MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2010, 16:40
#281
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Ребят, я что-то не понял, кто-то до сих пор держал счета под управлением kloffer'а?

Я, конечно, понимаю, что после этих предупреждений можно было еще оставить средства:

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
И здесь совет не был услышан. Я уже давно наблюдаю за трейдерами и знаю что такое просадка 50%. После нее психология берет верх, и рука не может позволить себе закрыть убыточные позиции в надежде, что рынок вот-вот развернется. Так сливаются многие счета.
Почему не было стопов?

2) так как трейдер не смог доказать свой профессионализм (счет инвестора был потерян) и прекращает прием средств(счетов) в ИДУ, то тема переходит в "Архив";
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение

Как вы думаете, правило "забирать деньги после просадки в 50%" на основании чего было мной выведено?

Правильно... на основе собственного опыта потери средств.
А также на основе наблюдений за трейдерами, просадка которых превышала этот психологический уровень.
И добавлял и надеялся, но исход был один - слив.
Сейчас я уже знаю как поступать в этой ситуации и что делать, чтобы ее не допустить.

Потеря средств - это хороший урок как для инвестора так и для управляющего.

Цитата:
Добавлять или нет?
Мой ответ - нет. Ни в коем случае не добавлять. Потеряете еще больше.
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение

Но нет никаких гарантий, что доливки помогут.

Еще можно заглянуть в тему с фондом kloffera и почитать с этого сообщения: https://mmgp.ru/showpost.php?p=649885&postcount=162
Так сказать, для полноценной картины.
Но вот после прочтения темы по ссылке выше, где kloffer был уличен в обмане, кто-то продолжил доверять этому "трейдеру"???

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Цитата:
И что это значит? Клоффер изменил данные доступа к счёту? Или счёта уже нет?
Может быть и то и другое, но однозначно, что проблема необновления мониторинга на стороне клиента, т.е за необновление мониторинга ответственность несет владелец счета, а не монитор.

После этого письма мои предположения подтвердились и появились доказательства, что kloffer врет и скрывает реальное положение дел в проекте.

За это получает 2 балла (за обман).

P.S. А поддержка мониторинга реагирует на письма довольно быстро (кроме "писем" kloffera, естественно).
Спасибо, scrivente.
Похоже тему придется прикрыть, т.к могут появиться новые "жертвы".

P.S. Для потенциальных "инвесторов-мазахистов" :
kloffer слил несколько счетов на крупные суммы (более 10 000$), не смог доказать свой профессионализм и был уличен в обмане.
Ни в коем случае не доверяйте ему средства!!!
Vovan вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Jek2008 (09.01.2010), sergres (10.01.2011), Дмитрий1 (24.01.2010)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход