MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2011, 15:51
#61
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от nikulinsb Посмотреть сообщение
Вывел первый раз в Вебмани, деньги пришли где-то через сутки. Вчера попробовао вывести в ПМ, бабок всё нет. Прошло уж 30 часов. Волнуюсь, блин!
Не волнуйтесь скоро новый год
andrew_ua вне форума
Старый 30.12.2011, 15:55
#62
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от nikulinsb Посмотреть сообщение
Вывел первый раз в Вебмани, деньги пришли где-то через сутки. Вчера попробовао вывести в ПМ, бабок всё нет. Прошло уж 30 часов. Волнуюсь, блин!
Еще подождите 6 часов, а далее в поддержку пишите. Я уже писал, что с ЭПС у проекта пока туговато. Посмотрим, как далее будет. Может, у админа пока нет времени, ведь праздники приближаются, но правда это не должно быть аргументом. Админу тогда нужно, что-то сообщать в новостях на сайте или в личку каждому. Но может быть и обратное, может админ, программист трудиться над автоматом на прямую с выводом на ПМ и Либерти и других ЭПС, как здесь писали люди на форуме. Подождем, посмотрим.
bizneser вне форума
Старый 30.12.2011, 19:30
#63
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 221
Благодарностей: 89
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Вчера вечером заказал выплату на Приват24 (гривны). Пока ничего не вижу.
Дмитрий Талалай вне форума
Старый 30.12.2011, 19:58
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от nikulinsb Посмотреть сообщение
Вывел первый раз в Вебмани, деньги пришли где-то через сутки. Вчера попробовао вывести в ПМ, бабок всё нет. Прошло уж 30 часов. Волнуюсь, блин!
Во народ) волноваться нужно было когда деньги в проект переводили, сделал дело - спи смело. Их нужно понять, тысячи запросов в день на вывод в различные платёжки. Они не роботы, живые люди, ждите и не переживайте.
Dvir вне форума
Старый 30.12.2011, 21:10
#65
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от azimut95 Посмотреть сообщение
Вчера вечером заказал выплату на Приват24 (гривны). Пока ничего не вижу.
Придут .. не беспокойтесь... сам заказывал 25 декабря а поставлены на выплату.. 26 декабря были.. придут 100% ведь админ обрабатывает все заявки в порядке очереди... а плюс еще Приват24 идет через Интеркассу а в ней могут быть свои тормоза.. тем более праздники.. знаю члучаи когда и 40 часов проходило .. но люди все получали..

Насколько я знаю .. админ обещал и в настоеще время усиленно трудиться над биржей выплат.. то есть определенные учасники, с опредленным проффесиональным статусом .. будут брать заявки на выплату и выплачивать их со своих ЭПС.. они за это на Дорадо будут получать на баланс сумму выплаты +%, то есть будет и быстро для выводящих и доп.заработок для тех кто выводит..

Последний раз редактировалось xdendi; 30.12.2011 в 21:24.
xdendi вне форума
Старый 30.12.2011, 21:46
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Да было и более трех суток, после чего он свои приносил извинения..
Ну оно и понятно, ведь обрабатывать сотни заявок по $5 тот еще гемор, и по этому поводу остается предложить делать заказ выплаты не менее $10. В онлайн-чате его не видно более суток.. Надеюсь, в связи с отсутствием свободного времени. Ждем.
Sargan вне форума
Старый 30.12.2011, 21:57
#67
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Очередная выплата! The amount of 20.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 18:30 30.12.11. Batch: 6984812. Memo: DT 6210.
30king вне форума
Старый 30.12.2011, 22:05
#68
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

удалил сам

добавлено через 16 минут
На LiqPAY без потерь
Цитата:
Всех с наступающем новым годом!!!

Последний раз редактировалось VSV70; 30.12.2011 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
VSV70 вне форума
Старый 30.12.2011, 22:59
#69
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Получи выплату на ЛикПей: от мерчанта Частные переводы
Private Transfers
d-obmen.com 5.00 $ N30461 (dorado-team)
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 30.12.2011, 23:00
#70
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
С ЭПС у проекта пока туго, а это немаловажный факт для людей. Будем надеяться на лучшее, вывод на прямую, без потери лишних комиссий, без посредников.
Уже 29го числа после моих запросов, сделали так, что без интеркассы с Либы и Перфекта принимают.
Так же сделал запрос на автоматизацию выплат по этим ЭПС, делают...
Выплата:
16:38 30.12.11 Receive 6984365 U1528303 +41.00 Received Payment 41.00 USD from account U1528303. Memo: DT 6145
Ждал чуть больше суток
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 30.12.2011, 23:03
#71
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Все это не то. Я понимаю людей, которые рано вошли в проект и дело уже запущено (вклали свои деньги или ревеинстировали уже прилично) и отстаивают свои интересы, но новичкам это не интересно. Это проблемы самого сайта-админа. Админ просто пожадничал над программированием с самого начала (или по ходу нужно это было быстро доделать) или начинающий в этом деле и просто нет денег, а это прямая дорога к дешевке, скаму. Как можно далее работать на ручном режиме не понимаю, когда увеличивается число людей. Не серьезно. Посмотрим, если недельку такое будет продолжаться, можно просто списать такой проект, чтобы здесь не писали активисты в защиту. Главная проблема проекта это ЭПС, вывод денег. Это очень заметно. Если так рассуждать что все в очереди идет, то эта очередь с увеличением людей может и на неделю затянуться. Все время увеличиваться. Логика такая, если человек быстро вывел деньги, он снова и еще больше вкладывает, но уже к примеру в другой тариф или покупает несколько. Это есть гарантией, что проект отлажено работает и платит своевременно. Чем думал админ, я просто я не знаю. По детски выглядит. Это большой минус. Не удел. Подождем пока. Тестируем. Может все наладится. Посмотрим. Думаю, если умный админ, прочтет эти размышления на форуме и все исправит. Теперь у админа достаточно денег на то чтобы все исправить, доделать.
bizneser вне форума
Старый 30.12.2011, 23:06
#72
Интересующийся
 
Имя: Karina
Пол: Женский
Инвестирую в: чОрную икру
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
На LiqPAY без потерь
А в реал с LiqPAY потери не считаете?
__________________
babayka вне форума
Старый 30.12.2011, 23:10
#73
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Уже 29го числа после моих запросов, сделали так, что без интеркассы с Либы и Перфекта принимают.
Так же сделал запрос на автоматизацию выплат по этим ЭПС, делают...
Выплата:
16:38 30.12.11 Receive 6984365 U1528303 +41.00 Received Payment 41.00 USD from account U1528303. Memo: DT 6145
Ждал чуть больше суток
Меня интересует и людей не только пополнение без посредников, но и выплаты денег тоже напрямую и еще инстант или несколько часов ожидания на протяжении дня. Админу срочно нужно менять в аккаунте эти 36 часов. Тогда будет все ОК.
bizneser вне форума
Старый 30.12.2011, 23:11
#74
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Думаю, если умный админ, прочтет эти размышления на форуме и все исправит. Теперь у админа достаточно денег на то чтобы все исправить, доделать.
1. Он не прочтёт
2. Я ему уже сказал 29го числа
3. Всё доделывается
4. Знаю много проектов, где тысячи инвесторов, а выплаты в ручную зачастую привышают 3 дня.
5. Есть внутренний перевод, с помощью которого можно выводить свои денежки за счёт новых вливаний.
Всё норм, думаю месяцок ещё такая скорость закрытия циклов сохраниться, потом будет спад.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 30.12.2011, 23:14
#75
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от babayka Посмотреть сообщение
А в реал с LiqPAY потери не считаете?
Это я написал человеку в посте раньше, и Вы тоже могли это прочесть. Зачем повторяться. Вот здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=2366971&postcount=34

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
1. Он не прочтёт
2. Я ему уже сказал 29го числа
3. Всё доделывается
4. Знаю много проектов, где тысячи инвесторов, а выплаты в ручную зачастую привышают 3 дня.
5. Есть внутренний перевод, с помощью которого можно выводить свои денежки за счёт новых вливаний.
Всё норм, думаю месяцок ещё такая скорость закрытия циклов сохраниться, потом будет спад.
Посмотрим, что будем гадать. Время все поставит на свои места. Думаю, все понимают, как работают матрицы, что это такое, если кто не знает, в Гугле задайте в поиск и будете иметь ответ. Жизнь проекта также зависит от самого админа, его ума.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Получи выплату на ЛикПей: от мерчанта Частные переводы
Private Transfers
d-obmen.com 5.00 $ N30461 (dorado-team)
Я знаю очень хорошо этого человека и сайт его обмена. Много раз с ним общался. Пользуюсь всегда обменом при надобности и все автоматом и мгновенно. Приятно работать с таким обменником, с этим человеком. Но для Дорадо это снова не то. Не напрямую. Выходит админ бегает с одного места в другое, чтобы людям вывести деньги. Это не серьезно. Нужно все напрямую делать или сделать несколько доступных своих ЭПС, банков. Понимаю, что там для верификации нужно раскрыть свои паспортные данные. Может админ чего-то боится. Как бы это настораживает. В долговечных проектах это все давно сделано и продуманно. Еще в дополнение, ручной режим наблюдается в дешевых проектах , которые работают не долгое время. Это наблюдается, к примеру, в хайпах. Есть конечно исключения, но таких проектов мало, как например отработавший когда-то популярный Элит Альянс.

Последний раз редактировалось bizneser; 30.12.2011 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 31.12.2011, 00:31
#76
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Все это не то. Я понимаю людей, которые рано вошли в проект и дело уже запущено (вклали свои деньги или ревеинстировали уже прилично) и отстаивают свои интересы, но новичкам это не интересно. Это проблемы самого сайта-админа. Админ просто пожадничал над программированием с самого начала (или по ходу нужно это было быстро доделать) или начинающий в этом деле и просто нет денег, а это прямая дорога к дешевке, скаму. Как можно далее работать на ручном режиме не понимаю, когда увеличивается число людей. Не серьезно. Посмотрим, если недельку такое будет продолжаться, можно просто списать такой проект, чтобы здесь не писали активисты в защиту. Главная проблема проекта это ЭПС, вывод денег. Это очень заметно. Если так рассуждать что все в очереди идет, то эта очередь с увеличением людей может и на неделю затянуться. Все время увеличиваться. Логика такая, если человек быстро вывел деньги, он снова и еще больше вкладывает, но уже к примеру в другой тариф или покупает несколько. Это есть гарантией, что проект отлажено работает и платит своевременно. Чем думал админ, я просто я не знаю. По детски выглядит. Это большой минус. Не удел. Подождем пока. Тестируем. Может все наладится. Посмотрим. Думаю, если умный админ, прочтет эти размышления на форуме и все исправит. Теперь у админа достаточно денег на то чтобы все исправить, доделать.
Да че здесь рассуждать здесь видно не выружонном глазом,админ с первых дней не собирался нечего менять и в водить,серьезные проекты так не делаются с коленки а ему жить 2-3 месяца осталось не больше,но это мое мнение имхо.
VSV70 вне форума
Старый 31.12.2011, 00:45
#77
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
Да че здесь рассуждать здесь видно не выружонном глазом,админ с первых дней не собирался нечего менять и в водить,серьезные проекты так не делаются с коленки а ему жить 2-3 месяца осталось не больше,но это мое мнение имхо.
Зря Вы так... право.. админ с первых дней постоянно чего-то меняет.. может что-то не учел... еще не доделал... я думаю все исправиться .. поднимете-ка подобный проект в одиночку... он над выплатами сейчас и работает.. притом очень плотно... это не то что-бы в рекламу ... просто сравнительно давно на проекте и не раз с ним общался.. человек очень толковый...

Кстати .. даже если проект как Вы говорите проживет 2-3 месяца .. думаю многие на нем успеют заработать... если движение нынешнее сохраниться...

Последний раз редактировалось xdendi; 31.12.2011 в 00:47.
xdendi вне форума
Старый 31.12.2011, 10:27
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

Выплата на LiqPay (в течении 30 часов).

Ваша заявка на вывод успешно обработана.
Оставьте пожалуйста свой отзыв на этой странице:
https://advisor...




Всех с праздником!
Sargan вне форума
Старый 31.12.2011, 11:30
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

30 числа в 9 утра заказал выплату на webmoney, 31 в 6 утра пришли деньги на кошелёк. Меньше суток.
Dvir вне форума
Старый 31.12.2011, 11:58
#80
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка

2-Выплата
VSV70 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несложная система заработка xaxoland Прочее 2 25.04.2010 00:02