MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2010, 09:33
#361
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Farline Invest - farlineinvest.net

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы понимаете сейчас админы такие что закрываются от сумм 2000 баксов! А этот инвестор обычно закидывает примерно такие суммы!! Хочу ему напомнить чтоб он больше анализировал и давал всем заработать!!
Уважаемый, Кiwin! Вы что-то с чем-то перепутали. Я не админ проекта чтобы давать всем зарабатывать. По всей видимости проект собрал очень мало и закрылся по другой причине. И не нужно , пожалуйста считать мои деньги сколько и куда я вкладываюсь. Спасибо вам за напоминание об аналитике Я не первый год инвестирую в Хайпы.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 17.06.2010, 09:47
#362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 18
Re: Farline Invest - farlineinvest.net

Кивин, каждый волен инвестировать столько сколько ему вздумается. А сколько вкладчиков есть, которые не отписывается на форумах и вообще находятся вне форумов. Или вы считаете что все крупные вкладчики находятся на этом форуме и поголовно отписыаваются о своих вкладах?
kustov вне форума
Старый 17.06.2010, 22:35
#363
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Farline Invest - farlineinvest.net

у проекта и так не было будущего, сейчас и крупные хайпы не могут долго прожить, а что уж говорить про стандартные хайпы, вроде этого, а закидывают их или нет это уже второй вопрос
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход