
не будь таким же туповатым
Не знаю к кому ты обращаешься, но прежде чем обвинять кого-то в тупизне, научись выражать свои мысли и грамотно писать, пролетарий ты дремучий.
Дупель вне форума
Старый 09.10.2018, 19:41
#28287
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
https://www.youtube.com/watch?v=rsUlUz9DmFM https://www.youtube.com/watch?v=rsUlUz9DmFM Писающий кипятком Лоховод Яршлагин собственной персоной
Незнайка на луне вне форума
Старый 09.10.2018, 19:44
#28288
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Дупель, дурилка ты картонная,это ты лохам типа стасика задвигай про создание ПО для лоходрона,а я своим глазам верю,как вы стебетесь над больными буратосами...... Где здесь прорыв?

пульт дистанционного управления моделью (FrSky Taranis X7, 2,4 ГГц (есть на ebay менее чем за 160 евро))
И на али имеется... https://ru.aliexpress.com/item/Feiyi...9bab1dc26190-0
Придурки,тумблерочков понаставили в корпус, а лохи хавают...бгггг
Котофей вне форума
Старый 09.10.2018, 19:46
#28289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ну, совместная разработка, что такого? Спроектировали и изготовили — значит совместно со сторонним разработчиком.
«Мы прекратили сотрудничество с индонезийским партнёром после выявления факта хищений средств головной компании, направленных на развитие PT SkyWay Technologies Indonesia. https://rsw-systems.com/news/indonesi...pany-is-frozen
© https://rsw-systems.com/
Кто третья сторона?Скайвей технология Индонезия,ЗАО Струнные технологии,а третий......?
https://rsw-systems.com/news/skyway-c...-belarus-china Ранее в этом месяце мы сообщали о получении японских сертификатов
С кем сообщили,ЗАО Струнные технологии и?
Есть много новостей,где фигурирует некая тайная вторая сторона,коротко МЫ.Кто же эти МЫ в других новостях?
Colos вне форума
Старый 09.10.2018, 19:59
#28290
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Дупель,
Дупель, ответь по существу твоего вранья. Почему ты здесь врешь про ПО, когда Юницкий везде говорит про дрон и что он уже создан и автоматика с механизмами собственной разработки
slavik6 вне форума
Старый 09.10.2018, 20:06
#28291
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 65
Народ, у меня есть конструктивное предложение, чтобы в конце концов узнать истину о земли и стройку в ОАЕ. Пора написать запрос в Министерство транспорта Дубая.

Roads & Transport Authority
Dubai, United Arab Emirates.

Офф. сайт: rta.ae
Фейсбук: RTA Dubai

Вопросы:
1. Правда ли госсударство оказывает подкрепу Скайвея строить виссокоскоростную струнную трассу (Hyper U) ?
2. Правда ли госсударство для стройку проекта им подарило 50 гектаров землю в стоимость $ 750 000 000 ? (или Sheikh Dr. Sultan bin Muhammad Al Qasimi, Ruler of Sharjah в частность подарил) ?

Пожалуйста, если у кого-нибудь хороший Английский, пишите арабам е-мейл. У меня есть ощущение, что будет дежа-ву из Могилева...Если ето окажется так, для лохотрона плохие времена наступят...
antiscamp вне форума
Старый 09.10.2018, 20:07
#28292
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Дупель, Прокомментируйте пожалуйста данное фото.

gandler вне форума
Старый 09.10.2018, 20:11
#28293
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ну, совместная разработка, что такого? Спроектировали и изготовили — значит совместно со сторонним разработчиком. Блин, хватит выворачивать слова в удобное для тебя русло, заипал уже своим низкосортным троллингом.
Да ладно тебе врать. Юницкий никогда не говорил про сторонних разработчиков. Где там есть в словах у юницкого хоть раз фраза "совместная разработка"?
Хорош врать уже. Ты недавно трындел что и дрона нет. А оказывается у юницкого уже давно все есть и дрон и по и автоматика. А ты тупой славик вкрай))))

добавлено через 2 минуты
gandler,
А чё он сможет прокомментировать, могу и так сказать: "люди, не имеющие отношения к компании струнные хренологии сфоткались на фоне стройки непонятной. А остальное лохи придумали сами, не винаватые мы"
slavik6 вне форума
Старый 09.10.2018, 20:39
#28294
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я так и знал. Тупо поверил человеку, который решил отгородиться от компании, когда ему были озвучены намерения прекратить с ней сотрудничество. Я всё понимаю, враг моего врага — мой друг.
Сучье отродие, я поверю Юницкому, если он слетает в Индонезию, соберет конференцию, как собрала ее Мадинатул Фадхилле, позовет местные СМИ и телевизионщиков, и объснит, почему Скайвэй с деньгами инвесторов слинял из страны. А вашим вяканиям на rsw верят только ваши зомбаки, до которых не доходит спустя столько лет, что 90% новостей - наглое вранье, а остальные 10% - футуристическое мастурбирование Юницкого на законы физики.

А пока что я вижу, что Юницкий развел Индонезию по той же схеме, как до этого Дубно, Австралию, Литву, возможно Индию и ОАЭ.
За правду вне форума
Старый 09.10.2018, 21:33
#28295
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Клоунада продолжается!
Котофей вне форума
Старый 09.10.2018, 23:28
#28296
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Дупель,
Ты расскажи, почему об ответе министра мвд язык в жoпу засунули? Он вас послал на 3 буквы или на 5?
slavik6 вне форума
Старый 09.10.2018, 23:42
#28297
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Дупель,
Ты расскажи, почему об ответе министра мвд язык в жoпу засунули? Он вас послал на 3 буквы или на 5?
на 4: в дупу
New-User вне форума
Старый 10.10.2018, 00:09
#28298
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Дупель так выгораживает пьяный треп алкотолика о дроне. Дупель и забыл об обещаниях юницкого поднять на экофесте дрон с грузом в воздух. Теперь оказывается и дрона не было, а было ПО
slavik6 вне форума
Старый 10.10.2018, 01:12
#28299
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
В этой разработке инженеры SkyWay реализуют собственные ноу-хау в области создания интеллектуальных систем управления транспортным средством, которые уже применяются в подвижном составе SkyWay.
Дупель , евптух, Интеллектуальная система передвижения это ВАСЯ ТРОГАЙ БЛОКЧЭЙН.? Это сотрудники СкамВЭя с рациями по всему пути движения лохобусов и внем внутри? Какой интеллект такие и ноу-хау в проекте?

Если модуль не смогли оснастить интеллектом по ограждению лохопарка, а сколько было спеси и лапши на уши лохам. Взяли хотя бы Стасика-Заборосортиро строителя. Хоть не много интеллекта появилось в этом лохоограждении. То обсуждать без смеха ПО управления вертолетом просто нельзя.

YouTube YouTube
добавлено через 3 минуты
Вруницкий обещал релизовать данное лохоограждение, и даже платить дивиденды. Дуплище как успехи в данном направлении. Когда лохам можно идти уже за баблом к старому маразматику?
Kefir2016 вне форума
Старый 10.10.2018, 01:40
#28300
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Дупель так выгораживает пьяный треп алкотолика о дроне. Дупель и забыл об обещаниях юницкого поднять на экофесте дрон с грузом в воздух. Теперь оказывается и дрона не было, а было ПО
Та вроде не было обещано, что поднимут тонну. Типа будет грузоподъемностью в 1+ тонну. Еще ж Боров на этом акцентировал внимание, что не полетит скороей всего. Хотя я мог слова Юницкого и пропустить...
New-User вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23