MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2015, 16:23
#3021
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тоже убрал чат,спасибо.

добавлено через 2 часа 45 минут
Здравствуйте,уважаемый PayeerCOM,я вчера вечером заказал вывод денег через "Контакт",было написано что придёт смс с кодом для получения денег в любом отделении,но смс так до сих пор и не пришло,а деньги с кошелька ушли,писал в техподдержку,но ответа нет,подскажите,пожалуйста,как мне быть,нет ни денег, ни кода. Спасибо.

Последний раз редактировалось Алексей Хомечко; 01.04.2015 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Хомечко вне форума
Старый 02.04.2015, 01:44
#3022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Уважаемые пользователи, наш Российский банк в котором обслуживаются все наши компании и счета испытывает сложности с проверкой центрального банка, который вставляет нам палки в колеса уже вторую неделю за то что наша компания является международной и пользуется валютными операциями (USD/EUR). С такими операциями ЦБ сейчас активно борится чтобы поддерживать курс рубля на нужном уровне, поэтому последние дни вывод рублей по некоторым системам то доступен то нет. Наши деньги на счетах то уходят нашим партнерам для пополнения резервов, то нет.

После выходных мы будем переносить счета в другой банк, после чего работа должна нормализоваться в полном обьеме.

Приносим извинения, так живет и работает Россия....

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 02.04.2015 в 01:48.
PayeerCOM вне форума
Старый 02.04.2015, 13:45
#3023
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 1,533
Благодарностей: 6
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM,
PayeerCOM, скажите почему я не могу войти в кошелек пишет не верный пароль. хотя пароль записан и не верный пароль быть не может . востановление пароля отключенно следовательно кроме самой компании ни кто пароль поменять не мог. сегодня мне перевели деньги и что теперь делать? или компания таким путем решает свои проблемы?
gen2225 вне форума
Старый 02.04.2015, 14:38
#3024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 52
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

to gen2225
Странная у Вас ситуация... У меня всё работает пока.
Кто подскажет, платежи на операторов по мобильной связи проходят сегодня?
astera вне форума
Старый 02.04.2015, 17:50
#3025
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Написал вам в личку.
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Старый 03.04.2015, 00:03
#3026
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если ЦБ виновата, то смена банка не поможет.
Евгений Грушко 1144475701 вне форума
Старый 03.04.2015, 03:32
#3027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сейчас работает вывод на: Yandex, WMZ, OKPAY, Wire USD/EUR, VISA/MC EUR, BTC-E USD.

Будем стараться в ближайшее время вернуть к выводу, WMR, QIWI, VISA/MC RUR. Думаю на следующей неделе данные возможности вернутся.

Так-же завтра будет добавлен кошелек BTC, и биржа для BTC, пользователи смогут пополнять BTC счет в системе PAYEER, менять его на бирже и вывод на другие системы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gen2225 Посмотреть сообщение
PayeerCOM,
PayeerCOM, скажите почему я не могу войти в кошелек пишет не верный пароль. хотя пароль записан и не верный пароль быть не может . востановление пароля отключенно следовательно кроме самой компании ни кто пароль поменять не мог. сегодня мне перевели деньги и что теперь делать? или компания таким путем решает свои проблемы?
Ваш аккаунт значит украли, а у вас в системе троян.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 03.04.2015 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 03.04.2015, 10:13
#3028
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, Здравствуйте, планируется ли снижение комиссии в направлении Интернациональных карт ?
First1by вне форума
Старый 03.04.2015, 11:24
#3029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Та же история! 30 марта заходил в последний раз. Сегодня никак.
Троянов не было и нет, почту не ломали, ничего не крали, никаких писем или смс не получал - проблемы с Вашей стороны.
Я так понимаю, что даже если восстановить аккаунт со всеми заморочками с паспортом, то своих денег я на нём не увижу?

Последний раз редактировалось Paullavr; 03.04.2015 в 12:35.
Paullavr вне форума
Старый 03.04.2015, 13:00
#3030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Paullavr Посмотреть сообщение
Та же история! 30 марта заходил в последний раз. Сегодня никак.
Троянов не было и нет, почту не ломали, ничего не крали, никаких писем или смс не получал - проблемы с Вашей стороны.
Я так понимаю, что даже если восстановить аккаунт со всеми заморочками с паспортом, то своих денег я на нём не увижу?
Откуда вы знаете что почту не ломали? На черном рынке продаются базы с миллионами паролей от почты на GMAIL, MAIL.RU, YANDEX и так далее.

Всегда существует только 2 проблемы:

1. Реально забыли пароль (при смене пароля не записали или записали не точно пароль).

2. Пароль сменили хакеры через почту или троян в системе.

Других вариантов не бывает.

Сообщите свой кошелек, я посмотрю есть ли там деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
PayeerCOM, Здравствуйте, планируется ли снижение комиссии в направлении Интернациональных карт ?
Сейчас комиссия 3.9%. Снижение может быть планироваться только после того как будет налажен стабильный канал USD/EUR поступлений на наши банковские счета, в избытке. Работаем над этим.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 03.04.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 03.04.2015, 13:15
#3031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете что почту не ломали? На черном рынке продаются базы с миллионами паролей от почты на GMAIL, MAIL.RU, YANDEX и так далее.

Всегда существует только 2 проблемы:

1. Реально забыли пароль (при смене пароля не записали или записали не точно пароль).

2. Пароль сменили хакеры через почту или троян в системе.

Других вариантов не бывает.

Сообщите свой кошелек, я посмотрю есть ли там деньги.
Кошелёк P2887018, спасибо.
Paullavr вне форума
Старый 04.04.2015, 00:00
#3032
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете что почту не ломали?........
печально!
не планируете ли добавить дополнительные меры защиты?
например, кодовую карту как в PM и ЯД!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 04.04.2015, 00:46
#3033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 52
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Или СМС-подтверждение...
astera вне форума
Старый 04.04.2015, 02:00
#3034
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от astera Посмотреть сообщение
Или СМС-подтверждение...
оно есть!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 04.04.2015, 06:59
#3035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
оно есть!
причем бесплатное

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Paullavr Посмотреть сообщение
Кошелёк P2887018, спасибо.
Вы можете восстановить доступ здесь https://payeer.com/auth/?forgot_password=yes

Последний раз редактировалось NevilDG; 04.04.2015 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
NevilDG вне форума
Старый 04.04.2015, 10:57
#3036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 52
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
оно есть!
Спасибо! Значит, не обратил внимания.
astera вне форума
Старый 04.04.2015, 11:34
#3037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от NevilDG Посмотреть сообщение
причем бесплатное

добавлено через 4 минуты


Вы можете восстановить доступ здесь https://payeer.com/auth/?forgot_password=yes
Спасибо, пробовал. Секретное слово не подходит.
Ну получается взломщики прям виртуозы, взломали почту так что я до сих пор не понял (все следы затёрли, как будто никто её и не взламывал, спецагенты наверное...), похитили только аккаунт Payeer, подменили пароль и секретное слово (вот только зачем?) и при этом, видимо, и телефон мой увели (прочитали смс с кодом подтверждения, а затем стёрли, ну чтоб не догадался), а затем вернули... ну точно спецагенты "HackPayeer"!
Paullavr вне форума
Старый 04.04.2015, 11:43
#3038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Paullavr Посмотреть сообщение
Спасибо, пробовал. Секретное слово не подходит.
Ну получается взломщики прям виртуозы, взломали почту так что я до сих пор не понял (все следы затёрли, как будто никто её и не взламывал, спецагенты наверное...), похитили только аккаунт Payeer, подменили пароль и секретное слово (вот только зачем?) и при этом, видимо, и телефон мой увели (прочитали смс с кодом подтверждения, а затем стёрли, ну чтоб не догадался), а затем вернули... ну точно спецагенты "HackPayeer"!
Если не помните секретное слово, то его можно сбросить написав в Службу поддержки
NevilDG вне форума
Старый 04.04.2015, 11:57
#3039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от NevilDG Посмотреть сообщение
Если не помните секретное слово, то его можно сбросить написав в Службу поддержки
Чёт переволновался я.
Спасибо, NevilDG! Сделал запрос секретного слова, прислали первую и последнюю буквы, тут я и понял что лах).
Восстановил удачно, всё приходило через смс.
Теперь вопрос: что это вообще было с паролем?

Последний раз редактировалось Paullavr; 04.04.2015 в 12:15.
Paullavr вне форума
Старый 04.04.2015, 12:16
#3040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Paullavr Посмотреть сообщение
Чёт переволновался я.
Спасибо, NevilDG! Сделал запрос секретного слова, прислали первую и последнюю буквы, тут я и понял что лах).
Восстановил удачно, всё приходило через смс.
Теперь вопрос: что это вообще было с паролем?
Возможно Ваш пароль был более 30 символов (это максимальная длина пароля в форме)
NevilDG вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14