MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 26.09.2013, 11:34
#21
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваши предложения по Forex разделу

Цитата:
Сообщение от askandrei Посмотреть сообщение
Доброго всем время суток,прошу модераторов создать ветку по парному трейдингу,я сам практикую по данному виду торговли,и хотел бы обсудить некие интересующие меня и многих вопросы. Но не хватает пока опыту,хотелось бы задать опытным трейдерам пару вопросов.Не хочу обсуждать данный вопрос в теме где светился некий WMG. он является мошенником.и его статьи могут запутать некоторых пользователей форума. заранее благодарен.
Выше указанную тему закрыл, поскольку она касалась обучения от конкретного человека и больше не актуальна.
Вы вправе открыть новую тему в разделе Торговые стратегии, подробно изложив в первых постах темы суть торговой системы.
Ну, соответственно, если собираетесь заниматься платным обучением, то можете открыть тему в разделе Обучение/Продажа торговых систем.
Как говорится, ю а велкам
bvn вне форума
Старый 04.11.2013, 20:21
#22
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 9
Re: Ваши предложения по Forex разделу

можно создать отдельную страничку-чат внутри самого форума - онлайн чат трейдеров,было бы комфортно общаться в реальном времени и вести беседы хода тренда=)
ZuBexRU вне форума
Старый 04.11.2013, 20:25
#23
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Ваши предложения по Forex разделу

Цитата:
Сообщение от ZuBexRU Посмотреть сообщение
можно создать отдельную страничку-чат внутри самого форума - онлайн чат трейдеров,было бы комфортно общаться в реальном времени и вести беседы хода тренда=)
а толку ? здесь есть уже эта тема например https://mmgp.ru/showthread.php?p=5668798#post5668798

винегрет с такого он-лайн чата получиться - просто все торгуют на разных ТФ, разными методами и в разное время - проще уж скайп-чат создать с единомышленниками - чем делать это на форуме, где и так хватает тем и личных блогов - имхо конечно
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
bvn (04.11.2013)
Старый 09.01.2017, 12:08
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ваши предложения по Forex разделу

Я увидел рекламу компании Privatefx в интернете, по моему в контекстной рекламе кокогото сайта. К тому же реклама обещала, что я могу попробовать инвестиции в компании абсолютно бесплатно. Это была правда.
После регистрации я сразу же получил 100$ на бонусный счет и тут же принялся рассматривать рейтинг ПАММ счетов. Мои критерии были банальными - наименьшая просадка и максимальная доходность. Выбрав один счет, который понравился моим "критериям" я отправил акционные деньги работать на себя.
taras sanin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36