MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2019, 21:31
#2021
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Старый жулик написал открытое письмо Маску.. Учит жизни
С таким же успехом он мог к инопланетянам письмо отправить Шансы- те же на успех. бгггг.
Котофей вне форума
Старый 19.03.2019, 17:05
#2022
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
Вечер добрый, коллеги.

Я всё пытал, пытал Йохана о контактах с КБ, но, такое ощущение, что при моем появлении он закрывает лапками ушки и глазки, и старательно не замечает меня. Странно... Я, вроде бы, не обижал его, и повода шкериться не давал. Ну да не о нем речь.

Есть один представитель SW, который согласился с моими доводами о том, что из года в год ходят одни и те же технические вопросы, на которые никто не дает ответов.

У меня предложение. Давайте соберем перечень технических вопросов, и отправим через моего знакомого, который оказался вполне адекватным товарищем.

Что думаете об этом?
Harpist вне форума
Старый 19.03.2019, 17:22
#2023
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
Вечер добрый, коллеги.

Я всё пытал, пытал Йохана о контактах с КБ, но, такое ощущение, что при моем появлении он закрывает лапками ушки и глазки, и старательно не замечает меня. Странно... Я, вроде бы, не обижал его, и повода шкериться не давал. Ну да не о нем речь.

Есть один представитель SW, который согласился с моими доводами о том, что из года в год ходят одни и те же технические вопросы, на которые никто не дает ответов.

У меня предложение. Давайте соберем перечень технических вопросов, и отправим через моего знакомого, который оказался вполне адекватным товарищем.

Что думаете об этом?
Не льсти себе)) не понимаю о каком КБ идет речь. Я тебя вообще первый раз вижу. Ты кто? Да и пыталка еще не выросла. Вы мне так до сих пор не ответили на мои вопросы.

Кстати, есть один представитель троллей, который согласился, что умышленно старается уничтожить проект и ему за это заплатили. Не много... но все же.

На твое предложение смотрю положительно. Интересно даже что еще вы там нафантазировали пока я был занят.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Старый жулик написал открытое письмо Маску.. Учит жизни
А кто это у нас тут такой? Кем бы не интересовались, но обсуждают Маска, Безоса, Юницкого. А вы только и стараетесь примазаться. Даже если ты 1000 раз напишешь чье либо имя, никаких следов ты не оставишь после себя, кроме вмятины на диване.
Так что остановись, Сыров, не позорься.
johanmoskov вне форума
Сказали спасибо:
Int1024 (19.03.2019)
Старый 19.03.2019, 18:39
#2024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Harpist Посмотреть сообщение
Что думаете об этом?
Думаю, никто не ответит!
Либо снова прилетит в духе старого алкоголика: вы ничего не понимаете, а он-гений

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Кстати, есть один представитель троллей, который согласился, что умышленно старается уничтожить проект и ему за это заплатили. Не много... но все же.
Ой, таки где за это платят?
Я тогда гарантирвоанно старого алкоголика и его фуфло -проект, закопаю
С технической точки зрения!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А кто это у нас тут такой? Кем бы не интересовались, но обсуждают Маска, Безоса, Юницкого. А вы только и стараетесь примазаться. Даже если ты 1000 раз напишешь чье либо имя, никаких следов ты не оставишь после себя, кроме вмятины на диване.
Так что остановись, Сыров, не позорься.
Вы меня не знаете? Странно, а вот даже в своём ответе троллям, сам старый пердун посвятил мне более часа ответов
Да и славик Ковтун-фото вставил в своём последнем разоблачении троллей
Они меня знают, а вы-нет! Поразительная неосведомлённость
Жора самый первый вне форума
Старый 20.03.2019, 02:06
#2025
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
YouTube YouTube
Я тут подумал. Глянул статистику по видео Дениса Лидера про Дуюнова и увидел офигенные цифры:
кол-во просмотров 610тыс (Скайвэй 206 тыс)
кол-во лайков 29тыс (Скайвэй 15тыс)
кол-во дислайков 5тыс (Скайвэй 857)

О чем это говорит? Да походу сейчас Дуюнов в тренде и бабло с лохов стригет раза в 3 активней, чем наш лохотрон Скайвэй Не зря Юницкий так сцался от одного только имени Дуюнова, походу чуял, что тот отщипнет у него нехилый кусок пирога.
Интересная диспропорция лайков и дислайков. У Дуюнова на каждый дислайк приходится около 6 лайков, а у Скайвэй на каждый дислайк приходится... 18 лайков. Это говорит о том, что у большинства людей Скайвэй больше ассоциируется с лохотроном, чем Дуюнов. Почему так? Да просто Дуюнов, хоть и ввязался в лохотрон в качестве изобретателя, но он реально изобретатель, худо бедно, но изобретатель, он не был замечен в том, что 40 лет людей за лохов держит, вынашивает изначально бредовую идею, втюхивает ее всем налево и направо, не был замечен в создании ряда лохотронов на протяжении 20 лет. Да и у его изобретения как я понял есть область применения, пусть и крайне скудная, о чем Дуюнов умалчивает. В то время как Скайвэй не способен занять ни одну нишу, так как по всем параметрам проигрывает всем и вся, морально устарел еще в 2001 году, когда на трубы ЗИЛ поставили.
За правду вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Жора самый первый (20.03.2019), Котофей (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 02:07
#2026
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Маска, Безоса, Юницкого
Ненавязчиво так поставил это ничтожество в один ряд с Маском и Безосом
Int1024 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Milon (20.03.2019), ultratech (20.03.2019), Жора самый первый (20.03.2019), Монтесума (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 02:54
#2027
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
За правду,
Не удивлюсь, если у юницкого с дуюновым один босс)
slavik6 вне форума
Старый 20.03.2019, 04:59
#2028
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Интересная диспропорция лайков и дислайков. У Дуюнова на каждый дислайк приходится около 6 лайков, а у Скайвэй на каждый дислайк приходится... 18 лайков. Это говорит о том, что у большинства людей Скайвэй больше ассоциируется с лохотроном, чем Дуюнов.
Ну, вообще-то наоборот.
DonDron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2019, 11:53
#2029
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
https://skyway.capital/news/new?id=404 А толик ведь запретил всяким лохофондам сувать свой свинячий нос в лохопроекты, ай яй яй.... Нехорошо...

добавлено через 58 минут
А дрыщ брехбинарить будет сегодня?
Котофей вне форума
Старый 20.03.2019, 13:10
#2030
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Я тут подумал. Глянул статистику по видео Дениса Лидера про Дуюнова и увидел офигенные цифры:
кол-во просмотров 610тыс (Скайвэй 206 тыс)
кол-во лайков 29тыс (Скайвэй 15тыс)
кол-во дислайков 5тыс (Скайвэй 857)

О чем это говорит? Да походу сейчас Дуюнов в тренде и бабло с лохов стригет раза в 3 активней, чем наш лохотрон Скайвэй Не зря Юницкий так сцался от одного только имени Дуюнова, походу чуял, что тот отщипнет у него нехилый кусок пирога.
Интересная диспропорция лайков и дислайков. У Дуюнова на каждый дислайк приходится около 6 лайков, а у Скайвэй на каждый дислайк приходится... 18 лайков. Это говорит о том, что у большинства людей Скайвэй больше ассоциируется с лохотроном, чем Дуюнов. Почему так? Да просто Дуюнов, хоть и ввязался в лохотрон в качестве изобретателя, но он реально изобретатель, худо бедно, но изобретатель, он не был замечен в том, что 40 лет людей за лохов держит, вынашивает изначально бредовую идею, втюхивает ее всем налево и направо, не был замечен в создании ряда лохотронов на протяжении 20 лет. Да и у его изобретения как я понял есть область применения, пусть и крайне скудная, о чем Дуюнов умалчивает. В то время как Скайвэй не способен занять ни одну нишу, так как по всем параметрам проигрывает всем и вся, морально устарел еще в 2001 году, когда на трубы ЗИЛ поставили.
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то наоборот.
Не ) Малое кол-во дислайков и большое кол-во лайков к видео про Скайвэй - народ соглашается с утверждением автора, что это лохотрон. Т.е. это ужет аксиома, которая не требует доказательства. А вот большое кол-во дислайков к Дуюнова говорит о то, что большая аудитория с его утверждением не согласна. Ну или Скайвэй - уже заезжанная пластинка, которая надоела людям, все видят, что годами морочат голову одними и теми же обещаниями, а с места ничего не двигается, никакого прогресса. А Дуюнов еще слишком свежая тема, на которую народ активно подписывается, куда еще легко заводить новых лохов и рубить на них бабло.
За правду вне форума
Старый 20.03.2019, 14:46
#2031
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
А вот так в Скайвэй кидают инвесторов! Видите ли в кабинет давно не заходил. Думаю по этой причине они уйму народу кинули. Вопрос, а какая разница заходил или не заходил? Это что, как-то влияет на тот факт, что человек отдал вам свои деньги? Юницкий, как долго ты еще будешь людей обворовывать?
За правду вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.03.2019, 15:39
#2032
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
большое кол-во дислайков к Дуюнова говорит о то, что большая аудитория с его утверждением не согласна.
Что то читаю- хрень какая то..
Цитата:
Сравнительный тест электродвигателей на производстве вентиляционных систем
В том же 2016 году на крупном российском заводе по производству вентиляционных систем прошло сравнительное испытание двух асинхронных электродвигателей АИР80А4 с обмотками типа «Звезда» и «Славянка».
Результаты тестирования модернизированного двигателя в сравнении с обычным показали снижение потребляемой мощности мотора из-за практического отсутствия реактивной составляющей.
В результате применения энергосберегающей технологии «Славянка» технические характеристики электродвигателя изменились следующим образом:
• Коэффициент мощности вырос с 0,77 до 0,99.
• При увеличении нагрузки на валу потребляемая мощность увеличилась с 1,1 до 2,23 кВт.
• Максимальная температура корпуса двигателя с обмоткой «Славянка» составила 74°С при допустимой для класса нагревостойкости изоляции обмоток «F» величине 105°С.
Генеральный директор компании, проводившей сравнительный тест, сообщил, что зафиксированная мощность 2,2 кВт является номинальной для двигателей аналогичного типа с числом пар полюсов 4 и высотой оси вращения 90 мм, т.е. следующего шага шкалы типоразмера.
Я так рассуждаю-коэффициент мощности поднялся с 77до 99 % То есть на 22% А потребляемая мощность- с 1.1 до 2.23 квт..На 100% Бинго! В чем суть??? Это же провал полный. Чему они там радуются???
Котофей вне форума
Старый 20.03.2019, 19:01
#2033
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Котофей,
Двигатель мащней на 100%, ведь так жа?))))
slavik6 вне форума
Старый 20.03.2019, 21:15
#2034
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Двигатель мащней на 100%, ведь так жа?))))
Там это не сказано-жрет энергии в 2 раза больше,а вот отдаваемая мощность-молчёк..Стиранно,может я что то не понимаю?
Котофей вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.03.2019, 00:20
#2035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Компания Sikorsky провела демонстрацию беспилотного вертолёта с человеком на борту
https://m.habr.com/ru/post/444566/

Парни видимо не знают что у Юницкого уже есть такой
drvint вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Int1024 (21.03.2019), Sinhrofazatron (21.03.2019), Жора самый первый (21.03.2019), За правду (21.03.2019), Котвицкий Леонид (20.03.2019), Неравнодушный (20.03.2019)
Старый 21.03.2019, 00:39
#2036
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Компания Sikorsky провела демонстрацию беспилотного вертолёта с человеком на борту
https://m.habr.com/ru/post/444566/

Парни видимо не знают что у Юницкого уже есть такой
Только вот у Сикорски он взлетел и выполнил все задачи, а у старого алкаша он простоял целый день, делая вид, что способен выполнять задачи.
За правду вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sinhrofazatron (21.03.2019), Жора самый первый (21.03.2019)
Старый 21.03.2019, 03:15
#2037
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Там это не сказано-жрет энергии в 2 раза больше,а вот отдаваемая мощность-молчёк..Стиранно,может я что то не понимаю?
Вероятно это значит, что при том же корпусе теперь мотор способен выдавать большую мощность при умеренной температуре обмоток. Как мотор в большем корпусе с другим типом обмоток. Профильные специалисты пояснят, если действительно интересно.
Milon вне форума
Старый 21.03.2019, 04:03
#2038
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Не ) Малое кол-во дислайков и большое кол-во лайков к видео про Скайвэй - народ соглашается с утверждением автора, что это лохотрон.
А, ну да. Чего-то решил, что это было про видео в поддержку проектов. Думаю, у скайвейщиков уже иммунитет к критике, а дуюновцам ещё такое внимание непривычно.
DonDron вне форума
Старый 21.03.2019, 08:19
#2039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Milon Посмотреть сообщение
Вероятно это значит, что при том же корпусе теперь мотор способен выдавать большую мощность при умеренной температуре обмоток. Как мотор в большем корпусе с другим типом обмоток. Профильные специалисты пояснят, если действительно интересно.
Нет, там сказано, что показанный результат типичен для промышленных образцов
Никакой выгоды в совокупности результатов
Жора самый первый вне форума
Сказали спасибо:
Котофей (21.03.2019)
Старый 21.03.2019, 11:07
#2040
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 130
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Нет, там сказано, что показанный результат типичен для промышленных образцов
Никакой выгоды в совокупности результатов
Это где вы там такое увидели? Я увидел что полученные результаты типичны для двигателей большего типоразмера. Не буду судить. Но скажу, что данных мало. Так как нету графиков, а вентиляторы подбираются по давлению и подаче. При каких условиях проводились испытания мне неизвестно. Пока попахивает разводом а-ля фридкинстайл.
Milon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход