MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2009, 22:13
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 154
Благодарностей: 30
Автор темы Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Я же ответил Вам, счет ЛР блокирован. Я веду переговоры, выясняю причины. Прихода денег я не вдел, и ими не воспользовался. Как только вопрос решится будем говорить дальше.
serkov+ вне форума
Старый 20.05.2009, 23:48
#62
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Быстрее вопрос решайте!
Как долго будут вестись переговоры?
У Вас времени до конца недели, Сергей.
Потом я прошу обьявить Вас тут мошенником и подаю претензию на Ваш WMID.
Если это не возымеет действия - ей богу я слетаю к Вам в Белоруссию.
abs0lut3 вне форума
Старый 23.05.2009, 18:49
#63
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Короче ТС можно смело присвоить звание Мошенник со всеми вытекающими последствиями.

Ссылку на его WMID я размещу немного позже.
abs0lut3 вне форума
Старый 23.05.2009, 19:07
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Цитата:
Сообщение от serkov+ Посмотреть сообщение
Я же ответил Вам, счет ЛР блокирован. Я веду переговоры, выясняю причины. Прихода денег я не вдел, и ими не воспользовался. Как только вопрос решится будем говорить дальше.
Чтоб увидеть приход денег не обязательно иметь доступ к счету. Тут уже всем показали именно этот приход, который вы не видели.
Arheo вне форума
Старый 24.05.2009, 16:55
#65
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

По правилам обмена, если я деньги отправил и предоставил все данные по переводу, я должен получить деньги от менялы.

И меня не должны интересовать его проблемы того или иного характера.

ТС же обычный кидала. Прикрывается блоком счета чтобы не выплачивать мне средства.

WM ведь не заблочен. Да и LR его в тот момент тоже был не заблочен.
abs0lut3 вне форума
Старый 25.05.2009, 22:55
#66
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

serkov+, вы получаете пока статус должника, если в течение недели (максимум - двух) требования людей, которые перевели на ваши счета деньги не будут удовлетворены, вам будет присвоен статус мошенника. Напоминаю, что этот статус пожизненный!
J.M. вне форума
Старый 26.05.2009, 17:28
#67
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Он мне рассказывал как ему важна его репутация...
Ну что-ж... Посмотрим...
abs0lut3 вне форума
Старый 29.05.2009, 00:17
#68
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Интересно можно как-то у аттестатора узнать паспортные данные этого проходимца? Поскрывал всё, боится...

А то по правилам вебмани арбитраж будет разбиратся только если есть операции (т.е отправка средств посредством ВМ)...
А т.к я отправлял LR то от обращения в арбитраж толку не будет

https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=403036068741

Для себя...
abs0lut3 вне форума
Старый 29.05.2009, 20:42
#69
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

1. возможно что у J.M. данные есть
2. я отправлял WMZ
Niky вне форума
Старый 01.06.2009, 22:10
#70
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Оставьте ему на WMID отзыв что он кидала...
Кинул Вас и других...
Отправьте e-mail в [email protected] с просьбой посодействовать в возврате средств!
Если необходимо - я оплачу все издержки

Последний раз редактировалось abs0lut3; 05.06.2009 в 16:13.
abs0lut3 вне форума
Старый 05.06.2009, 16:13
#71
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

e-mail для связи - [email protected]
Сергеич, когда бабло будет поц ты вонючий?
Оно бы мне сейчас не помешало!
abs0lut3 вне форума
Старый 16.06.2009, 19:00
#72
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Я думаю ТС можно смело вручать мошенника.
Я со своими деньгами уже попрощался.
Пусть тратит на лечение или похороны!
abs0lut3 вне форума
Старый 11.09.2009, 13:17
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Да он живет и процветает! Девятого сентября 2009 г. ему перевел 1830 wmz. Он попросил продать ему за наличные и сделать перевод без протекции. Я живу в городе Бобруйске (Беларусь). Написал пока ему претензию https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=403036068741 . Если толку не будет, то сообщу в правоохранительные органы!
ahost вне форума
Старый 07.04.2010, 00:27
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Приветствую!
Хочу поделится печальным опытом работы с spl-finance и с Коваленко Сергеем в частности(он же Serkov+, тему по его личному обмену можете найти в разделе кидал). С пол года назад давал Коваленко Сергею некоторую сумму на торги, обещал условия чуть выгоднее чем опубликованы на сайте... Давал ему деньги так сказать на пробу... Спустя месяц при попытке узнать результаты торгов и получить прибыль получил отмазку, аля "я занят, позже поговорим", так продолжалось еще месяц . В итоге после обращения лично к Леониду(администратору проекта) выяснилось что Сергей слил чьи то деньги на счете при торгах и прикрылся поими. Все это время Сергей утверждал что мои деньги на торгах... Так же Сергею я отдолжал 1к на раскрутку всем уже известной группы Ночь, которые я тоже до сих пор не получил.
Вобщем Леонид так же как и Сергей все это время кормит завтраками, мол что отдаст деньги что должен Сергею а он в свою очередь мне...
Итог: могу сказать что данное мероприятие очень не надежное, советую всем 100 раз подумать прежде чем доверять деньги в управление данным людям, и тем более представителю из Беларуси!
По сути Леонид вроде и ни в чем не виноват, НО если в его команде есть кидала - это не делает чести такой конторе.
Со стороны Леонида никаких действий небыло предпринято чтобы уладить конфликт мирно. Если в ближайшее время мне деньги не вернут, последует обращение в органы.
Еще раз повторюсь, крайне настоятельно не советую работать с данной конторой.
всем удачи, и чтоб разводил встречалось по меньше.
Rich_and_Free вне форума
Старый 07.04.2010, 07:57
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от SaimON Посмотреть сообщение
Приветствую!
Хочу поделится печальным опытом работы с spl-finance и с Коваленко Сергеем в частности(он же Serkov+, тему по его личному обмену можете найти в разделе кидал). С пол года назад давал Коваленко Сергею некоторую сумму на торги, обещал условия чуть выгоднее чем опубликованы на сайте... Давал ему деньги так сказать на пробу... Спустя месяц при попытке узнать результаты торгов и получить прибыль получил отмазку, аля "я занят, позже поговорим", так продолжалось еще месяц . В итоге после обращения лично к Леониду(администратору проекта) выяснилось что Сергей слил чьи то деньги на счете при торгах и прикрылся поими. Все это время Сергей утверждал что мои деньги на торгах... Так же Сергею я отдолжал 1к на раскрутку всем уже известной группы Ночь, которые я тоже до сих пор не получил.
Вобщем Леонид так же как и Сергей все это время кормит завтраками, мол что отдаст деньги что должен Сергею а он в свою очередь мне...
Итог: могу сказать что данное мероприятие очень не надежное, советую всем 100 раз подумать прежде чем доверять деньги в управление данным людям, и тем более представителю из Беларуси!
По сути Леонид вроде и ни в чем не виноват, НО если в его команде есть кидала - это не делает чести такой конторе.
Со стороны Леонида никаких действий небыло предпринято чтобы уладить конфликт мирно. Если в ближайшее время мне деньги не вернут, последует обращение в органы.
Еще раз повторюсь, крайне настоятельно не советую работать с данной конторой.
всем удачи, и чтоб разводил встречалось по меньше.
надеюсь, что этот конфликт уладят, иначе совсем проект потеряет репутацию...

добавлено через 13 минут
советую, пока не кидать больших сумм, пока не уладят конфликт

Последний раз редактировалось Prezident; 07.04.2010 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 07.04.2010, 09:40
#76
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от SaimON Посмотреть сообщение
Приветствую!
Хочу поделится печальным опытом работы с spl-finance и с Коваленко Сергеем в частности(он же Serkov+, тему по его личному обмену можете найти в разделе кидал). С пол года назад давал Коваленко Сергею некоторую сумму на торги, обещал условия чуть выгоднее чем опубликованы на сайте... Давал ему деньги так сказать на пробу... Спустя месяц при попытке узнать результаты торгов и получить прибыль получил отмазку, аля "я занят, позже поговорим", так продолжалось еще месяц . В итоге после обращения лично к Леониду(администратору проекта) выяснилось что Сергей слил чьи то деньги на счете при торгах и прикрылся поими. Все это время Сергей утверждал что мои деньги на торгах... Так же Сергею я отдолжал 1к на раскрутку всем уже известной группы Ночь, которые я тоже до сих пор не получил.
Вобщем Леонид так же как и Сергей все это время кормит завтраками, мол что отдаст деньги что должен Сергею а он в свою очередь мне...
Итог: могу сказать что данное мероприятие очень не надежное, советую всем 100 раз подумать прежде чем доверять деньги в управление данным людям, и тем более представителю из Беларуси!
По сути Леонид вроде и ни в чем не виноват, НО если в его команде есть кидала - это не делает чести такой конторе.
Со стороны Леонида никаких действий небыло предпринято чтобы уладить конфликт мирно. Если в ближайшее время мне деньги не вернут, последует обращение в органы.
Еще раз повторюсь, крайне настоятельно не советую работать с данной конторой.
всем удачи, и чтоб разводил встречалось по меньше.
Я правильно понял, что региональный представитель проекта sql-finance - это serkov+, который заблокирован за мошенничество???
А почему Вы раньше об этом молчали?
На каком основании передавались деньги и с какими условиями? Какое отношение к этому имел их общий проект?

TerRex, комментарии будут?

P.S. Сразу хочу сказать, что если один из партнеров совместного проекта кидает кого-то, то за это несут ответственность остальные партнеры проекта (и проект в целом), если иное заранее не оговорено: аналогичную позицию высказывал здесь.
Vovan вне форума
Старый 07.04.2010, 10:44
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 4,910
Благодарностей: 300
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что региональный представитель проекта sql-finance - это serkov+, который заблокирован за мошенничество???
А почему Вы раньше об этом молчали?
На каком основании передавались деньги и с какими условиями? Какое отношение к этому имел их общий проект?

TerRex, комментарии будут?

P.S. Сразу хочу сказать, что если один из партнеров совместного проекта кидает кого-то, то за это несут ответственность остальные партнеры проекта (и проект в целом), если иное заранее не оговорено: аналогичную позицию высказывал здесь.
Здравствуйте!
дело обстояло немного иначе, да я знал что их региональный представитель это Serkov+, НО я только пару недель назад узнал что он кинул кого-то... Надеялся что решим все таки вопрос, т.к. Сергея знаю лично.
И опять таки основания для передачи денег были для меня то что я его лично знаю, и до этого доверял ему бОльшие суммы. Вобщем сейчас конечно довольно таки глупо получается сам факт что деньги ему дал даже без расписки, но как есть так есть.
Rich_and_Free вне форума
Старый 07.04.2010, 11:57
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что региональный представитель проекта sql-finance - это serkov+, который заблокирован за мошенничество???
А почему Вы раньше об этом молчали?
На каком основании передавались деньги и с какими условиями? Какое отношение к этому имел их общий проект?

TerRex, комментарии будут?

P.S. Сразу хочу сказать, что если один из партнеров совместного проекта кидает кого-то, то за это несут ответственность остальные партнеры проекта (и проект в целом), если иное заранее не оговорено: аналогичную позицию высказывал здесь.
Комментарии простейшие: зная Сергея лично, и зная ситуацию в частности, (он действительно дал в управление сумму, взятую взаймы, когда еще SPL не существовал, но, увидев как все гладко выходит у трейдера, решил что у него тоже руками получится. За что и поплатился). Ситуация банальная, но тем не менее неприятная. РЕшил взять его в проект, видя что парень переживает, дабы дать ему заработать на выплату задолженности. Но так, как прибыль СВОЮ мы берем только по окончанию срока депозита,(до окончания депозита инвестора вся наша прибыль уходит на резервный счет, на случай непредвиденной просадки, чтобы инвестор не потерял свои деньги), то Сергей пока свою долю не получил. Тем не менее, если данный расклад не устраивает инвесторов, я предпринимаю следующие шаги, а именно: увольняю Сергея из SPL. После этого можете подавать на него в органы - ему отдать будет нечем.

https://spl-finance.com/3.html - Сергей Коваленко уволен. Еще раз повторюсь, его личный долг никаким образом не относится к SPL. Хотелось просто парню помочь выпутаться из долгов, да и его кредиторам помочь получить деньги назад.

PS: Сумма в 1000 долл. США была возвращена Сергею, (т.к. на раскрутку я брал именно у него), уже больше месяца назад. Но это опять же мой личный долг перед Сергеем, который к проекту не имеет никакого отношения.

PSS: Опять же: по работе у меня к Сергею Коваленко нареканий не было - работал он просто отлично, а личный долг, (так же как и личная жизнь) сотрудника - никаким образом не относится к проекту.

Последний раз редактировалось TerRex; 07.04.2010 в 12:39. Причина: Увольнение представителя
TerRex вне форума
Старый 08.04.2010, 01:44
#79
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от SaimON Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
дело обстояло немного иначе, да я знал что их региональный представитель это Serkov+, НО я только пару недель назад узнал что он кинул кого-то... Надеялся что решим все таки вопрос, т.к. Сергея знаю лично.
И опять таки основания для передачи денег были для меня то что я его лично знаю, и до этого доверял ему бОльшие суммы. Вобщем сейчас конечно довольно таки глупо получается сам факт что деньги ему дал даже без расписки, но как есть так есть.
Если можно, сообщите мне в ЛС все координаты данного Сергея, не поленюсь посетить Беларусь для личного знакомства с ним и возврата мне суммы в 3400 USD, которыми он завладел путем обмана и последующего игнорирования еще в прошлом году.

Кидала со стажем.
abs0lut3 вне форума
Старый 08.04.2010, 02:32
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Опаньки, какие новости вылазят!!! Только вот почему все раньше молчали-то? Выгнал бы давно уже.
TerRex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход