MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2008, 00:50
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Ukraine3000

Привет всем! Данная тема создана не просто так, так что прошу ее пока не удалять до лучших времен. Все мы помним, как был когда-то проект данного пользователя HYIP3000. Так вот, я помню, как он был перепродан, однако, вчера прочитал на одном форуме подобное сообщение:

Тема: мошенники
Цитата:
Сообщение от 1
первая кандидатура
бывший админ проекта HYIP3000
ники на форумах Ukraina3000
кинул кучу народа на деньги после закрытия своего проекта
После чего на мой ответ была реакция:
Цитата:
Сообщение от 2
Я на ммжп.ру ругался с данным и админом( и депозит был возвращен только NEON), и у меня есть доказательства, что моему рефу, который вложил 40 $ депозит не был возвращен, я делал скрин аккаунта и вывешивал на одном из форумов, но так как админ того форума, был другом Ukraina3000, скрин с форума удалили, но если надо я предоставлю все доказательства. И приведу свидетелей, которые данный скрин видели

И я объявляю мошенниками только тех людей, о мошенничестве которых уверен на 100%
Человеку, который все это утверждал, я обещал разобраться в данной ситуации, что сейчас, собственно, и пытаюсь сделать. Делаю не из-за того, что хочу кому-то испортить репутацию, а для того, чтобы все расставить по полочкам. Прошу отнестись к данной теме с пониманием и написать свое мнение о данном пользователе и его проекте, который был перепродан. Так же хотелось бы услышать, в первую очередь, комментарии главного виновника "торжества".
Stranger вне форума
Старый 30.03.2008, 09:22
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
а что вы ждете что виновник придет и скажет давайте кошель я выплачу человеку его 40 баксов это смешно
я чесно удивляюсь что чел кинул народ и до сих пор лазяет по известному форуму безнаказанно
тему которую вы высветили выше создал я на другом форуме и я говорил и буду говорить что Ukraina3000 остался должен а позже я приведу сюда человека который непосредственно вкладывал деньги тоесть моего рефа

И еще если ктото купил проект с долгами он должен был осозначь что по старым долгам проекта нужно тоже платить
А украина еще в страховщики записался ну это вообще аникдот его гнать в три шеи нужно чтоб не позорил здесь вообще много народа с украины и этим он бросает тень на всех

Последний раз редактировалось ocean-m; 30.03.2008 в 09:26.
ocean-m вне форума
Старый 30.03.2008, 10:12
#3
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Типичный 15-летний (или сколько там ему) "бызнысмен". В принципе, если он правда должен и этому есть подтверждение, надо бы впаять статус "Мошенник", а там уже судить будут все кому не лень, ибо это как клеймо на лбу.
blackbrock вне форума
Старый 30.03.2008, 10:24
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 281
Благодарностей: 1
написать ему в статусе мошенник! (админ ще может)
__________________
https://telemoney.ru/44620/ Возвращают 50% денег от любого платежа
www.serfcap.hs5.ru Недорогая раскутка сайтов
эдик вне форума
Старый 30.03.2008, 10:43
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Я не пойму почему его не забанили еще после его скам проекта?
Maverick вне форума
Старый 30.03.2008, 10:45
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПОСТ!!!

Цитата:
Сообщение от эдик Посмотреть сообщение
написать ему в статусе мошенник! (админ ще может)
1)Я не мошенник - после закрытия ПИРАМИДЫ(когда Антону начал зарабатывать реально на вилках) была вложено ТОЛЬКО около 20 баксов от НЕОНа - мы ему как и обещали вернули и 10 баксов от какого то Американца(я не знаю вернул ему бабло Антон или нет - думаю 10 баксо для Американца это не большая потеря.. ).
ЕЩЁ РАЗ! ВНИМАНИЕ!
Я написал на ГЛАВВНОЙ(!)странице хайпа, что это ПИРАМИДА и что гарантий что она не закроется через 1 секунду я не давал!!! Наоборот в правилах стнадартные фразы про большой риск я писал! Деньги НЕОНу я вернул ТОЛЬКО потому что он вложил ПОСЛЕ официальногго закрытия фонда. БОЛЬШЕ ТОГО -около 8 дней Антон из своих денег(!!!)выплачивал людям, т.к. новых вкладов не было! Если у вас вопрос - типа почему вкладов по стате было в 2 раза больше чем выплат: изза нескольких грубых ошибок(отослал 175 баксов www.TodayHYIP.com)+ мониторам кидалам типа океана платил причём НЕ С ИХ ДЕНЕГ(!!!)а с бонуса и они ещё гнали на меня что я не выплачиваю!?!

Поэтому я не прибыль с этого хайпа получил, а долги! А те кто просят бабло вернуть - с подобными притензиями идите в банк, где получите максимум 20% годовых, 10% из которых сьест инфляция!

Океан- а ты вабще странный - типа моник а сам искренне делаеш вид что ВСЕ и ВСЕГДА хайпы должны вё бабло после закрытия возвращать. Я ещё понимаю что еслибы я писал типа на форексе зарабатую - тагда возможно былбли бы притензии по возврату - ТУТ НИКАКИХ - это пирамида. Знали об этом все - это на первой странице написано!

Страхую я проект на 75 баксов и тот, в катором я уверен! Поверь, щас у меня на щёте в 10 раз больше есть и выплатить страховку, чем ещё раз свою чесность доказать - мне за нефиг делать.

Эдик - ротик свой прикрой дол****!!!! Ты вабще дастал - нех не знаеш, пишеш всякий бред. Блин напиши уже мне в асю - я тебе дам эти 10 баксо - хватит на мороженое и сваливай нафиг с этого форума.


И Ещё - меня эти тупые разборки дастали. Я уже понял - и вам советую понять - в индустрии хайпов - есть несколько проверенных друзей на сотни людей, которые либьо кинули либо кинут в скором будущем. Это просто савет на будущие от как вы сказали 15 лэтнэва бЫзнесмена.
Кстати - вот я пишу мне 10 лет. Живу в демократической стране - поэтому хоть с 1 года могу работать.
Ukraine3000 вне форума
Старый 30.03.2008, 13:01
#7
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
Народ, вы же сами прекрасно знаете про надежность хайпов и все читали пунк что админ не гарантирует сохранение средств и вы кладете деньги на свой страх и риск.
То что хайп прожил 50 дней со стабильнвми выплатами даже без поступления новых капиталовложений - говорит о старании и вере админа.
А на счет того что кинул кучу народа и заработал миллионы: не смешите - в проекте было 2 вклада серьёздных сделаные людьми не с этого форумаЮ а друзьями админа, а все остальные вклады были до 10-20уе.
Проект принес минус в 150уе админу - вот вам и ответ как "он всех кинул и нажился"))
__________________
SoulFly вне форума
Старый 30.03.2008, 13:10
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Нет, как раз вклад зделал на 250 чел которого я до этого вклада и не знал вообще. Так вот кагда он 250$ потерял - он не расплакался, а просто сказал ЖАЛЬ. А вы тут ради своих 20 баксов начинаете целую дискусию)
Ukraine3000 вне форума
Старый 30.03.2008, 13:45
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от эдик Посмотреть сообщение
написать ему в статусе мошенник! (админ ще может)
Эдик, я понимаю, что хочется тоже отписаться, типа ты в курсе всех событий. Я например, не принимал в том проекте ни участия, ни вообще почти ни в курсе тех событий. Поэтому комментировать ту ситуацию никак не могу. А ты вообще недавно появился. Что ты можешь знать? Лишь бы напсиать? Флуд флудом, ну хоть не вмешуйся туда, где ты точно будешь только мешать.. это совет, а не упрек. Будь хоть капельку умнее...
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Я не пойму почему его не забанили еще после его скам проекта?
На форуме есть некоторые персонажи, которые открывали СКАМ проекты и до сих пор активно здесь постят (я думаю, ты догадался о ком я - в Арбитраже еще Lyka о нем писал). Причем, все об этом знают. И никто их так и не банит. Дискриминация?
vlastelin вне форума
Старый 30.03.2008, 15:19
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
ocean-m.net, ждем гостя, который все докажет и покажет.

эдик, хочешь в баню? Я тебе устрою

Ukraine3000, и почему, собственно, после краха проекта, ты ему не вернул 250 долларов, ведь у тебя же много денег сейчас, что за ерунду ты говоришь? Получается так, что ты получил прибыль и ушел с проекта, а долги повесил на SoulFly, который позже закрыл проект. Что-то я не понимаю, то ли ты вышел сухим из воды, то ли врешь...
Stranger вне форума
Старый 30.03.2008, 15:41
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 281
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
ocean-m.net, ждем гостя, который все докажет и покажет.

эдик, хочешь в баню? Я тебе устрою

Ukraine3000, и почему, собственно, после краха проекта, ты ему не вернул 250 долларов, ведь у тебя же много денег сейчас, что за ерунду ты говоришь? Получается так, что ты получил прибыль и ушел с проекта, а долги повесил на SoulFly, который позже закрыл проект. Что-то я не понимаю, то ли ты вышел сухим из воды, то ли врешь...
нет спасибо я там был!

__________________
https://telemoney.ru/44620/ Возвращают 50% денег от любого платежа
www.serfcap.hs5.ru Недорогая раскутка сайтов
эдик вне форума
Старый 30.03.2008, 19:14
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
ocean-m.net, ждем гостя, который все докажет и покажет.

эдик, хочешь в баню? Я тебе устрою

Ukraine3000, и почему, собственно, после краха проекта, ты ему не вернул 250 долларов, ведь у тебя же много денег сейчас, что за ерунду ты говоришь? Получается так, что ты получил прибыль и ушел с проекта, а долги повесил на SoulFly, который позже закрыл проект. Что-то я не понимаю, то ли ты вышел сухим из воды, то ли врешь...
Я не вру. Щас по ХАЙП3000 я должен Антону 140 баксов. Я ему буду постепенно отдавать. То, что я не вернул деньги вкладчикам ПИРАМИДЫ - это естественно - я блин должен из реала ещё дополнительно бабло заносить - чтоб всем всё вернуть?!? У меня был пункт - что я гарантирую возврат денег?! Нет - досвиданья. Люди сами рисковали.
То, что у меня щас есть достаточное количество денег - это не означает что я должен возвращать все деньги людям.

Деньги, которые вкладывались когда пришол Антон и когда Это стала не тупая пирамида, а заработок на вилках, Антон отдал!Там вкладов было от НЕона немного(отдал) и Амеркианца 10 баксов(хз. наверно себе на память сотавил) ).
Поэтому никому ничего(кроме Антона, с которым мы сами разберёмся легко)я не должен!

Кстати, сразу видно, что написал эту тему на другом форуме океан либо его шестёрка. Т.к. в подписи висит проект океана(или его близкого друга)Инвест-Ин-Азиа и ссылки на моник.

Кстати про людей со скринами - очень жду))) Это будет весело
Ukraine3000 вне форума
Старый 30.03.2008, 19:51
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Цитата:
Дискриминация?
Всех банить нельзя, скучно станет на форуме
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 30.03.2008, 19:55
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Получается так, что ты получил прибыль......
Ещё раз пишу - когда я продал фонд Антону(SoulFly) - у меня на кошельках было 0 бабла. Читай выше и внимательнее.
Ukraine3000 вне форума
Старый 30.03.2008, 22:36
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Привет всем! Меня пригласил сюда ocean-m.net.
Подтверждаю, что был вкладчиком hyip3000, мой ник на хайпе - svklubnika. Ниже моя хистори из ЛР.
Доверять свои деньги этому человеку я больше не стану... и другим не советую! И ваще... почему-то другие проекты, которые перестают платить - называют скамами, и при чем у них тоже написано что хайп это риск, один только он "вышел из воды сухим" и внаглую продолжает спокойно жить на форуме... хоть бы имя сменил... Типа ДА, я вас всех кинул, вернее вы ЛОХИ сами этого хотели... нет слов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hyip3000.jpg
Просмотров: 42
Размер:	28.5 Кб
ID:	2367  
Спанч Боб вне форума
Старый 30.03.2008, 23:20
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Fialka, не хило, выплаты недотягивают даже до 10%, не говоря уже о рефанде, который делает любой честный проект, не уповая на то, что была пирамида.

Ukraine3000, ждем вашего ответа на данную претензию, а также комменты других форумчан.

З.Ы. Прошу Maverick всех проверять на совпадение по IP в данной теме.
Stranger вне форума
Старый 30.03.2008, 23:31
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Мм да пока всё чисто

Но Посла я бы прибанил уже давно за скам! Ничего личного
Maverick вне форума
Старый 30.03.2008, 23:31
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
вы вкладывали в пирамиду. Это ЧЕСНО было написано на главной странице. Я НЕ обещал, что моя пирамида будет ГАРАНТИРОВАНО жить лет 10 или сколько там вам от хайпов надо. Единственное что я писал в правилах - я ПОСТАРАЮСЬ зделать долгоживущей эту пирамиду, НО в связи с многоими обстоятельствами(низкая активность инвесторов на форумах, маленькое количество новых вкладчиков, истерики Океана, когда я ему 50 центов не выплатил случайно, проблемы с либой и вм и т.д.) разница вкладов и выплат подошла к нулю. Поэтому решил не тупую пирамиду делать а продать челу, который реально сможет НА ЧЁМТО зарабатывать. Антон мог зарабатывать на ставках(вилках). Вот ему я и дал. И правила мы изменили ДЛЯ ТЕХ ВКЛАДОВ, которые были сделаны ПОСЛЕ изменения владельца ХАЙПа. И со времени прибывания Антона мы при закрытии вернули вклады ВСЕМ кто вкладывал уже НЕ в пирамиду, а в вилки!!!

Кстати, скажите спасибо океану, т.к. если бы не его(модеры закройте на 3 секунды глаза)засирание темы, где он писал типа мы скам, т.к. не выплатили ему 50 центов с бонуса(тоесть он не вкладывая денег фактически требовал денег)то наверное на пару недель дольше хайп бы прожил!

И мне кстати не стыдно:
1)Я написал правду - это пирамида. Таких хайпов единицы. Все пишут про форекс, ставки и т.д.
2)С того момента, как в правилах было написано "Мы гарантируем возврат денег при закрытии фонда"- все деньги были возвращены! Мы сдержали слово!
Ukraine3000 вне форума
Старый 30.03.2008, 23:52
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ребят, действительно, уж насколько я неперевариваю Ukraine3000, но здесь я с ним солидарен. В проекте было честно сказано - выплаты делаются за счет новых вкладов, нет вкладов - нет выплат, все участники знали что рано или поздно пирамида рухнет, но надеялись что свое получат. Не срослось... Бывает. Даже когда трейдер берет средства в ДУ, он говорит что возможна определенная просадка и не о каких рефаундах речи не идет. Так что думаю ваши претензии не обоснованы.
mtombo вне форума
Старый 31.03.2008, 17:34
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
Ну вроде как все уже абламались. Тему можна закрывать?!

Блин я(Maverick) колготки порвал

Последний раз редактировалось Ukraine3000; 31.03.2008 в 20:33.
Ukraine3000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход