MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2012, 07:49
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Мне кажется, сейчас с подписками нужно повременнить, накупили уже... . Им цена никак не 90рублей, и никак не 100рублей.
А сколько? 50р?
Заберу любые объемы!

Могу предложить другой вариант, я сливаю трафик с тизернета (как у Петра) и при этом забираю себе фиксированные 10%

При этом подписка Вам может выйти в 70 рублей, а может и в 90р
Но в случае ДДОС атак, проблем с серверами, проблем с биллингом, и прочих проблем, неожиданное падение ратио, когда трафик уходит в трубу несколько часов, это уже ВАШИ проблемы.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 08:04
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
При этом подписка Вам может выйти в 70 рублей, а может и в 90р
Но в случае ДДОС атак, проблем с серверами, проблем с биллингом, и прочих проблем, неожиданное падение ратио, когда трафик уходит в трубу несколько часов, это уже ВАШИ проблемы.
Это уже не инвестирование

Цитата:
А сколько? 50р?
Заберу любые объемы!
Ну почему, сразу крайности? Если покупать по 50р, если продавать по 100р? 70-75р - середины нет? У меня на лимонкеш, живых порядка 1500 подписок, забирайте по 70р - продам без проблем. Как Вам такой вариант? Зачем продавать по 100р, когда можно купить по 70р? Профит на лицо - если Вы уверены в данном бизе, а не просто используете незнание форумчан для наживы

Последний раз редактировалось praxis; 01.03.2012 в 08:08.
praxis вне форума
Старый 01.03.2012, 08:31
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
живых порядка 1500 подписок, забирайте по 70р - продам без проблем
Создается ощущение что они не совсем живые

На бирже конвеера, нормальные живые подписки (2+ ребилы) продаются в среднем по 200 рублей. Редко дешевле, и их тут же забирают.

Жирные МТСки, с которые ребилятся по полной вообще по 300 р продаются.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 08:43
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

В Лимоне нет биржи (пока что), и нет возможности оценивать подписки по номерам (или я не нашел). Под живыми, я считаю: общее количество подписок минус отписавшиеся. Так что, предложение в силе Но почему то, не вижу энтузиазма, продаете по 100р, я предлагаю по 70р и Вы не торопитесь В этом и проблема.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
putoran (01.03.2012)
Старый 01.03.2012, 08:43
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

В посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=2539005&postcount=13

Где ваша стата выложена, мне показалось что ЖИВЫХ подписок у вас около 300
Поправьте если я ошибаюсь, или выложите свежую.

300 подписок по 70 рублей = 21к я готов заплатить хоть сегодня.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Под живыми, я считаю: общее количество подписок минус отписавшиеся.
Вы неправильно считаете.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.03.2012 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 10:28
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вы неправильно считаете.
Подскажите как правильно считать живые подписки в лимонкеш?
Artem_S вне форума
Старый 01.03.2012, 11:04
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Подскажите как правильно считать живые подписки в лимонкеш?
В соседней ветке был такой Petia он показал как считать.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=113332&page=41

А если грубо, то количество ребилов, в среднем за 3 дня плюс (20-30%) поскольку МТС в случае полного снятия (200р) ребилятся не каждый день.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 11:13
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Подскажите как правильно считать живые подписки в лимонкеш?
Аналогичный вопрос. Я считаю живых: общее количество минус отписавшиеся, ровно живые.
praxis вне форума
Старый 01.03.2012, 11:14
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Аналогичный вопрос. Я считаю живых: общее количество минус отписавшиеся, ровно живые.
Вам же объяснил товарищ в параллельной теме, что подписки не только отписываются, но и умирают.

praxis предлагает офигенную идею!
Он купил 2000 подписок, (200 тыс рублей)
Живых из которых оказалось всего 750, итого 266 рублей за живую подписку.

Поюзал их, живых осталось 300, (с каждой ЖИВОЙ подписки получил в среднем ~ 150 рублей) и через месяц предлагает продать 1500*70 рублей/300 живых = по 350 рублей! Неплохо, неправда ли?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 11:17
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Живые, мертвые - они не отписались - теоретически могут приносить средства. Вы предлагаете по 100рублей - аналогичный товар, и гарантия, что там будет меньший или больший процент "якобы живых" - никаких. Поэтому, мое предложение на фоне Вашего - более приятное, но так как реальная цена подписок, намного меньше, чем здесь предлагается - отказ был очевиден.

добавлено через 1 минуту
Или Вы продаете ТОЛЬКО живых по 100рублей? Нет, у Вас аналогично и живые, и мертвые, и варенные, и жаренные. Никаких различий с моим предложением

Последний раз редактировалось praxis; 01.03.2012 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо:
POCTOK (02.03.2012)
Старый 01.03.2012, 11:21
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Живые, мертвые - они не отписались - теоретически могут приносить средства. Вы предлагаете по 100рублей - аналогичный товар, и гарантия, что там будет меньший или больший процент "якобы живых" - никаких. Поэтому, мое предложение на фоне Вашего - более приятное, но так как реальная цена подписок, намного меньше, чем здесь предлагается - отказ был очевиден.
Давайте не будем спорить и разводить димагогию.

Во первых, я предлогаю подписку по 90 рублей

Я Вам практически предлагаю подписки по 30 рублей, с биржи конвеера, которые мертвые, но неотписались, и теоретически они могут приносить доход

Цитата:
Или Вы продаете ТОЛЬКО живых по 100рублей? Нет, у Вас аналогично и живые, и мертвые, и варенные, и жаренные. Никаких различий с моим предложением
Хватит уже х*ней страдать. У вас за месяц умерло 85% подписок, живых около 15%.
Если же залить свежие, живых там буедт минимум 30-40%

Цитата:
Или Вы продаете ТОЛЬКО живых по 100рублей?
Продаю и такие. На бирже конвеера. По средне розничной цене.

Цитата:
Гарантия, что там будет меньший или больший процент "якобы живых" - никаких
Давайте так. Я сливаю вам подписки, и если среди них окажется меньше 15% живых, то я возвращаю треть стоимости, идет?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.03.2012 в 11:27.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 11:25
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
У вас за месяц умерло 85% подписок, живых около 15%.
Опять не понимаю, на аккаунте допустим 2000 подписок, в графе отписались 700 подписок. Это никак не 85%. Или я что-то упустил?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я Вам практически предлагаю подписки по 30 рублей
Я это понимаю, но эти мертвые подписки, не нужны и даром - Вы же их покупать не хотите, а продавать - просто первый летите. Это не хорошо. На бирже - есть возможность выбора живых подписок, на лимонкеше такой опции нет, Вы просто сливаете трафик и получаете подписки, и какой % из них будут активными (по Вашему живыми) - неизвестен, но как я понял - большая часть подписок, там вообще без денег - это мусор, цена которого 0 рублей в базарный день.

Последний раз редактировалось praxis; 01.03.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 01.03.2012, 11:31
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
Человек поехал в другой город (страну) на недельку. Купил там симку, поговорил по ней, подписался, уехал из города симку выбросил.
Человек подписался с корпоративной симки, подписка прошла, а деньги с корпоративного тарифа не снимаются (правила у операторов такие).
Человек получил промо-симку, подписался, деньги сговорил, симку выбросил.

PS. вообще у вас статистика есть, не понимаю к чему этот ваш пост. Вы можете по своей статистике с точность до одного номера сказать сколько мертвых подписок.
Добавить тут больше нечего. Почитайте соседнюю ветку, там много интересного.

Цитата:
Опять не понимаю, на аккаунте допустим 2000 подписок, в графе отписались 700 подписок. Это никак не 85%. Или я что-то упустил?
Не пойму, или человек правда не понимает, или прикидывается...
Пост выше почитай. Если до сих пор не понятно, напиши разъясню еще более понятным языком.

Цитата:
Я это понимаю, но эти мертвые подписки, не нужны и даром
Вот и у тебя из 1500 оставшихся, 80% это мертвые подписки, которые никому не нужны даром.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.03.2012 в 11:35.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 11:32
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Давайте так. Я сливаю вам подписки, и если среди них окажется меньше 15% живых, то я возвращаю треть стоимости, идет?
Супер - 85% подписок, по цене 90 рублей, которые мертвые (Вашими же словами) - это, подарок Вам? Тогда и ценник должен быть, не 90 рублей, а 15% от стоимости. Либо - покупать только живые, но это не получится в рамках лимонкеша.
praxis вне форума
Старый 01.03.2012, 11:37
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Супер - 85% подписок, по цене 90 рублей, которые мертвые (Вашими же словами) - это, подарок Вам? Тогда и ценник должен быть, не 90 рублей, а 15% от стоимости. Либо - покупать только живые, но это не получится в рамках лимонкеша.
Не утрируйте. Вы прекрасно поняли, что речь идет о не менее 15%

Цитата:
Либо - покупать только живые
Это всегда пожалуйста. На конвеере такие подписки стоят 200-300 рублей.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.03.2012 в 11:39.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 11:46
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
80% это мертвые подписки, которые никому не нужны даром.
Тем не менее - тема посвещена именно таким продажам, где как оказывается 80%-85% мусора, которые оцениваются по 90-100 рублей за штучку, не красиво Михаил. О чем я и хотел сказать. Есть на конвеере цена нормальной подписки 200-300 рублей (пускай средняя 250 рублей, хотя - я читал форумы, ценник Вы завышаете). Но допустим 1 нормальная и живая подписка 250 рублей, но миксовый мусор который содержит только 20% нормальный подписок (или даже меньше), по простой математике - должен стоит не 90-100 рублей, а как раз 50 рублей (15-20% живых - опять же Ваше не менее). Вот и вся песня о прибыльности - цена завышена в 2 раза на подписки для лимонкеша, где нет возможности выбора, но не как не Ваш ценник 90-100 рублей. При цене в районе 50 рублей за мусорные подписки - ещё можно надеется на прибыль, но при цене 90-100 рублей - о прибыли, речи и быть не может. Поэтому - "Мобильные подписки как источник дохода" при такой цене - не доход, а убыток. Или же, доход только Ваш, но не покупателей/инвесторов.

Последний раз редактировалось praxis; 01.03.2012 в 11:49.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
POCTOK (02.03.2012)
Старый 01.03.2012, 11:50
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

praxis, не нужно уходить от темы.
85% мертвых подписок, это то что Вы хотели продать мне по 70 рублей за штуку, 2 часа назад, 2 страницами ранее.

Когда вам залили подписки, у вас было около 40% живых.

добавлено через 3 минуты


По моему тут отлично видно, что 15-17 февраля было залито 339 подписок, и в следующие дни мы видим, что живых подписок БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ.

80-85% это ваши фантазии.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.03.2012 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 11:54
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

mihailro, мертвые подписки по завышеной цене в 2 раза, Вы пытаетесь продать не 2 страницы назад, а уже все 7 страниц, и не 2 часа назад - а уже неделю. И главное, в теме Петра - Вы первый начали кричать что цена завышенная, но когда пришло время самому продавать - цена оказалось .... аналогичной. Единственное - где Вы проявили честность, эта Ваша фраза:
Цитата:
А сколько? 50р?
Заберу любые объемы!
Вот как раз, цена Вашим подпискам - именно в пределах 50р. Но никак не 70, 90 или 100 рублей. Если я лично, на теме Петра может и останусь с убытком, но получил бесценный опыт, Ваша же уже тема - меня не впечатлила абсолютно, так как уже есть опыт (маломальский) и можно прикинуть какой якобы доход будет. Не нужно пытаться наживаться на неосведомленных покупателях - совет.

Когда идет речь о подписках, все думают, что продаются 100% живых подписок, а оказывается только 15-20% - живых, а остальные мусор. Тогда, действительно проще купить активные подписки на бирже, и избегать таких - мегаприбыльных продавцев. Личное мнение.

Последний раз редактировалось praxis; 01.03.2012 в 11:59.
praxis вне форума
Сказали спасибо:
POCTOK (02.03.2012)
Старый 01.03.2012, 11:57
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
mihailro, мертвые подписки по завышеной цене в 2 раза, Вы пытаетесь продать не 2 страницы назад, а уже все 7 страниц, и не 2 часа назад - а уже неделю. И главное, в теме Петра - Вы первый начали кричать что цена завышенная, но когда пришло время самому продавать - цена оказалось .... аналогичной. Единственное - где Вы проявили честность, эта Ваша фраза:

Вот как раз, цена Вашим подпискам - именно в пределах 50р. Но никак не 70, 90 или 100 рублей.
Покупайте хоть по 50 рублей, хоть по 10 рублей.
Себестоимость подписки обходится минимум в 70 рублей, вы хотите чтобы вам отдавали их даром?

Уважаемый praxis, Попрошу больше не флудить в моей теме.

Все началось со следующего.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение

Ну почему, сразу крайности? Если покупать по 50р, если продавать по 100р? 70-75р - середины нет? У меня на лимонкеш, живых порядка 1500 подписок, забирайте по 70р - продам без проблем. Как Вам такой вариант? Зачем продавать по 100р, когда можно купить по 70р? Профит на лицо - если Вы уверены в данном бизе, а не просто используете незнание форумчан для наживы
Вы начали предлагать свои подписки по 70 рублей, с которых Вы уже целый месяц цедили бабло, Сравнивая их с новыми подписками.

Я привел факт. Изначально у вас было 40% живых, сейчас 15% Значит цена за 1 подписку должна упасть в 2 с лишним раза, т.е. быть не 70 рублей, а около 40р.

И тут из вас полезло дерьмо, как из унитаза. (простите модераторы, но это так)
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.03.2012 в 12:04.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 12:05
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Мобильные подписки как источник дохода.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Себестоимость подписки обходится минимум в 70 рублей, вы хотите чтобы вам отдавали их даром?
Да неужели? Я получаю порядка 10-15 подписок в день - со своего же проекта (стоят тумбы) абсолютно бесплатно. Это у Вас якобы себестоимость подписок - 70 рублей, или в тизернете, так как других путей добычи трафика - Вам неизвестны. А многие, сливают трафик со своих проектов, и подписки получаются условнобесплатными.

Проблема, Ваш товар (где часть подписок мертвые) - не может стоит 90-100 рублей, если речь идет о бирже подписок - когда можно выбирать уже отребиленные подписки - цена приемлимая (хотя для адальта - завышеная). Но лимонкеш и биржа - это две разные вещи. В одном случаи - Вы видите товар лицом, в другом случаи - Вы покупаете мешок картошки, который на большую часть оказывается гнилым, и приходиться - выкидывать. А выкинуть - профит уменьшился, а вернее сказать - его достичь (окупаемости даже) ой, как не просто будет.

Вы видили мою стату и можете прикинуть, что теоретически - я в плюсе не буду, это видно уже сейчас, так о каком доходе идет спор? О Вашем - да, но не о доходе покупателей.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
И тут из вас полезло дерьмо, как из унитаза. (простите модераторы, но это так)
Ну зачем же, сразу грубить? Это ведь, не я пытаюсь продать неликвидный товар покупателям, гарантируя только отгрузку картошки на овощебазе, и забывая сказать, что большая часть картошки - гнилая, и доход может быть с такой сделки - только теоретический и в мечтах, а де-факто - сделка оберечена на убыток? Даже, если опустить цену и все прочее. Да - Вы сразу снимаете с себя ответственность с дохода, но и говорите покупателям прямо и открыто, шансы что покупка принесет Вам доход - практически нулевые. Почему - нужно всегда юлить и думать только о своем кошельке? То Вы в МММ полезли, то теперь с подписками - новый МММ устраиваете, хотя прекрасно плаваете в теме.

Последний раз редактировалось praxis; 01.03.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
POCTOK (02.03.2012), Железячник (03.03.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачки как источник дохода kuz Архив: Прогнозы от пользователей 182 17.01.2020 11:34
Интернет - основной источник дохода Ser.Sheff Знакомства и встречи 540 30.08.2014 23:54
Ваше здоровье и источник постоянного дохода. algrig Черный список 10 10.03.2009 06:37