MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 09.07.2018, 00:59
#221
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
Кто как раз благодаря инвестированию заработал эту 1000 долларов, тот спокойно эту сумму может выделить для покупки токенов прибыльного проекта. Но для этого нужно практически на 100% быть уверенным в успехе команды.
Да, средства, которые заработаны путем инвестирования безусловно легче выделить для инвестирования в другой проект. Не исключено, что кто-то так поступает, особенно касается опытных инвесторов. Каждый в праве сам выбирать, сколько он готов вложить и откуда это будут деньги.
Leonidas2013 вне форума
Старый 09.07.2018, 12:14
#222
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
Какой-то замкнутый круг получается. Чтобы увидеть бета версию платформы, говорят, нужно купить токены проекта. В тоже время другие инвесторы не желают покупать токены проекта до того момента, пока не увидят и не протестируют готовый продукт.
Никакого замкнутого круга. В который раз объясняю - даже если сейчас инвестировать - нечего смотреть. НЕЧЕГО, понимаете?
Gerem вне форума
Старый 09.07.2018, 14:42
#223
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от Gerem Посмотреть сообщение
Если хоть кто-то с инвесторов скажет, что "вот она - бета версия уже доступна если у вас минималка вкинута", тогда есть смысл заходить в проект. Ну а так толку если я сейчас закинуть пусть и 5 баксов, от этого ничего не поменяется, потому что беты нет в принципе
Еще как я понимаю до конца ИСО время есть, если покажут, то и я закину немного денег. А так за крупными инветсорами только следовать и остается, в надежде что он знают, что делают )
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (09.07.2018), Николя Саркози (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 15:02
#224
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Еще как я понимаю до конца ИСО время есть, если покажут, то и я закину немного денег. А так за крупными инветсорами только следовать и остается, в надежде что он знают, что делают )
Писали админы в чате что они минимум на 2 года заходят. Я конечно не готова так долго прибыль ждать. Посмотрим по какой цене на бирже будет. Конечно на старте продаж на несколько иксов рассчитывать нет смысла.
The Fifth Element вне форума
Старый 09.07.2018, 16:46
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от The Fifth Elemen... Посмотреть сообщение
Писали админы в чате что они минимум на 2 года заходят. Я конечно не готова так долго прибыль ждать. Посмотрим по какой цене на бирже будет. Конечно на старте продаж на несколько иксов рассчитывать нет смысла.
Забавно как поулчается. И именно на два года команда планирует заморозить токены проекта. Хорошо, что хоть участники баунти программы получат сразу свои токены. Но смогут ли они их продать?
Sansa Clip вне форума
Старый 09.07.2018, 18:54
#226
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
Забавно как поулчается. И именно на два года команда планирует заморозить токены проекта. Хорошо, что хоть участники баунти программы получат сразу свои токены. Но смогут ли они их продать?
Ну а почему не смогут? По листингу информации нет что он переносится. Выход на биржу планируют сразу после конца ИСО, значит и баунтисты смогут продать токен, главное чтоб нашелся покупатель.
Aridel вне форума
Старый 09.07.2018, 22:29
#227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Ну а почему не смогут? По листингу информации нет что он переносится. Выход на биржу планируют сразу после конца ИСО, значит и баунтисты смогут продать токен, главное чтоб нашелся покупатель.
На свежие токены всегда находятся покупатели, если программа проекта кажется перспективной. Как по мне, то WINSTARS как раз к этой категории относится. Да и токены появятся не на одной криптобирже, а сразу на нескольких.
Batik вне форума
Старый 10.07.2018, 02:24
#228
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Еще как я понимаю до конца ИСО время есть, если покажут, то и я закину немного денег. А так за крупными инветсорами только следовать и остается, в надежде что он знают, что делают )
Время есть, ровно 10 дней осталось. В общем я пока наблюдаю, пусть не миллион вкину потом, но какой-то соткой помогу на развитие платформы
Gerem вне форума
Старый 10.07.2018, 10:32
#229
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Ну а почему не смогут? По листингу информации нет что он переносится. Выход на биржу планируют сразу после конца ИСО, значит и баунтисты смогут продать токен, главное чтоб нашелся покупатель.
То есть думаете после 20 на биржу выйдут? Может так как с платформой написали что после Барселоны, а теперь пишут в третьем квартале. Не понятно ничегошеньки.
The Fifth Element вне форума
Старый 10.07.2018, 14:37
#230
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Писали админы в чате что они минимум на 2 года заходят. Я конечно не готова так долго прибыль ждать. Посмотрим по какой цене на бирже будет. Конечно на старте продаж на несколько иксов рассчитывать нет смысла.
Если на 2 года заходят, то это не значит что прибыли инвесторам нужно ждать так долго, инвестор и сам может решить когда ему продавать, может понравится курс и решит скинуть
ГераЯ вне форума
Старый 10.07.2018, 15:35
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Если на 2 года заходят, то это не значит что прибыли инвесторам нужно ждать так долго, инвестор и сам может решить когда ему продавать, может понравится курс и решит скинуть
Думаете, крупные инвесторы не могут выдвигать свои условия команде проекта? Как раз-таки могут. И мелким инвесторам придется с этим смириться, хоть и не нравится.
Sansa Clip вне форума
Старый 10.07.2018, 15:46
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
Думаете, крупные инвесторы не могут выдвигать свои условия команде проекта? Как раз-таки могут. И мелким инвесторам придется с этим смириться, хоть и не нравится.
Это всего лишь всякие догадки да предположения. Нужно заглянуть в чат группы телеграм и там напрямую задать вопрос администратору относительно блокировки токенов. Говорят, там оперативно даю ответы.
Batik вне форума
Старый 10.07.2018, 16:19
#233
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
То есть думаете после 20 на биржу выйдут? Может так как с платформой написали что после Барселоны, а теперь пишут в третьем квартале. Не понятно ничегошеньки.
Я говорю только то что писали в чате телеграмма. Как я поняла, даже не будут три недели ждать а сразу после ИСО листинг начнется. В общем чего тут гадать. Через 10 дней все сами увидим.
Aridel вне форума
Старый 10.07.2018, 22:45
#234
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
То есть думаете после 20 на биржу выйдут? Может так как с платформой написали что после Барселоны, а теперь пишут в третьем квартале. Не понятно ничегошеньки.
Ну в белой бумаге указано, что в течение первых трех недель после завершения ico. А в чате видать там что-то напутано было. Если третий квартал в целом, то это до конца сентября, поздновато, поэтому надо думаю ориентироваться именно на белую бумагу.
Leonidas2013 вне форума
Старый 11.07.2018, 02:45
#235
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Aridel Посмотреть сообщение
Я говорю только то что писали в чате телеграмма. Как я поняла, даже не будут три недели ждать а сразу после ИСО листинг начнется. В общем чего тут гадать. Через 10 дней все сами увидим.
Сегодня заходил смотрел, что там писали. Даже говорят с биржей договорились, все готово, а название не сказали) И про бета версию тоже тишина..
Gerem вне форума
Старый 11.07.2018, 10:44
#236
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Ну в белой бумаге указано, что в течение первых трех недель после завершения ico. А в чате видать там что-то напутано было. Если третий квартал в целом, то это до конца сентября, поздновато, поэтому надо думаю ориентироваться именно на белую бумагу.
То что пишут в чате можно делить надвое смело. Там вечно что то напутают. Лучше ориентироваться на белую бумагу, то есть сроки еще не нарушены же.
По крупным инвесторам пока тишина, двое только зашло вроде бы.
The Fifth Element вне форума
Старый 11.07.2018, 11:45
#237
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от Gerem Посмотреть сообщение
Сегодня заходил смотрел, что там писали. Даже говорят с биржей договорились, все готово, а название не сказали) И про бета версию тоже тишина..
Раньше времени наверное не хотят ничего говорить. Уже ведь платформу показать обещали, а не показали, что-то дорабатывают. Поэтому что попусту сотрясать воздух. Когда есть конкретные действия: инвестор крупный зашел или договоренность есть, то можно и анонсировать
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (11.07.2018), ГераЯ (11.07.2018)
Старый 11.07.2018, 12:34
#238
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 123
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Когда есть конкретные действия: инвестор крупный зашел или договоренность есть, то можно и анонсировать
Так прям конкретно и сказали в тл, что 100% знают на какую биржу выйдут, но какую - не говорят. И в данном случае мне не совсем понятно почему, чего ждать?
Gerem вне форума
Старый 11.07.2018, 14:42
#239
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
То что пишут в чате можно делить надвое смело. Там вечно что то напутают. Лучше ориентироваться на белую бумагу, то есть сроки еще не нарушены же.
По крупным инвесторам пока тишина, двое только зашло вроде бы.
В чате полностью доверять можно только словам непосредственного организатора Зайцева, который периодически отписывается там, от него уже точно официальная информация поступает. Ну не каждый же день им заходить, вчера вон только последний зашел, хотя бы через пару дней.
Leonidas2013 вне форума
Старый 11.07.2018, 17:17
#240
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 230
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
То что пишут в чате можно делить надвое смело. Там вечно что то напутают. Лучше ориентироваться на белую бумагу, то есть сроки еще не нарушены же.
По крупным инвесторам пока тишина, двое только зашло вроде бы.
Я троих крупных инвесторов насчитала общим количеством в 19,5 миллионов токенов. Еще кажется двоих ожидают. Было бы хорошо если б хотя бы половину токенов выкупили. На все количество я и не надеюсь.
Aridel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход