MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2017, 10:00
#21
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Лохотрон.

А царь то не настоящий!
Нет той уверенности что биржей владеет Атоненко и Ко, я думаю что хозяин сомнительной биржи засвечиваться не стал бы, а он так... его наняли, значит надо собирать сообщество, брать утюг, и навещать ребят , не хорошо честных людей обманывать ! ) У знакомого старый уазик есть и обрез, так что транспорт есть, средства воздействия изыщем , к примеру иголки под ногти тоже сойдет. Так что давайте объединяться!
mefodi-007 вне форума
Старый 20.01.2017, 11:38
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Лохотрон.

Цитата:
Сообщение от mefodi-007 Посмотреть сообщение
А царь то не настоящий!
Нет той уверенности что биржей владеет Атоненко и Ко, я думаю что хозяин сомнительной биржи засвечиваться не стал бы, а он так... его наняли, значит надо собирать сообщество, брать утюг, и навещать ребят , не хорошо честных людей обманывать ! ) У знакомого старый уазик есть и обрез, так что транспорт есть, средства воздействия изыщем , к примеру иголки под ногти тоже сойдет. Так что давайте объединяться!
Сборище детей бандитов))))Кто вас боится то?Иголки вам себе под ногти только и засовывать)))В каждом кидалове только и пишут что найдём,разберёмся)))Если бы так было то и лохотронов бы не было))))
Dimon455 вне форума
Старый 20.01.2017, 11:57
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Лохотрон.

Цитата:
Сообщение от Dimon455 Посмотреть сообщение
Сборище детей бандитов))))Кто вас боится то?Иголки вам себе под ногти только и засовывать)))В каждом кидалове только и пишут что найдём,разберёмся)))Если бы так было то и лохотронов бы не было))))
Так трудность в том, что шкерятся как крысы, меняя страны пребывания, документы, имена, а может даже пол )), охрану нанимая, детей подальше отсылая - так что, боятся еще как...
Vagabundo вне форума
Старый 20.01.2017, 14:29
#24
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Лохотрон.

Как бы это не было грустно осознавать, но все больше и больше кубиков складывается в убогую картину ??
Amauron вне форума
Старый 20.01.2017, 14:49
#25
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лохотрон.

Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
Не могу понять, кто про какую биржу здесь говорит?
О бирже долей ShareInStock.com, которая кинула инвесторов, а на подходе тема о краудфандинговой платформе СтартапУМ - StartupUM.ru, которая сегодня, видимо, нарушит регламент.
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход