MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 10.10.2015, 23:41
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: обналичка кредитных карт без комиссии

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
сфинкс, а каким, если не секрет, вы сервисом пользуетесь, что позволяет переводить средства с баланса телефона на дебетовую карту без взимания %%% ?
Я недавно наткнулся на платежный сервис ру ру, так там нехилые комиссионные за такое дело берут.
Так это путём закрытия сим-карты (договора с ОПСОСом)... никакой это не перевод с баланса телефона.
Безпроцентных выводов с телефона на банк. карту/счет - НЕТ!

Самый меньший процент обналички - ден. перевод с телефона Билайн в наличные деньги - через Юнистрим, Контакт и подобные,, Почту РФ - в платежном сервисе RURU.ru (от 2,99%+10 руб),
c Билайна на карты и банк. счета (как погашение кредитов - РСБ, Ренкредит, Сбербанк и др.) - 2,99%.

С баланса Билайн можно пополнить безплатно соответствующий счет Киви, но только 5000 руб в месяц безплатно, и далее вывод с Киви на карту/банк (от 1,6%) -
т.е. обналичка 5000 руб в месяц с одного номера Билайн на тот же номер Киви за 1,6%.
Чтобы вывести таким способом бОльшую сумму, кратную 5000 руб, то надо иметь N-надцать номеров Билайн....
(Мегафон позволяет выводить по этой схеме только 1000 руб в месяц - такая мелочевка несерьезна).

Последний раз редактировалось cyberswarm; 10.10.2015 в 23:57.
cyberswarm вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (16.10.2015)
Старый 11.10.2015, 09:31
#22
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: обналичка кредитных карт без комиссии

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Безпроцентных выводов с телефона на банк. карту/счет - НЕТ!
cyberswarm, я об этом знаю, но вот сфинкс указывает, что ему выводят. Вот я и заинтересовался
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 17.10.2015, 22:20
#23
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 55
Re: обналичка кредитных карт без комиссии

видел что с мегафона без процентов можно выводить до 1000р на киви.
Bemazoc вне форума
Старый 17.10.2015, 23:19
#24
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: обналичка кредитных карт без комиссии

Bemazoc, а какое это имеет отношение к обсуждаемой теме ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 18.10.2015, 03:45
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Re: обналичка кредитных карт без комиссии

Уважаемые господа,обнальщики кредиток!Даю подсказку...А не проще ли будет,что-то купить по кредитке дешевле плюс грейс,а продать дороже но за наличку!!!Вот Вам и все обналичивание!!!

Последний раз редактировалось Buffon; 18.10.2015 в 14:39.
Buffon вне форума
Старый 18.10.2015, 14:26
#26
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: обналичка кредитных карт без комиссии

Buffon, очень интересно, это что же такое можно загнать дороже, нежели чем это стоит в магазине, учитывая, что мы живем в эпоху полного отсутствия дефицита ?
К тому же, любому человеку всяко интереснее приобрести товар через торговую точку либо интернет-магазин, где он еще "нулевый", нежели чем покупать его с рук.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 18.10.2015, 14:37
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Re: обналичка кредитных карт без комиссии

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Buffon, очень интересно, это что же такое можно загнать дороже, нежели чем это стоит в магазине, учитывая, что мы живем в эпоху полного отсутствия дефицита ?
К тому же, любому человеку всяко интереснее приобрести товар через торговую точку либо интернет-магазин, где он еще "нулевый", нежели чем покупать его с рук.
А вот это уже зависит от фантазии и предприимчивости владельца-обнальщика кредитки

Последний раз редактировалось Buffon; 18.10.2015 в 18:29.
Buffon вне форума
Старый 27.05.2016, 11:48
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Buffon, очень интересно, это что же такое можно загнать дороже, нежели чем это стоит в магазине, учитывая, что мы живем в эпоху полного отсутствия дефицита ?
К тому же, любому человеку всяко интереснее приобрести товар через торговую точку либо интернет-магазин, где он еще "нулевый", нежели чем покупать его с рук.
Можно продавать по той же цене например, но с доставкой. Таким образом зарабатываем на доставке + обналичиваем.
SmallMaster вне форума
Старый 28.05.2016, 04:38
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Цитата:
Сообщение от SmallMaster Посмотреть сообщение
Можно продавать по той же цене например, но с доставкой. Таким образом зарабатываем на доставке + обналичиваем.
Да вряд ли кто согласится купить с рук, тем более с магазином проще чек на руках плюс гарантия.
axiomist вне форума
Старый 20.06.2016, 00:25
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Да вряд ли кто согласится купить с рук, тем более с магазином проще чек на руках плюс гарантия.
У меня есть знакомые, которые мне например помогли обналичить крупную сумму денег под 6,5% и что не мало важно деньги я получила уже на следующий день, работают в белую и в назначении платежа указали то что я попросила. Вот их контакт [email protected]
может кому пригодится
shapar88 вне форума
Старый 20.06.2016, 01:35
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
еще один из видов - оплата коммуналки. родственники, коллеги и т.д. приносят платежки и через интернет-банкинг оплачиваешь им коммуналку. в замен наличка. телодвижений минимум, возле кассы стоять не надо. и людям так же в очередях не надо стоять.
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (20.06.2016)
Старый 13.08.2016, 23:26
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: обналичка кредитных карт без комиссии

смотрите банкоматы, теминалы - можно найти переводы на другие карты или кошельки
Yura Efimov 654857551 вне форума
Старый 19.08.2016, 21:32
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: обналичка кредитных карт без комиссии

Цитата:
Сообщение от shapar88 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые, которые мне например помогли обналичить крупную сумму денег под 6,5% и что не мало важно деньги я получила уже на следующий день, работают в белую и в назначении платежа указали то что я попросила. Вот их контакт [email protected]
может кому пригодится
Может кому и пригодится, но обналичивать за 6,5% зачем такое счастье ? за 50 дней грейс периода ?.
Самый простой я думаю вариант это конечно же оплата счетов и прочих расходов за фирму, кооператив или прочее крупное объединение
doca75 вне форума
Старый 17.11.2016, 19:05
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от andr-001 Посмотреть сообщение
Ребята открываю фишку свою. У меня есть кредитная карта Русского стандарта.Также карта Тинькофф банка. Захожу в интернет банк Тинькофф банка, пополняю баланс через систему с карты Русского стандарта. Получается как покупка, с кредитной карты деньги не списывают.Так можно оборачивать средства по карте много раз, и не платить процентов.Ситуация какая, многие банки могут данную операцию посчитать как выдача наличных, поэтому на сайте банке написано, что может быть комиссия.Только с дебетовой карты банка Тинькоффа можно снять 3000 рублей без комиссии
вот из-за таких раскрывальщиков фишек, все эти фишки скоро перестают работать
antdru вне форума
Старый 18.11.2016, 15:27
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
вот из-за таких раскрывальщиков фишек, все эти фишки скоро перестают работать
Да не фишка это... глупость написана:
- во-первых, это не покупка, а квази-кэш (так РСБ рассматривает стягивание денег с карты через пополнение Тинькова)
- во-втрых, за эту операцию РСБ берет ещё доп. комиссию 1,5% мин. 30 руб (на память)- поэтому здесь пополнение Тинькова небезплатное... (((
Невыгодно пользоваться такой "фишкой".

Где-то около месяца назад - можно было ещё безплатно стянуть деньги с Виртуальной карты МС РСБ на Тинькова (виртуалка выпускается и пополняется в интернет-банке РСБ), но вот на днях хотел в очередной раз проделать такую операцию... и всё, не прошло - лавочку прикрыли. Не знаю, выпущу виртуальную Визу РСБ, может дадут стянуть с неё, но вряд ли.... квази-кэш РСБ похоже везде прикрыл.
cyberswarm вне форума
Старый 18.11.2016, 16:16
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
напоминаю проверенную мной год назад идею
с предыдущей страницы и из другой темы

перевести деньги с кредитки на симку
и закрыть симку с переводом остатка в банк

мне перевели 15'100 рублей с ожиданием пол-месяца
что вписывается в льготный период тем кому нужно

потери равны потере симки

никому ничего никогда НЕрекомендую и пишу всегда только про себя
сфинкс вне форума
Старый 19.11.2016, 04:20
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
перевести деньги с кредитки на симку
и закрыть симку с переводом остатка в банк
так делать можно в виде исключения, а не как правило... когда деньги зажали по какой-то причине при переводе с баланса ОПСоса на банк. счет/карту.

А пока что, работает пара вариантов... чем можно пользоваться: Билайн-Почта, МТС-Элекснет, и новый - с МФ-банком.
cyberswarm вне форума
Старый 19.11.2016, 04:57
#38
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Я даже не думал что народу это нужно. Откровенно говоря для меня абсолютно непонятно зачем такие телодвижения. В деньгах главное это возможность обмена их на товар который вам нужен. Меняйте на товар пластик, что мешает?
Юрий Алексейч вне форума
Старый 20.11.2016, 15:18
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Я даже не думал что народу это нужно. Откровенно говоря для меня абсолютно непонятно зачем такие телодвижения. В деньгах главное это возможность обмена их на товар который вам нужен. Меняйте на товар пластик, что мешает?
Нужно для сохранения льготного безпроцентного периода при обналичивании с кредитки! - это главное при этих телодвижениях... (покупать каждый раз что-то ненужное за свой же счёт - нерационально).

Затратите всего-то 2-3% на комиссии по переводам, но сохраните льготный период до 55 дней от банка (без уплаты доп. процентов банку - ещё ок. 4% в мес)...
А если будете снимать с кредитки наличные напрямую в банкомате, то льготного безпроцентого периода от банка НЕ будет, поэтому в банкомате Вы платите сразу же комиссию ок 6-8% от суммы и ещё далее будете платить процент банку за пользование деньгами (ок. 4%/мес).
cyberswarm вне форума
Старый 20.11.2016, 15:29
#40
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Нужно для сохранения льготного безпроцентного периода при обналичивании с кредитки! - это главное при этих телодвижениях... (покупать каждый раз что-то ненужное за свой же счёт - нерационально).

Затратите всего-то 2-3% на комиссии по переводам, но сохраните льготный период до 55 дней от банка (без уплаты доп. процентов банку - ещё ок. 4% в мес)...
А если будете снимать с кредитки наличные напрямую в банкомате, то льготного безпроцентого периода от банка НЕ будет, поэтому в банкомате Вы платите сразу же комиссию ок 6-8% от суммы и ещё далее будете платить процент банку за пользование деньгами (ок. 4%/мес).
Да нет, это всё понятно, я сам пользуюсь кредиткой. Непонятно другое - зачем именно наличные? Покупайте то что нужно расплачиваясь картой и льготный период цел, и товар куплен, и заморочек ни каких не надо.
Юрий Алексейч вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с оплатой нескольких кредитных карт сфинкс Кредитные и дебетовые карты 9 17.10.2015 17:50