MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,326 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Краудсорсинг, краудфандинг, краудинвестинг, краудфандрайзинг и прочие крауд-проекты.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 02:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Ни кто не написал об Голландском Краудфандинге, который запустился в декабре 2015 года. Уже имеет сотни тысяч подписчиков из 150 стран. Система выплат отличается от традиционных Краудфандингов. И заслуживает отдельного внимания, т.к. платформа не взымает % и все пожертвования распределяются согласно алгоритму, по проектам выше стоящих участников. Вы единаразово платите 215 евро, 15 евро идёт для администрации, а 200 евро распределяются согласно программы. Единственая работа, - это пригласить 2-х человек, готовых пожертвовать для Вашего проекта. Вот всё. А вам остаётся ждать постоянного прихода денег. Но есть ограничение, нельзя выводить более 1 млн. евро. После 7-го уровня, Вам надо будет начать сначала. И так до бесконечности.

добавлено через 3 минуты
Вот несколько отличительных признаков нашей Краудфандинговой площадки от финансовой пирамиды. Если кто-то добавит еще, буду рад.
1. У нас 100% деньги автоматически распределяются по системе между проектами участников по математическому алгоритму. Компания не забирает оттуда даже цента. Это важно!!!!
2. Единоразово отдаем 15 евро за использование этой финансовой площадки.
3. Нет партнерской программы. Не выплачиваются компанией вознаграждения за приглашения новых участников.
3. Все денежные транзакции идут через банковские системы Visa и MasterCard!!! Это гарантия возврата денег банками в различных случаях. Чарджбек (chargeback).
4. Легальность компании. Открытость. Прозрачность. Регистрация в Европе (не в оффшорной зоне)
5. Работают по европейскому законодательству.
6. Учредителями компании по европейскому закону о Краудфандинге при открытии платформы было выполнено условие - открытие обязательного страхового фонда
на 1500 000 млн. евро.
6. Есть ограничение сбора дотаций на один проект.
Для справки, может, кто-то не сталкивался:
Чарджбек (англ. chargeback) - процедура опротестования транзакции банком-эмитентом (в целях защиты прав плательщика), при которой сумма платежа безакцептно списывается с получателя (банка-эквайера) и возвращается плательщику, после чего обязанность доказательства истинности транзакции ложится на получателя.

добавлено через 4 минуты
Заходите на мой канал, там Вы найдёте ещё много информации об этой платформе:
https://www.youtube.com/channel/UCLn...sHyCCzMndKA_LA
- ЛЕГАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: https://www.crowdfundinginternational.eu/legal,
- Регистрация здесь: https://www.crowdfundinginternational.eu/user/emolument
- КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В CROWDFUNDING INTERNATIONAL: YouTube YouTube Преимущества проекта Crowdfunding International
• Реально воплотить свою мечту за 200 ЕВРО!
• Разовое вложение.
• Отсутствие квалификации.
• Реализация любого проекта за счет привлечения небольших сумм от большого количества людей!
• Помогая другим, помогаем себе!
• Коллективное сотрудничество людей.
• Командная работа.
• Заинтересованность вышестоящих в моем проекте.
• Возможность делать проект из дома.
• Интернет придает скорость.
• Система подходит абсолютно каждому!
Настроен решительно! Приглашаю в команду! Мой Скайп: operator101
Пишите на мой e-mail и я помогу Вам: [email protected]
"Если ты поможешь достаточному количеству людей достичь того, что они хотят, то у тебя всегда будет то, что хочешь ты" - Зиг Зиглар
Я всегда помогу моим подписчикам, и всем, кто зарегистрируется в нашей команде.
Вывод денег на дебетовую карту: YouTube YouTube
WladNL вне форума
Старый 04.12.2016, 15:33
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Краудфандинг по Голландски

ОТЗЫВОВ ПОКА НЕТ?
Agama вне форума
Старый 05.12.2016, 03:07
#3
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Краудфандинг по Голландски

Цитата:
Сообщение от Agama Посмотреть сообщение
ОТЗЫВОВ ПОКА НЕТ?
Отзыв есть
Участвую в платформе с июля этого года. Расскажу коротко о своем опыте, выводы делайте сами.
Привела 2х рефералов (семья, ктож еще пддержит под одной из веток подписалось еще пару человек, на этом моя ветка и зависла. По правилам программы, деньги нельзя выводить не достигнув определенного уровня (по моим подсчетам - не менее 15 рефералов под вами).
Есть нюансы в плане вашего уровня- ваши рефералы могут вас обогнать, что значит деньги от людей, подписавшихся под вами будут вас плавно обходить.

Но это не значит, что программа не работает. Если вы один из тех, кто может осчастливить эскимосов снегом за очень дорого, выводить деньги начнете быстро. Персона, стоящая прямо надо мной в лестнице пирамиды выводит давно (в чужой кошелек посмотреть не могу, но за июль-декабрь, не менее 1000 евро.)

Есть вопросы- спрашивайте.
NLRU вне форума
Старый 17.01.2017, 17:30
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Краудфандинг по Голландски

первый раз о них слышу
suni вне форума
Старый 09.02.2017, 16:09
#5
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Re: Краудфандинг по Голландски

Цитата:
Сообщение от WladNL Посмотреть сообщение
Нет партнерской программы. Не выплачиваются компанией вознаграждения за приглашения новых участников.
Цитата:
Сообщение от NLRU Посмотреть сообщение
Привела 2х рефералов (семья, ктож еще пддержит под одной из веток подписалось еще пару человек, на этом моя ветка и зависла.
Вот тут меня и заклинило
Влад555 вне форума
Старый 10.02.2017, 09:56
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Краудфандинг по Голландски

Да уж, интересно конечно сидеть дома и получать доход на карту но мне кажется минималка великовата не все согласятся столько вкладывать за бугром это наверное и норм. а у нас многовато......
МОЛ вне форума
Старый 13.02.2017, 01:00
#7
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 12
Re: Краудфандинг по Голландски

Очередная матрица.... В мусор
IvanParuta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход