MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Результаты опроса: Где вы ведете свой бизнес?
1.В сети интернет. 126 41.86%
2.В оффлайн (реальной жизни). 24 7.97%
3. В оффлайн и онлайн. 54 17.94%
4.У меня нет бизнеса. 97 32.23%
Голосовавшие: 301. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.02.2010, 15:52
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Главное не лениться, если ты лентяй то некакой интернет не поможет
koleg вне форума
Старый 27.02.2010, 21:21
#42
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.
tork вне форума
Старый 28.02.2010, 16:43
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Америка Латина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
Онлайн бизнес легче организовать, не нужно никому лишний раз отстегивать
Вот уж верно сказано, особенно что касается отстегиваний. Думаю, что офф-лайн бизнеса в российских условиях эта тема болезненно актуальна, и интернет - неплохая альтернатива.

А вообще, мне думается, что одним из качеств, которыми надо обладать для удачного ведения любого бизнеса, является умение делегировать. Зачем, скажите, самому-то разбираться с фотошопом, электронными книгами и прочим, если для этого есть специально обученные люди? Это ж трата времени без гарантии результата (профи по-любому сделает лучше новичка, который только-только начал с чем-то там разбираться). Странно, что этот момент обойден вниманием.
R2-D2 вне форума
Старый 07.04.2010, 22:33
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Сам себе хозяин!!!
wop894 вне форума
Старый 19.04.2010, 21:29
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от R2-D2 Посмотреть сообщение
Вот уж верно сказано, особенно что касается отстегиваний. Думаю, что офф-лайн бизнеса в российских условиях эта тема болезненно актуальна, и интернет - неплохая альтернатива.

А вообще, мне думается, что одним из качеств, которыми надо обладать для удачного ведения любого бизнеса, является умение делегировать. Зачем, скажите, самому-то разбираться с фотошопом, электронными книгами и прочим, если для этого есть специально обученные люди? Это ж трата времени без гарантии результата (профи по-любому сделает лучше новичка, который только-только начал с чем-то там разбираться). Странно, что этот момент обойден вниманием.
Вы, конечно правы , но только есть один ньюанс - чтобы управлять(организовывать) работу профессиональных Веб мастеров, дизайнеров и пр. нужно быть профессиональным организатором, а это не легче, чем освоить работу узкого профиля. Что-то мне это подсказывает
gime74 вне форума
Старый 13.06.2010, 11:14
#46
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Желание иметь свой бизнес и работать дома за компьютером не зависит от возраста! Это я Вам говорю, а мне 65 лет. Я не технарь, техническим моментам бизнеса только учусь, но уже начала зарабатывать деньги в Интернете.
Галина Лушанова вне форума
Старый 14.06.2010, 10:44
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от Галина Лушанова Посмотреть сообщение
Желание иметь свой бизнес и работать дома за компьютером не зависит от возраста! Это я Вам говорю, а мне 65 лет. Я не технарь, техническим моментам бизнеса только учусь, но уже начала зарабатывать деньги в Интернете.
С Вами согласен - возраст не помеха. Другое дело скорость реакции не как у молодых, но в Интернет все движется не так быстро, поэтому и скорость реакции не помеха.

Я считаю, что одним из лучших методов заработка в Интернет являются партнерки. Только нужно искать среди них ЛУЧШИЕ, а это совсем не простой вопрос. По отношению к реальному бизнесу, партнерки в Интернет - это явное преимущество бизнеса в сети.
sdknn вне форума
Старый 15.06.2010, 00:29
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Самые большие прибыли у владельцев онлайн игр и владельцев сайтов и блогов. Естественно раскрученных. Это я вам как эксперт говорю, сам раскручиваю новый проект, а у моего друга есть раскрученная онлайн игра.
__________________
web-biznes.com - первый интернет портал о заработке в сети
spesh111 вне форума
Старый 24.06.2010, 15:31
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от igor-blog Посмотреть сообщение
Через интернет можно зарабатывать, рекламировать, информировать.

Интернет уже давно для многих не развлечение, а способ получения прибыли. По многим параметрам бизнес в сети на много выгодней и менее расходный, чем в реальной жизни. Именно это и подталкивает многих предпринимателей или просто обычных пользователей сети, открыть свой бизнес в интернете.

Использовать сеть, как средство заработка, сейчас довольно актуально. Много людей это поняли, и проверили на практике.

Действительно, может, посмотрим на тех бизнесменов, которые ведут свой бизнес в жизни. Они всегда заняты, работают по 9-10 часов в своем офисе. Как говорил Луконин: «Это не они имеют бизнес, а бизнес имеет их!”.

Внизу я указал плюсы, ведения бизнеса в сети, нежели в офлайне.

1. Отсутствие дискриминации:

...........................
[/SIZE]
Думаю сбда еще можно прибавить пункт о свободном режиме, в сети можно вести бизнес когда хочется, можно этому уделять 1 час в день, можно одну неделю вкалывать а потом пару недель отдыхать, в общем приспособить он лайн бизнес под себя. Это на мой взгляд очень удобно!
sitemasteru вне форума
Старый 26.06.2010, 22:00
#50
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 229
Благодарностей: 14
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от sdknn Посмотреть сообщение
С Вами согласен - возраст не помеха. Другое дело скорость реакции не как у молодых, но в Интернет все движется не так быстро, поэтому и скорость реакции не помеха.

Я считаю, что одним из лучших методов заработка в Интернет являются партнерки. Только нужно искать среди них ЛУЧШИЕ, а это совсем не простой вопрос. По отношению к реальному бизнесу, партнерки в Интернет - это явное преимущество бизнеса в сети.
Соглашусь с этим мнением. Именно партнерки принесли мне первый ощутимый доход.
adamand вне форума
Старый 19.07.2010, 13:11
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

"В интернете не так легко зарабатывать, как кажется на первый взгляд, а мошенников пруд пруди. И быстрые деньги в инете опять же может принести только нечестные действия, а честным путем шишек не мало набьешь пока поймешь что к чему."

Cогласен с етим мнением!
batler вне форума
Старый 22.07.2010, 16:57
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Сегодня интернет стал для многих неотъемлемой частью жизни, работы, отдыха и т.д. и бизнес также идет в интернет. Если говорить о своем бизнесе, то интернет с его возможностями дает шанс каждому попробовать и без серьезных последствий для себя, нежели бизнес в офлайне. И открывает огромные перспективы для роста, тем более в России где количество пользователей растет с каждым днем и будет расти. Поэтому кто хочет, тот создаст свой бизнес и получит преимущество над теми кто еще думает, стоит оно того или нет. Найдите свою нишу, реализуйте идею и вперед к вершинам успеха. Я буквально три месяца назад понятия не имел о возможностях заработка в интернет, нет я конечно интересовался но очень давно году так в 2004, но прошло много времени и многое изменилось, и сейчас я вижу, можно зарабатывать и для этого есть все возможности. Успехов всем в освоении информационного пространства!
Sergey23 вне форума
Старый 23.07.2010, 19:04
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Преимущества ведения бизнеса в сети

Взял с собой ноутбук и веди свой бизнес из любой точки мира,даже на пляже!!!
Petr076 вне форума
Старый 24.07.2010, 00:02
#54
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
С Вами согласен - возраст не помеха. Другое дело скорость реакции не как у молодых, но в Интернет все движется не так быстро, поэтому и скорость реакции не помеха.

Я считаю, что одним из лучших методов заработка в Интернет являются партнерки. Только нужно искать среди них ЛУЧШИЕ, а это совсем не простой вопрос. По отношению к реальному бизнесу, партнерки в Интернет - это явное преимущество бизнеса в сети.
А если вспомнить, что наш русский народ не любит,ну просто ненавидит, когда кто-то , даже сосед обогатился от его вложений, то-есть получил процент задарма, то партнерки-это не выход.
leonix вне форума
Старый 25.07.2010, 16:16
#55
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
А если вспомнить, что наш русский народ не любит,ну просто ненавидит, когда кто-то , даже сосед обогатился от его вложений, то-есть получил процент задарма, то партнерки-это не выход.
Вы ошибаетесь, без партнёров очень сложно раскрутиться.Тот же Бил Гейтс
заработал свои миллиарды, имея большую сеть партнёров.
Evgenij77 вне форума
Старый 08.09.2010, 01:47
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: wow.ru
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

«Лично я работал с партнеркой СанКеш и мне понравилось, но доход последнее время сильно упал. Вот здесь http://e-capitals.org/?p=32 отличная статья по партнеркам. Рассказано где сейчас лучше. А главное где брать трафик»
zaptosboy вне форума
Старый 08.11.2010, 21:53
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Семей
Инвестирую в: в свое образование
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

спасибо за статью. да, с приходом интернета в нашу жизнь просто глупо не использовать его для раскрутки своего бизнеса. а в ближайшем будущем все компании будут вести бизнес в интернете и останутся только те, кто в интернете и те, кто не в бизнесе ( эт еще Билл Гейтс сказал )
Сергей Токаренко вне форума
Старый 09.11.2010, 02:25
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Первый пункт очень полезен для разных сфер населения.
Могут развиваться не только обеспеченные/влиятельные личности, но и перспективные начинающие.
Haker вне форума
Старый 11.11.2010, 21:11
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Интернет - это поистине океан возможностей. С каждым днем он растет, и все больше людей приходят сюда в поисках заработка или дополнительного дохода. Если еще лет 5-7 назад фраза "Заработать в Интернете" звучала как "Привидение в шкафу", то сегодня этим уже никого не удивишь, а значит в этом есть смысл.

Смысл таки огромен - я уверен, что тут гораздо больше возможностей, чем в реале. Все проще и доступней - нужно только немного поискать.

И придумывать ничего не надо - многое уже придумано за нас. Нужно только взять и пользоваться
pelligrim вне форума
Старый 11.11.2010, 21:26
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Преимущества ведения бизнеса в сети

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
И придумывать ничего не надо - многое уже придумано за нас. Нужно только взять и пользоваться
С таким подходом много не заработаешь. Если придумать что-то новое, уникальное - тогда все-равно, что найти нефтеносную скважину.
Haker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход