MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Старый 21.09.2019, 02:22
#41
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я не понимаю таких защитников ком форума. Я бы понял, что и там и там бы писали. Но пишут тут обвинения, а там защищают.
Защищают того, кто платит. Так устроена человеческая натура.


Цитата:
Сообщение от weimsjsas Посмотреть сообщение
если хотите начать с чистого листа не надо заманивать посетителей своими пойнтами
У нас не будет поинтов за сообщения, в стандартном понимании. Пока не будем забегать на перед, условия по поинтам планируем опубликовать в ближайшее время.
NASDAQ вне форума
Старый 21.09.2019, 02:31
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от weimsjsas Посмотреть сообщение
и что же не так с форекс пулом? а?

добавлено через 2 минуты

это уже угрозы?
а как же ммгп.ру белый и пушистый в отличие от ммгп.ком где сплошной мордор?
Чувак, узбагойся... я пошутил

Цитата:
Сообщение от weimsjsas Посмотреть сообщение
это уже угрозы?
а как же ммгп.ру белый и пушистый в отличие от ммгп.ком где сплошной мордор?
А ты меня не с кем не перепутал? Может у меня плашка модера на груди висит иль админа? Ну все, теперь из-за моей шутки ммгп.ру перестал быть белым и пушистым.
Павел вне форума
Старый 21.09.2019, 02:43
#43
Администратор
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 38
Благодарностей: 46
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Может я не совсем обьективно сужу, но почему-то прослеживается какая-то излишняя резкость в Ваших ответах.
Все действительно непросто поэтому вопрос к администрации:
Можно ли отнести долги перед инвесторами по официальному обменнику форума mmgp.ru (в которых именно форум mmgp.ru выступал гарантом) к пассивам форума mmgp.ru?


Доброго времени суток, kovga.

Меня зовут Владимир. Я администратор форума mmgp.ru
Приношу свои извинения, что не вступил в дискуссию раньше. Времени на все физически не хватает. Восстановление важных модулей форума - в приоритете.



Подобные вопросы адресуйте, пожалуйста, на .com форум

Мы как акционеры, не получили никаких дивидендов за все время, сколько мы ими являемся. Компания Villaboa limited не принимала никаких средств на свои счета от финансовых пирамид и подобных махинаций.
Пострадавшим нужно писать заявление конкретно на господина Крымова, о мошенничестве, мы можем лишь помочь любой информацией, дать показания против него и приобщить туда наши претензии, которые мы будем сами отстаивать в отдельном заявлении и суде.


Настоятельно прошу, перед тем, как задавать вопросы или вступать в дискуссию - внимательно прочитайте саму тему.
Raphen вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Alister Zhabael (21.09.2019), Goblin2017 (21.09.2019), kovga (21.09.2019), NASDAQ (21.09.2019), Predator27 (21.09.2019), Альгамбра (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 09:57
#44
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А как на счет долга мне и другим модерам зарплаты
А откуда такая агрессия от модератора? Да простым пользователям (типа меня) просто пофик и не хочется в вашем грязном белье копаться, читать ваши междуусобные разборки.

Кто там на кого бочки вернет.

Нам просто надо пользоваться форумом как и раньше, здесь мертво было, тишина и вы думали что тут ни с того ни с сего активность будет?


Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Почему именно 4 месяца, откуда вы их взяли? Это вам на ком сказали?
Там тема есть, пользователи сами пишут и анализируют, а не модеры.

Вы и дальше полгода будете сравнивать и говорить это вам на ком сказали?

Немного странная позиция - забудьте вы про них, развивайте форум и к вам люди потянутся...

Я просто указал, что вы с самого первого сообщения стали нести недостовеерную информацию, типа поинты там не платятся и т.д., зачем это придумывать?

Борьба порождает только борьбу, созидайте, развивайте, а не спихивайте на соседа или владельца.

Это вам рейтинг не прибыват

P.S. И дайте людям ответы, кто деньги в обменниках потерял четкие, а не говорите это не в моей компетенции

Цитата:
Сообщение от Raphen Посмотреть сообщение
Подобные вопросы адресуйте, пожалуйста, на .com форум
Понятно...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А я был админом, а стал главным модератором. И что из этого?
Где УГУ делось, за столь некомпетентный ответ модератора...

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Raphen Посмотреть сообщение
Восстановление важных модулей форума - в приоритете.
Уважаемый Владимир! Главный ресурс, всегда было, есть и будет - это люди.

Остальные технические моменты восстановятся, наладятся, со временем заработают, трудности всегда бывают, они преодалимы

Последний раз редактировалось dimkaoinvest; 21.09.2019 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
dimkaoinvest вне форума
Старый 21.09.2019, 10:04
#45
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
P.S. И дайте людям ответы, кто деньги в обменниках потерял четкие, а не говорите это не в моей компетенции
Мне кажется, что ответ вам дан довольно четкий, если нынешние акционеры форума не крали ваших денег, то каким образом вы требуете здесь их вернуть? Представьте ситуацию, вы купили квартиру (причем, при покупке вас обманули). К вам приходит человек и говорит, что старые хозяева его обокрали, и требует вернуть деньги, вам не покажется такое требование абсурдом?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 21.09.2019, 10:07
#46
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ответ вам дан довольно четкий
Да, я уже прочел. Насчёт четкости это вы погорячились, просто слова, ничем не подтвержденные.

Когда все работало модераторов же и Крымов устраивал, хотя за ним уже много дел было и т.д., а сейчас резко все отряхивают руки

Ну да ладно, тему закрыли, всё понятно
dimkaoinvest вне форума
Старый 21.09.2019, 10:17
#47
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Когда все работало модераторов же и Крымов устраивал, хотя за ним уже много дел было и т.д., а сейчас резко все отряхивают руки
Я вам так скажу, выйдите на улицу и посмотрите вокруг, там ходят люди, все они где то работают, получают зарплату. Так знаете, учитывая то, как все делилось в 90е годы, то я уверен, большая часть этих людей работает на мошенников, бандитов и тому подобное. Так уж сложилось в постсовке. Вы предлагаете всем им бросить работу? Вряд ли стоит предъявлять претензии к наемным рабочим.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 21.09.2019, 10:21
#48
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Вряд ли стоит предъявлять претензии к наемным рабочим.
Ничего я не предлагаю, все уже понятно.

Подскажите лучше, как отписаться от "бороды" которая сейчас на почту стала приходить с форума, я не подписывался на уведомления ответов с темы.
dimkaoinvest вне форума
Старый 21.09.2019, 12:29
#49
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от weimsjsas Посмотреть сообщение
спасибо
хорошо хоть что тут она осталась дельтой а не иннокентием
На эту часть отвечу Если Вам показалось, что под моим именем на форуме работает кто-то другой, то Вам показалось.
Я вернулась на РУ и это уже само по себе говорит о том какой из ресурсов я считаю легитимным
А вот на КОМ, кстати, было объявлено, что логины администрации являются собственностью форума и могут использоваться по ее усмотрению.

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Подскажите лучше, как отписаться от "бороды" которая сейчас на почту стала приходить с форума, я не подписывался на уведомления ответов с темы.
В конце письма меленькими буковками есть активная ссылка на "Отписаться"
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 21.09.2019 в 12:34. Причина: про "отписку" добавила
Delta на форуме
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alister Zhabael (21.09.2019), Bitterness (21.09.2019), NASDAQ (21.09.2019), Альгамбра (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 12:34
#50
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Ничего я не предлагаю, все уже понятно.

Подскажите лучше, как отписаться от "бороды" которая сейчас на почту стала приходить с форума, я не подписывался на уведомления ответов с темы.
Вы точно Топ мастер? Вроде не первый день на форуме.



Также можете отписаться от рассылки на Вашу почту:
Личный кабинет ===> Опции, чекбокс : получать письма от администрации.

Что то раньше я не наблюдал столько негатива в Ваших сообщениях. Откуда столько агрессии?


Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир! Главный ресурс, всегда было, есть и будет - это люди.

Остальные технические моменты восстановятся, наладятся, со временем заработают, трудности всегда бывают, они преодалимы
Совершенно верно. И со временем мы докажем, что люди для нас важны и мы делаем все, чтобы им было комфортно здесь общаться. В том числе в техническом плане.

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Где УГУ делось, за столь некомпетентный ответ модератора...
Спасибо что прорекламировали, еще одно наше преимущество. УГи были придуманы предыдущими админами, которые не прислушались к пожеланиям большинства пользователей и не убрали УГи на ком форуме. Кому нравится форум с УГами, Вы можете идти туда и там ставить их друг другу, до опупения
А адекватные пользователи, которым надоели УГи, добро пожаловать к нам на форум.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отписаться от темы.png
Просмотров: 0
Размер:	15.7 Кб
ID:	232562  

Последний раз редактировалось NASDAQ; 21.09.2019 в 12:55.
NASDAQ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bitterness (21.09.2019), Альгамбра (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 13:59
#51
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Раз Вы такие честные, то где темы двухлетней давности и более когда форум собирал деньги на свой обменник? Где админы форума типо J.P.Morgan писали посты с гарантией от форума... восстановите все, пусть народ читает как форум может собирать деньги и потом кидать всех, отправляя в суды или еще куда... Тему Startupum восстановите и другие темы. Пусть люди знают какая репутация и что было. Для чего все трется, что бы сказать что вы хорошие, а те плохие и через годок запустить новый обименник с привлечением денег и все по кругу для новых буратосов? Вы ничего не вернете...и com ничего не вернет... речь о репутации от которой не отмыться. Каждый в сети знает что ммгп это форум скамеров и хайпов...не инвестиционный форум, а форум кидков в котором учавствовала администрация. Вам не нужно отвечать за Пашины проекты, Вы не можете ответить даже за официальный обменник свой, потому, что такие же как Паша.... а может даже эти два форума Паши и это его многоходовка для будущих кидков...
Вы тут про суды заикаетесь, а выложи-те ка документы где вы конкретно подаете в суд на Пашу...иски, претензии....подтвердите хоть слово своей войны и судового разбирательств с этим г..ом Пашей?
Мы для вас ресурс на которм Вы хотите зарабатывать, чтоб мы все забыли и продолжали есть свой кактус.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк

Последний раз редактировалось Predators; 21.09.2019 в 14:03.
Predators вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dimkaoinvest (21.09.2019), FarmKeeper (21.09.2019), kovga (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 14:25
#52
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
Вы точно Топ мастер? Вроде не первый день на форуме.
Да, представляете. Но раздражает, когда твою почту начинают заваливать письмами, на которые сам не подписывался и с 2011 года было все нормально.


Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
Откуда столько агрессии?
Я просто написал в начале, что вы начали с неверной информации, и вслед сразу получил "оплеуху" от LSasha, которого кстати до этого считал нормальным модером, что его там забанили, там не заплатили и т.д.

Вопрос - может в таком состоянии не надо быть модером тогда? Если в обиде человек находится. Повторюсь, нам совсем не интересны ваши междусобные разборки, честно.

Просто показывайте нормальную, новую работу и не кивайте на соседа и бывших.




Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
Спасибо что прорекламировали, еще одно наше преимущество. УГи были придуманы предыдущими админами, которые не прислушались к пожеланиям большинства пользователей и не убрали УГи на ком форуме. Кому нравится форум с УГами, Вы можете идти туда и там ставить их друг другу, до опупения
А адекватные пользователи, которым надоели УГи, добро пожаловать к нам на форум.
Миниатюры
Вот опять

Тоесть вам все равно, на ресурс - люди, вы готовы за вопрос обратно отправить на тот же форум конкурента (или украденный) или еще фик знает какой, но вы же тему эту создали чтобы мы вернулись на "добрый старый" форум?

Блин, ребята, почитайте сразу сами себя, что вы пишите и какую вы сейчас репутацию себе создаете.

Я в шоке, честно

P.S. Ладно, вы пока между собой тут разберитесь, зайду попозже, может все наладится всё таки

Последний раз редактировалось dimkaoinvest; 21.09.2019 в 14:28.
dimkaoinvest вне форума
Старый 21.09.2019, 14:26
#53
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Мы для вас ресурс на которм Вы хотите зарабатывать, чтоб мы все забыли и продолжали есть свой кактус.
Послушайте, любой бизнес проект, это ресурс, где люди зарабатывают на партнерах, причем на форуме зарабатывает не только форум, но и вы, если, конечно, сможете, форум никому не мешает это делать.

А если для вас это кактус, так а чего вы его кушаете, силком кто пихает или что? Теперь на счет того, что кого то развели старые хозяева форума. Знаете что, вы отлично знали, куда лезли, и отлично знали, что за проекты у этого человека. Уж их то было много, но вы все равно влезли, а знаете почему? Потому что пирамида, и надеялись успеть урвать прибыль и выскочить. Но так как не успели, хотите предъявить претензии людям, которые вообще никакого отношения к этому не имеют. Почему бы вам не обвинить себя?

Или может вы считаете, что новые хозяева форума должны рассчитаться за Пантеон с Форекс Трендом, да сколько там всего было, куда люди влазили?
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 21.09.2019, 14:41
#54
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Теперь на счет того, что кого то развели старые хозяева форума. Знаете что, вы отлично знали, куда лезли, и отлично знали, что за проекты у этого человека. Уж их то было много, но вы все равно влезли, а знаете почему? Потому что пирамида, и надеялись успеть урвать прибыль и выскочить. Но так как не успели, хотите предъявить претензии людям, которые вообще никакого отношения к этому не имеют. Почему бы вам не обвинить себя?
Уважаемый ,я понимаю, что Вы это все строчите получая копейку, но прежде чем писать такой бред, внимательно читайте о чем я написал и не вырывайте фразы с контекста. Речь не опроектах паши, речь об официальном обменнике форума ММГП который кинул, речь о том, что Вы стерли темы где ФОРУМ выступал гарантом и гарантировал!!!

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Потому что пирамида, и надеялись успеть урвать прибыль и выскочить. Но так как не успели, хотите предъявить претензии людям, которые вообще никакого отношения к этому не имеют. Почему бы вам не обвинить себя?
А теперь вникните в свою цитату, т.е. когда я верил форуму и доверял авторитету форума и инвестировал в форум и его обменник и прочие проекты где форум давал гарантии в лице Админов и модераторов я лез в пирамиду? Я хотел урвать?)) Т.е. вы пирамида?) А мы клоуны которые не должны верить написанному владельцами форума, Админами форума и модераторами?)))
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dimkaoinvest (21.09.2019), FarmKeeper (21.09.2019), kovga (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 14:44
#55
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Там тема есть, пользователи сами пишут и анализируют, а не модеры.
Эта информация не соответствует действительности, посты не копируются с ком, за июль-август-сентябрь и последующее время никаких совпадений вы уже не обнаружите, если автор сам свои темы не переносил. Цель была только восстановить до актуального состояния.

Цитата:
Вы и дальше полгода будете сравнивать и говорить это вам на ком сказали?
Нет, конечно, зачем это нам? Много другой работы есть. Вы сказали про 4 месяца, я и спросил, откуда у вас такая информация, потому что мне как техническому специалисту ру и модератору об этом ничего не известно, а мимо меня этот вопрос пройти не мог.

Цитата:
Немного странная позиция - забудьте вы про них, развивайте форум и к вам люди потянутся...
Не могу с вами не согласиться
MMG вне форума
Старый 21.09.2019, 14:56
#56
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Уважаемый ,я понимаю, что Вы это все строчите получая копейку, но прежде чем писать такой бред, внимательно читайте о чем я написал и не вырывайте фразы с контекста. Речь не опроектах паши, речь об официальном обменнике форума ММГП который кинул, речь о том, что Вы стерли темы где ФОРУМ выступал гарантом и гарантировал!!!
Кто что стер, вы в своем уме? И этот человек говорит о бреде, вы может забыли, что форум был утащен на сом, тут ничего не осталось, тут стирать ничего не нужно было, тут ничего не было. Вам на сом сказали, что они вот прямо прямые наследники того форума, который вас кинул? Так что вы там не потребуете своих денег, кишочка не выдержит?


Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
А теперь вникните в свою цитату, т.е. когда я верил форуму и доверял авторитету форума и инвестировал в форум и его обменник и прочие проекты где форум давал гарантии в лице Админов и модераторов я лез в пирамиду? Я хотел урвать?)) Т.е. вы пирамида?) А мы клоуны которые не должны верить написанному владельцами форума, Админами форума и модераторами?)))
Вот только не нужно тут хлопать ресничками, типа я ж ниче не знал. Уж сколько проектов было у старых хозяев форума, только новорожденный не знает, так что не нужно мне тут ваших сказок и слез, не куплюсь. Я отлично видел, как люди перли деньги во всякие Шареинстоки, причем буквально через несколько месяцев, как ФТ хлопнул. И они все говорили, что ничего, мы знаем что это лохотрон, но мы успеем вырвать денег, так что хорош, вопрос закрыт. Вас кто кинул? Вот туда и обращайтесь.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 21.09.2019, 15:06
#57
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Раз Вы такие честные, то где темы двухлетней давности и более когда форум собирал деньги на свой обменник? Где админы форума типо J.P.Morgan писали посты с гарантией от форума... восстановите все, пусть народ читает как форум может собирать деньги и потом кидать всех, отправляя в суды или еще куда...
Вы спрашиваете о том времени, когда наша команда не принимала никаких решений и не являлась ни модераторами, ни администраторами форума и ничем не управляла. Довольно нелогично спрашивать об этом здесь, вам не кажется? Откуда у нас может быть эта информация, если нынешнее руководство не принимало всех этих решений?
Многие разделы находятся там, куда их определили прошлые администраторы.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вы не можете ответить даже за официальный обменник свой, потому, что такие же как Паша.... а может даже эти два форума Паши и это его многоходовка для будущих кидков...
Вот если будет здесь что-то похожее, какая-то подозрительная активность и кто-то начнёт собирать с вас деньги, мы об этом и поговорим. И вы как пользователи и участники жизни форума можете помочь с тем, чтобы этого здесь больше никогда не было. Пока же ваш гнев, может, и справедлив, но он не конструктивен и не по адресу. Разве что вам просто нужно высказаться, мы вас в этом не стали ограничивать. Если же есть замечания по делу, о чём-то, на что может повлиять новое руководство форума, то мы их учтём.
Пока же Крымова здесь больше нет и никаких мошенничесхих схем на ру не затевается. Впрочем, вы всё равно не поверите, поэтому смотрите за событиями сами.
MMG вне форума
Старый 21.09.2019, 15:47
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Raphen Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, kovga.

Меня зовут Владимир. Я администратор форума mmgp.ru
Приношу свои извинения, что не вступил в дискуссию раньше. Времени на все физически не хватает. Восстановление важных модулей форума - в приоритете.



Подобные вопросы адресуйте, пожалуйста, на .com форум
Добрый день.
Я один из многих инвесторов обманутых именно форумом mmgp.ru, а не mmgp.com.
На момент инвестирования в официальный обменник форума, я доверял форуму mmgp.ru!!! и действительно не знал про Крымова и его мошеннические схемы.....
После кидка инвесторов со стороны форума, где форум mmgp.ru выступал гарантом инвестиций я прекратил свое пребывание на форуме, так как не хочу иметь с мошенниками ничего общего.Если нынешние владельцы форума просто кивают на предыдущих и не предлагают ничего конструктивного инвесторам пострадавшим от mmgp.ru, не вижу большой разницы между "предыдущими" и "нынешними" и не верю, что можно построить нормальный бизнес без доверия.
С уважением Виталий.
kovga вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dimkaoinvest (21.09.2019), Predators (21.09.2019)
Старый 21.09.2019, 16:02
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

У меня уже какое то раздвоение личности начинается.... А форекс форум, смежный, чей?
seter вне форума
Старый 21.09.2019, 16:06
#60
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Если нынешние владельцы форума просто кивают на предыдущих и не предлагают ничего конструктивного инвесторам пострадавшим от mmgp.ru, не вижу большой разницы между "предыдущими" и "нынешними" и не верю, что можно построить нормальный бизнес без доверия.
С уважением Виталий.
А вы предлагаете начать бизнес с того, что выплатить деньги всем тем, кого кинул прежний владелец форума, в этом, по вашему, конструктив? Так там столько, что ни на какой бизнес не останется. Все готовы к конструктивному диалогу, предлагайте, только не нужно абсурда, типа отдайте нам деньги за того дядю.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Сказали спасибо:
kovga (21.09.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разъяснение для вкладчиков неплатежеспособных банков morg Банки Украины 57 21.02.2020 22:30
Постановление SEC по DAO и ICO. Разъяснение Alex077 Горячие новости 0 28.07.2017 21:55
Разъяснение нового рейтинга Fitch о его влиянии на Ощадбанк ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 2 06.04.2015 13:59
Разъяснение по обеспечительным мерам в деле по доменному спору Семен Семеныч Юридические вопросы 4 14.11.2013 01:08