MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Что бы побудило Вас начать МЛМ-бизнес?
Деньги, высокий доход. 50 37.31%
Достижение финансовой свободы. 71 52.99%
Желание путешествовать по всему миру. 26 19.40%
Хочу осуществить мои мечты. 34 25.37%
Важно доверие к человеку, который меня приглашает, его личностные качества, успешность. 24 17.91%
Интересная, перспективная продукция. 26 19.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.09.2012, 17:48
#61
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: г. Кировск, Мурманская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от DoctorGood Посмотреть сообщение
Ну вот как только будут - сразу же и показывайте и привлекайте, не раньше. Ибо если прогорите в одиночку потеряете просто деньги а если прогорят еще и друзья благодаря вашему "привлечению" - то потеряете еще и дружбу. Ну или как минимум очень сильно отношения испортите.
Знакомых втягивать, думаю, не стоит. Да и вобще, нужно искать для соучастия в млм только заинтересованных. Таких людей искать надо вот на таких форумах, как этот.
Shiftstrider вне форума
Старый 21.09.2012, 17:53
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Думаю, можно заинтересовать тех знакомых, кого не устраивает его нынешнее положение, кто то готов к бизнесу и хотел бы дополнительный заработок. Конечно надо сразу предупредить его о рисках, что бы он сознательно сравнил возможные потери и возможные доходы. И если ваш бизнес будет успешным, то и отношения еще более укрепятся.
Host Leo вне форума
Старый 24.09.2012, 12:53
#63
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Первое время лучше не "заморачиваться"по поводу знакомых,придет и их время,а вы за это время наберетесь опыта и знаний)))
В теории Вы, конечно, правы! Но первое время тоже нужны рефералы. Свои знакомые не верят, ждут когда получиться у тебя, а чужим тоже нечего еще показать...
katyatnp вне форума
Старый 24.09.2012, 15:29
#64
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

тут обычно до смешного.... сначала ты предлагаешь, на тебя обижаются что предлагаешь неизвестный им продукт. Потом видят, что ты зарабатываешь начинают обижаться, что ты их раньше не уговорил))
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 24.09.2012, 17:52
#65
Мастер
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 3,789
Благодарностей: 5,489
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Vadim Kazackiy, знакомая ситуация)
__________________
W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА

Green Bar EV SSL Certificate - Зелёная адресная строка
MoscowMany вне форума
Старый 24.09.2012, 23:05
#66
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Иногда получается, что приглашаешь людей, они не хотят, потом смотришь - он присоединился к проекту, но под другого спонсора, так что знакомства имеют большое значение
Milochka вне форума
Старый 26.09.2012, 23:57
#67
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от Milochka Посмотреть сообщение
Иногда получается, что приглашаешь людей, они не хотят, потом смотришь - он присоединился к проекту, но под другого спонсора, так что знакомства имеют большое значение
Так тоже бывает,это называется пойду под другого спонсора лишь бы не под тебя,но ваше от вас не уйдет,поэтому не стоит сильно переживать в таких случаях)))
sv-alex1 вне форума
Старый 27.09.2012, 20:39
#68
Интересующийся
 
Имя: Ed
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 4
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Я обычно состовляю письмо, добавляю картинки с платежами и выплатами в качестве докозательства. На 1-2 доллара конечно не ведуться. Но когда из 100 хотябы 200 получаеться, то тогда уже шансы больше.
Edd22 вне форума
Старый 27.09.2012, 23:14
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Есть кстати новый проект который только стартанет в октябре , участников более 200000 проект называется GLOBAL ONE это не матрицы и не бинары это одна мировая цепочка чем раньше придешь тем лучше больше денег заработаешь при чем зжесь будут получать все 100% участников сразу же после регистрации каждые з дня вот ссылочка ultimatepowerprofits.com/gener сразу добавлю вас в командный скайп мой скайп Mihil555

добавлено через 15 минут
Многим предлагаешь млм проект, находят всякме причины лишь бы отвязались

Последний раз редактировалось Михаил 2010; 27.09.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Михаил 2010 вне форума
Старый 27.09.2012, 23:29
#70
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 0
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

МЛМ интересный и доходный бизнес, потому я своим знакомым его и не предлагаю. Я привык работать с немой рекламой кинул скрыни и предложение и все. В интернете в этом бизнесе много однодумцев так что лучше перед знакомыми даже не унижатся.
sergtsap вне форума
Старый 29.09.2012, 12:35
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от Михаил 2010 Посмотреть сообщение
Многим предлагаешь млм проект, находят всякме причины лишь бы отвязались
Это потому, что НЕ БЫВАЕТ МЛМ-проектов. Проекты бывают только в лохотронах.

А в МЛМ бывают только КОМПАНИИ, с открытой информацией об учредителях, владельцах, с реальными реквизитами.

Все остальное от лукавого.
Но почему то всех пирамидонов и лохотронщиков так и тянет называться МЛМ-щиками.
Сенчик вне форума
Старый 29.09.2012, 21:13
#72
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от sergtsap Посмотреть сообщение
МЛМ интересный и доходный бизнес, потому я своим знакомым его и не предлагаю. Я привык работать с немой рекламой кинул скрыни и предложение и все. В интернете в этом бизнесе много однодумцев так что лучше перед знакомыми даже не унижатся.

Знакомые ,знакомым рознь,но однозначно не стоит навязать,человек должен созреть и сам проявить интерес,иначе вам потом придется за него еще и работать,а он будет ждать денег)))
sv-alex1 вне форума
Старый 29.09.2012, 22:37
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Самый простой способ привлечь новичка, это понтанутся заработком! Если встреча оффлайн, то показать доллары. Если общение идет через онлайн, то скриншоты заработка.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 30.09.2012, 08:12
#74
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Самое главное друзья,это выбрать грамотную компанию,научиться отличать фальшивку от настоящей ценности,если вы этому научитесь то я думаю вы выберете именно ту компанию которая вам по душе,которой вы заболеете и будите заражать других своими эмоциями.Я думаю новичкам не стоит сразу в лоб рекламировать свою компанию,нужно их подготовить к этому,начните я не знаю с самой идей сетевого маркетинга,объясните какие плюсы у этого бизнеса,а уже после вы поймете как этот человек воспримет ваше предложения стать вашим партнером.
Есть много причин, по которым стоит полюбить сетевой маркетинг.
Вот некоторые из них:

Гибкий график, когда вы остаетесь на основной работе, когда вы студент или домохозяйка с детьми - это отличная возможность.Таких выгод, о которых мы только что говорили, не существует больше нигде. В то же время существует много людей, которые считают нормой то, что необходимо работать на кого- то, и они ошибаются, веря, что их работа принесет им такие же выгоды.
Это уникальный бизнес, где лишь помогая другим, вы поднимаетесь сами. Любой другой бизнес - бизнес одиночек . Где в борьбе за рынок конкурент может подвести, поставить подножку, ведь там - это единственный способ выжить. Сетевой маркетинг - это бизнес, в котором ваш доход растет в зависимости от того, скольким людям вы помогли заработать деньги. Чем больше времени, усилий вы вложили в своего дистрибьютора, тем больше у вас чек.

Сетевой маркетинг - высокодоходный бизнес с минимальными инвестициями. Действительно в большинстве компаний этой индустрии оборотный капитал не превышает 200 - 300 долларов. Сравните эту сумму с деньгами, необходимыми для раскрутки любого традиционного бизнеса, - это десятки тысяч долларов обычно взятых в кредит под солидный ежемесячный процент, и сами сделайте вывод.

Сетевой маркетинг дает возможность получить профессию XXI века. Это профессия - "сетевик", человек-универсал: профессиональный коммуникатор и психолог, учитель и маркетолог, экономист и бизнесмен, промоутер и спикер.
Минимальный риск.
Свобода. Для кого-то финансовая - когда жизнь перестает определяться мизерной получкой в конце месяца или куском хлеба с барского стола. Для кого - то это свобода перемещений, путешествий по всему миру. Свобода выбирать себе партнеров по бизнесу, стиль жизни, личностную философию. Этот бизнес - мир, в котором живут свободные люди и царит дух предпринимательства. Здесь каждый является своим собственным боссом и господином. Никто не заставит вставать к восьми утра на работу, сидеть там до шести вечера и делать то, что не нравиться. Вы вправе сами планировать свой рабочий график, отдых и доходы. И только от вас зависит, будет ли ваше дело успешным или умрет, даже не начав приносить отдачу.

Последний раз редактировалось скорость; 30.09.2012 в 08:26.
скорость вне форума
Старый 30.09.2012, 23:53
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от скорость Посмотреть сообщение
Самое главное друзья,это выбрать грамотную компанию,научиться отличать фальшивку от настоящей ценности,если вы этому научитесь то я думаю вы выберете именно ту компанию которая вам по душе,которой вы заболеете и будите заражать других своими эмоциями.Я думаю новичкам не стоит сразу в лоб рекламировать свою компанию,нужно их подготовить к этому,начните я не знаю с самой идей сетевого маркетинга,объясните какие плюсы у этого бизнеса,а уже после вы поймете как этот человек воспримет ваше предложения стать вашим партнером.
Есть много причин, по которым стоит полюбить сетевой маркетинг.
Вот некоторые из них:

Гибкий график, когда вы остаетесь на основной работе, когда вы студент или домохозяйка с детьми - это отличная возможность.Таких выгод, о которых мы только что говорили, не существует больше нигде. В то же время существует много людей, которые считают нормой то, что необходимо работать на кого- то, и они ошибаются, веря, что их работа принесет им такие же выгоды.
Это уникальный бизнес, где лишь помогая другим, вы поднимаетесь сами. Любой другой бизнес - бизнес одиночек . Где в борьбе за рынок конкурент может подвести, поставить подножку, ведь там - это единственный способ выжить. Сетевой маркетинг - это бизнес, в котором ваш доход растет в зависимости от того, скольким людям вы помогли заработать деньги. Чем больше времени, усилий вы вложили в своего дистрибьютора, тем больше у вас чек.

Сетевой маркетинг - высокодоходный бизнес с минимальными инвестициями. Действительно в большинстве компаний этой индустрии оборотный капитал не превышает 200 - 300 долларов. Сравните эту сумму с деньгами, необходимыми для раскрутки любого традиционного бизнеса, - это десятки тысяч долларов обычно взятых в кредит под солидный ежемесячный процент, и сами сделайте вывод.

Сетевой маркетинг дает возможность получить профессию XXI века. Это профессия - "сетевик", человек-универсал: профессиональный коммуникатор и психолог, учитель и маркетолог, экономист и бизнесмен, промоутер и спикер.
Минимальный риск.
Свобода. Для кого-то финансовая - когда жизнь перестает определяться мизерной получкой в конце месяца или куском хлеба с барского стола. Для кого - то это свобода перемещений, путешествий по всему миру. Свобода выбирать себе партнеров по бизнесу, стиль жизни, личностную философию. Этот бизнес - мир, в котором живут свободные люди и царит дух предпринимательства. Здесь каждый является своим собственным боссом и господином. Никто не заставит вставать к восьми утра на работу, сидеть там до шести вечера и делать то, что не нравиться. Вы вправе сами планировать свой рабочий график, отдых и доходы. И только от вас зависит, будет ли ваше дело успешным или умрет, даже не начав приносить отдачу.
Ребята, будет хорошая компания - люди сами заинетресуются. Хотя, если уже начали сотрудничать не с "очень популярной" просто расскажите что да как и почему именно она. Вас же это заинтересовало...
Олег Толовский вне форума
Старый 01.10.2012, 08:02
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

знакомых лучше не нужно специально завлекать, если только сами спросят
А то вдруг у знакомого не покатит...совесть ведь замучает
cannes вне форума
Старый 01.10.2012, 16:43
#77
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от gref71 Посмотреть сообщение
Элементарно. Покажите им деньги которые Вы заработали в млм и раскажите как их заработали.
Да,согласен,нужно просто показывать то,что уже заработано и дело в шляпе
Ruslan Lisovskyy вне форума
Старый 01.10.2012, 17:34
#78
Интересующийся
 
Имя: Скорость
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 1
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от Ruslan Lisovskyy Посмотреть сообщение
Да,согласен,нужно просто показывать то,что уже заработано и дело в шляпе
Не всегда так.
скорость вне форума
Старый 01.10.2012, 17:44
#79
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: MMGP)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,654
Благодарностей: 1,267
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от Ruslan Lisovskyy Посмотреть сообщение
Да,согласен,нужно просто показывать то,что уже заработано и дело в шляпе
Ага), Как большинство: у меня есть знакомый, друг, товарищ, они заработали 5000 у.е за один месяц, а Вы? Я пока нет. Или хотите зарабатывать по 5000 у.е в месяц? Мой встречный вопрос сразу:Вы зарабатываете в месяц 5000 у.е Ответ: Пока нет. Так какого лешего такое говорить и писать.
Ах. Даа... Хотеть и иметь, две разные вещи)))
__________________
ukrsv2012 вне форума
Старый 01.10.2012, 17:47
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Как заинтересовать знакомых Вашим МЛМ-бизнесом?

Цитата:
Сообщение от ukrsv2012 Посмотреть сообщение
Ага), Как большинство: у меня есть знакомый, друг, товарищ, они заработали 5000 у.е за один месяц, а Вы? Я пока нет. Или хотите зарабатывать по 5000 у.е в месяц? Мой встречный вопрос сразу:Вы зарабатываете в месяц 5000 у.е Ответ: Пока нет. Так какого лешего такое говорить и писать.
Хорошая тема.)) Только 2 момента осветите, плизз.
1. Вас только 5000 у.е устроят или может быть и другие суммы? К примеру 455 у.е первые несколько месяцев ?:
2. Что будете делать, если ответ будет: зарабатываю 10000 у.е? и уже долго. Немедленно подпишетесь и начнете пахать? Или придумаете очередную отмазку?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от скорость Посмотреть сообщение
Не всегда так.
Не всегда.... Иногда... Не все.... Некоторые..

Когда научимся говорить о тенденциях, а не об исключения?

Последний раз редактировалось Сенчик; 01.10.2012 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Сенчик вне форума
Метки
заинтересовать бадом, заинтересовать друзей млм, заинтересовать покупателя, заинтересовать товаром, личные продажи, мастерство продаж в млм, млм, подход к покупателю, презентация товара, продажи онлайн, продать сетевой товар, прямые продажи, психология продаж, сетевой маркетинг, техника продаж, техника продаж в млм, успех продаж, успех продаж косметики, успех продаж парфюмерии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход