MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2007, 08:21
#1
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Продам беспроигрышную систему игры против букмекера.

В разделе тотализаторы я создавал тему для обсуждения этой системы.Сейчай система полностью доработана.Вот некоторые вводные данные этой системы.
Система "BS"
Завершено тестирование системы 'BS' - новой системы, являющейся прибыльной по самой сути своей и учитывающей некоторые особенности беттингового рынка, которые позволяют получать стабильную прибыль.
Исходные данные системы:
- система 'BS' прибыльна по самой сути своей;
- ставки по системе 'BS' совершаются до начала матчей;
- только одиночные ставки;
- систему 'BS' можно применять как в отечественных, так и в западных букмекерских конторах;
- исключительно собственное "ноу-хау": система 'BS' не строится на теории вероятностей или на какой- либо другой теории;
- ставки по системе 'BS' можно совершать на различные виды спорта;
- совершать ставки по системе 'BS' можно с минимального банка;
- система 'BS' проста для понимания и не представляет сложности даже для новичков;
- системой 'BS' можно пользоваться сколь угодно длительное время.
За период тестирования (30 дней) по системе 'BS' я совершил 50 ставок - все входы в рынок принесли прибыль.
Прибыль за период тестирования составила 2240 USD.Я предварительно общался с некоторыми людьми относительно стоимости системы 'BS'. Усреднив предложения о покупке, стоимость системы определена следующей:
Стоимость системы 'BS' - 150 USD (4500 RUR или 900 UAH);
Все кто хоть раз совершал интернет покупки, то всегда была боязнь быть кинутым.В доказательство своей честности вы можете спросить рекомендации в отношении меня у человека, известного в сети каппера с ником Justmoney.Забейте в поисковик его ник и задайте ему вопросы в отношении меня.Вы конечно можете купить систему у него самого, только какая вам разница.
Почему я продаю эту систему если снимаю такие большие деньги.Да потому что я работаю с серьезными людьми и только серьезные игроки могут заплатить такую сумму сразу.Еще возможно покупатель со своей стороны может усовершенствовать систему, что немаловажно для меня.С моей стороны я тоже обещаю высылать все модернизации системы бесплатно каждому кто приобретет ее.За всеми вопросами обращаться на мыло или асю [email protected] 293322778
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 27.05.2007, 10:14
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 602
Благодарностей: 36
Скинемся по 10-ке купим в толпу и будем богатеть!!!
1945777 вне форума
Старый 27.05.2007, 11:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
- исключительно собственное "ноу-хау": система 'BS' не строится на теории вероятностей или на какой- либо другой теории
Ну как-то ведь она работает и должна быть какая-то теория!
Maval вне форума
Старый 27.05.2007, 18:14
#4
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
являющейся прибыльной по самой сути своей и учитывающей некоторые особенности беттингового рынка, которые позволяют получать стабильную прибыль.

Наверняка ваш опыт игры против букмекера слишком мал чтобы понять.Я когда заметил именно ту особенность, которая и позволяет выигрывать, я сразу понял как можно на этом заработать.Должна работать фантазия, а играть ради азарта это бред.Нужно не играть а зарабатывать.Возможность выигрывать появилась только с марта этого года.
Повторяю: особенности беттингового рынка, а не теория.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 27.05.2007, 20:12
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Зачем продаеш, если способ станит известен всем то его прикроют.
travian вне форума
Старый 27.05.2007, 22:45
#6
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
А почему ты так уверен что прикроют.Ты даже не знаешь о чем речь, а берешься утверждать что закроют.Это тебе не дыра в скрипте или как там у нас еще любят говорить.Это особенность беттингового рынка.
А пессимистические мнения оставьте при себе.Я предлагаю реальную тему, иначе не писал бы тут.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 29.05.2007, 11:36
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
не верю.. чего-то я..
__________________
Честные азартные игры на WMZ:https://viplotto.ru Развлекательный портал:"АДЛАЗА"
rice вне форума
Старый 30.05.2007, 09:55
#8
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Я уже писал что тема обсуждалась здесь на форуме.Я лично попросил Mysilver удалить ее, так как понял что она представляет комерческий интерес. Кто хочет может спросить у него.
Кто боится покупать, думая что его кинут, предлагаю другой способ договориться.Вы находите человека на этом форуме который имеет авторитет,только с его согласия.Перечисляете ему деньги, только учитывайте что нужно ему добавить ту сумму которую он потратит на комиссию.Для такого способа оплаты выбрана денежная единица вебмани.
Он подтверждает о наличии денег у него.И я передаю систему покупателю со всеми рекомендациями.Он сообщает о получении системы и страховщик передает мне деньги.Кто не умеет играть, не знает правила, терминологию букмекерского бизнеса-лучше не пишите.
В качестве гаранта можно выбрать Mysilver если он согласится.
Для жителей Украины могу ответить на вопросы по телефону.Найдете в асе.
Думаю что после этого сообщения вы поймете что это не развод, и быть занесенным в черный список мне не охота.
Цена системы, учитывая комиссию гаранта немного увеличится на 0.8%
151.2wmz
4536wmr
907.2wmu
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 01.06.2007, 08:10
#9
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Я смотрю, даже при таком выгодном для вас способе оплаты, когда посредником выступает гарант, вы не хотите приобретать систему.О чем это говорит, все кто читал и отвечал в этом топике не имеют в наличии наверно и десятой части суммы.Короче вы все халявщики и серьезных игроков здесь нет.Запомните, за все нужно платить, а вы продолжайте кликать, читать письма, серфить, и кормить инвестиционные фонды.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 01.06.2007, 14:30
#10
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да в какой степени ты прав... Все любят все получить на халяву...
Я видел о чем описывается. Это все обсуждалось. И могу предложить что его система работает 20/80. Кто знает Фондовый рынок поймет. Но могу сказать это очень неплохо. Если не сказать более.
Он продает по сути индикатор, который придумал сам. Но ни один индикатор не работает на 100%. И в этом тоже есть прелесть.
Каждый принимает решение сам.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 01.06.2007, 16:03
#11
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Добрый день admirus.За положительный отзыв спасибо.К сожалению с фондовым рынком не знаком и не совсем понял о чем ты говорил.Однако обсуждение системы в том топике было "сырым" и с некоторыми ошибками.Не совсем понял и про индикатор.Вот только прибыль получается от 110% до 120% с учетом ставки.Гарантия выигрыша 100%.
Если люди обратятся к тебе ты согласишся быть гарантом?Лично я тебе доверяю, потому что работаю с тобой по инвестиционным фондам(участник твоего проэкта).Если не трудно напиши свое согласие или отказ здесь.Или если нужно обсудить то в личку или мыло.Всем удачных ставок.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 01.06.2007, 19:02
#12
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Может быть я и не знаток букмекерской игры.
Но я готов стать гарантом сделок.
Я за честные переговоры...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 02.06.2007, 21:49
#13
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
А почему собственно продашь? она ведь тебе и так денег приносит..я не верю в твою благотоворительность..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 02.06.2007, 22:46
#14
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
А это не благотворительность. Чтобы получать деньги нужны еще деньги. А где их взять. Ведь в основном, как всегда где мало риска, там небольшой процент (относительно). А на небольших процентах нужно брать объемом, увеличением капитала.
Я доверяю Богдан, поэтому и решил выступить в роли страховщик!
Вы опаливаете деньги мне, после того как я подтвержу получение денег, он отправляет свою систему. И только после получение и изучения системы (можно сказать Вашего согласия), я отправляю ему деньги. Если что-то не так то мы выносим это на общий диалог. И после принятия решения я возвращаю деньги.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 03.06.2007, 21:52
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Я б тоже купил хоть за 450 ,только кто бы доказал что это работает,а так извините
Andrei вне форума
Старый 03.06.2007, 23:39
#16
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Интересно каких доказательств ты ожидаешь получить, если даже сам не знаешь чего ты хочешь услышать.У вас есть человек гарант. Условия получения товара выгодные только для вас.Репутация человека гаранта видна невооруженным глазом, и который имеет собственный ресурс с тематикой серфинга и инвестиций в плане возврата реф прибыли(читай его подпись).Что вам еще для счастья нужно.А интернет магазинам вы доверяете? Я могу и туда товар выставить, только гаранта там нет.Оплатил и мгновенно получил.Здесь же можно посчупать товар, и после проверки дать согласие на перевод денег мне.
Вобщем все разжевали и разложили по полочкам.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 04.06.2007, 11:30
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
Собвственно гарант тоже ничего не даёт так как о нём так же слышу впервые...
Andrei вне форума
Старый 04.06.2007, 11:45
#18
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Так Вы конкретно ничего не предпологаете!
Я админ проекта Rabotaem.com и постоянно здесь на форуме.
Если конечно и это не говорит, то уж не знаю.
Вообще каждый решает сам. Могу сказать, что система рабочая.
А процент выиграша будет зависеть от Вас.
И это не обман букмекерской конторы!!!
Можно сказать, что это система не проигрыша 100%.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 04.06.2007, 12:51
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 759
Благодарностей: 76
150 баксов тоже не 5.....была бы возможность потестить что это такое...но естесвееноо сначала деньги вечером стулья
Andrei вне форума
Старый 04.06.2007, 15:45
#20
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Каждый должен реально оценивать свой труд.
В наше время сейчас за все нужно платить.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую платёжную систему выбрать? ХЫШНИК Наши опросы 592 21.11.2023 20:13
Микрософт против Дженерал Моторс arch Курилка 9 27.01.2011 03:31
Игры на flash mysilver Игры 3 18.10.2007 21:57
Аниматор против анимации, Смотрим улетный флешмув. Mr 13 Курилка 1 13.04.2007 12:12