MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 24.01.2011, 18:48
#21
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Полтора года на полном автомате. Ни единого сбоя за это время, при ежедневных корректировках... Имхо, достаточно надежно
Насколько мне известно, Вы торгуете советниками. Поэтому Вам дополнительный советник не в тягость. Я же торгую руками, я привыкла все делать руками и торговать и корректировать. Мне просто так удобнее и с моей точки зрения надежнее.
Harmonie вне форума
Старый 26.01.2011, 09:21
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
На Фибо ввод возможен каждый день в будни, а вывод только раз в неделю, и трейдер может назначать штраф за вывод раньше объявленного периода. В Альпари время ввода - вывода назначает трейдер, но обязательно не менее одного раза в день. Сейчас В Альпари для инвесторов появилась возможность назначать размер максимальной просадки, при которой система автоматически выставит запрос на закрытие счета инвестора и запрос на вывод, но тем не менее - вывод будет осуществлен только во время, которое определил трейдер. Насколько мне известно, Альпари работают над установкой уровня максимальной дневной просадки. То есть трейдер сможет установить в кабинете размер максимальной дневной просадки. Если просадка достигнет этого уровня, все сделки принудительно закрываются, торговля останавливается на определенный срок,чтобы инвестор успел при желании вывести свои средства.
А вот по поводу akmos. Как я поняла, инвестор присоединяет свой счет. На его счету копируются сделки управляющего. При желании, инвестор может сам закрыть сделку раньше управляющего. И вообще при желании инвестор может открыть свою сделку на этом же присоединенном счету. Я правильно это поняла?
Инвестор ничего не может сам открыть, никаких сделок только копирование. Но может в любой момент вывести инвестицию. Для трейдера сделка продолжится, для инвестора закроется.
А инвестору комфортно смотреть как трейдер падает в просадку и не иметь возможности выйти до конца недели? Со штрафами за досрочный вывод вообще лучше не связываться.
Ордера на отсоединение инвестиций по достижению заданной прибыли (тейк профит) или просадки (стоп лосс) на Акмосе давно есть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Полтора года на полном автомате. Ни единого сбоя за это время, при ежедневных корректировках... Имхо, достаточно надежно
На сервер надо советника ставить? Для меня это слишком сложно.
Да и знаете как - один с техникой дружит, у него никаких сбоев, а у другого то понос, то золотуха.

Последний раз редактировалось Коляfx; 26.01.2011 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 02.02.2011, 03:11
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
Сейчас В Альпари для инвесторов появилась возможность назначать размер максимальной просадки, при которой система автоматически выставит запрос на закрытие счета инвестора и запрос на вывод, но тем не менее - вывод будет осуществлен только во время, которое определил трейдер.
https://www.akmos.ru/akmos/info/?id=8...37241434bf04a4
Автоматическое открепление Инвестиций при достижении уровня целевой прибыли или максимально допустимых потерь, а также возможность создания отложенной Инвестиции позволят Инвесторам выбирать оптимальные моменты для инвестирования и фиксации прибыли или убытков.

Вот так. Причем открепление происходит в момент достижения просадки, ну или заданной прибыли.

Отложенная инвестиция - это как ордера. Задал значение эквити, на нем инвестиция присоединяется к счету трейдера.
Коляfx вне форума
Старый 02.02.2011, 16:36
#24
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
А инвестору комфортно смотреть как трейдер падает в просадку и не иметь возможности выйти до конца недели? Со штрафами за досрочный вывод вообще лучше не связываться.
Какой кошмар. Это где ж такие драконовские условия, если не секрет?
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
На сервер надо советника ставить? Для меня это слишком сложно.
Да и знаете как - один с техникой дружит, у него никаких сбоев, а у другого то понос, то золотуха.
Ставить советник надо на тот компьютер, где работает терминал MT4.
Впрочем, скоро и это не подобится, похоже. Сегодня анонсировали новую версию ПАММов, там будет автокоррекция на стороне брокера...
Igonter вне форума
Старый 03.02.2011, 20:32
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Какой кошмар. Это где ж такие драконовские условия, если не секрет?
Не секрет
Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
На Фибо ввод возможен каждый день в будни, а вывод только раз в неделю, и трейдер может назначать штраф за вывод раньше объявленного периода. В Альпари время ввода - вывода назначает трейдер, но обязательно не менее одного раза в день.

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
Ставить советник надо на тот компьютер, где работает терминал MT4.
Впрочем, скоро и это не подобится, похоже. Сегодня анонсировали новую версию ПАММов, там будет автокоррекция на стороне брокера...
Ну вот когда будет, то и будет фактически то же, что и в Акмосе. За исключением возможностей инвестора манипулировать вложениями в любое время.
Не понял про компьютер. Советник ставится на сервер? Или компьютер должен постоянно работать?
Коляfx вне форума
Старый 04.02.2011, 19:59
#26
Forex Трейдер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 48
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Не понял про компьютер. Советник ставится на сервер? Или компьютер должен постоянно работать?
На свой компьютер, с которого торгуем. Он должен работать только в момент ролловера, не обязательно держать включенным постоянно.
Igonter вне форума
Старый 05.02.2011, 12:09
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Цитата:
Сообщение от Igonter Посмотреть сообщение
На свой компьютер, с которого торгуем. Он должен работать только в момент ролловера, не обязательно держать включенным постоянно.
А ну да, постоянно ролловер забываю. Сорри, мне энто чудо неведомо, потому простительно.
Получается, управляющий обязательно должен быть у компа во время ролловера каждый день?
Коляfx вне форума
Старый 05.02.2011, 16:08
#28
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета в Акмос Трейд - invest.akmos.ru

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Получается, управляющий обязательно должен быть у компа во время ролловера каждый день?
Да. Не обязательно у компьютера, можно у кпк. Но управляющий обязан быть всегда готов к корректировке позиций во время ролловера.
Harmonie вне форума
Старый 05.02.2011, 19:16
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Ну и зачем управляющему такая головная боль? Когда есть сервисы того же Акмоса, где в этом нет необходимости?
--------------------------

Последний раз редактировалось InvestBankA; 05.02.2011 в 19:19.
InvestBankA вне форума
Старый 05.02.2011, 22:12
#30
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от InvestBankA Посмотреть сообщение
Ну и зачем управляющему такая головная боль? Когда есть сервисы того же Акмоса, где в этом нет необходимости?
Мне лично там некоторые вещи не совсем понятны.
1. Если инвестор присоединил счет в 100$, то каким лотом на его счету дублируется сделка, если к примеру я на управляемом счету с депозитом 20000$ открою сделку объемом 0.1 лот?
2. Почему там управляющие открывают несколько оферт и ограничивают время входа по оферте?
Harmonie вне форума
Старый 06.02.2011, 01:49
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
Мне лично там некоторые вещи не совсем понятны.
1. Если инвестор присоединил счет в 100$, то каким лотом на его счету дублируется сделка, если к примеру я на управляемом счету с депозитом 20000$ открою сделку объемом 0.1 лот?
2. Почему там управляющие открывают несколько оферт и ограничивают время входа по оферте?
1. Управляемый счет может быть =20.000, если Вы его разгоните. Изначально сделки ведутся на демо-счету в 10.000, независимо от того какой капитал Вы вложите.
лот 0.1=10.000, значит войдете не просто без плеча, а и еще в 2 раза меньше, 0.5% счета.
На счету инвестора сделка продублируется 0.5% от 100$.
2. Дурни. Есть у некоторых соображения: выстроить прейскурант в зависимости от объема инвестиций варьировать комиссию упра.
Другое соображение провести акцию, скинуть комиссию, набрать под это дело инвестиций (а там от Акмоса идут инвестиции по разным программам, но с ограничениями, под 50% комиссию не дадут), потом запретить вход по этой оферте и задрать комиссию. Жадность.
К примеру я могу сходу ВАм дать в управление 4000 под 25% с прибыли Ваших, Вы соглашаетесь, берете инвестицию, запрещаете вход по оферте и ставите новую оферту с 50% комиссией.

Последний раз редактировалось Коляfx; 06.02.2011 в 01:53.
Коляfx вне форума
Старый 06.02.2011, 10:38
#32
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
1. Управляемый счет может быть =20.000, если Вы его разгоните. Изначально сделки ведутся на демо-счету в 10.000, независимо от того какой капитал Вы вложите.
лот 0.1=10.000, значит войдете не просто без плеча, а и еще в 2 раза меньше, 0.5% счета.
На счету инвестора сделка продублируется 0.5% от 100$.
Значит это 200% кухня. Это не очень хорошо...... Сейчас многие ДЦ уже начали изменять свои кухонные повадки. В том же Альпари появились счета ndd и ECN. То есть счета с выходом на межбанк. Здесь же вообще торговля на демо, и сделки как я понимаю формально просто дробятся на присоединенных счетах. То есть происходит эмуляция торговли.
Harmonie вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (19.10.2011)
Старый 07.02.2011, 16:10
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
Значит это 200% кухня. Это не очень хорошо...... Сейчас многие ДЦ уже начали изменять свои кухонные повадки. В том же Альпари появились счета ndd и ECN. То есть счета с выходом на межбанк. Здесь же вообще торговля на демо, и сделки как я понимаю формально просто дробятся на присоединенных счетах. То есть происходит эмуляция торговли.
Без понятия кухня-некухня, торговать не мешают. Вроде говорят не кухня.
https://www.akmos.ru/forum/viewtopic.php?p=32121#32121

добавлено через 8 минут
В АКмосе выводят на межбанк, но скрывают от каких сумм.
Я сейчас отстал от жизни, раньше рыночный лот был 1мио. Сомневаюсь что сейчас он стал 10000. Какой может быть межбанк со 100 баксами честно не пойму. Наверно кухонный.

Последний раз редактировалось Коляfx; 07.02.2011 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 07.02.2011, 16:23
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

А что если контора выводит совокупную позу, то Вам уже не подходит?
InvestBankA вне форума
Старый 07.02.2011, 19:23
#35
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от InvestBankA Посмотреть сообщение
А что если контора выводит совокупную позу, то Вам уже не подходит?
А как это проверить, выводит или нет?
Harmonie вне форума
Старый 07.02.2011, 23:27
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
А как это проверить, выводит или нет?
По большому счету Вам это не надо. Вам надо чтоб работать не мешали и прибыль дали вывести.
А с крупными лотами и на кухне работать сложно, и на межбанке. Только на кухне виноватый мигом найдется.
Если так принципиально ndd и ECN, то наверно лучше работать на них. Иначе всю сознательную жизнь жаба душить будет. Только я слышал, что на тех же Альпари у трейдеров результаты падают при выводе на межбанк.
Вопрос: https://forum.fxclub.org/showpost.php...&postcount=174
ответ: https://forum.fxclub.org/showpost.php...&postcount=175
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
InvestBankA (08.02.2011)
Старый 07.02.2011, 23:54
#37
Трейдер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Только я слышал, что на тех же Альпари у трейдеров результаты падают при выводе на межбанк.
От стратегии много зависит, кому то переход сложен, а кому то нет.
Harmonie вне форума
Сказали спасибо:
EnsushenSaugs (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 04:25
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от Harmonie Посмотреть сообщение
А как это проверить, выводит или нет?
Увы только эмпирическим путем Акмос вроде пока платит. Хотя вчера первый звоночек прозвенел. Не в плане невыплат пока, в плане отказа прибыльным упрам в инвестициях по широко рекламируемой программе. Смотрим, наблюдаем. Жаль, ежели так. Сервис у них вроде удобный.
InvestBankA вне форума
Старый 08.02.2011, 05:01
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Цитата:
Сообщение от InvestBankA Посмотреть сообщение
Увы только эмпирическим путем Акмос вроде пока платит. Хотя вчера первый звоночек прозвенел. Не в плане невыплат пока, в плане отказа прибыльным упрам в инвестициях по широко рекламируемой программе. Смотрим, наблюдаем. Жаль, ежели так. Сервис у них вроде удобный.
В какой программе Вам отказали? Не там где положи 5000, получи инвестицию от Акмоса на 10000?

добавлено через 4 минуты
Уже писал в другой ветке, от невыплат у них депозиты страхуются.

добавлено через 18 часов 53 минуты
Еще инфа о другой программе https://www.akmos.ru/forum/viewtopic.php?t=1887&start=0

Инвестиционная программа от Акмос Трейд на сумму свыше 250,000 долларов.
С 26.07.2010 стартует Инвестиционная программа для Управляющих. В соответствии с данной программой наиболее успешные и стабильные Управляющие до конца 2010 года получат от компании «Акмос Трейд» инвестиции в управление на общую сумму свыше 250,000 долларов!


Если что, она уже закончилась, плюшки розданы. Инвестиции остались у тех, кому дали, но новых пока не раздают.

добавлено через 18 часов 55 минут
Больше программ не знаю, если только портфельные управляющие. Так те сами решают кого проинвестировать и если что могут и отклонить.

Последний раз редактировалось Коляfx; 08.02.2011 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 18.05.2011, 23:00
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: LAMM счета Акмос Трейд

Sorry, что поднимаю подзабытую тему. Я по поводу инвестиционных счетов от Акмоса. Там вроде как Optimist подписался, можно про результаты узнать? И с минималкой для инвестсчетов я так и не понял, с какой все же суммой можно инвестиционный счет открывать?
Georgenelli вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акмос Трейд - akmos.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 51 25.04.2013 07:36
полнение своего счета в перфект мани путем перевода с банковкого счета в формате IBAN A123 Perfect Money 3 05.07.2010 23:02