MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2010, 19:45
#141
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Roma3d3, Вам нужно внести деньги на свой счёт в ксапе или вывести их, продав ксапы системе? Что то не очень поняла.
orubleva вне форума
Старый 15.03.2010, 17:08
#142
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Milano
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 19
Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:Сообщение от vadikbredly
Привет. Проект интересен хочу попробовать себя так сказать.
Начал в нем разбираться только вот один нюанс - зарегился но 1000 бонусных ксапов так и не перечислили поэтому не могу начать работу.....даже задания с нулевым рейтингом и ксапами мень 1000....подскажите кто что знает......
За ранее благодарю.....

Подождите немного. Должны обязательно появиться. Напишите, если нет, я напишу модеру.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Написал им но они ответили что бонус ксапы отменены с нового года........
vadikbredly вне форума
Старый 15.03.2010, 19:56
#143
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от vadikbredly Посмотреть сообщение
Написал им но они ответили что бонус ксапы отменены с нового года........
К сожалению, так оно и есть. Теперь ксапы для начала работы вы должны ложить сами.
Вот ссылка на тему https://forum.tnx.net/showthread.php?t=6497
про это на форуме ксапа.

На бирже (на форуме ксапа) 1000 ксапов стоит около 1$. Чуть позже я смогу продавать своим рефералам ксапы ещё более дёшево или сама предоставлять им бонусы.
Но не стоит боятся пополнить счёт, работы на ксапе сейчас много, задания хорошо оплачиваются, будучи упорным и старательным вы быстро преумножите свои вложения, желающие зарабатывать - дерзайте. Я как всегда буду максимально помогать каждому новичку.

Последний раз редактировалось orubleva; 15.03.2010 в 19:58.
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
ninon (19.03.2010)
Старый 16.03.2010, 12:08
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Скажите сколько там платят за перевод текста с английского и на него? и доступны ли такие задания новичкам?
LiveHyip вне форума
Сказали спасибо:
ninon (19.03.2010)
Старый 16.03.2010, 17:38
#145
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

LiveHyip, зарегестрировавшись, вы можете сами посмотреть, какие задания есть в системе и на какую сумму. Заданий по переводу пока в системе нет. Есть на размножение текста, рерайт, написание статей, составление анкоров и семантического ядра.

Внимание! Всем желающим начать работать в системе! Экслюзивное предложение лично от меня для тех, кто не может или не хочет пополнять счёт в системе для начала работы.
Я хочу предложить всем, кто хочет начать зарабатывать на ксапе, но у кого нет возможности или желания пополнять счёт в системе. Предлагаю такую схему:
1. Вы регистрируетесь в системе с помощью моего инвайта.
2. Сообщаете мне Ваш ник в системе, я проверяю Ваше наличие в моих рефах.
3. Далее я предоставляю Вам данные для входа на другой (мой резервный) аккаунт с 1000 бонусных ксапов (сообщаю ник и пароль для входа на акк). А Вы сообщаете мне свой ID в системе (Вашего личного, зарегистрированного Вами нового аккаунта). Мне нужен только ID, пароли не нужны! В Ваш акк я впоследствии зайти не смогу. Далее объясню зачем мне нужен Ваш АйДи.
4. Вы входите в этот аккаунт, где начислены 1000 ксапов (снять и перевести Вы их не сможете, т.к. они бонусные и переводу не подлежат) и рейтинг по размножению и написанию статей стоит уже не нулевой, а 7 (это большой плюс для вас - более обширное поле действий).
5. Вы, разобравшись естественно во всех нюансах для хорошего выполнения заданий (чтобы не портить рейтинг и наверняка заработать деньги), берёте на выполнение задание (не дороже 1000 ксапов и существующего рейтинга) и старательно выполняете его, при этом не стесняйтесь по аське или лучше мейлу советоваться со мной. Я так же могу проверить часть задания.
6. При положительной оценке модеров и зачислении Вам ксапов, Вы переводите свои заработанные ксапы на свой аккаунт и сообщаете мне об этом (я сама буду проверять результаты и при начислении денег могу сама лично перечислить заработанные Вами ксапы на ID, который Вы мне сообщили ранее и сообщить Вам об этом).
7. Я поздравляю Вас, теперь Ваш аккаунт пополнен ксапами и Вы можете продолжать работу со своего аккаунта.
8. Я меняю пароль на своём вышеупомянутом аккаунте с бонусными ксапами и жду следующего рефа, желающего воспользоваться этим предложением.

Эта альтернатива хороша не только тем, что Вам для начала работы не придётся пополнять счёт собственными силами, но ещё и тем, что этим способом будут выявляться действительно перспективные исполнители, которые с серьёзностью относятся к работе.

С моей стороны - честность и помощь в выполнении, с Вашей - ответственность и старательность (старайтесь не испортить рейтинг на акке)))

Жду ответов на моё предложение.

Последний раз редактировалось orubleva; 17.03.2010 в 13:04.
orubleva вне форума
Сказали спасибо:
ninon (19.03.2010)
Старый 21.03.2010, 00:42
#146
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Предложение в предыдущем посте остаётся актуальным. Желающие заработать, не бойтесь опробовать систему. Я максимально помогу в выполнениии задания. Связывайтесь со мной по аське 550-301-531. Есть вопросы - задавайте.
orubleva вне форума
Старый 26.03.2010, 19:32
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
Roma3d3, Вам нужно внести деньги на свой счёт в ксапе или вывести их, продав ксапы системе? Что то не очень поняла.
Извините, наверное не правильно поставил вопрос. Смотрите У меня есть на счету у системе n-е количество ксапов, доступных мне. Но как их перевести на WM-кошелек? Что-то у меня не получается
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 26.03.2010, 19:47
#148
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Roma3d3, В Вашей панели на ксапе, в правой колоночке от суммы ксапов вкладка "перевести ксапы" => ставите галочку "с правилами перевода согласен" => "перевести заработанные ксапы системе TNX" => вводите вмз или вмр кошелёк и ссуму ксапов к выплате => "проверка параметров перечисления" => соглашаетесь с переводом.

В течении нескольких дней деньги будут начислены на указанный кошелёк. Рубли, кстати, переводят быстрее чем баксы.

Вы таким образом выводите деньги? Если да, то что именно у Вас не получается?
orubleva вне форума
Старый 28.03.2010, 13:40
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 3
Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Я зарегистрировался. Буду пробовать
Пока не разобрался, задания по размножению текста требуют какого-то рейтинга, а откуда его взять?

Последний раз редактировалось am_petrov; 28.03.2010 в 13:44.
am_petrov вне форума
Старый 28.03.2010, 13:48
#150
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от am_petrov Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался. Буду пробовать
Удачи!
Вы сами решили пополнить счёт ксапами для начала работы? Или хотите воспользоваться моим предложением?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от am_petrov Посмотреть сообщение
Пока не разобрался, задания по размножению текста требуют какого-то рейтинга, а откуда его взять?
Пока у вас рейтинг нулевой и задания вы можете брать только те, где указано, что его (задание) могут брать исполнители от нулевого рейтинга. Такие можно по фильтру над заданиями найти или самостоятельно полистав список заданий. Со временем у вас, если задания будете хорошо выполнять, рейтинг станет больше.

Так-же не получится брать задания, если у вас в аккаунт не зачислены ксапы, т.к. к исполнению можно брать задания, которые стоят не дороже суммы ксапов, находящейся в вашем аккаунте. Это сделано для того, что-бы была возможность штрафовать нерадивых исполнителей, которые берут задание и надолго задерживают его исполнение - такое практикуется на ксапе. Задания должны исполняться в срок. Когда наберёте 5000 ксапов, сможете брать задание с любой ценой.

А вообще советую прочитать всю веточку, многие вопросы отпадут и быстрее во всём разберётесь. Только напоминаю - бонусные 1000 ксапов на ксапе отменили. Но я предлагаю альтернативу.

Последний раз редактировалось orubleva; 28.03.2010 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
orubleva вне форума
Старый 01.04.2010, 23:12
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Херсон
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 123
Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
Roma3d3, В Вашей панели на ксапе, в правой колоночке от суммы ксапов вкладка "перевести ксапы" => ставите галочку "с правилами перевода согласен" => "перевести заработанные ксапы системе TNX" => вводите вмз или вмр кошелёк и ссуму ксапов к выплате => "проверка параметров перечисления" => соглашаетесь с переводом.

В течении нескольких дней деньги будут начислены на указанный кошелёк. Рубли, кстати, переводят быстрее чем баксы.

Вы таким образом выводите деньги? Если да, то что именно у Вас не получается?
Спс, всё получилось, наверное ранее я где-то тупил и у меня не было результата.
__________________
Человек создан, чтобы думать или думать, что он думает...
Заработок на реффералах от10$ в день -
Roma3d3 вне форума
Старый 12.04.2010, 13:14
#152
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Отправил вопрос о горячем предложении в аську.
Benson вне форума
Старый 12.04.2010, 23:04
#153
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Benson, сообщение ваше, к сожалению, не получила. Попробуйте ещё раз.
orubleva вне форума
Старый 13.04.2010, 15:12
#154
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Отправил второй раз встречайте с оркестром
Benson вне форума
Старый 27.04.2010, 21:16
#155
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Добрый день! Подскажите, что означает "обязательные ключевики", без них не берут работу на проверку?
Maria82 вне форума
Старый 05.05.2010, 08:31
#156
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: не инвестирую
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Пыталась взять задание на ХАР.ru, система пишет, что для этого на счёте должна быть сумма, не меньшая, чем цена задания.
А зачем деньги на моём счёте, я ведь покупать ничего не собираюсь?
koculya вне форума
Старый 23.06.2010, 04:56
#157
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Автор темы Re: XAP.RU - удалённая работа для всех. Задания до 20$.

Цитата:
Сообщение от Maria82 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, что означает "обязательные ключевики", без них не берут работу на проверку?
Обязательные ключевики - слова или фразы, которые по требованию заказчика должны повторяться какое то кол-во раз в тексте. Без них работа не принимается, так как это одно из требований заказчика.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от koculya Посмотреть сообщение
Пыталась взять задание на ХАР.ru, система пишет, что для этого на счёте должна быть сумма, не меньшая, чем цена задания.
А зачем деньги на моём счёте, я ведь покупать ничего не собираюсь?
В системе существует ограничение по времени на выполнение задания. Если вы не сделали задание вовремя, вас могут оштрафовать на сумму, равную стоимости задания. Это сделано для того, чтобы исполнитель не мог набирать кучу выгодных заданий, а потом выполнять их когда ему вздумается, т.е. задерживать с выполнением, хотя задание недоступно другим рерайтерам. Для этого и нужна сумма на вашем счёте.

Выше я предлагала решение этой проблемы, помощь тем, кто хочет попробовать не вкладывая первоначальный взнос. Пролестните темку назад.

Последний раз редактировалось orubleva; 23.06.2010 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
orubleva вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход