MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2009, 15:26
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Ответ: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от VVVera Посмотреть сообщение
Дежа вю?

Кажется, этот текст я уже встречала на этом форуме...
Хоть бы отрерайтили его.
Согласен, очень знакомый текст. ТС даже не соизволил легкий рерайт сделать А то эти реф-ссылки меня уже заколебали...
Roma3d3 вне форума
Старый 17.12.2009, 10:49
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 34
Ответ: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от max11 Посмотреть сообщение
Предлагается способ заработка на рерайтинге текстов. Вам не нужно искать тему, вам не нужно самому набирать текст. Всё это уже сделано. Нужно заниматься правкой готового текста. То есть например из

надо будет сделать


То есть нужно будет очеловечивать текст. На это затрачивается в разы меньше времени и сил. Плата будет примерно 0,4$ за A4 12 шрифтом, его можно обработать за 10 минут при достаточном запасе синонимов в памяти. Текстов много, платим сразу после рерайтинга.

Пишите в личку. Либо [email protected]
Опять легкий способ заработка, но это точно не "БАБЛО", значит рабство? Кто нибудь пробовал, стоит заняться новичку?
Наиля вне форума
Старый 17.12.2009, 18:52
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ответ: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

хорошая тема.
Pirat909 вне форума
Старый 19.12.2009, 10:59
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 8
Ответ: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Опять легкий способ заработка, но это точно не "БАБЛО", значит рабство? Кто нибудь пробовал, стоит заняться новичку?
Давайте подумаем немного.
Откуда берутся эти "корявые" тексты?
Я сомневаюсь, что они были написаны копирайтером. Так как заказывать у одного копирайтера текст укомплектованный ошибками, а потом у другого - их редактирование это, извините, маразм. Все равно, что ехать в одно место с пересадкой на двух такси.

Значит клепала их машина.
То есть заказчик своими ручками загнал чей-то текст в синонимайзер (или сделал машинный перевод буржуйской статьи), а теперь хочет, чтобы Вы за такие смешные деньги привели текст в порядок.
А чтобы его сразу не отослали куда подальше, сделал хитрый ход - вместо честных 0,2 за 1000 написал кудрявое 0,4 за А4.
Загоните любой текст в ворд. У меня даже крупным шрифтом меньше 2000знаков не выходит...

А теперь делаем вывод.
Если страшно хочется подзаработать, аж сил нет - сделайте все сами. Найдите источник, обработайте, исправьте ошибки и выложите материал в каком-ниюудь магазине, но уже не за 0,2/1000, а за 0,5/1000. И честно в описании расскажите что это за статья такая, каким путем была изготовлена и почему так дешево, чтобы потом никто не жаловался. Впрочем, если получится уникальный текст, то можно и без лишних объяснений.
VVVera вне форума
Старый 19.12.2009, 23:48
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Ответ: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Занимайтесь копирайтингом(не рерайтингом)
Копирайт-в 2 раза больше стоит,но приэтом и усилий приложить нужно в 2 раза больше.Советую всем пробывать.Лутшие биржи адвенго,etxt.
smoove вне форума
Старый 20.12.2009, 20:26
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

да я на адвего работаю там цены повыше
maksim25 вне форума
Старый 20.12.2009, 22:19
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Заработок в интернете на "Адвего"

Вопрос волнующий и интересующий всех начинающих и не только, пользователей глобальной сети: "Сколько можно заработать в интернете и где?"
Я тот самый пользователь интернета, прошедший весь не легкий и тернистый путь в поиске достойного заработка в сети, отвечу на этот вопрос.
Время кликаней по ссылкам прошло, рекламодатели платят копейки, такие сайты как "wmzsap.com", "kolotibablo.com", "wmzona.com", "ipgold.ru", не принесут никакой отдачи. Настоятельно прошу даже не пробовать, так как я потратил не одну неделю, работая в них одновременно. Заработок у них не будет превышать 10р. - в день при полной отдаче!
Далее я начал размещать файлы на файлообменниках, но эта работа так же не дала ни каких результатов, хотя по сравнению с кликами на ней можно заострить свое внимание."depositfiles.com" - На нем вы размещаете свои файлы, а далее рекламируете ссылки на них на разных форумах.
Я повидал множество "Лохотронов", это и "финансовые пирамиды" и "отправь и получишь", а также "купите чудо книгу и миллионы долларов сами поплывут к Вам, причем нескончаемым потоком".
Отдельное место занимает forexpf.ru, на этой бирже остались "без штанов", много моих знакомых. Я лично, разговаривал с региональным представителем биржи в г.Воронеж. Она (это была "бизнес-леди"), сама не торгует, а привлекает других. Казалось бы, если ты сидишь у кормушки, почему бы самому от туда не есть?
- Оказывается в России зарабатывают на бирже лишь олигархи, имеющие большой капитал. (Я устраивался на работу в региональный филиал в г. Воронеж, но спустя 2 дня передумал.)
advego.ru - Сайт для писателей и просто людей, способных талантливо изложить свои мысли на листке!
Помимо advego.ru, есть и еще биржи статей, их описывать не буду, так как сложилось лично у меня, лишь на Адвего. Заработок зависит только от Вас, то есть от стремления зарабатывать. На сайте можно зарабатывать как написанием на любые темы статей и продавать их в магазине, так и выполнять заказы ВебМастеров (регистрация на сайте, написание рецензий и отзывов).
Приведу пример:
За 1 день при занятости 5 часов, реально написать 5 статей (каждая в среднем по 1000 символов - 1у.е.) и выполнить с 10-15 заданий (от 0.10 до 1у.е. за заказ).
В итоге у нас получается:
При работе с ВебМастерами за 1 день заработок выходит в среднем от 3 до 10 у.е. (в зависимости от вашего умения, которое нарабатывается со временем, сразу не стоит браться за дорогие заказы, а лучше наточить зубки на маленьких).
Статьи на Адвего продаются живенько, например я продал за неделю 50шт. (со средней ценой 0.60$).
То есть с продаж статей в день в среднем можно зарабатывать около 4-10у.е.
Вот Вам и простая арифметика работы на Адвего, которая показывает заработок от 5000-15000р. в месяц.
Но для этого потребуется терпение и определенные усилия. "Без труда не ... из пруда!"
В первый месяц работы и 1000р. можно радоваться, а далее по накатанной! К тому же в Адвего у Заказчиков существует белый список авторов, попав в который вы не будете обделены работой и вниманием. Всем советую попробовать свои силы!!!
В Адвего, существует реферальная система. Если вас заинтересовала моя информация по работе сайта, вы можете стать моим рефералом. Я буду получать копейку с выполненых Вами работ (не в ущерб Вам), система от своей прибыли будет мне доплачивать, а Я в свою очередь буду Вам помогать в освоении ресурса, вплоть до заведения и регистрации WEBmoney и т.д. Если заинтересовал то - frilans.blog.ru
Yurokk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nau.41t.e (24.12.2009), Наиля (21.12.2009)
Старый 24.12.2009, 01:46
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

есть работа для начинающих рерайтеров
обращайтесь text-write.com/blogs/cat5/trebuyutsya_rerajtery
textwrite вне форума
Старый 24.12.2009, 13:28
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Заработай на advego

добавлено через 2 минуты
Заработай на advego

добавлено через 4 минуты
Легкий способ заработать,если у вас есть руки

добавлено через 10 минут
Аналитика по ценной бумаге "ВТБ"

Последний раз редактировалось pittbull1989; 24.12.2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
pittbull1989 вне форума
Старый 04.01.2010, 21:59
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Чуваки, да не парьтесь вы.
Можно и на статейных биржах зарабатывать, не спорю. При этом каждую отдельную статью использовать только раз. Один раз написали и один раз продали, и всё на этом. Но кроме этого ведь есть множество способов заработка с помощью статей. И гораздо перспективнее.
И вы прекрасно знаете, что это так.
Я ничего сейчас рекламировать не хочу. Но раньше я тоже фигнёй страдал, а потом просто решил поискать информацию поконкретней и в одном источнике от профессионала, где всё по шагам и на авторском примере. Где человек реально постарался. И, блин, извините меня, но в этой книге я всё-таки получил то, что хотел. И всё профессионально, куча работающих стратегий, небольшую часть которых (сколько успел до сегодняшнего дня) я сам опробовал и весьма доволен результатами. Кстати, и без биржи статей даже. Распечатал и перечитываю ещё, чтобы ещё что-нибудь вкурить полезное. Материал объёмом в 71 страницу максимально понятен и для новичков и для профессионалов. Эта информация будет полезна в любом случае.
Короче, всем советую, кто хочет узнать как ещё больше зарабатывать на статьях. Сюда =>

Последний раз редактировалось Magictexts; 04.01.2010 в 22:03.
Magictexts вне форума
Старый 04.01.2010, 22:13
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

[quote=max11;640146]Предлагается способ заработка на рерайтинге текстов. Вам не нужно искать тему, вам не нужно самому набирать текст. Всё это уже сделано. Нужно заниматься правкой готового текста. То есть например из

надо будет сделать


То есть нужно будет очеловечивать текст. На это затрачивается в разы меньше времени и сил. Плата будет примерно 0,4$ за A4 12 шрифтом, его можно обработать за 10 минут при достаточном запасе синонимов в памяти. Текстов много, платим сразу после рерайтинга.

Пишите в личку.

Интересует именно такой рерайт как указан в примере?
__________________
ICQ: 361047714 Skype: textkontent. e-mail: [email protected] Написание качественных текстов по приемлемым ценам от 0.8 уе. Создание сателитов на Joomla и WP. Рабочий топик на серче.
speaktime вне форума
Старый 12.01.2010, 13:33
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

интересно.нужно попробывать
Zosim вне форума
Старый 13.01.2010, 18:46
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Как написать комментарий на Advego? Хочу начать зарабатывать, помогите пожалуста
Schkiper вне форума
Старый 13.01.2010, 20:16
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от Schkiper Посмотреть сообщение
Как написать комментарий на Advego? Хочу начать зарабатывать, помогите пожалуста
Опиши тот факт, как ты познакомился с этим сайтом, опиши все возможности и перспективы, которые даёт Advego и впечатления от них, всё, что тебя зацепило. К примеру, если твой друг уже продал 1-2 статьи, то упомяни в отзыве что он получил, доволен ли результатом, хочет ли продолжать работать с Advego.
__________________
Бесплатный 1,5 часовой мультимедийный курс "Основы теории инфобизнеса, с которыми зарабатывают!"
Скачать здесь =>
Magictexts вне форума
Старый 16.01.2010, 21:16
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 34
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от Schkiper Посмотреть сообщение
Как написать комментарий на Advego? Хочу начать зарабатывать, помогите пожалуста
Вы знаете, я тоже начала в декабре и мне тоже хотелось хоть что -то заработать копирайтером. Именно копирайтером, потому что есть виды деятельности, в которых я уже зарабатываю. Сейчас я знаю немного больше, чем месяц назад и, если Вы не обидитесь, кое-что хочу посоветовать. Походите по темам раздела, обращайте внимание на подписи. Есть очень много копирайтеров, которые щедро делятся своим опытом и в подписях замаскированы адреса их блогов. Заходите, не стесняйтесь, Вы получите для себя много нового и полезного. И может быть Вам не потребуется, кровь износа, написать, чтобы заработать, комментарий для Адвего. Знаете что, найдите в этом разделе адрес блога копирайтера VVVera , она присутствует, практически, во всех темах данного раздела. Зайдите на ее блог, не пожалеете, так как он наполнен огромным количеством информации для новичков-копирайтеров. И еще я хочу Вам посоветовать заглянуть на биржу ХАР, там всегда есть работа, не надо за ней охотиться и каждому найдется работа по силам. А за каждую выполненную работу, Вам модератор выставит свою оценку и напишет свои замечания по недостаткам в работе. Так что там Вы получите возможность не только заработать, но и учиться. Ссылку Вы также найдете у VVVerы. Удачи и успеха!
__________________
Наиля вне форума
Старый 23.01.2010, 18:03
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Новичкам советую https://pochikimyk.ucoz.ru/,сам с этого начинал)))
azurchek вне форума
Старый 26.01.2010, 13:39
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от azurchek Посмотреть сообщение
Новичкам советую https://pochikimyk.ucoz.ru/,сам с этого начинал)))
Да информация есть полезная, но вобщем есть аналоги и по-лучше... Извините, кого обидел за критику.
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 28.01.2010, 20:02
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Мне кажется, что адвего - неплохое место для начинающего копирайтера. Тем более, что продажа статей там не является единственным источником дохода, там больше возможностей. К примеру, составив несколько тем на форумах, прочитав отзывы к своим темам, посмотрев, как и что пишут, можно со временем научиться составлять грамотные интересные статьи. А тем временем можно подзаработать на форумах.
А стартуют тоже все по-разному, кому-то тяжело вникать, а вот, к примеру, у меня один человек (мной приглашённый) за дня три уже заработал больше 16 долларов! Неплохо для начала! Если кому-то интересен такой вид заработка, то пожалуйста, заходите http: //advego . ru/8zsN36aRyV (пробелы уберите) Я сам там подрабатываю, меня устраивает – можно и денежку подкопить, и на форумах пообщаться на интересные темы.
Макс из России вне форума
Старый 28.01.2010, 21:40
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от khl-invest.ru Посмотреть сообщение
Да, это чушь. За месяц 3-4$, это не работа.
удалено автором.

Последний раз редактировалось Макс из России; 29.01.2010 в 20:49.
Макс из России вне форума
Старый 29.01.2010, 11:24
#40
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Начинающим копирайтерам - возможность начать зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от Макс из России Посмотреть сообщение
Мне кажется, что адвего - неплохое место для начинающего копирайтера. Тем более, что продажа статей там не является единственным источником дохода, там больше возможностей. К примеру, составив несколько тем на форумах, прочитав отзывы к своим темам, посмотрев, как и что пишут, можно со временем научиться составлять грамотные интересные статьи. А тем временем можно подзаработать на форумах.
А стартуют тоже все по-разному, кому-то тяжело вникать, а вот, к примеру, у меня один человек (мной приглашённый) за дня три уже заработал больше 16 долларов! Неплохо для начала! Если кому-то интересен такой вид заработка, то пожалуйста, заходите http: //advego . ru/8zsN36aRyV (пробелы уберите) Я сам там подрабатываю, меня устраивает – можно и денежку подкопить, и на форумах пообщаться на интересные темы.
А зачем реф.ссылку давать???
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход