MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2009, 22:10
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Сегодня перечислили на кошелек заказанную сумму в оговоренный на сайте срок. Все без обмана.
Ambul вне форума
Старый 20.10.2009, 13:38
#42
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Большая просьба к новичкам, которые решили попробовать работу в системе: задавайте все вопросы здесь, на форуме, я быстро и детально отвечу. Мейл и аську лучше использовать в особых случаях, в каких, я сама сообщу лично, когда это понадобится.
Очень много одинаковых вопросов, лучше я один раз отвечу на форуме, и вновь пришедшем будет легче выполнять работу.
orubleva вне форума
Старый 20.10.2009, 14:17
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Подскажите, пожалуйста, если в задании указано сделать 5 вариантов рерайта - то единственным правильным решением будет пятикратный рерайт каждого предложения, входящего в задание, а фигурные скобочки с синонимами для этого случая категорически использовать нельзя?
А в случае, когда в задании надо создать 10 вариантов и более - можно комбинировать фигурные скобки с синонимами и рерайты целых предложений или надо выбирать способ рерайта - только синонимы в фигурных скобках или только рерайты (в нужном количестве согласно нормативам)?
__________________
ICQ 372-089-300
e-mail: [email protected]
sergeytorp вне форума
Старый 21.10.2009, 00:36
#44
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от sergeytorp Посмотреть сообщение
если в задании указано сделать 5 вариантов рерайта - то единственным правильным решением будет пятикратный рерайт каждого предложения
Именно так. Это нормативы системы. Если их нарушить, вашу работу не примут.

Цитата:
Сообщение от sergeytorp Посмотреть сообщение
А в случае, когда в задании надо создать 10 вариантов и более - можно комбинировать фигурные скобки с синонимами и рерайты целых предложений или надо выбирать способ рерайта - только синонимы в фигурных скобках или только рерайты (в нужном количестве согласно нормативам)?
Здесь, я так поняла, вы под выражением фигурные скобки с синонимами имеете в виду рерайт предложения плюс подбор в нём к словам синонимов. И комбинацию таких рерайтов с простыми рерайтами для одного предложения. В принципе, я думаю так делать можно, но не советую экспериментировать. Один модератор такую работу может принять, а другой отказать. Лучше следовать нормативам. Да и вам так проще будет делать работу - кол-во копий при подборе синонимов резко возрастает.

Последний раз редактировалось orubleva; 21.10.2009 в 00:38.
orubleva вне форума
Старый 22.10.2009, 20:31
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

сервис хорош, но цена за написание статей очень низкая!
Net777 вне форума
Старый 23.10.2009, 00:15
#46
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цена разная, бывают дешёвые, а бывают и по очень хорошей цене. Только их быстро расхватывают. Выкладывают их по утрам и вечерам. Заходите на ксап почаще, будет удаваться взять очень хорошие задания.

Там на верху есть кнопочка "сортировать по вознаграждению", можете там по убывающей цене задания смотреть.

Сейчас вижу самое дорогое задание на написание за 7$. И по моим меркам оно не очень сложное, думаю, даже новичок справится. По размножению сейчас самое дорогое 18$. Задание, конечно, для новичка тяжеловатое, но с опытом и наличием свободного времени вполне нормальное.

Последний раз редактировалось orubleva; 23.10.2009 в 00:20.
orubleva вне форума
Старый 23.10.2009, 02:07
#47
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Интересно, но я новичек. Вообще в интернете ни разу работ никаких не выполняла ещё. Вот хочу этим попробовать заняться, ведь кризис на дворе. Подскажите, когда и как и где лучше кошелек делать. И ещё сленга не понимаю практически. Это наверное с годами работы в интернете приходит.
lekuosa вне форума
Старый 23.10.2009, 02:27
#48
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

https://start.webmoney.ru/?refid=14

Вот здесь, по ссылочке зарегистрируйте кошелёк веб мани. Выбирайте мини, его легко зарегить и для начала пойдёт.

Насчёт сленга - наберите в поисковике любое слово, которое не знаете что означает с вопросом "что это?"
А в дальнейшем, конечно, наберётесь сленга.
orubleva вне форума
Старый 24.10.2009, 14:26
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

orubleva какой месячный доход у вас работаю на ХАР-е учитывая все вместе-кол-во выполненных работ
Net777 вне форума
Старый 24.10.2009, 14:40
#50
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Net777

https://mmgp.ru/showpost.php?p=624998&postcount=27

Вот в этом посте я писала про заработок. В среднем, если уже есть опыт и с учётом ежедневного выполнения работ можно зарабатывать от 60$ в месяц. Можно и больше, всё в ваших руках.
orubleva вне форума
Старый 24.10.2009, 14:54
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Как расшифровывается само название XAP ?
urarua вне форума
Старый 24.10.2009, 15:16
#52
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

))) Это, скорее, вопрос к администрации Ксапа. Но мне не знание обозначения XAP никак не мешало там заработать. Оно вам надо? ))
orubleva вне форума
Старый 25.10.2009, 02:44
#53
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

orubleva, Скажите, пожалуйста, а ничего не случится, если я зарегистрировалась, но пока задания не беру, хочу с генератором разобраться хорошо? Меня не могут лишить доступа и т.п.? И ещё: есть ли где-то на самом сайте информация о том как работает генератор, какое-либо обучение? Или главный учитель - это Вы? P.S. Спасибо за подробное описание на стр.1 и 2, очень помагает новичкам, вроде меня.
lekuosa вне форума
Старый 26.10.2009, 15:53
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Привет! Допустим, в задании указано, что нужно делать проверку шинглами... Кто ее делает, модераторы?
Escson вне форума
Старый 26.10.2009, 17:22
#55
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

orubleva, скажите, что имеется в виду, когда говорится: Вариантов текста: 5 (если 1 - то обычный рерайт - пересказ текста своими словами) и в этом же задании: Количество рерайтов предложения:1. Так все-таки 5 или 1 ??? Или: либо 5, либо 1 ? И чем отличается фраза "вариантов текста" от "количество рерайтов" ?

добавлено через 23 часа 13 минут
orubleva, а что такое аукционная цена задания? Когда лучше его брать?

добавлено через 23 часа 16 минут
orubleva, и как отличить простенькое задание, чтоб попробовать в первый раз? По цене???

добавлено через 23 часа 27 минут
orubleva, подскажите как можно придерживаясь этих нормативов
Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
5 вариантов: необходимо 5 полных рерайтов предложений, без фигурных скобок.
10-199 вариантов: 2 полных рерайта каждого предложения.
200-499 вариантов: 3 полных рерайта.
500-1499 вариантов: 5 полных рерайтов.
1500-5000 вариантов: 10 полных рерайтов.
исполнить такое:вариантов текста -5, а количество рерайтов предложения - 1. Ведь, если я правильно понимаю: для получения 5 вариантов нужно сделать 5 полных рерайтов предложений без фигурных скобок.

Последний раз редактировалось lekuosa; 27.10.2009 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
lekuosa вне форума
Старый 28.10.2009, 15:16
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
orubleva, скажите, что имеется в виду, когда говорится: Вариантов текста: 5 (если 1 - то обычный рерайт - пересказ текста своими словами) и в этом же задании: Количество рерайтов предложения:1. Так все-таки 5 или 1 ??? Или: либо 5, либо 1 ? И чем отличается фраза "вариантов текста" от "количество рерайтов" ?

добавлено через 23 часа 13 минут
orubleva, а что такое аукционная цена задания? Когда лучше его брать?

добавлено через 23 часа 16 минут
orubleva, и как отличить простенькое задание, чтоб попробовать в первый раз? По цене???

добавлено через 23 часа 27 минут
orubleva, подскажите как можно придерживаясь этих нормативов

исполнить такое:вариантов текста -5, а количество рерайтов предложения - 1. Ведь, если я правильно понимаю: для получения 5 вариантов нужно сделать 5 полных рерайтов предложений без фигурных скобок.
Вы просто начните делать... В процессе все придет...
Escson вне форума
Старый 28.10.2009, 16:32
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Escson, спасибо за совет. Но хочется всё-таки разобраться чем отличается фраза "вариантов текста" от "рерайтов предложения". А если начать пробовать, то рейтинг сразу испорчу, так как не умею еще.
lekuosa вне форума
Старый 28.10.2009, 17:56
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
Escson, спасибо за совет. Но хочется всё-таки разобраться чем отличается фраза "вариантов текста" от "рерайтов предложения". А если начать пробовать, то рейтинг сразу испорчу, так как не умею еще.
Мне тоже, но куда деваться, если нет всех ответов на вопросы?
Escson вне форума
Старый 29.10.2009, 00:25
#59
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
orubleva, Скажите, пожалуйста, а ничего не случится, если я зарегистрировалась, но пока задания не беру, хочу с генератором разобраться хорошо? Меня не могут лишить доступа и т.п.? И ещё: есть ли где-то на самом сайте информация о том как работает генератор, какое-либо обучение? Или главный учитель - это Вы? P.S. Спасибо за подробное описание на стр.1 и 2, очень помагает новичкам, вроде меня.
Нет, не переживайте, можете спокойно разбираться. А инструкций, которых я тут понаписала достаточно. На самом сайте меньше инфы, объяснять должна я сама.

Спасибо за спасибо )))))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escson Посмотреть сообщение
Привет! Допустим, в задании указано, что нужно делать проверку шинглами... Кто ее делает, модераторы?
Проверять должны вы сами, а потом уже модераторы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
orubleva, скажите, что имеется в виду, когда говорится: Вариантов текста: 5 (если 1 - то обычный рерайт - пересказ текста своими словами) и в этом же задании: Количество рерайтов предложения:1. Так все-таки 5 или 1 ??? Или: либо 5, либо 1 ? И чем отличается фраза "вариантов текста" от "количество рерайтов" ?
Тут явная ошибка в самом тексте задания. Не берите такое задание пока ошибку не исправят. Сам заказчик ошибся. Обычно такое быстро исправляют.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
orubleva, а что такое аукционная цена задания? Когда лучше его брать?
Там обычно указывается, в какое время лучше брать, когда стоит дорогая цена.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
orubleva, и как отличить простенькое задание, чтоб попробовать в первый раз? По цене???
Лучше смотреть по кол-ву символов и кол-ву копий, чем меньше тем лучше. Возьмите задание на выполнение, не бойтесь, от него можно отказаться, если не получается. От одного и того же задания можно два раза отказаться. Без вреда для рейтинга.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
исполнить такое:вариантов текста -5, а количество рерайтов предложения - 1. Ведь, если я правильно понимаю: для получения 5 вариантов нужно сделать 5 полных рерайтов предложений без фигурных скобок.
Это ошибка заказчика.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Escson Посмотреть сообщение
Вы просто начните делать... В процессе все придет...
Согласна на все 100.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от lekuosa Посмотреть сообщение
Escson, спасибо за совет. Но хочется всё-таки разобраться чем отличается фраза "вариантов текста" от "рерайтов предложения". А если начать пробовать, то рейтинг сразу испорчу, так как не умею еще.
Варианты текста, это тексты, которые уже получаются после генерации.
Рерайты предложения - это рерайты одного предложения через палочку |

Последний раз редактировалось orubleva; 29.10.2009 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
orubleva вне форума
Старый 29.10.2009, 01:12
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Ответ: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Сделал простенькое размножение первый раз. Раньше ре- и копирайт только. Естественно не оплатили, так как допустил ряд ошибок. Что могу сказать? Вообще потратил кучу времени. Хотя варианты считал на лету и пользовался синонимайзером. Даже не думая, на мой взгляд очень рутинная работа. Пример: все сгенерированные варианты должны хорошо читаться-обязательное условие для всех заданий. А теперь попробуйте проверить например 100 вариантов. Сколько времени уйдет.? Даже если тупо вставлять подходящие синонимы в скобочки и следить, чтобы все было по правилу вплоть до пробелов, то... опять же очень рутинно. У меня такое мнение сложилось, когда я выполнял размножение текста из 300 символов. 3 предложения. Но нормальная оплата дается за тексты от3000-4000 символов. Сделайте выводы. Не знаю, может я не прав, но сделать ре- или копирайт на 3000-4000 символов значительно интереснее и быстрее. Гораздо быстрее!!!! Если я не прав, скажите мне об этом.
Ambul вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход