MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2011, 11:12
#41
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Здравствуйте! Да обвинения действительно серьезные и я готова подтвердить все, что здесь написала. Я хотела опубликовать свои данные для входа в мой личный кабинет на Buran Trade, но оказалось, что они его заблокировали.

Придется рассказать предысторию. Я вышла на эту "группу" Buran Trade через интернет. Связалась с менеджером по указанному е-мейлу. Человек, называющий себя Алексей Светлов, очень оперативно со мной связался и выслал мне для подписи все необходимые документы для открытия счета у брокера CFH Markets Limited. Эти документы необходимо было подписать, а также копии паспортов (загран и гражданского), отсканировать и выслать електронной почтой обратно. После этого, мне пришло подтверждение от CFH об открытии счета спаролями и т.д. Я отправляла деньги в размере 50 000 $ тремя банковскими переводами с моего личного банковкого счета на счет брокерской компании. Tорговля в феврале была с небольшим плюсом, март -4 %. % апреля на мой мейл от того же Свтлова мне пришло предложение пополнить мой счет до 100 000 $. Я этого предложения не поняла, спросила зачем? После этого на моем счете началось нечто невероятное. Ежедневно заходя на страницу моего счета я обнаруживала банальный слив денег. Ежедневно я теряла со счета по несколько тысяч долларов. Я через мой личный кабинет у трейдера BURAN Trade сделала заявку на вывод денежных средств. Никакой реакции. Попыталась связаться через мыло - тишина. Потом пришел ответ от того же Светлова, что из трейдерская стратегия не поменяла и в конце апреля они ожидают большую прибыль. Несмотря на увещевания Свтлова (человека, который себя так называетслив продолжался. Я снова через личный кабинет сделала заявку о выводе средст - тишина. Всего сделал 4 заявки, ни на одну не было ни какой реакции buran trade и убыточная торговля на моем счету продолжалась. 28 апреля мне удалось "поймать" Buran trade по Скайпу. Вот наша переписка:

Хочу вывестиоставшиеся после "трейдинга" вашей ГРУППЫ средства. Сделала извещение через личный кабинет - ответа не последовало. Или в вашей компании принято отвечать только при пополнении счета? Какова процедура вывода денежных средств?
[28.04.2011 18:29:26] Burantrade: Здравствуйте, на письма отвечаем раз в 24 часа. До 1 мая я отправлю Вам форму которую необходимо заполнить, подписать после чего отправить нам ее скан.
[28.04.2011 18:30:31] Olga: А как насчет превышения допустимой просадки?
[28.04.2011 18:32:43] Burantrade: Я не вижу сейчас Ваших данных, дал запрос трейдерам.
Если просадка превышена можно либо продолжить сотрудничество на последующий месяц либо вывести оставшиеся средства.
[28.04.2011 18:36:42] Olga: Ну только ненормальный продолжит сотрудничество с вашими, так называемыми, трейдерами. Я думаю, что их просто нет - все на автомате, иначе такую бездарную торговлю больше никак объяснить нельзя - заявленная просадка - 30%, фактическая почти 38%.....При том, что никаких катасроф на рынке не было и остальные трейдеры, с которыми я сотрудничаю, показали на Форексе прекрасные результаты.
[28.04.2011 18:41:05 | Удалены 18:53:41] Burantrade: Сообщение удалено.
[28.04.2011 18:42:01] Burantrade: Обещаю максимально содействовать наиболее быстрому выводу Ваших средств
[28.04.2011 18:44:04] Burantrade: Трейдеры существуют, торгуют с использованием комплексной системы, это не МТС
[28.04.2011 18:45:46] Olga: Не хочу подвергать сомнению гениальность вашей комплексной системы, просто я не хочу больше сотрудничать с вашей группой.
[28.04.2011 18:48:32] Burantrade: Сейчас есть несколько локированных позиций, это означает что как только они ликвидируються высвободится хорошая прибыль
[28.04.2011 18:49:12 | Изменены 18:49:21] Burantrade: Ваши потери будут сведены к минимуму, а скорее всего будет небольшая прибыль
[28.04.2011 18:50:37] Burantrade: В кабинетах CFH показывается баланс с учетом открытых сделок (эквити), но это никак не баланс всего счета
[28.04.2011 18:51:11] Burantrade: не фиксированный баланс
[28.04.2011 18:52:14] Olga: И каковы прогнозируемые сроки ликвидации локированных позиций?
[28.04.2011 18:59:47] Burantrade: Они буду ликвидированы мо мере поступления прибыли, работа сейчас идет в "замке", нужно несколько недель.
[28.04.2011 19:01:22] Burantrade: многие уже подали заявки на вывод всех средств, мы понимаем инвесторов, но считаем это поспешным решением
[28.04.2011 19:06:19] Olga: Вы уже прогнозировали получение прибыли к концу этого месяца - ваши прогнозы не оправдались...а видя с какой скоростью изчезают деньги со счета - задумываешься над сохранением оставшихся средств. Просто нет доверия, особенно когда сравниваешь с работой других трейдеров, и понимаешь, что оснований для этих потерь нет.
[28.04.2011 19:09:10] Burantrade: Трейдеры постараються сделать максимум не нарушая правил торговли согласно используемой системы
[28.04.2011 19:09:49] Burantrade: Ваше решение мне понятно, отсоеденим от ПАММа как только закроються Важные позиции.

После нашего общения зашла на свой счет у брокера - торговля в мае продолжилась, деньги тают! Я связалось с брокером CFH. Мне скинули целый пакет документов, которые я должна отправить по почте и посоветовали связаться с трейдером....Пока остается ждать, но сегодня обнаружила, что мой личный кабинет в Buran trade заблокирован. Вот такая история! И самое интересное, что на их сайте до сих пор отсутствует отчетность за апрель месяц! Удачи всем! Советую не наступать на мои грабли! Если интересно - могу опубликовать Trade blotter report с моего аккаунта.

добавлено через 8 минут
Т.е. получается, что остановить торговлю на своем счете и вывести деньги, сотрудничая с Buran Trade инвестор не может. Моя первая заявка через личный кабинет о выводе денег была сделана в средине апреля, т.е. как только я обнаружила слив, сейчас май, убыточная торговля на моем счете продолжается до сих пор! Извините за опечатки в предыдушем сообщении - просто очень волнуюсь.

добавлено через 35 минут
Получилось зайти в свой личный кабинет на buran trade. Не знаю, почему до этого он был заблокирован. Если есть необходимость - я сообщу свои данные. Я считаю, что группа этих людей позиционирующих себя как buran trade,являются обычными мошенниками и на этом форуме остальные трейдеры, и конечно же инвесторы должны об этом знать. Я не обвиняю их в убыточной торговле - от этого не застрахован ни один трейдер и инвестор, я обвиняю их в том, что я целый месяц не могу вывести свои деньги, т.е. эти люди пользуются моими деньгами и попросту их сливают, вопреки моей воли. Будут вопросы - я отвечу на все!

Последний раз редактировалось rumina; 08.05.2011 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
rumina вне форума
Старый 11.05.2011, 06:39
#42
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Buran Trade - Forex, фьючерсы - bntrade.ru

Я так и не услышал ответа на главный вопрос:
Цитата:
Сообщение от rumina Посмотреть сообщение
Я отправляла деньги в размере 50 000 $ тремя банковскими переводами с моего личного банковкого счета на счет брокерской компании.
счет в брокерской компании открыт на Ваше имя???
Вы перечисляли деньги напрямую в Forex контору на свое имя или отправляли их через посредника Buran Trade?
Это принципиально важно, т.к если счет открыт на Ваше имя, то Вы в любой момент можете забрать свои деньги, написав просьбу о выводе не в Buran Trade через личный кабинет, а сразу в CFH, которые обязаны обработать Вашу заявку по регламенту (обычно 2-3 рабочих дня).

Цитата:
Tорговля в феврале была с небольшим плюсом, март -4 %. % апреля на мой мейл от того же Свтлова мне пришло предложение пополнить мой счет до 100 000 $.
После этого предложения можно было смело забирать свои деньги! Это означает, что управляющий не контролирует риски по Вашему счету.

Цитата:
Потом пришел ответ от того же Светлова, что из трейдерская стратегия не поменяла и в конце апреля они ожидают большую прибыль.
Это второй "звоночек". Верить в это может только новичек.
Обещать прибыль ни один управляющий не может.

Цитата:
После нашего общения зашла на свой счет у брокера - торговля в мае продолжилась, деньги тают! Я связалось с брокером CFH. Мне скинули целый пакет документов, которые я должна отправить по почте и посоветовали связаться с трейдером....
Вы должны были изначально открывать счет самостоятельно, а не делать это через посредника, который будет упрвлять Вашими средствами.

Цитата:
Если интересно - могу опубликовать Trade blotter report с моего аккаунта.
Опубликуйте, если есть желание. Информация лишней не будет.

Цитата:
Будут вопросы - я отвечу на все!
Спасибо за информацию.
Хотелось бы услышать ответ от представителя компании.
А пока тема отправляется в Архив.
Vovan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
forex-trade - forex-tradefinance.com lomar Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 09.02.2010 15:42
Forex Confident Trade - www.fct.bz Ura Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 80 17.10.2008 14:33
SUR FOREX TRADE - www.surforexsecure.com sersaid Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 21.06.2007 04:58