MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение грамотному подходу к распоряжению деньгами. Распределение денежных потоков, управление личными финансами, экономия средств.
Старый 01.12.2022, 18:50
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Домашняя бухгалтерия!

Разумно экономить это абсолютно правильно и оправданно, я считаю. И ничего не имею против того, чтоб искать, например, магазины которые цены предлагают ниже, или промокоды собирать. Но когда люди втупую, чтоб сэкономить покупают себе подделку, это уже бред, на мой взгляд. Особенная глупость экономить на технике, которой вы пользуетесь каждый день, как например я айфон 14 брала https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-k...-14-plus-2022/ , и по очень неплохой цене.
Kulagin Boris вне форума
Старый 30.01.2023, 15:32
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: Домашняя бухгалтерия!

в разумных пределах бывает полезно
timursatarov вне форума
Старый 03.02.2023, 15:56
#223
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Домашняя бухгалтерия!

Ой не знаю, у нас однажды пытались сами на работе сделать то же внедрение 1с, знаете, в итоге все конфигурации полетели, так что однозначно не советую пробовать чтото без опыта самостоятельно. Есть хороший как наш софт, там и зарубежный, главное мастерство и опыт в о внедрении, а то накосячить проще всего, а потом застой вам дороже обойдётся. В принципе, если есть какая-то проблема, мы вот недавно ходили на аудирование к ним https://1c.itplan.ru/uslugi/audit/ , нужно было автоматизировать новую отрасль, можете и вы попробовать к ним обратиться, если что, пишите, помогу связаться
Lavannida вне форума
Старый 05.02.2023, 13:24
#224
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.01.2023
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Домашняя бухгалтерия!

экономия - основа основ для инвестирования
Ангелина1984 вне форума
Старый 11.04.2023, 11:23
#225
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Домашняя бухгалтерия!

Цитата:
Сообщение от Ангелина1984 Посмотреть сообщение
экономия - основа основ для инвестирования
Я бы сказал без экономии и инвестировать не получится, так как лучше в это вкладывать совсем не последние деньги из семейного бюджета. А насобирать их получится как раз и экономией в том числе.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 19.04.2023, 20:47
#226
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Домашняя бухгалтерия!

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Я бы сказал без экономии и инвестировать не получится, так как лучше в это вкладывать совсем не последние деньги из семейного бюджета. А насобирать их получится как раз и экономией в том числе.
Инвестировать можно и чужие деньги. Если уж своих совсем нет, а чёткая уверенность в том, что всё получится, - есть. Вот только не у каждого есть талант найти для своего инвестирования сторонних инвесторов. Так что да: экономим, изыскиваем возможность что-то отложить и вкладываем, если вдруг получилось.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Бухгалтерия" HYIP инвестора. Orb Псевдоинвестиции: общий форум 33 22.04.2016 01:57
Домашняя экономика 3.39.0.0 Russian Screb Софт 1 21.09.2009 10:49