MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2018, 21:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Чарли Ли подтвердил, что он не планирует выкупать лайткоины, проданные в декабре прошлого года из-за того, что он назвал «конфликтом интересов». Несмотря на намек на то, чтобы он второй раз подумал о своем решении, создатель LTC подтвердил свою первоначальную позицию по этому поводу.

Ли попал под огонь критики, когда сообщил, что распродал весь запас лайткоинов в декабре 2017 года (практически во время пика цены). Тогда Ли сказал: «После каждого моего позитивного или негативного сообщения о цене лайткоина на меня сыплются обвинения в том, что я поступаю так ради получения выгоды. Выходит, что есть конфликт интересов, потому что я оказываю сильное влияние на монету».

Некоторые это решение одобрили, но многие критиковали за то, что он избавился от монет, таким образом подорвав доверие инвесторов и трейдеров.

В своем недавнем интервью CNBC Ли рассказал о текущем состоянии рынка и возможном развороте, заявив, что он может произойти через несколько месяцев или несколько лет, учитывая, насколько непредсказуемым является криптовалютный рынок. Однако он заявил, что покупка на снижении цены - это хороший способ снизить среднюю стоимость своего портфеля.

Ли также дал совет воздерживаться от инвестиций на сумму, которую вы не можете позволить себе потерять. Кроме того, он напомнил о предстоящем Litecoin Summit в сентябре, отметив, что основное внимание на мероприятии будет уделяться технологии, внедрению и масштабируемости.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 22:25
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Молодец, вовремя от них избавился.. -)
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (28.08.2018)
Старый 31.08.2018, 14:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Молодец, вовремя от них избавился.. -)
так может снова купить, пока они дешевые? потом опять продаст по 300 баксов )
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход