MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 21.07.2015, 17:55
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Если Германия или Швейцария то добавлять нужно карту открытую в их стране
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
При том что карту и телефон нужно тоже вводить Швейцарские.
О, слишком напряжно и мутно будет, этот вариант отпадает.
Вариант с Россией мне подходит:
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Россия же позволяет выводить только на счет открытый в русском банке, а подходит карта от ЯД и Киви.
Но выводить тут проблем нет никаких, на бирже веб мани можно обменять почти 1 к 1, ну а вывод с веб мани уже почти даром на карту.
Значит остается Россия, а её преимущество в чем собственно, в том что я могу дома сидя на диване, через инет открыть виртуальную карту от ЯД или Киви, и прикрепив к РР - верифицировать его? Или надо ехать в Россию открывать счет в банке? А можно вообще без верификации работать, или это будет до той поры когда я съём весь лимит РР и придется верифицировать акк. для разблокировки?
FairyPrince вне форума
Старый 21.07.2015, 17:59
#142
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Прикрепить карту Вы можете на диване для верификации. Если Вы хотите выводить средства то нужен открытый счет в русском банке, для этого обратитесь в любой банк России.
Если возможности открыть счет нет, то просто делайте верификацию а выводить уже будете таким способом: Менять на бирже веб мани PayPal, а потом уже с веб мани выводить на карту.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 18:26
#143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Если Вы хотите выводить средства то нужен открытый счет в русском банке, для этого обратитесь в любой банк России.
А открыть валютный счет для этого дела, можно у нас в Украине в отделении рос. банков, например ВТБ, Альфа-банк, Сбербанк ?
Но Ваш вариант с биржей вебмани мне подходит.

П.С. извините, напомню еще вопрос по лимитам.
Новый РР акк. (не вериф.) имеет лимит на сумму транзакции, или же лимит на совокупную сумму всех транзакций после которого акк. блочат и требуют верификацию ?
FairyPrince вне форума
Старый 21.07.2015, 18:36
#144
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

FairyPrince, Наши банки не открывают. Хоть они и банки партнеры, но они подчиняются законам НБУ, и не имеют права открывать подобные счета.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Новый РР акк. (не вериф.) имеет лимит на сумму транзакции, или же лимит на совокупную сумму всех транзакций после которого акк. блочат и требуют верификацию ?
Ваш счет никто не блокирует, а просто ставят ограничения на перевод средств. После предоставления необходимой информации Вы можете дальше его использовать.

Последний раз редактировалось virusnjack; 21.07.2015 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 21.07.2015, 18:46
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Ваш счет никто не блокирует, а просто ставят ограничения на перевод средств. После предоставления необходимой информации Вы можете дальше его использовать.
"Необходимая информация" это и есть прикрепить виртуалку ЯД (или Киви) ? Так как любая другая информация меня спалит.
Кстати, да там же телефон русский теперь надо еще где-то достать
FairyPrince вне форума
Старый 21.07.2015, 19:02
#146
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Так как любая другая информация меня спалит.
Ваши данные PayPal никому не передает. Они необходимы для установления личности в случае возникновения спорных ситуаций.
virusnjack вне форума
Старый 21.07.2015, 19:14
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Ваши данные PayPal никому не передает. Они необходимы для установления личности в случае возникновения спорных ситуаций.
Я не об этом что передает кому-то, а о том что РР увидит что я украинец, а открыл акк. РР на русский адрес, а если запросят доки подтверждающие адрес проживания так тогда вообще..
FairyPrince вне форума
Старый 21.07.2015, 19:19
#148
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

FairyPrince, Им все равно где Вы живете, хоть на луне. Вы можете менять место прописки хоть 10 раз в год. Для этого не нужно каждый раз сообщать об этом платежную систему. Они проверяют личность, а не регистрацию.
Вы можете быть даже бомжом с вокзала это не мешает Вам использовать полноценно систему.
virusnjack вне форума
Старый 21.07.2015, 19:31
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Вы можете менять место прописки хоть 10 раз в год. Для этого не нужно каждый раз сообщать об этом платежную систему. Они проверяют личность, а не регистрацию.
Как-то запутанно все это. Я открываю акк. на русский адрес, прикрепляю виртуалку ЯД (которая не подтверждает личность кстати). Потом вдруг спорная ситуация, они захотят проверить личность, попросят паспорт так? Я отсылаю сканы а там написано Ukraine. А если они сразу захотят проверить личность и спросят почему я украинец открываю акк. с русским адресом
FairyPrince вне форума
Старый 21.07.2015, 19:33
#150
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

FairyPrince, Вы попросили совет я Вам написал. Все вопросы Вы можете задать в саппорт PayPal.
virusnjack вне форума
Старый 21.07.2015, 20:21
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Вы попросили совет я Вам написал.
Да, столько сообщений написано и уже неловко вас напрягать но получается что эта схема на прием РР в Украине не совсем рабочая, ибо:
- при проверке личности стенет ясно что я украинец, а акк. то русский, и опять вопросы.
- откуда взять русский телефон для РР, на него же будут приходить смски со всякими кодами верификаций платежей и т.д., напрягать постоянно друга из россии неудобно.

А вот и сообщение пользователя с соседней ветки, чтоб не выглядело что я сам создаю себе проблемы Человек какраз на это дело и напоролся:
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Являюсь жителем Украины, зарегистрировался в PayPal российском использовав для верификации виртуальную карту Qiwi.Несколько месяцев работал через Тор с московским ай-пи,а недавно пришло уведомление что нужна проверка личности и вывод средств и оплата заблокированы,требуют скан паспорта и квитанцию оплаты коммунальных.
Если вышлю скан украинского паспорта что будет?Аккаунт заблокируют полностью?
Данные указывал правильные,только прописку в Москве

Последний раз редактировалось FairyPrince; 22.07.2015 в 12:13.
FairyPrince вне форума
Старый 27.07.2015, 14:42
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 319
Благодарностей: 30
Re: PayPal прием в Украине

С палкой вообще не вариант сейчас работать. Может позже
__________________
https://elevrus-invest.com делаю рефбек 100%
cherkasova вне форума
Старый 27.07.2015, 14:47
#153
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

FairyPrince, И в чем проблема? Выслать паспорт и квитанции. Какая разница где Вы живете? Идет проверка личности, а не места регистрации.
virusnjack вне форума
Старый 27.07.2015, 15:42
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
FairyPrince, И в чем проблема? Выслать паспорт и квитанции. Какая разница где Вы живете? Идет проверка личности, а не места регистрации.
Да, нет разници где живеш, но акк. надо создавать в стране которая у тебя в паспорте, иначе рано или поздно блоканут. Если все так просто и можно обманом открывать в любой чужой стране, тогда почему на разных форумах пишут что это не возможно и никто еще не написал полностью рабочий рецепт работы для приема РР в Украине?
FairyPrince вне форума
Старый 27.07.2015, 15:44
#155
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

FairyPrince, Да нет никакого обмана. Сегодня ты в одной стране, а завтра в другой. Никто тебе этого не может запретить.
virusnjack вне форума
Старый 27.07.2015, 15:55
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
FairyPrince, Да нет никакого обмана. Сегодня ты в одной стране, а завтра в другой. Никто тебе этого не может запретить.
Ездить и пользоваться РР по всему миру не запрещают, запрещают открывать акк. с адресом в чужой стране. Мы же обсосали уже с вами эту тему, я проживая в Украине не могу открыть акк. на русский адрес не имея счета в русском банке и телефона, иначе забанят.
FairyPrince вне форума
Старый 27.07.2015, 16:00
#157
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

FairyPrince, Не хотите не пользуйтесь. Пол страны пользуются, а Вам запрещают. Мое дело подсказать, а Вы уже себе решайте.
virusnjack вне форума
Старый 27.07.2015, 16:05
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
FairyPrince, Не хотите не пользуйтесь. Пол страны пользуются, а Вам запрещают. Мое дело подсказать, а Вы уже себе решайте.
Пол страны пользуется но никто толком не написал рецепта как это сделать.
FairyPrince вне форума
Старый 27.07.2015, 16:07
#159
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: PayPal прием в Украине

FairyPrince, Я Вам все подробно написал уже. Просто не надо сочинять и фантазировать, а взять и сделать как Вам говорят.
virusnjack вне форума
Старый 27.07.2015, 16:46
#160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: PayPal прием в Украине

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
FairyPrince, Я Вам все подробно написал уже. Просто не надо сочинять и фантазировать, а взять и сделать как Вам говорят.
1. Ок, где взять русский телефон?
2. Открывать акк. через руский айпи?
3. Что делать со свом старым украинским акк. РР который на мое имя ?
4. Если они хотели только установить личность этого человека, тогда почему кроме паспорта просили еще и квитанции, это же какраз проверка адреса?
FairyPrince вне форума
Метки
paypal, paypal украина, платёжные системы, приём paypal, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биллинг в Украине mediafox Биллинги 2 29.06.2022 11:13
PayPal заработал на прием на Россию mysilver PayPal 102 06.10.2013 19:47
Wm-exch.com - Обмен Webmoney на PayPal, оплата по PayPal и другое site Архив: Обмен электронных валют 28 24.03.2013 04:55