MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 06.03.2013, 14:36
#21
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от Азамат Испулаев Посмотреть сообщение
Самый верный и легкий способ, конечно если терять не особо много))
Ну если у человека этих wmid валом, и он их оформляет на левые данные все то понятно. Другуе дело если человек занимается работой и у всех работодателей есть твои счета, то немного будем напряжено каждому сообщать новые реквизиты, та и по паспортных данных WebMoney определяет, что такой пользователь уже есть и предложит восстановить доступ к предыдущему wmid.
Да еще есть такие сайты где нельзя менять wmid, ну или этот процесс слишком длительный.
virusnjack вне форума
Старый 13.03.2013, 21:29
#22
Интересующийся
 
Имя: tengri123
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 6
Re: Смена телефона

это вообще больная тема. Мой телефон зарегин на другой wmid которым уже не пользуюсь и попасть туда не могу. А на на новый wmid пришлось другой телефон привязывать, который не всегда под рукой
Владимир Евстратов вне форума
Старый 13.03.2013, 21:48
#23
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от Владимир Евстратов Посмотреть сообщение
это вообще больная тема. Мой телефон зарегин на другой wmid которым уже не пользуюсь и попасть туда не могу. А на на новый wmid пришлось другой телефон привязывать, который не всегда под рукой
Зачем вообще регистрировать кучу wmid если можно одним пользоваться. Тем более зачем менять номера телефонов. Вот у меня номер уже 12 лет не меняется. Даже если потерял сим карту то сразу восстановил.
virusnjack вне форума
Старый 13.03.2013, 22:03
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 33
Re: Смена телефона

Webmoney - зло. Кто они такие, что требуют телефон, паспорт и прочее? А мы о них вообще что знаем? Пусть мне владелец вебмоней свой телефон, серию и номер паспорта даст, взамен на наши, я думаю это справедливо.

А то старая симка не работает - и все, блочат кошелек по-черному. Сколько таким мошенническим способом они чужих денег присвоили - на сосчитать.
Navrus вне форума
Старый 13.03.2013, 22:14
#25
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Webmoney - зло. Кто они такие, что требуют телефон, паспорт и прочее? А мы о них вообще что знаем? Пусть мне владелец вебмоней свой телефон, серию и номер паспорта даст, взамен на наши, я думаю это справедливо.

А то старая симка не работает - и все, блочат кошелек по-черному. Сколько таким мошенническим способом они чужих денег присвоили - на сосчитать.
Во первых никто не от кого ничего не требует, и мобильный телефон служит лишь для защиты твоих же денег и твоего счета.
Во вторых WebMoney это юридическое лицо со своим статутом, и если не нравиться тогда используй только наличные деньги. Паспорт же требуют только в том случае если ты выводишь деньги на счет, и это оправдано и весьма закономерно. К тебе домой никто не едет и не навязывают ничего. Ты сам регистрируешься, сам принимаешь соглашения так, что будь добр используй их.
Любую сим-карту можно восстановить, и так делают все нормальные люди, а вы хотите купить себе по 10 сим карт, зарегистрировать кучу wmid, разводить в сети школьными способами и потом еще претензии выставлять, что вас блокируют. Не считайте себя умнее всех.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
morg (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 09:52
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от Navrus Посмотреть сообщение
Webmoney - зло. Кто они такие, что требуют телефон, паспорт и прочее? А мы о них вообще что знаем? Пусть мне владелец вебмоней свой телефон, серию и номер паспорта даст, взамен на наши, я думаю это справедливо.
Владелец банка в котором у вас открыты счета даёт вам свой телефон, серию и номер паспорта. Нет? Это так не справедливо.
morg вне форума
Старый 14.03.2013, 13:31
#27
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Смена телефона

Здесь можно даже вопрос поставить по другому. Вот будет у него номер телефона владельца, серия и номер паспорта и что дальше? Повесит в рамочку дома и будет смотреть что ли. Все равно использовать их никак не возможно.
А у пользователей же требуют данные, что бы вы же могли полноценно работать и зарабатывать. Все делается для Вас и чем вы еще не довольны.
Так и пересылали бы деньги дальше почтой и ждали несколько дней перевода. Вот это удобство....прям отбавляй.
Не хотите использовать платежные системы, банки то идите на стройку и получайте от бригадира деньги в завернутые в туалетную бумагу, и то сейчас любая строительная фирма заводит личные дела на своих сотрудников где указывается паспортные и контактные данные.
Так что считаю этот вопрос исчерпан.
virusnjack вне форума
Старый 14.03.2013, 13:37
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Смена телефона

незнаю, я спокойно меняла с год назад. У меня формальный аттестат.
Светлана Бусел 640345324 вне форума
Старый 14.03.2013, 13:41
#29
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от Светлана Бусел 640345324 Посмотреть сообщение
незнаю, я спокойно меняла с год назад. У меня формальный аттестат.
Вы почитайте изначально этот раздел что бы знать что именно имел ввиду автор. Понятное дело, что телефон меняется за 1 минуту там, но....
virusnjack вне форума
Старый 06.03.2014, 19:59
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от qwenty Посмотреть сообщение
Может существуют еще способы, которые не особо афишированы?
Существовала точно такая проблема. Телефон постирался с рубашкой и симкой, соответственно, в стиралке. и благополучно симка загнулась. Поскольку был вход в систему с кипера, то особо не требовался телефон. Когда потребовался, был создан второй аккаунт- WMID и там привязан новый телефон. Потом оба синхронизируешь - и вуаля! Телефон сменился!
Пролетарий вне форума
Старый 07.03.2014, 15:23
#31
Любитель
 
Имя: Юлька
Пол: Женский
Адрес: BoBr city
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 37
Re: Смена телефона

Просто зарегистрируйте новый WMID и привяжите к нему новый номер телефона. Это не запрещено системой. На странице аттестата будет отображаться инфа, что вам принадлежит 2 вмида.
Black J вне форума
Старый 07.03.2014, 15:51
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Re: Смена телефона

блииин сколько проблем, нужно блин поосторожнее с симкой, а то она старая...дряхлая)
Tina185 вне форума
Старый 07.03.2014, 15:55
#33
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Re: Смена телефона

Я не понимаю в чем проблема. Новую симку взамен утраты старой выдают без проблем.
Ирина Ичто вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 20:18
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от Ирина Ичто Посмотреть сообщение
Я не понимаю в чем проблема. Новую симку взамен утраты старой выдают без проблем.
Проблема в том что некоторые бараны пользуются симками, которые оформлены не на них и восстановить симки они потом не могут. Такие же бараны и вмид регистрируют на фиктивные данные и потом плачут по форумам, что они не могут деньги себе в банк вывести - данные не совпадают. Вобщем проблема в том, что в любой системе есть нормальные пользователи, а есть бараны.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
virusnjack (12.03.2014), Ирина Ичто (09.03.2014)
Старый 09.03.2014, 00:26
#35
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Проблема в том что некоторые бараны пользуются симками, которые оформлены не на них и восстановить симки они потом не могут. Такие же бараны и вмид регистрируют на фиктивные данные и потом плачут по форумам, что они не могут деньги себе в банк вывести - данные не совпадают. Вобщем проблема в том, что в любой системе есть нормальные пользователи, а есть бараны.
Ну да, если оно так, то и плакаться нечего. Сами виноваты.
Нельзя так к деньгам относиться.
Ирина Ичто вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (09.03.2014)
Старый 12.03.2014, 14:46
#36
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Проблема в том что некоторые бараны пользуются симками, которые оформлены не на них и восстановить симки они потом не могут. Такие же бараны и вмид регистрируют на фиктивные данные и потом плачут по форумам, что они не могут деньги себе в банк вывести - данные не совпадают. Вобщем проблема в том, что в любой системе есть нормальные пользователи, а есть бараны.
Совершенно верно. Сказано в точку. Если человек действительно тот за которого себя выдает то и разблокировать и снять деньги и поменять номер не составит проблем.
virusnjack вне форума
Старый 15.03.2014, 22:15
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Смена телефона

А создать новый аккаунт - не вариант?
Ирен вне форума
Старый 16.03.2014, 03:36
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Смена телефона

Даже если сим карта ни на кого не оформлена ее можно восстановить по паспорту это первое, второе можно привязать другой номер телефона в течении месяца ждать надо, но точно не скажу потому как аттестат у меня персональный, не знаю как на счет начального и формального обстоят дела.
Konstantin81 вне форума
Старый 16.03.2014, 16:37
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Даже если сим карта ни на кого не оформлена ее можно восстановить по паспорту это первое
Это как ?

Карта обычно всегда на кого-то оформлена, будь то частное лицо или корпорация. Если Вы как-то получили карту, которая оформлена на другого человека или организацию, то на себя Вы её переоформить ну никак не сможете.

Это в общем случае, поправьте меня если это не так.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 17.03.2014, 21:36
#40
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Смена телефона

Цитата:
Сообщение от Ирен Посмотреть сообщение
А создать новый аккаунт - не вариант?
Зачем? Для одного человека должен быть один счет, это в правилах прописано. Через пару дней Вам другой счет заблокируют и будете снова писать, что у Вас деньги зависли.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Даже если сим карта ни на кого не оформлена ее можно восстановить по паспорту это первое, второе можно привязать другой номер телефона в течении месяца ждать надо, но точно не скажу потому как аттестат у меня персональный, не знаю как на счет начального и формального обстоят дела.
Разнице никакой в процедуре не должно быть. Аттестат это только дополнительный заработок веб мани. Это просто виртуальный статус.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Карта обычно всегда на кого-то оформлена, будь то частное лицо или корпорация.
Очень просто, сейчас сим-карты продаются на каждом шаге, взял и купил. Никто ни на кого их не собирается оформлять. Оформляют только если это контрактная сим-карта, а не по предоплате.

Последний раз редактировалось virusnjack; 17.03.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена email InvestGirl Liberty Reserve 11 26.03.2011 22:03
Смена номера телефона Barhatec WebMoney 12 13.11.2010 01:32
Управление кошельками Webmoney с помощью моб.телефона,КПК,городского телефона Best WebMoney 10 29.09.2010 19:07
Для ТиЦ или PR подрастает смена VolandProlId Маркетинг: общий форум 1 11.08.2008 07:44
Смена паролей tigr Черный список 4 07.12.2007 22:48