MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2016, 21:38
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
18 биткойноматов BitXatm выведены из строя бывшим сотрудником


Сеть биткойноматов BitXatm Network выведена из строя бывшим сотрудником компании. Согласно официальному заявлению руководителя BitXatm Габриэля Проданеску (Gabriel Prodanescu), повреждено 18 из 197 биткойноматов первого поколения.

Одним из первых о проблемах в BitXatm Network сообщил генеральный директор компании UTXO Роб Гонсалес (Rob Gonzalez):

«По словам одного из моих торговцев, которому принадлежит 5 биткойноматов BitXatm, биткоины в его терминале ушли на некий адрес, на котором содержится биткоинов на 100 тысяч долларов. Похоже, что кошельки операторов взломаны».

Роб Гонсалес рассказал, что они обратились в службу поддержки BitXatm, но никакой помощи не получили.

Он говорит: «Я на 95% уверен, что терминалы взломаны».

Основатель и руководитель канадской компании Quadriga Fintech Solutions Майкл Патрин (Michael Patryn) утверждает, что проблемы со службой техподдержки Bitxatm - вполне нормальное явление:

«Я не удивлён. Служба поддержки клиентов на Bitxatm, пожалуй, худшая во всей отрасли».

Он ссылается на постоянные задержки поставок и неполадки в работе продуктов компании.

Что же в действительности случилось с BitXatm? Руководитель BitXatm Габриэль Проданеску объясняет ситуацию следующим образом:

«Биткойноматы нового поколения, а также частные облачные структуры не пострадали благодаря дополнительным уровням защиты. Работа и защита повреждённых биткойноматов будет восстановлена в ближайшие 24-48 часов».

Проданеску также сообщает, что компания подала официальный иск в федеральную полицию, и отделом по борьбе с киберпреступностью и терроризмом DIICOT уже возбуждено уголовное дело.

Компания также проводит собственное внутреннее расследование, о результатах которого будет сообщаться каждые 24 часа.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 24.09.2016, 00:11
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Ну что же это еще раз говорит, что люди не думаю о своей репутации и лишь пытаются сварганить лишь такой продукт, чтобы лишь с виду было похож на нормальный, а потом получается такое количество проблем.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход