MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2007, 18:36
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Женская гонка преследования оказалась намного спокойнее. Лидер(Сандрин Байли) выйграла с преимуществом 31.4 сек. На ее победу я поставил после 3-ей стрельбы, кэф был 1.25.
----------------------------------------------------------------
Итого за два дня соревнований(ставки были в 2 гонках из 4) профит составил 52.5%. Да, такого результата я и сам не ожидал.
Завтра еще две гонки!
Биатлонист вне форума
Старый 23.12.2007, 01:11
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Не могу понять! Всё тема загнулась или как?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 23.12.2007, 12:10
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Илья Юрьевич,вы хотите спонсировать биатлониста?

Следущий этап биатлона только в январе 16 числа......

А мы всё ждём от нашего уважаемого спортсмена доказательств.....что он честный
Maverick вне форума
Старый 23.12.2007, 18:13
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Цитата:
Дело в том что в нете я нашел человека, скамера, как называют их в инвестбизнесе, который готов отдать соскамившийся проект за копейки(пока сайт недоступен). Он пообещал, правда я не очень верю ему, что поставит свой фонд и новые базы данных, вроде что-то того, я в этом не силен.
навевает на нехорошие мысли - так он скамер или добрый дядька бескорыстно отдающий своё кидальное детище?

а может и ........?
Дядя Рома вне форума
Старый 23.12.2007, 18:15
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Уважаемый Биатлонист, вы говорите что на форуме уже год и решили зарегистрироваться только сейчас? В это мало кто поверит, опять же гарантий никаких вы предоставить не хотите, хотя бы персональный аттестат вебмани с открытыми данными и телефон( лучше домашний) если вы собираетесь работать честно, то вам нечего бояться, а без гарантий вы всё равно только баксов десять соберете, не думаю что это сильно вам поможет
mtombo вне форума
Старый 24.12.2007, 01:46
#26
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
В принципе тема интересная,я бы поучаствовал
О доверии-в хайпы вкладываемся без всяких гарантий,а тут всетаки чел на форуме,так что если десятку потерять,то это не в первый и не в последний раз
У меня такой вопрос-зима кончится и контора закроется?
tigr вне форума
Старый 24.12.2007, 15:21
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Дядя Рома Посмотреть сообщение
навевает на нехорошие мысли - так он скамер или добрый дядька бескорыстно отдающий своё кидальное детище?
а может и ........?
На момент публикации первого поста это был самый подходящий вариант, чтобы сделать всё максимально быстро. На данный момент я уже не воспринимаю такого рода предложения. Если ставить, то все с нуля. Чтобы у посетителей не было никаких претензий и нареканий.

Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
Уважаемый Биатлонист, вы говорите что на форуме уже год и решили зарегистрироваться только сейчас?
На форуме я с начала этого года, но под другим ником.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
В принципе тема интересная,я бы поучаствовал
О доверии-в хайпы вкладываемся без всяких гарантий,а тут всетаки чел на форуме,так что если десятку потерять,то это не в первый и не в последний раз
У меня такой вопрос-зима кончится и контора закроется?
Контора, в смысле - там где я ставлю --- нет, она уж точно не закроется. А если Вы на счет возможного фонда, то конечно. Это сезонные инвестиции.
----------------------------------------------------------------------
Все хорошенько обдумав, я принял решение не начинать это дело этой зимой. Наверное лучше это сделать заранее, но уже в следующем сезоне.
Биатлонист вне форума
Старый 24.12.2007, 17:50
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Биатлонист спасибо разъяснения,тему закрываю..
Maverick вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Страховой фонд НВ Николай Владимирович Архив: Реферальные и страховые предложения 56 02.09.2011 19:12
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36