MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2019, 20:52
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Наставник по Форекс

если умеют анализировать рынок, то не факт, что умеют справляться со своими эмоциями
буйок вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (22.04.2019)
Старый 26.04.2019, 20:24
#22
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
за свое обучение якобы супер-прибыльной торговле.
Мы ж не знаем как он торгует и где, может он инвестор и сидит до полугода в сделке. Много денег не бывает некоторым просто нравится свой опыт передавать.
Zycyjl вне форума
Старый 27.04.2019, 13:49
#23
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так если он реально умеет торговать и по своим словам это делает далеко не первый год, то капитал для торговли давно уже должен был сколотить, а не выбивать деньги у наивных новичков за свое обучение якобы супер-прибыльной торговле.
Наставников действительно помогающих торговать, найти сложно, это как призвание быть учителем. А если прибыль есть, то действительно, зачем учить
Тимон вне форума
Старый 27.04.2019, 15:41
#24
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так если он реально умеет торговать и по своим словам это делает далеко не первый год, то капитал для торговли давно уже должен был сколотить
далеко не факт))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А если прибыль есть, то действительно, зачем учить
Интересная логика)) Хорошо рисуешь - зачем кого-то учить, хорошо торгуешь - зачем учить? Даже не знаю как реагировать...
Klod вне форума
Старый 27.04.2019, 15:41
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так если он реально умеет торговать и по своим словам это делает далеко не первый год, то капитал для торговли давно уже должен был сколотить
далеко не факт))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А если прибыль есть, то действительно, зачем учить
Интересная логика)) Хорошо рисуешь - зачем кого-то учить, хорошо торгуешь - зачем учить? Даже не знаю как реагировать...
Klod вне форума
Старый 28.04.2019, 12:25
#26
Любитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 543
Благодарностей: 5

награды Форекс-аналитик 
Наставник по Форекс

Ну, допустим, с тем, что педагогика и трейдинг это разные виды деятельности, наверное, не поспоришь. Понятное дело, что встречаются люди, которые могут их совмещать, но это, скорее, исключение, чем правило.
Vityek вне форума
Старый 28.04.2019, 13:42
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 17
Наставник по Форекс

Странный у вас форум, ребят. Люди задают вопрос много лет назад, а вы потом между собой его обсуждаете =)

Учить трейдингу можно и нужно, Ливермор же тоже книгу написал и Лефевру рассказал о своем опыте, Богл, Биггс, Торп, Грэм и многие другие писали книги для того, чтобы поделиться своими знаниями или заблуждениями. Это тоже обучение и стремление передать опыт будущим поколениям.

Но в трейдинге все не так просто. Теоретическая база плохо усваивается. Нужна практика, тысячи часов, миллионы потерянных денег, миллиарды нервных клеток.
wearbo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.04.2019, 18:46
#28
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Интересная логика)) Хорошо рисуешь - зачем кого-то учить, хорошо торгуешь - зачем учить? Даже не знаю как реагировать...
Рисование не всегда прибыль приносит, это собственно для души, а на форекс если хорошо торгуешь и спец в этом, то прибыль это часть торговли. Так что, если торгуешь в плюс , зачем делиться знаниями
Тимон вне форума
Старый 29.04.2019, 13:31
#29
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Наставник по Форекс

Обучение позволяет стать лучше.В начале, сам был против учителей,но потом все-же решил поучится у разных гуру.

Затем научившись сам,сделал эксперимент - бесплатный.Года 3 назад,взялся обучать по очереди 3х граждан.Вернее даже не обучать,а растолковать видео материалы гуру,у которого сам учился.

Двое слились на пол пути - до них дошло, что "это дело" не их. "Третий" был как и я - идейный, у него получилось.Но самую большую пользу от данных обучений - получил я сам. Сделал очень хороший прогресс в своем трейдинге. За это я благодарен тем парням,хоть они и изнасиловали - мой мозг и нервы))

А тем кто обучает за деньги и если он сам умеет конечно, это не плохая прибавка к тому же - без риска. Я благодарен своим учителям по трейдингу,если бы не они - я хз,когда допер бы сам, в этом не легком деле!!!

Учиться или нет- это самостоятельный выбор каждого индивида,такой же как и с институтом,хочешь учись - хочешь, иди работать грузчиком.
Трейдун-Инвестор-121 вне форума
Старый 24.05.2019, 13:12
#30
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 669
Благодарностей: 12
Re: Наставник по Форекс

Глупо спорить с тем,что теория без практики не стоит ничего.Конечно же они должны идти нога в ногу.
Beckes вне форума
Старый 18.07.2019, 12:06
#31
Интересующийся
 
Имя: SASHA
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Наставник по Форекс

Здравствуйте !
Занимаюсь вопросами заработка в интернете, в частности на бирже. Но там кроме изучения правил надо еще задействовать Форекс брокера. Всю информацию об этом я посмотрел на площадке .Там даны лучшие форекс-брокеры в России в 2019 году. Показана таблица где дана информация где кроме брокера дан минимальный депозит, кредитное плечо, бонус и другое. Я сделал выбор - уже имею пока небольшую прибыль.
__________________
Я - ТУТ Я - ВЕЗДЕ

Последний раз редактировалось Bitterness; 17.11.2019 в 18:23.
sasha12345 вне форума
Старый 03.09.2019, 14:31
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Наставник по Форекс

Я считаю,что успешное наставничество на форекс имеет место быть лишь тогда,когда тебе помогает знакомый,лично заинтересованный в конечном положительном результате.
Denis S вне форума
Старый 17.10.2019, 22:36
#33
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: Наставник по Форекс

Наставник может такой попасться, который наоборот помогает счет слить. Новичкам надо быть осторожным, многие так десятки и сотни тысяч долларов теряют.
Сейчас работают сотни мошеннических брокерских компаний, в которых аналитики они вовсе ни какие не аналитики, а психологические обманщики, цель которых вытянуть из трейдера все что можно. Вот такая торговля. Так что поосторожнее с наставниками.
dmishekhu вне форума
Старый 17.11.2019, 16:51
#34
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2019
Сообщений: 860
Благодарностей: 19
Re: Наставник по Форекс

наставник очень нужен новичку, для того чтобы указать ему правильный путь обучения, потому что многие новички, начинают изучать различную литературу и информацию, хотя она не вся нужна в торговле.
Interforks вне форума
Старый 23.12.2019, 20:43
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Наставник по Форекс

Некоторая информация даже опасна, т.к. может ввести в заблуждение и направить по не верному пути. Наставник конечно может подсказать с чего начать и куда двигаться, но найти такого бывает зачастую очень сложно.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 07.01.2020, 15:53
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от Atlant20 Посмотреть сообщение
Мог бы кто-нибудь помочь в изучении рынка Форекс. Мне не нужно знать "как заработать миллион", "прибыльные стратегии" и так далее, мне интересна эта кухня изнутри. Хочу знать как это всё работает, понимать что и как. Мне нужна правда и у меня много вопросов, но поскольку я только начинаю изучать мне хотелось бы узнать об этом на живом понятном языке. Было бы неплохо в виде бесед в скайп их обсудить.

Просьба откликаться только адекватных людей без лишнего пафоса и вывески "гуру рынков") Разумеется это не на благотворительной основе.

Заранее благодарю!
Все, что вам нужно сделать, это просто обучить себя базовым знаниям о торговле на Форексе. Повысьте свои торговые навыки, а также начинайте торговать на демо-счете.


Удачи в карьере Forex!

Последний раз редактировалось Bitterness; 15.01.2020 в 14:50.
SamiSamith вне форума
Старый 09.01.2020, 13:11
#37
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
наставник очень нужен новичку, для того чтобы указать ему правильный путь обучения, потому что многие новички, начинают изучать различную литературу и информацию, хотя она не вся нужна в торговле.
Самое главное, чтобы потом идти в правильном направлении и найти свой путь.
Vasilii43 вне форума
Старый 25.09.2023, 13:06
#38
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Самое главное, чтобы потом идти в правильном направлении и найти свой путь.
Ну это во многом и зависит от наставника, покажет ли он правильный путь или просто возьмёт деньги и обучит теории на истории графика, которую можно бы было и самой найти в интернете.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход