MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 22:40
#21
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Пара из Шотландии нашла в старом стуле украшения с бриллиантами

Это еще говорит о том, что у них там нет закона про обязательно-добровольную сдачу найденного клада государству. Этот момент был хорошо обыгран в советском кино "Раз на раз не приходится".
FMFM вне форума
Старый 26.08.2016, 23:44
#22
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Re: Пара из Шотландии нашла в старом стуле украшения с бриллиантами

Ну что, хоть кому-то в этой жизни иногда начинает везти. Может у себя по дому начать поиски сокровищ.
Адрон вне форума
Старый 31.08.2016, 19:29
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Пара из Шотландии нашла в старом стуле украшения с бриллиантами

ну наверное каждый мечтал у себя когда-то в старых вещах найти сокровища, такое вот и бывает, могу только порадоватся за них, не с каждым такое вот приключается
RomanGre4a вне форума
Старый 31.08.2016, 19:53
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Пара из Шотландии нашла в старом стуле украшения с бриллиантами

Вот так паре повезло, и все произошло без ругане, странно что они эти деньги не потратили потом когда он ей подарил, вот побольше бы таких скряг которые драгоценности прячят, это из одно из болезней.

Мне одна история вспомнилась, мне женщина рассказывала одна, когда она жила на о. Сахалине она еще была маленькая их семья купила дом, раньше там жил одинокий человек, через пару дней они нашли там деньги, они не кому не сказали, и только через 2 года они эти деньги стали потихоньку тратить.
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход