MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 12:08
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Инвестиции Agricom Group в 2017 году составят более $10 млн. В том числе, $6 млн будет направлено в строительство завода по производству хлопьев. Об этом в эксклюзивном интервью AgroPortal.ua рассказал исполнительный директор группы Петр Мельник.

По его словам, презентовать завод планируется в конце лета, как раз под новый урожай.

На вопрос, какие работы уже завершены по этому проекту, Петр Мельник отметил, что закончен капитальный ремонт строения элеватора. Также его полностью оборудовали внутри.
Цитата:
Цитата:
Для справки: Agricom Group — национальная агропромышленная группа, специализирующаяся на разработке, производстве и дистрибуции продуктов питания из зерновых культур и объединяет сельскохозяйственные, перерабатывающие и торговые предприятия. Ключевыми бизнес-направлениями деятельности являются: растениеводство, хранение зерновых и масличных культур, производство и торговля продукцией бакалейной группы.
Источник
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 14:17
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
в строительство завода по производству хлопьев
ммм...) Чего-то хлопьев захотелось!)
Вот и инвестиции подъехали!) Приятно, что в Украине (в Чернигове) будет еще одно, я думаю, мощное предприятие!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 20.12.2016, 14:19
#3
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Существенные инвестиции, если посмотреть на о, как они будут тратиться, можно увидеть, что направление достаточно перспективное.
Zycyjl вне форума
Старый 21.12.2016, 21:51
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Приятно, что в Украине (в Чернигове) будет еще одно, я думаю, мощное предприятие!
А надолго ли? Пока еще хлопья стоят относительно дешево на рынке, но не факт что так будет в будущем, ведь гречка тоже в свое время стоила как пшеничная
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход