MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2013, 00:42
#21
Любитель
 
Имя: Написано же)))
Пол: Мужской
Адрес: Всем Салют из KZ)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 216
Благодарностей: 53
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

так, по дизу:
неужели этот диз вам показался самым лучшим? полный шлак!
сама цветосхема не правильная, белый фон гармонирует с теплыми и пастельными тонами, лучше не брать белый фон за основу, какие то элементы - да, лучше брать из серых тонов или очень разбавленных цветных за основной цвет фона. и зеленый со слайдами оттенков ярко темно синих как то смотрится не особо, рекомендовал бы поменять шаблон и правильно выставить цвета, контент должен редактироваться, тупую "гамму" до сих пор вижу у вас.

ПыСы: если даже информация на сайте у вас сверхполезная - все равно не пойдут люди, дизайн это первая и основная тема над чем нужно реально заморочиться, сам пока читал, глаза завернулись, не дочитал даж. Так что, вперед, работать и еще раз работать!)
__________________
Сисек мангал)))
Khan Maxim вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.08.2013, 07:29
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

домен 3 уровня и все вытекающие последствия не позволят создать вам нормальный сайт на бесплатном ресурсе как в данном случае ваш
TOKIO вне форума
Старый 05.08.2013, 10:39
#23
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Сайт на Wix'e, ucoz'e и тому подобных не вызывают доверия. Куда удачнее было бы воспользоваться какой-нибудь популярной CMS.
JohnnyScatman вне форума
Старый 05.08.2013, 14:44
#24
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Брехня все это, про то, что нельзя создать нормальный сайт с доменом 3 уровня. Сейчас у меня сайты с доменом 2 уровня, но раньше я клепал их на специальных сервисах вроде jimdo, setup и прочих и домен естественно 3 уровня был, однако пузомерки были неплохие, многим ресурсам с доменом 2 уровня подобные пузомерки и не снились. Другое дело, что сайт, созданный с помощью подобных сервисов, является чужим - с этой стороны да.
Meggido вне форума
Старый 14.08.2013, 14:53
#25
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Согласен, что и домены третьего уровня могут приносить хороший доход, но все же, если взять аналогичный сайт и поставить на толковый движок и домен, то доходы будут в разы больше.

Как по мне, так сайт, в который вложил деньги приносит больше ответственности, а соответственно и мотивация выше работать над таким проектом.

Последний отчет: со смарта сайт не открывается вообще
Botomick вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.08.2013, 15:15
#26
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 431
Благодарностей: 107
Автор темы Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Botomick Посмотреть сообщение
Согласен, что и домены третьего уровня могут приносить хороший доход, но все же, если взять аналогичный сайт и поставить на толковый движок и домен, то доходы будут в разы больше.

Как по мне, так сайт, в который вложил деньги приносит больше ответственности, а соответственно и мотивация выше работать над таким проектом.

Последний отчет: со смарта сайт не открывается вообще
Спасибо за оценку, Вы через оперу мини заходили?

Через стандартный браузер на моём смарте открывает без проблем, а вот с оперой проблемы.
Влад Усенков вне форума
Старый 14.08.2013, 17:31
#27
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Считаю оперу мини "недобраузером", использовать её можно лишь как читалку., хотя по-правде самому иногда для проверки приходится пользоваться. Заходил через обычную оперу.
Botomick вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2013, 07:43
#28
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Влад Усенков Посмотреть сообщение
Понятно, что опытные веб-мастера скажут, что сайт мягко говоря "не очень".
Но меня больше интересует мнение "Как посетителя" которому нужно посмотреть проекты для инвестирования и форекс.

добавлено через 2 часа 20 минут
На данном сайте я не буду размещать рекламы, т.к. доход должен идти только от рефералов. Они только меня и интересуют, частое посещение мне не нужно. Главное чтобы пользователь зашёл, увидел, зарегался.
Если нужно мнение посетителя,то я бы даже не остановился на сайте.
Объясню почему,на вашем сайте на первый взгляд (а он важен,так как посещение важно в первые 3 секунды посещения,понравится-пойдут дальше на другие страницы,нет-сразу закроют сайт и уйдут на другой) не достаточно информации и какая то отпугивающая пестрота в центре,а в других местах на сайте пустота,а в целом создается впечатление что сайт не доработан(не доделаный)!
Вам надо поработать над главной страницей,что бы человек заходил на сайт и видел практически всю информацию что есть у вас на сайте,и это интересно и надо обязательно увидеть.
А так в принципе сайт хороший,если по нему внимательно полазить по менюшкам.Но вот "первый взгляд" на главной посетителя все портит

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gulagrus Посмотреть сообщение
Если нужно мнение посетителя,то я бы даже не остановился на сайте.
Объясню почему,на вашем сайте на первый взгляд (а он важен,так как посещение важно в первые 3 секунды посещения,понравится-пойдут дальше на другие страницы,нет-сразу закроют сайт и уйдут на другой) не достаточно информации и какая то отпугивающая пестрота в центре,а в других местах на сайте пустота,а в целом создается впечатление что сайт не доработан(не доделаный)!
Вам надо поработать над главной страницей,что бы человек заходил на сайт и видел практически всю информацию что есть у вас на сайте,и это интересно и надо обязательно увидеть.
А так в принципе сайт хороший,если по нему внимательно полазить по менюшкам.Но вот "первый взгляд" на главной посетителя все портит
возможно вам просто надо изменить фон сайта,что б информационные меню бросались в глаза

Последний раз редактировалось gulagrus; 15.08.2013 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
gulagrus вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2013, 10:15
#29
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 431
Благодарностей: 107
Автор темы Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от gulagrus Посмотреть сообщение
Если нужно мнение посетителя,то я бы даже не остановился на сайте.
Объясню почему,на вашем сайте на первый взгляд (а он важен,так как посещение важно в первые 3 секунды посещения,понравится-пойдут дальше на другие страницы,нет-сразу закроют сайт и уйдут на другой) не достаточно информации и какая то отпугивающая пестрота в центре,а в других местах на сайте пустота,а в целом создается впечатление что сайт не доработан(не доделаный)!
Вам надо поработать над главной страницей,что бы человек заходил на сайт и видел практически всю информацию что есть у вас на сайте,и это интересно и надо обязательно увидеть.
А так в принципе сайт хороший,если по нему внимательно полазить по менюшкам.Но вот "первый взгляд" на главной посетителя все портит

добавлено через 6 минут

возможно вам просто надо изменить фон сайта,что б информационные меню бросались в глаза
Большое спасибо за подробную оценку
Влад Усенков вне форума
Старый 19.08.2013, 17:18
#30
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 431
Благодарностей: 107
Автор темы Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

обновил диз. оцените
Влад Усенков вне форума
Старый 23.08.2013, 13:07
#31
AMS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Предыдущие варианты дизайна я не видел, но этот на мой взгляд не дотягивает даже до троечки (исключительно мое мнение обычного пользователя). Огромный совершенно ненужный слайдер, невнятная тематика сайта и долгое время загрузки вызывают желание поскорее его закрыть и никогда больше не переходить.

Могу дать только такой совет, посмотрите как сделаны сайты у ваших успешных конкурентов и сделайте похожий дизайн.
AMS вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2013, 21:49
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Новый диз супер! МНе все нравится!
M1-shop вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2013, 17:25
#33
Интересующийся
 
Имя: Aleks
Пол: Мужской
Адрес: Moskow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Зачем пытаться делать сайты на бесплатных хостингах и с бесплатными доменами? Разве кто-то вкладывает деньги в такие проекты? Как может быть проект созданный для зарабатывания денег быть на бесплатной платформе без вложения денег? Не понимаю.
Burano вне форума
Старый 10.11.2013, 19:55
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

некоторые наивно полагают, что такой сайт может принести миллионы... что бы хорошо зарабатывать- нужно вкладываться! запомните это правило! или пахать как "папа Карло" и днем и ночью!
Grafinya вне форума
Старый 16.11.2013, 20:30
#35
Любитель
 
Имя: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 732
Благодарностей: 98
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Почитал первую страничку сообщений, даже не стал открывать! Ужасная критика! главное не сдавайся автор!
johnnyParazit вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2015, 14:37
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

А с продвижение что-то придумали? Как собираетесь это делать? Мне говорили, что это либо дорого, либо очень долго и требует много усилий приложить. Я особо не парился и купил трафик тут https://besttrafik.ru/ Дали 100 чел попробовать, посмотрел решил нормальный вариант.Плюс отзывы через поисковики индексируется, но это долго получается.
Степанич вне форума
Старый 24.11.2015, 19:32
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Если честно то сайт еще рано показывать на обозрение, не понятно точно о чем он хоть, всегда смотрите на конкурентов и делайте на их нем примере свой сайт.

Удачи вам, самое главное это не сдаваться и работать и работать
TenDemon вне форума
Старый 30.11.2015, 14:13
#38
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

от незадача ... тока хотел умный совет дать и тут ошибка 404. Неужто сдался паренек... не зря поисковики относятся серьезно к сайту только после 1 года...так как до этого времени многие бросают свои затеи..
leovit вне форума
Старый 16.12.2015, 15:58
#39
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 168
Благодарностей: 17
Re: Продвижение сайта. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от leovit Посмотреть сообщение
от незадача ... тока хотел умный совет дать и тут ошибка 404. Неужто сдался паренек... не зря поисковики относятся серьезно к сайту только после 1 года...так как до этого времени многие бросают свои затеи..
так сайту уже больше двух лет судя по комментариям на форуме.

поисковик и раньше начнет индексировать проект. главное чтобы постоянный интерес у людей был.
mercedescls вне форума
Метки
партнёрка, помощь, сайт, совет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет! nn165m Самое разное 21 27.07.2012 13:31
Нужен специалист из Беларуси, который возьмется за продвижение сайта. eryoma83 Сайтостроение: общий форум 0 03.12.2011 10:53
Нужен совет по DNS gizik Сайтостроение: общий форум 9 30.07.2011 11:35