MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2011, 13:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В программировании
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Klyck: Тему курирует Chiquita
Цитата:
Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию
Неактуальная информация
Расскажу ситуацию, сегодня мне предложили стать спонсором в компании Орифлейм, но честно говоря, я не знаю что делать. Обещали доход 27% с покупок клиентов. Расскажите мне все про Орифлейм кто знает. А то что-то тут попахивает не хорошим))))
В принципе я и так хорошо зарабатываю...


Расскажу вкратце, каким образом строится бизнес.

Я НЕ приглашаю вас продавать и распространять продукцию компании. Я зову вас строить свой собственный бизнес, где вы получите высокий доход. Никакого обмана здесь нет. Обман бывает тогда, когда у вас просят от 2 до 10 тысяч за вход в проект. И неизвестно, вернутся вам ваши деньги или нет. С финансовыми пирамидами ничего общего не имеем. Ни одного рубля компания с вас просто так не возьмёт.

Как получать выплаты? При достижении уровня дохода от 15 000 в каталог открываете ИП с упрощенной системой налогообложения и каждые три недели деньги перечисляются на Ваш р/счет. Сумма дохода зависит от созданного товарооборота. Здесь представлены скрины доходов, которые получают наши партнеры.

Многим непонятно, как можно сделать товарооборот без продаж. На самом деле, на продажах много не заработать. Продажи - это не бизнес, это мгновенный доход на карманные расходы. На продажах никогда не построить стабильный бизнес, никогда доход с продаж не будет передаваться по наследству.

Отвечу на 5 вопросов, которые волнуют всех новичков.

1. В ЧЁМ СМЫСЛ БИЗНЕСА? Создать большую сеть потребителей, где каждый будет покупать для себя (по желанию можно продавать). Сумму заказа компания не ограничивает. Просто покупаете себе то, что покупали в супермаркете. Скидка 18% с любой суммы заказа. У нас есть косметика, средства гигиены, аксессуары, витамины. Товары для разного возраста и разной ценовой категории.

2. ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ? Ваш доход зависит от покупок людей, которые зарегистрированы под Вами. Товарооборот - это покупки людей Вашей группы. Доход - % от товарооборота. Если товарооборот Вашей группы составляет 200 тысяч рублей, то Ваш доход 25-30 тысяч. Но мы сюда пришли не на такой доход. Нас интересует доход 150-250 тысяч рублей за 3 недели. И это возможно! Но на это нужно время. Зарплату в первый месяц здесь Вам не обещают. Доход с первого дня - это если Вы будете продавать, а разницу (18%) класть себе в карман.

3. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? Ваша задача - организовать поток людей в проект. Работаем через соц. сети и доски объявлений. У нас разработаны инструкции, прописан каждый Ваш шаг. Все Ваши действия продуманы от и до. За 10 месяцев работы проекта мы увидели, что система работает, и работает очень успешно. Выход на менеджера компании возможен уже через 1-2 месяца работы. А через 4-5 месяцев можно стать директором компании (доход 35-45 тысяч рублей за каждые 3 недели). В будущем доход только растёт. Даже если Вы захотите сделать перерыв и не работать год-два-три, то доход всё равно будет поступать на Ваш расчётный счёт. Мы предоставим Вам бесплатно все инструменты для работы, накопленные за 12 лет существования проекта (проект существовал офлайн и только полтора года назад работу решили перенести в онлайн-режим).

Что же нужно делать:
1. Покупать для себя по мере необходимости.
2. Приглашать людей.
3. Посещать обучение. Обучение проходит ежедневно – несколько вебинаров в течение дня, проводят различные спикеры.

4. КТО ВАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ? Помогает спонсор. Он даёт различные нужные ссылки. Также спонсор строит под Вас одну ветку. Помогает компания. Организует программы, акции, распродажи, подарки!

5. ЧТО ПОЛУЧИМ В РЕЗУЛЬТАТЕ? Стабильный высокий доход, который передаётся по наследству. Путешествия за счёт компании на лучшие курорты мира. Свободу и материальную независимость.

Маркетинг-план компании можно посмотреть здесь:

ПЛАН МЕЧТЫ Второе издание

ПЛАН УСПЕХА Издание для Лидеров

Табличка с доходами ДО уровня директор

Табличка с доходами ОТ уровня Директора

Ссылка на интернет-магазин

Со скриншотами свежих выплат есть нюанс: поскольку компания легальная, то все выплаты осуществляются на расчетный счет ИП - до момента открытия ИП заработанные средства учитываются в ЛК (так называемая Объемная Скидка), и потратить их можно только на оплату продукции - до 50% от стоимости заказа. Поэтому выложу скрины из ЛК с объемной скидкой:

ДО оформления заказа:



и ПОСЛЕ оформления заказа:



Я – новый ТС в этой теме, поэтому я веду тему, начиная с 13 страницы.

Мои контакты:
ЛС форума
Skype: svetabezen
e-mail: [email protected]

Светлана


Цитата:
Нашей миссией всегда было исполнять мечты людей во всем мире. Наша цель — стать компанией красоты №1 в сфере прямых продаж.

Орифлэйм предлагает людям во всем мире, желающим начать зарабатывать деньги и осуществлять свои мечты и планы, прекрасную возможность заниматься собственным бизнесом. Наша уникальная бизнес-концепция – «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтра™».
Ключевым принципом нашей работы является уважение к людям и природе, что закреплено в социальной и экологической политике Орифлэйм. Наша компания также является соучредителем Всемирного детского фонда и гордится своим участием в многочисленных благотворительных проектах по всему миру.

Компания Oriflame продает свою косметику методом прямых продаж. Консультанты Oriflame получают комиссию со всех личных продаж, а также могут приглашать других для работы в компанию и получать вознаграждение от продаж всей команды, которую они создают.
План успеха Oriflame


Последний раз редактировалось Klyck; 19.01.2015 в 12:43.
VintProg вне форума
Старый 11.12.2011, 13:23
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Орифлейм.

VintProg, это просто у вас будет заработок как сетевой маркетинг ходить всем предлогать и за счет этого будите получать какой то процент
chel522 вне форума
Старый 11.12.2011, 13:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В программировании
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Орифлейм.

А они предлагали, что-бы я в инете, торговал...
VintProg вне форума
Старый 11.12.2011, 13:57
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 301
Благодарностей: 64
Re: Орифлейм.

Так продавать можно хоть в инете хоть на вокзале, главное прибыль им приносить а с этого будите получать доход, интернет магазин хоть откройте, хоть в переходе метро продавать , хоть в электричках значения не имеет.
Booker вне форума
Старый 13.12.2011, 19:29
#5
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Орифлейм

У меня родственники занимаются Орифлеймом, работать естественно можно, доход у них нормальный (выше средней зарплаты по стране), учитывая что график работы гибкий.
Очень важно уметь находить контакт с людьми.

Последний раз редактировалось LSasha; 13.12.2011 в 19:46.
LSasha вне форума
Старый 15.12.2011, 17:18
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Орифлейм

С одной стороны кажется что орифлеймом и подобным забито все - посмотреть только сколько теток у метро по утрам стоит, в соцсетях тоже, и кажется что это уже никому не нужно и неприбыльно, но у меня подруга уже не первый год орифлеймом занимается, и я как-то ее спросил, сколько прибыли - оказалось не так уж и мало, за годы куча своих клиентов и тд.
defftot вне форума
Старый 23.12.2011, 17:34
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 9
Re: Орифлейм

мне не нравятся подобные организации и я бы не стал с ними работать. Вам конечно решать самим что делать.
lyah вне форума
Старый 25.12.2011, 22:38
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Орифлейм

В принципе вариант отличный... А если среди знакомых, никто не распространяет косметику орифлейм, то вообще супер. Будет своя база покупателей среди Ваших друзей и знакомых.
В любом случаи, Вы ничего не теряете, на сколько я знаю, там обязательной нормы продажи товара нет! Что продадите, за то и получите Ваши комиссионные.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 26.12.2011, 00:21
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Орифлейм

советую сразу найти какой то еще сетевой маркетинг. что бы сразу совмещать, что бы доход больше был
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 26.12.2011, 19:21
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
советую сразу найти какой то еще сетевой маркетинг. что бы сразу совмещать, что бы доход больше был
Да ну, не зря же говорят за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь. Лучше уделить время одной компании, но выложиться на все сто...
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 27.12.2011, 19:26
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Орифлейм

Параллельно можно...
Но сколько уже и Эйвон и Орифлейм. Они везде... Смысл? Если конечно толпа клиентов - то да
Илья Юрьевич вне форума
Старый 29.12.2011, 13:02
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Параллельно можно...
Но сколько уже и Эйвон и Орифлейм. Они везде... Смысл? Если конечно толпа клиентов - то да
Моя подруга наглядно доказала мне что смысл есть. Толпа клиентов у нее конечно не сразу появилась, но за пару лет выросла. И она очень неплохо на них зарабатывает. Так что если запастись терпением, ну и если вы конечно не синий чулок и у вас есть хоть несколько друзей и людей вы не боитесь!
defftot вне форума
Старый 02.01.2012, 04:51
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Орифлейм

у меня есть пару примеров "бизнесменов" из родственников, которые и меня пытались затянуть. даже ездил с ними в другие города на концерты в честь этих сетевиков. да, все классно расписывается, машины дарят. только вот уже 5 лет прошло, как я от этого полностью отошел, но вот так они машину и не получили... да и половина перешли на обычную работу... к чему бы это...
потому, считаю что такой вид деятельности должен быть для души
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 02.01.2012, 11:44
#14
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
у меня есть пару примеров "бизнесменов" из родственников, которые и меня пытались затянуть. даже ездил с ними в другие города на концерты в честь этих сетевиков. да, все классно расписывается, машины дарят. только вот уже 5 лет прошло, как я от этого полностью отошел, но вот так они машину и не получили... да и половина перешли на обычную работу... к чему бы это...
потому, считаю что такой вид деятельности должен быть для души
Так то, что кто-то добивается успеха, а кто то нет мы видим повсеместно. Посмотрите на тот же заработок в инете - кто-то ограничивается почтовиками, а кто то открывает свой бизнес в сети и зарабатывает.
LSasha вне форума
Старый 02.01.2012, 11:56
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Орифлейм

Этот вид деятельности подходит пенсионерам, но никак не молодым
BentleyCGT вне форума
Старый 11.01.2012, 20:21
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
А если среди знакомых, никто не распространяет косметику орифлейм, то вообще супер. Будет своя база покупателей среди Ваших друзей и знакомых.
Если вы хотите потерять друзей и знакомых, начните впаривать им косметику... Самый верный способ...
eldar10 вне форума
Старый 11.01.2012, 20:48
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Орифлейм

Я с этой конторой партнёрился много лет назад когда ещё школьником был. На жизнь хватало. Сейчас я этим не занимаюсь с целью заработка. Но как клиент бывает, обращаюсь...
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 21.01.2012, 16:45
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 190
Благодарностей: 12
Re: Орифлейм

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Этот вид деятельности подходит пенсионерам, но никак не молодым
Да ладно! Моледежи только так подходит! У них больше связей, они подвижнее и активнее.
defftot вне форума
Старый 21.01.2012, 18:26
#19
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Орифлейм

Нужно просто подходящий контингент клиентов найти, из разряда тех, кто не ленится ухаживать за собой или (вот, как я) экспериментировать с косметическими средствами. Я сама "Орифлейм" не распространяю, но у подружки, которая этим занимается, периодически что-то заказываю. Из последних каталогов, например, взяла совершенно классный бальзам для губ (овсянка + красное яблоко), крем для лица (тоже яблоко с овсянкой - его ещё не пробовала, а взяла потому, что новинка - интересно же, какой эффект будет), медовый крем для рук и мыло "Китайская вишня" (у него такой аромат... ммм...). Сейчас жду ещё вишнёвый бальзам для губ и большой флакон шампуня с кондиционером (какие-то тропические фрукты - не помню уже).
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 22.01.2012, 18:19
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Орифлейм

Если у вас есть соответствующие навыки, то зарабатывать на продаж можно более чем достаточно. Вопрос только в товаре который вам по душе - продавать косметику скорее женское дело нежели мужское.
Zorgerer вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход