MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2016, 19:37
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Готов ли биткойн к мировому кризису?

Готов ли биткойн к мировому кризису?


Андреас Антонопулос поделился своими мыслями с аудиторией на мероприятии D10E в Сан-Франциско, что случилось бы с биткойн в случае очередного мирового финансового кризиса.

Что произойдет с биткойн в случае возникновения события «черный лебедь», например, крах Deutsche Bank?

«Я не думаю, что это будет «черный лебедь». Мы видели это раньше, знаем, как он выглядит. Есть большая вероятность, что это произойдет со стороны Италии»

Некоторые из крупнейших банков Италии недавно провалили стресс-тестирование. Другими словами, банковский сектор страны не может пережить кризис.

Андреас Антонопулос добавил:

«Биткойн еще не готов выступить «тихой гаванью» на фоне мирового кризиса. Знаю, что много членов сообщества биткойн хотят, чтобы наступил глобальный кризис, в то время как вероятность такого события уже высока.

Я надеюсь, что этого не случится. Но, к сожалению, система очень хрупкая, так что есть большая вероятность, что это случиться. И, возможно, совсем скоро»

Существует ряд проблем, которые нужно решить, более детально они были раскрыты в предыдущем интервью . Только после их фикса можно будет уже смело говорить, что биткойн готов выступить отличным убежищем в случае глобального кризиса.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 10.08.2016, 19:56
#2
Любитель
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 15
Re: Готов ли биткойн к мировому кризису?

Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Готов ли биткойн к мировому кризису?
да ему это еще и наруку!!
Imphotep7 вне форума
Старый 18.08.2016, 14:12
#3
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Готов ли биткойн к мировому кризису?

А что такое "мировой кризис"?
Юрий Алексейч вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход